Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Зачем вы, девушки, агентов любите?
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735
Зачем вы, девушки, агентов любите?

Просто наметилась такая тенденция... Интересно узнать, за что, по вашему мнению, можно полюбить агента? И за что именно вы его любите?smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 27.06.2005 14:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Крышняк
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: гуляю по Млечному Пути
Сообщений: 171

А все вам расскажи. (=
С какой целью интересуетесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крышняк в оффлайне Old Post 27.06.2005 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крышняк a Private Message Найти еще сообщения от Крышняк Добавить Крышняк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

А кто это агентов любит? embarrasment
Я вот, например, тоже девушка, но агентов сооовсем даже не люблю big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 27.06.2005 21:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Название темы теряет актуальность в свете появления агентов женского пола. Так что...

Цитата:
Просто наметилась такая тенденция... Интересно узнать, за что, по вашему мнению, можно полюбить агента? И за что именно вы его любите?


За чулки на резиночках. smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Формат 28.06.2005 в 00:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 28.06.2005 00:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Скажи мне, кто тебе нравиться, и я скажу кто ты, или: Почему мы любим агентов.

Оффтоп:
Здесь море синее
И горы фиников,
Какая вишенка, продай вон ту...
Почем вы, девушки,
Красивых любите?
Нельзя ли скидочку за красоту?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.06.2005 02:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Цитируя себя же с дневника Уивинга:

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаю машины живыми существами, наделенными душами. Причем не редко куда более чистыми и честными, чем у людей. Они не предают и не лгут.
Может быть, отсюда и мое отношение к агентам. Честнее убить, чем солгать.

Хотя, любовь к агентам. Это Танатос. Только Танатос. Когда сознательно соглашаешься (и ожидаешь и принимаешь) заменить извечное "они жили долго и счастливо" на "раздался выстрел". Не обмануть Смерть, а отдаться ей. Полностью. Иная любовь к агентам - на мой взгляд - это подмена их на людей, может быть, актеров их в трилогии играющих. Так что любовь, она тоже разная бывает.

PS. Вспомните размышления Сары Коннор во втором "Терминаторе". Киборги - тоже машины и тоже для уничтожения. Так что, думается, женскую точку зрения на агентов лучше не выскажешь...wink

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 28.06.2005 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Хм... Я люблю агентов, верно.
1. Это мой тип мужчин. Мне нравятся актёры именно с такими внешними данными big grin
2. Выражение их лиц, движения, эта сила...
3. Классно смотрятся, как телохранители, а я к представителям частной охраны не равнодушна...
Ну вот, не знаю, нравятся мне агенты и всё... eek!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 28.06.2005 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Почем вы девушки, агентов любите.... так мысли вслух. smile

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 29.06.2005 01:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Melisse Cue
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Где тепло и уютно
Сообщений: 311

Грубая сила...
Почти каждой девушке хочется хоть раз в жизни почувствовать себя абсолютно беззащитной перед мужчиной.
ИМХОhappyhappy

__________________
мой ЖЖ
Мы ушли…кораблями печали
Мы ушли, за собой не оставив
Ни следа на дорогах этих земель.
Что таят песни элдар – и их горе потерь…

Птичка Чердактиль - живет на чердаке. Весной и осенью снимается с места и улетает. И тогда наступает период "тихо шифером шурша, едет крыша е спеша". Птичка еще записку оставляет: "Уехала в Средиземье. Целую, твоя крыша".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Melisse Cue в оффлайне Old Post 29.06.2005 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Melisse Cue a Private Message Найти еще сообщения от Melisse Cue Добавить Melisse Cue в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
Почем вы девушки, агентов любите.... так мысли вслух.

Не может такого быть! Во-первых, любовь не купишь. А во-вторых, агенты и не стали бы этого делать - им любовь не нужна. smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 29.06.2005 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не люблю агентов. Хоть они за мной и бегают... smile Я не отрицаю, что такая любовь _в принципе_ возможна, потому что в этом мире (и не только в этом) возможно все. Особенно на фоне гормонального дисбаланса, извращенных эротических фантазий и одиночества. Но... в мои представления о любви это не вписывается.

Цитата:
Вспомните размышления Сары Коннор во втором "Терминаторе". Киборги - тоже машины и тоже для уничтожения. Так что, думается, женскую точку зрения на агентов лучше не выскажешь...
А вот Сара Коннор тут не причем совершенно. Она в терминаторов не влюблялась. Её размышления в конце Т2 сводились к размышлению на тему, что чем машина отличается от человека с общечеловеческой, гуманистической, а не романтической точки зрения. Что если даже машина смогла понять смысл и цену человечекской жизни, то почему люди не могут этого сделать.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.06.2005 18:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Trinity, а как же монолог об идеальном отце для ребенка? Который всегда будет рядом, никогда не напьется и не ударит (прошу пардону за не точную цитату)? По тем же чертам - не идеальный ли он в таком случае спутник жизни?

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 30.06.2005 03:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Юля, мои аплодисменты!happy

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 30.06.2005 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Вы... вы это мне? (потрясенно).

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 30.06.2005 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Winter:
Вы... вы это мне? (потрясенно).

Увы, но Тринити.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.06.2005 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Вот... выдала себя!big grin big grin big grin

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 30.06.2005 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Оффтоп:

Цитата:
Winter:
Вы... вы это мне? (потрясенно).


Ну, не стоит настолько переоценивать мои возможностиsmile
Out of char: *думает, а может, стоило действительно прикинуться всезнающим Архитектором?smile*

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 30.06.2005 09:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Уважаемый Архитектор, а почему бы нет?smile

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 30.06.2005 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Оффтоп: Да, гражданка Winter, не стоит присваивать аплодисменты, адресованные мне. Кстати, прошу заметить - мирским именем меня могут называать только представители администрации, для всех сотальных я - старший офицер Тринити. cool

Winter, я вот одного не пойму - что вы пытаетесь доказать: право на страстную, всесметающую любовь к врагу в лице цербера Системы, или то, что машины - идеальные спутники жизни? ИМХО, одно с другим не связано абсолютно. А если и связано, то весьма прагматично. И вообще, где же тогда Танатос? wink
О Саре Коннор и Терминаторе. Что у них друг к другу нежных чувств не было, надеюсь, ясно всем.

Цитата:
Trinity, а как же монолог об идеальном отце для ребенка? Который всегда будет рядом, никогда не напьется и не ударит

Как хорошо сказал по этому поводу один небезызвестный вам агент, Терминатор - это тот же пес.
Цитата:
Собака - один из самых лучших воспитателей для маленьких детей. Во-первых, она никогда не трогает малыша, чтобы собака зарычала на дите, дите должно устроить проверку наличия у собаки коренных зубов или поискать ответ на вопрос: "а что это у нее под хвостом?" Но даже в этом случае собака просто уйдет "из-под обстрела", нежели "проучит" малыша
Собака присматривает за малышом и никогда не допустит, чтобы дите попало в неприятность. Своим наличием в одной комнате с малышом она развлекает малыша, развивает моторные и прочие навыки, заставляя дите двигаться, говорить, познавать мир
Собака не дерется, не матерится, является живым существом, источником любви и внимания, которое так не хватает энергечному комку мяса, называемого гордо "человеческий ребенок"


В "Судном Дне" Т-800 был запрограммирован именно как "собака", не сторожевая, а собака-нянька. Да, гораздо лучше многих реальных "папаш", но в том-то и заключалась его функция. А пару шестеренок ему Сара подкрутила, чтобы соображал лучше. Но!!! Вспомните его раннюю версию из первого фильма. Она была очень человечна? А Т-1000? Нет, потому что они - церберы.

Цитата:
По тем же чертам - не идеальный ли он в таком случае спутник жизни?[/
Нет. Можно полюбить человека/машину/агента только за то что он любит твоего ребенка, но это - не та самая любовь, про которую вы говорите. Тем более такого кандидата в папаши/спутники жизни сначала нужно форматнуть и хорошенько перепаять. wink

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 30.06.2005 в 10:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 30.06.2005 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Угуsmile
Согласен, собаки - это здоровоhappy Но лучше, чтобы это были настоящие собаки. Равно как и в спутники жизни лучше подбирать Настоящих Людей, а не их электронные и какие-либо еще заменители. И друг с другом они не взаимозаменяемыsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 30.06.2005 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Trinity, я и не думала присягать на ваши апплодисменты и уж тем более называть вас мирским именем.wink Случайности случаются, ничего тут не поделаешь.

Цитата:
Winter, я вот одного не пойму - что вы пытаетесь доказать: право на страстную, всесметающую любовь к врагу в лице цербера Системы, или то, что машины - идеальные спутники жизни?

Разные "влюбленные и возлюбленные" по разному к ним относятся. Кто-то мечтает его "форматнуть и хорошенько перепаять" (я подобные фанфики читалаsmile ), чтобы он стал идеальным, но вполне реальным мужчиной. Лично для меня - это Танатос. Тянет меня к пропастям. Я насчет права - тут либо любишь, либо нет. И по закону и без закона.

Цитата:
Да, гораздо лучше многих реальных "папаш", но в том-то и заключалась его функция. А пару шестеренок ему Сара подкрутила, чтобы соображал лучше.

Жутко, когда машина в человечности человеку проигрывает, да? Сравнивала недавно того же Т-800 со знакомыми и родственниками мужского пола - проигрывают, и все тут.wink

А вообще, наверное, большенство женщин, как праматерь Еву тянет на запреты.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 30.06.2005 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Жутко, когда машина в человечности человеку проигрывает, да? Сравнивала недавно того же Т-800 со знакомыми и родственниками мужского пола - проигрывают, и все тут.
Проигрывает? Нет, это Вы проигрываете. Выбирая машину, Вы отказываетесь от столь сложного процесса, как познавание человека. Вы признаете свою беспомощность перед человеческой природой, психологией и физиологией. Вы пасуете перед возможными проблемами, Вы отказываетесь от общества. Разумеется, Вы получите свою награду - абсолютно послушное своим законам существо, действия которого легко просчитываются на 10 лет вперед.

Стоит ли этот результат попытки считать себя настоящим человеком, достойным представителем своего общества? Каждый ответит и решит для себя сам.

Комментарий: Я в свое время выбрал компьютер. Теперь компьютер выбирает за меня. Грустно? Нет, закономерно.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.06.2005 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Хм, за что?

Потому что Смит.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 30.06.2005 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Мистер Уивинг, Омар Хайям сказал: "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало, и лучше голодай, чем что попало есть". Я с ним полностью согласна. Жить так как все, только потому что так все живут - не менее мерзко, чем любить цербера Системы.
Хотя признаю, возможно, я просто не встретила еще такого человека, ради которого стоило заняться сложным процессом познания человеческой природы, психологии и физиологии. Как у Беллы Ахмадуллиной:
"Чтоб любить мужчину, не боясь, не каясь,
Поднимаясь до него, а не опускаясь".
А вытаскивать "из грязи - в князи" - для чего?

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 30.06.2005 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136

Цитата:
Архитектор:
Равно как и в спутники жизни лучше подбирать Настоящих Людей, а не их электронные и какие-либо еще заменители. И друг с другом они не взаимозаменяемыsmile

Да... Ты тоже думаешь, что Нео лучше Серафа?..

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 01.07.2005 в 03:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 30.06.2005 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:05. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100