Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матрица... форум... депрессия...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245
Матрица... форум... депрессия...

Грустные мысли одолевают меня , камрады...

Была легендараная Мтрица, её обсосали до костей (ИМХО: убив некоторую недосказанность... одни люди упустили одни детали; другие - другие... а так её всю покадрово разложили...) Потом Перематрица... обсуждения доостигли накала, тем более что все ждали Революции... И вот "Революции" о необходимости которых так долго говорили представители прогрессивной части человечества наконец появилась и тоже была обсуждена до мельчайших подробностей. Да, выход DVD подогреет ещё интерес к М, плюс опять будет покадровый разбор...
Ещё радость в жизни нам прибавляли ЕТМ и АМ...
А что теперь?
Мне кажется что наш любимый форум, Ложка, дом родной начнёт медленно угасать...
Уже сейчас видны первые симптомы - все мало-мальски интересные темы уже обсуждены (с высказыванием полного спектра мнений) и начинают снова подниматься новыми членами форума (несмотря на ЖЕСТОЧАЙШУЮ(и справедливую) борьбу многоуважаемого мистера Уивинга за пользование кнопочкой "Поиск" и нерасплождением топиков-близнецов).
Единственная надежда - ролевая игра на форуме, но ведь и она может угаснуть без эмоциональной киинематографической подпитки...
Что будет потом?confused Мне грустно...frown

И в заключениеии процитирую классику: "Everything that has a beginning has an end" by Пифия

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 27.02.2004 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Out of char: ну, этим вопросом администрация озаботилась довольно давно и вот что мы тут нарешали:

Новые и вспомогательные направления:

1. Фан-клуб + актеры + статьи, как это все создавалось
2. Фан-фики + фан-арт, анекдоты и т.д.
3. Игра
4. СООБЩЕСТВО НАШЕ (конкурсы, свои статьи и т.д.)
5. МхО и ЕТМ-2
6. М4
7. ФИЛОСОФИЯ МАТРИЦЫ СО ВСЕХ СТОРОН

По-моему не так уж и плохо для "умирающего", не находите?

Ах, да... как я мог такое забыть, чуть ли не самое важное:

8. cul8er и остальные, кто высказывают кучу теорий и свой взгляд на фильм

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.02.2004 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кончать хныкать! happy Пока жив последний человек, смотревший Матрицу, она будет жить! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.02.2004 17:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Red Pill, спасибо, что озвучили мои мысли у меня самой пороху б не хватило. mad
В первый месяц моего зависания здесь, сложно было в принципе отойти от компутера - здесь были ответы, на мучающие вопросы, а если и не было, то была возможность совместо с интересными людьми найти эти самые ответы.
Теперь все (или почти все) ответы найдены.
Темы полны мольбами юзать кнопочку "Поиск" , а так же старыми вопросами со старыми ответами. Радует только постоянный приток новых ложкинцев)) Заметила недавно, что в отличие от первого времени, кога я висла в основном в "маттриксе", в данные период все чаще посещаю флейм или игру.
Что касается реанимационных мер Мр. Уивинга - ИМХО, это будет уже не наша Старая Добрая Ложка. Освежить, на мой взгляд, форум смогут разве что М4 (что это, кстати?) и Философия.
Будем спорить?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 27.02.2004 18:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64
Cool

Форум будет жить я в этом уверен.Не может вот взять иZCensored ...Вселенная Матрицы огромна и всегда будут возникать различные темы для обсуждений.Появятся много проектов которые поддержат сайт.Так,что не кисни все будет нормально.Я уж точно с этого сайта не уйду пока он не закроется.wink

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 27.02.2004 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ложка форева! Потом подбодрю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 27.02.2004 19:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246

Меня вначале привлекла сюда только Игра. Потом уже на остальные форумы полез. Интересно стало. Все наблюдаю за ходом развития сайта .... хочу самого лучшего пожелать. Самого, самого от всего сердца. Будем прорываться. *пустил слезу* smile smile smile

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 27.02.2004 19:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Мне дико жаль, что я набрел на ложку только в феврале.

Но зарубать темы новичков на форуме только из-за того что они "обсуждались еще в прошлом годе"...

Я бы как и некоторые недавно "подключившиеся к ложке" предаочитают учавствовать в спорах, а не читать споры других.

Ведь всегда важнее и интереснее процесс осознания истины, чем само осознание.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 27.02.2004 23:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Знаете....я то сюда вообще странным образом попала...давно big grin (на самом деле)
Так вот мне тут так хорошо, что и вылезать не хочеться...
И что из этого? - стросите вы. А вот что пока кому то что-то надо - это будет. Ибо спрос - роджает предложение. (как химик знаю только эту экономическую истину)
Так что НЕНОРМАЛЬНЫМ ПО ЛОЖКЕ!!!!!! Мне можно две, все равно одна погнется.big grin
Потом что еще.....вот я знаю лишь одного человека с которым я могла бы все М обсудить....но ведь чем больше народу. тем веселее!!!!!
Так что - мы будем жить.
Жить в ложке. (смеясь над тем как это будет выглядеть) wink stick out tongue eek!
И вообще - с нами Избранный. Значит все будет круто.stick out tongue big grin

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 28.02.2004 03:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Пока существуют люди как вид, у них останутся неразрешимые вопросы, которые они очень хотят объяснить. В том числе и Матрицей. Значит, Матрица будет жить, и ложка тоже, пока у человека ещё есть вопросы...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 28.02.2004 08:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Post

Всё, что может загнуть насмерть ложку - это предложение лучшей альтернативы. Я знаете ли, ещё не попробовал такое на вкус. Участие в дискуссиях на ложке занимает у меня несколько часов (набираю ответы в оффлайн). Так вот. Мне думается, что пока ложку будут гнуть cul8erы, и им подобные "кадавры"smile, обсудить будет чегоsmile. Это о форуме. О Игре - тут мне нечего сказать, потому как я персонажа придумал, с правилами частично несообразующегосяroll eyes (sarcastic) а потому не смог принять участие в игре.
Со свободным временем у меня скоро может стать туго. как впрочем и у многих из здесь присутствующих. Возможно, столь желаемая мною работа может просто не оставить мне времени или сил на дискутирование в ложке.
Ложка дала мне много - друзей, чувствие себя участником некоего сообщества понимающих друг-друга (и меня в частности) людей, а когда такое тебе на жизненном пути встречается в первый раз, это особо значимо для таких домоседов-"одиночек", как я.
Не смотря на всё выше сказанное вполне вероятно моё исчезновение с ложки. Даже с учётом того, что реалу нечего де-факто предложить мне взамен (все мои друзья - онлайновые, кроме одного).
Вот такая байда...

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 29.02.2004 04:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Мне плакать хочется....

Я много раз думала об этом. Что же случится тогда, когда бум Матрицы исчезнет?!..... Ведь правда, мы всё по кадрово исчем, пытаемся найти какие- то недочёты, нам интересно, как это всё снимали, что вместо агента, Смит тыкал стекло.... (или что- то подобное). Мы перестали верить в ЧУДО, в мир чудес под названием Матрица...

Многие говорят, что форум Ложки (да и вобще любой другой сайт) ещё долго проживёт. Как занать, как знать.... Все мы когда- нибудь вырастем, у нас появятся дети, и врятли они будут поклонниками этого фильма, врятли они будут сидеть на подобных сайтах (а может в будущем сайт будет уже не сайт, а что- нибудь другое).

У меня такое чувство, что игра, фильм, всё умрёт с нами.

Но тут можно предположить другой вариант, что Матрица займёт во всеобщей жизни апокалипсический размах. И это будет чуть ли не наука (скорее такой жанр ), или что- то вроде религии. Я только за, и всё зависит от НАС . (вот это я сказала!!)

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 29.02.2004 05:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Не важно, появляется ник на форуме или нет. Главное, что есть родство сознания, мыслей и чувств. А ,значит, мы всегда шли, идем и будем идти одной дорогой, хотя в Матрице пути большинства из нас никогда не пересекутсяsmile wink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 29.02.2004 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

10 лет назад, да нет, уже больше я была активной поклонницей группы "Кино", тусовалась на Арбате и прочее, прочее, прочее. Так вот, тогда тоже говорили, что вот мы вырастем, обзаведемся семьями, а на наше место никто не пирдет. Мы выросли и т.д., а фанаты "Кино" до сих пор не перевелись, так и ходят в майках с портретом Виктора Цоя, значках и все с черномsmile
То же и с Матрицей будет. Не будет нас (не подумайте ничего плохого) придут другие. Непременно придут.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 29.02.2004 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Но вот во что это превратиться? Ведь действительно может родиться матрицизм - новая религия. А этого мне очень бы не хотелось, так как каждая религия воспитывает в своих рядах убеждённых и даже фанатиков. Но познание останавливается там, где есть твёрдая уверенность, если ты не сомневаешься, значит развитие прекратилось. А правтически любые сообщества только способствуют укреплению, а не развитию идей. Так что "видишь толпу - отойди". Отрадно то, что Ложка - всё же исключение, тут практически у каждого есть своё особое, индивидуальное мнение. А то, что на наше место придут другие - это верно. Ничто не проходит бесследно. И это замечательно, это вселяет надежду.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 29.02.2004 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Матрица - это прекрасно, это вечно. Люди существуют, люди думают. Это будет вечно. Пока не настанец конец Человеку.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 29.02.2004 10:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Кончайте хныкать. Во-первых, это флэйм, во-вторых, тема закрыта. Пилюльке и Файв - по особому предупреждению за сеяние хандры в наших рядах. Накатил депресняк - постучитесь головой об стенку, на худой конец - топайте во флейм. Я всё сказала. Angry

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 01.03.2004 02:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:18. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100