Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Кино. кино и еще раз кино
Страницы (всего 23): « Первая ... « 20 21 22 [23] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
А я смотрела все фильмы о 007 и я их обожаю!
согласен,но этот фильм не произвел на меня впечатления...
только если полюбоваться на Пенелопу Круз..она там превосходна

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 10.02.2005 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Сегодня на ТНТ с Робертом Инглундом(Фредди Крюгер) показывают Призрака Оперы..я смотрел..мне ,Если честно не понраилось,ес-но с новым он рядом не стоял

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 12.02.2005 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Алхимик, по СТС. Сейчас идет. Посмотрела кусочек. Целиком не могу - завтра рано вставать, а хотелось бы на это взглянуть. Ну его с новым фильмом сравнивать не то что не стоит, а просто нельзя. Ведь роман Леру и мюзикл Веббера - очень разные вещи. Хотя и роман они очень сильно переврали. По-моему, нет ни одной нормальной экранизации этой книги, все какой-то трэш. Этот мне показался чем-то вроде окультуренной версии Фредди Крюгера. Крюгера в детстве очень любила, и этот фильм смотреть можно только как альтернативный вариант про этого красавчика из преисподни, но как Призрак он не воспринимается вообще, как и сюжет, с оригиналом имеющий совсем немного общего. Но самая отвратительная экранизация - это, вне всяких сомнений, от Дарио Ардженто! Это же надо такой бред придумать! Только ради Джулиана Сэндса в роли Призрака смотрела, но даже такой хороший актер такой ZCensored фильм бы не вытянул... Angry

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.02.2005 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Полностью солидарна с мнением Тринити.
мне и идти завтра никуда не надо, но и смотреть не стала, вернее, начала, но unhappy ...

Цитата:
Этот мне показался чем-то вроде окультуренной версии Фредди Крюгера.

добавить нечего...))

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 12.02.2005 20:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

А я посмотрела полностью... Понимаете, было просто интересно - чем эта фигня кончится, и как еще можно переврать сюжет? Честно говоря, за такие экранизации надо расстреливать...

Цитата:
Этот мне показался чем-то вроде окультуренной версии Фредди Крюгера.


Да... "Кошмар на улице вязов: Фредди в опере". big grin

Мой брат смотрел смотрел, и мрачно сказал: не Призрак, а Чикатило какое-то...

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 13.02.2005 04:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Эх, надо было до конца досмотреть, поностальгировать, что ли... Я все фильмы про Крюгера смотрела, у нас даже был клуб любителей Фредди - каждую субботу мы собирались и смотрели очередную серию, под воблу и прибаутки. Хотя кроме первой части там смотреть было не на что... Но я думаю, дело было не в Крюгере, а в вобле и веселой компании. stick out tongue
Но я скорее предствлю Денни де Вито Апполоном Белведерским, чем Фредди Крюгера в образе Ангела Музыки!!!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.02.2005 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

О... Я эту "прелесть" тоже посмотрела... Мало того, что сюжет ни к чёрту, так ещё и дубляж был отвратительный... В результате чего английская речь героев дрожала, как с большого перепоя, а песни слушать вообще невозможно было... В общем, я весь фильм комментировала с всё возрастающим раздражением в голосе... big grin А самое обидное было, когда яувидела Мег. Они вместо молоденькой симпатичной девушки мымру сорокалетнюю (прошу прощения, это моё имхо) поставили... Angry

Не понравилось. Хотя Фредди и уважаю, всё равно не понравилось. Согласна с Ледой, за такое расстреливать надо. roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 13.02.2005 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Оффтоп: Да... "Кошмар на улице вязов: Фредди в опере".
точнее и не сказать)).. рядом с нашим,любимым ПО,и не стоял ес-на..но просто интересно было посмотреть

жалко Призрака..цыгане жестоко издевались..хотя ядумал лицо похуже будет

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 13.02.2005 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Оффтоп: Киностудия "Узбекфильм" готовит к выпуску экранизацию известного
голливудского фильма "Призрак оперы". Он будет называться "Оперный бабай".
big grin

Только что посмотрела "Лабиринт". Который 80-х годов с Дэвидом Боуи. Это.... У меня нет слов. Я его один раз и раньше смотрела, ровно 13 лет назад. С тех пор не видела. Но запомнила, как говорится, на всю жизнь. Кое-какие моменты и фразы из этого фильма перманентно впечатались в мою память, но многое забылась. И вот наконец я смогла посмотреть его уже взрослым взглядом, вспомнить старое, и открыть для себя много нового. чем-то "Алису в стране чудес напоминает". И сюжетом, и стилем. Ведь это не просто сказка, а нечто гораздо большее. При сегодняшнем просмотре вдруг поняла, что и я была в ситуации главной героини, но мне почему-то не пришло на ум сбагрить младшую сестру гоблинам, как она спровадила братца. Видимо, мне стало жалко гоблинов. big grin А фильм классный! Смотрела на английском, без всяких бубнящих переводов, это же почти что мюзикл. Дэвид Боуи супер! И вообще, все просто отлично! Куда там этим "Гарри Поттерам"!
А вот о другом недавно просмотренном фильме радостных отзывов нет. "Дом ночных призраков" ("The House on haunted Hill"). Туфта. Другого слова для него нет. Первые 25 минут вглядывалась в экран, пытаясь вспомнить, где я видела трех, нет, четырех актеров оттуда. Трех вспомнила, насчет четвертого - обозналась. Начала вдумываться в сюжет. Но так так там было все в кучу и через чур очевидно, я посчитала, что призраков настоящих не будет и стала ждать хитроумной логической развязки. Но не дождалась. Призраки были. Скууучнооо.... Когда увидела большой летающий глюк с крыльями типа "черная душа вселенского зла", мне захотелось плюнуть и выключить. Конечно, этот визуальный эффект им больше не куда было запихнуть, но не так же откровенно, е-мое. Особенно порадовал момент в самом финале, когда глюк растопырил щупальцы аки сентинель и приготовился захавать предпоследнего героя, тот ему завопил "я тут не причем, я приемный сын!". В хорошей компании смотрелось бы как черная комедия, а дома одной - просто скучно. Хотя начало жовольно стильно сделано, в кинотеатре было бы жутковато. И визуальные эффекты не совсем стандартные, тоже местами красиво, но местами слишком много. После титровв короткая сцена-намек тоже ничего, но слишком очевидно, чтобы быть интересной. Про сюжет лучше не буду, потому что нет его...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 16.02.2005 в 05:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.02.2005 18:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Тизер Константина (3 mb) Это что-то, я в восторге!!! Просто супер!!!Top Top Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 18.02.2005 21:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Alligator:
Тизер Константина (3 mb) Это что-то, я в восторге!!! Просто супер!!!Top Top Top


Мама!!!! Мааааа... Маааатрица!!!! они что, специально такой трейлер сделали?! big grin big grin big grin "Mr Constantine, I'd like to ask you a few questions..." Ой, уносите меня! Да ещё и российская премьера 31-го марта!big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.02.2005 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

А вот в Германии уже со среды в кинотеатрах крутят..
Завтра вечером обязательно схожу и поделюсь впечатлениями.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 19.02.2005 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Мда... апрель я гуляю. 31-ого -- на пати. 1-ого на Костика. 2-го -- понятно куда. 3-его на ЛВ. Крутто!

По Константину много инфы нарыл. Все в разрабках. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 20.02.2005 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: Ночной Дозор в Матрице

Цитата:
Tanatos:
Правда дежа вю ощущается постоянно, все где-то уже было: в Матрице, в НД, в Догме.. Несколько моментов даже напомнили Блейда и Хельсинга.


Иногда это даже хорошо... happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 20.02.2005 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

не ходите на фильм объект желаний(любви)
особенно с любимым человеком, если, конечно, не хотите посмотреть как из живой девушки попытаются сделать куклу из секс-шопа...

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 28.02.2005 04:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Появился форум "Кино? Кино. Кино!!!", куда и предлагается перенести все последующие обсуждения.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.04.2005 02:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Как вы отнесетесь к идее разбросать по нескольким темам сообщения этого треда и создать разделы в подфоруме "Кино, Кино, Кино".

Готов помочь в этом деле.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 01.04.2005 03:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Как вариант
Причем можно сделать так, что в первом посте идет информация (буде такая аоявится) о связи фильма с Трилогией.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 01.04.2005 03:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Время есть? Здесь в одном посте встречаются несколько описаний.

В общем, сейчас я перенесу это в подфорум и сделаю Вас модератором.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.04.2005 03:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А копировать сообщения нельзя..

Тогда для начала буду одиночные разрывать.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 01.04.2005 03:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Устал - надо же сколько оказывается было желающих про три фильма зараз писать в одном посте...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 01.04.2005 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

И, вообще, мне с главпочтампта позвонили - пришла посылочка из С. Ш. А. - The Matrix Online - forever!!!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 01.04.2005 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Посмотрел "Соседку", очень не плохой фильм... Лучше тупых пирогов. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 09.04.2005 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Оффтоп: Штирлиц, поздравляю!

"Мери Рейли". Очень хороший фильм. История доктора Джекила и мистера Хайда от лица служанки в исполнении Джулии Робертс. Джекила/Хайда играет Джон Малкович. Я раньше не видела фильмов с ним. Как же он играет! У меня нет слов. Этот фильм - просто бальзам на моё истосковавшееся по действительно хорошей актерской игре сердце. Дуэт Робертс/Малоквич прочно встал на одну полку с моими любимыми актерскими работами Джоди Фостер, Энтони Хопкинса, Линда Гамильтон... Фильм искала долго, про него почему-то никто и не слышал, хотя ему уже почти 10 лет. Увидела совершенно случайно вчера и тут же купила.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.04.2005 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Alligator:
Посмотрел "Соседку", очень не плохой фильм... Лучше тупых пирогов. happy

..про парня у которого девушка была *****звезда? Что ж, неплохой)) а подруга у него... о-ёй-ёй

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 19.04.2005 02:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:11. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 23): « Первая ... « 20 21 22 [23] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100