Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Где находятся границы Матрицы?
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Нет, просто раз есь аэропорт Хитроу, значит, есть и Лондон.


А ты уверен (хитроу) что он есть?

2 Пифия:

Может там есть космопрт, просо мы его не видели...

Я все же придерживаюсь мнения о симуляции как минимум планеты Земля

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 10.10.2004 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Космопорты не строятся в городах и других населенных районах.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 10.10.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Мне вот интересно: если в Матрице двое заведут ребёнка, им подсунут кого-нибудь только что выращенного на поле? Или там считают за должное что люди сами появляются?

И ещё вопрос: ведь вообще матрица (ещё до появления фильма) это основа для чего-либо, например пустая плата для микросхем, заготовка дла компакт диска, форма для отливки монет или оттиск для печати денег и т. п. Как же связан с подобной пустой основой целый виртуальный мир?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 12.10.2004 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Мне вот интересно: если в Матрице двое заведут ребёнка, им подсунут кого-нибудь только что выращенного на поле? Или там считают за должное что люди сами появляются?
Ответ короток и ясен - Юзай поиск или читай вот это собрание размышлений типа "Вопросы и ответы"

Цитата:
И ещё вопрос: ведь вообще матрица (ещё до появления фильма) это основа для чего-либо, например пустая плата для микросхем, заготовка дла компакт диска, форма для отливки монет или оттиск для печати денег и т. п. Как же связан с подобной пустой основой целый виртуальный мир?

Матрица - это не только плата для микросхем, но и упорядоченный набор элементов (матем.), набор правил поведения (псих.). Теперь видно пересечение с определением Морфеуса - "Матрица - это контроль"?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 13.10.2004 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Ещё одно подтверждение того, что Матрица симулирует всю Землю. М2, сцена в Шато:

Нео:
Линк, где я?

Линк:
Ты не поверишь, но ты попал в горы.

Нео:
Правда?

Линк:
Да, и мне нужно время, чтобы найти... О, черт!

Нео:
Что?

Линк:
Близнецы преследуют ребят, а я не могу их вытащить.

Нео:
Где они?

Линк:
В пятистах милях к югу от тебя.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 13.10.2004 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Что говорит о том, что совершенно точно сэмулирован город и окрестности в радиусе 500 миль (+ ещё сколько-то)

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 13.10.2004 18:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Механизм системы обсчёта, а также, косвенно, и границы матрицы обсуждались в этой теме. Но она, видимо, за чрезмерной загромождённостью была незаслужено лишена внимания. Зря, там было кое-что про детализацию, её дискретность и соответственно о том что обсчитывать, а что - нет.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 13.10.2004 19:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:03. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100