Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Какая скорость инета должна быть для MATRIX ONLINE
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
redHeat
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В реальном мире
Сообщений: 6
Question Какая скорость инета должна быть для MATRIX ONLINE

Люди!Скажите мне пожалуйста на которой скорости инета будет работать MATRIX online

__________________
Он видет тебя в зелёных буквах

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

redHeat в оффлайне Old Post 22.02.2004 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send redHeat a Private Message Найти еще сообщения от redHeat Добавить redHeat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я кажется уже кидал ссылку на часто задаваемые вопросы.
http://lozhki.net/matr_faq_mx0.shtml

Модемного соединения вполне достаточно. GPRS уже не уверен, что потянет. Я думаю, что-то порядка 32 kb/s - минимум.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.02.2004 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Тень:
я думал выделенка нужнаconfused roll eyes (sarcastic)



Подумал я тут на досуге, а точнее вспомнил, что есть играть по модему в контру, и одолели меня грустные мысли. Играть, конечно, можно, но порой лагает просто страшно. Я довольно не плохо играю в CS, но, играя по модему, сижу в самом заду... Да и не только я, все модемщики так. К слову, у меня стоит цифровая линия и скорость довольно приличная...

Я думаю, в МхО будет еще хуже. Тк объем передаваемой инфы будет значительно больше (возможно, я не прав, посмотрим...). Играть по модему можно, но только осторожно. Лагать будет довольно сильно, а играть с лагами, хм, очень быстро надоест. Так что господа модемщики, переходим на выделенные линии...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 03.08.2004 в 15:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 13.03.2004 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shaden
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: The Shaden Realms
Сообщений: 35

Хм.. а лагает - это обычно провайдер.. а выделенка взаправду, ФОРЕВА!
Насколько я знаю, закачка инфы идёт удобным образом - динамично.

__________________
Архивы Зиона :: The Zion Archives

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shaden в оффлайне Old Post 13.03.2004 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shaden a Private Message Домашняя страница Shaden Найти еще сообщения от Shaden Добавить Shaden в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Shaden:
Хм.. а лагает - это обычно провайдер.. а выделенка взаправду, ФОРЕВА!
Насколько я знаю, закачка инфы идёт удобным образом - динамично.



хе,лагает не пров. Лаг происходит при переполнении канала связи, при большом пинге или плохом качестве соединения.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 15.03.2004 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shaden
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: The Shaden Realms
Сообщений: 35

Хм.. а плохое качество соединения - это разве не провайдер?
Удивительно.

__________________
Архивы Зиона :: The Zion Archives

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shaden в оффлайне Old Post 15.03.2004 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shaden a Private Message Домашняя страница Shaden Найти еще сообщения от Shaden Добавить Shaden в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Shaden:
Хм.. а плохое качество соединения - это разве не провайдер?
Удивительно.



Это линия... А это уже *телеком

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 15.03.2004 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Так что господа модемщики, переходим на выделенные линии...


Мда. В моём городе выделка стоит 150$ в месяц. 1000$ одно подключение.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 24.04.2004 23:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Razer:
Мда. В моём городе выделка стоит 150$ в месяц. 1000$ одно подключение.


eek! eek! eek! eek! eek! eek!
У нас ровно в 10 раз дешевле...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.04.2004 03:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rise
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 6
Lightbulb

Цитата:
Razer:
Мда. В моём городе выделка стоит 150$ в месяц. 1000$ одно подключение.



А нет возможности подключиться по ADSL?
Насколько я знаю подключение в районе 100$ и 30$ в месяц за 1гб...

__________________
Six hours ago I told the Merovingian that I was ready to give anything and everything for you.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rise в оффлайне Old Post 29.04.2004 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send rise a Private Message Найти еще сообщения от rise Добавить rise в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Представляю, сколько в его городе стоит ADSL... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.04.2004 08:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasy
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В Интернете, большей частью...
Сообщений: 99

Цитата:
Neo:
eek! eek! eek! eek! eek! eek!
У нас ровно в 10 раз дешевле...



А у нас - в 15 happy. А подключение - вообще смешно сказать - 500. И не долларов, а рублей! big grin

__________________
Как говорится, не хочешь - давай как хочешь, а хочешь - так давай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stasy в оффлайне Old Post 29.04.2004 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stasy a Private Message Найти еще сообщения от Stasy Добавить Stasy в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

С неделю назад в городе появилась новая фирма подрубающая к сети по ЗерНету чтоли. Ну вообщем стоит это:
1500р - подключ
999р - абон плата +500 мб траффик
Одна беда - нужно найти в доме 5 человек, которые бы подключились. А то фирмЕ влом ради меня одного кабель тянуть. frown

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 29.04.2004 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rise
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 6
Cool

Цитата:
Neo:
Представляю, сколько в его городе стоит ADSL... roll eyes (sarcastic)


ADSL всегда дешевле, чем медь

__________________
Six hours ago I told the Merovingian that I was ready to give anything and everything for you.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rise в оффлайне Old Post 29.04.2004 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send rise a Private Message Найти еще сообщения от rise Добавить rise в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Razer:
Мда. В моём городе выделка стоит 150$ в месяц. 1000$ одно подключение.



Ну не хрена, себе... у нас так стоит только в отдаленных районах... а так за 3000 рублёв... smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 01.05.2004 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dead Squallit
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Санкт Петербург
Сообщений: 3

33-36 Хаватить должно а на счёт того что
контра лагает так она с самого начала делелась как
сетевая игра и передача данных там отличается от игр
которые делаются для интернета вот возьмём для примера
Anarchy Online мир огромный по 3000-5000 человек на сервере играет а лагов никаких так что по поводу выделенки то её
можно не ставить обычного модема хватит так что осталось только дождаться выхода игры и купить. wink

__________________
Если твоё лицо похоже на фотографию в паспорте то пора отрубаться от матрицы

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dead Squallit в оффлайне Old Post 19.08.2004 23:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dead Squallit a Private Message Найти еще сообщения от Dead Squallit Добавить Dead Squallit в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Может хватит, а может и нет... Разработчики заявляют, что хватит 56.6 к, а это уже должно насторожить, тк я не знаю не одной телефонной линии в моем городе способной достичь этой скорости, хотя на 50 (это моя скорость) думаю играть будет можно...

PS Я уверен на 86 %, что 33-40 будет мало.

Насчет GPRS, тут, я уверен процентов на 95, играть будет просто невозможно, очень уж большой пинг.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 22.08.2004 в 16:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 22.08.2004 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Система(Matrix) и сеть
Сообщений: 53

А с такой скоростью 33.6 Кбит/с будет нармально идти?

__________________
Net
This is not real and lojki net.
If you want to be ok, entering the Matrix every day.
Плоскость не безгранична...
Люди - биологическа единица...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net в оффлайне Old Post 02.10.2004 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net a Private Message Найти еще сообщения от Net Добавить Net в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blaze_mxo
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 39

Цитата:
Alligator:
Подумал я тут на досуге, а точнее вспомнил, что есть играть по модему в контру, и одолели меня грустные мысли. Играть, конечно, можно, но порой лагает просто страшно. Я довольно не плохо играю в CS, но, играя по модему, сижу в самом заду... Да и не только я, все модемщики так. К слову, у меня стоит цифровая линия и скорость довольно приличная...

Я думаю, в МхО будет еще хуже. Тк объем передаваемой инфы будет значительно больше (возможно, я не прав, посмотрим...). Играть по модему можно, но только осторожно. Лагать будет довольно сильно, а играть с лагами, хм, очень быстро надоест. Так что господа модемщики, переходим на выделенные линии...


Нет ну конечно не так все страшно. Во первых СS с ММО игрой лутше не сравнивать, для ММО ставят очень хорошие сервера и линию, притом в ММО передача инфы идет другим способом, менее затратрным на траф. Боятся, что реально не поиграешь в МхО на диал апе не стоит, она и делается с учетом на лаги, так что смертельно это не будет, это же не FPSsmile. Узнать сейчас пойдет ли она на модеме в принципе можно, но это пока не показательно поскольку это только бэта. Разработчики обещают и мы им будем веритьsmile, мое ИМХО играть на модеме можно будет. Примером является SWG, АО в которую играть на модеме, по заявлениям разработчиков, не реально. А мы играем и я вчасности, лаги есть но они не смертельны. Покупаем гуд модем и ждемс МхО, выделенка лучше конечно но думаю и на диал апе поиграем.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_mxo в оффлайне Old Post 03.10.2004 22:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_mxo a Private Message Домашняя страница Blaze_mxo Найти еще сообщения от Blaze_mxo Добавить Blaze_mxo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Net:
А с такой скоростью 33.6 Кбит/с будет нармально идти?



http://forums.goha.ru/showthread.ph...3494#post143494

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 07.10.2004 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:28. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100