Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Кино. кино и еще раз кино
Страницы (всего 23): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125
Кино. кино и еще раз кино

Господа!!!! И дамы!!!
Проезжала тут недавно мимо кинотеатра и подумала, на какое кино следует сходить?
Предлагаю обсуждать здесь фильмы, которые вам понравились или не понравились по той или иной причине. (но святую М здесь не трогаем) smile
Мне ваше мнение очень интересно!!!

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 04.03.2004 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246

Готика - игра актеров хорошая.. но сам сюжет. Уже все звонки и страхи сняты. надо же что-то еще снимать...
час расплаты - пример как может джон ву испоритить классное произведение Филиппа Дика frown(

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 04.03.2004 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SATINE
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: SAME TIME IN THE MATRIX, SAME TIME IN THE REAL WORLD
Сообщений: 52

Последнее, что смотрело в кинотеатре - Запятнаная репутация! Мы ходили впятером и только одной мне он понравилсяfrown ! Другие просто не поняли этого фильма!!!!
Теперь собираюсь на Холодную гору выбраться!

__________________
everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SATINE в оффлайне Old Post 04.03.2004 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send SATINE a Private Message Найти еще сообщения от SATINE Добавить SATINE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Стоит посмотреть Готику. Фильм очень даже ничегошный... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 04.03.2004 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Тень:
2 Rowena .... сюжет прекрасный.. и актриса красивая....
страшно было мне,аж пальцы онемели..

Ага, ага!!! happy Холли Бери прекрасно там сыграла...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.03.2004 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Тень:
2 Ровена помнишь,когда она домой зашла и увидела себя в ванне с кровью
........брррррр

Бееее... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.03.2004 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Тень:
2 Ровенушка... мда...а муж-то у нее какой урод был...
а та,которуюю она почти не сбила?

Да. И поцелуй... бе happy


ЗЫ А почему ты меня Ровенушкой стал называть? happy Прямо как сестрица Алёнушка... big grin big grin big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 06.03.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Тень:
2Ровенушка... да я даже не знаю ... тебе не нравится??roll eyes (sarcastic) что еще ты в кинотеатре в недавнем прошлом видела?roll eyes (sarcastic)

Да нет, мне, в принципе, всё равно... happy

А из недавнего.... да наверное и всё... Ну, ВК, но это было давно и неправда... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 06.03.2004 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98

Последний фильм который я смотрел - "Лига выдающихся джентельменов", офигительный, больше всего мне в нём понравилась машина с 6 колёсами ну и спецэффекты конечно!!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 11.03.2004 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Блин..тут все советуют смотреть Самурая...а я принципиально не хочу этого делать - что то много стали кричать про Тома Круза и забыли о других красивых актерах. wink

17 числа иду на Идальго впечатления кину потом.
еще хочу посмотреть Любовь по правилам...но все никак не удается.

А вообще я хочу сказать, что если вам нравяться фильмы, не только которые показывают сейчас в кино, то пишите.

Кстати Эквилибриум кто-нибудь смотрел? Прикольное кино, только много моментов, которые вызывают страх и жалость.roll eyes (sarcastic)

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 12.03.2004 06:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я БЫЛА В КИНО.............Э...........ВЧЕРА.......ХОДИЛА НА 50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ ЗАбойный фильм, в смысле смешной. Кто любит роман.комедии+сартирный юмор может сходить, должно понравиться.................

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 13.03.2004 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
глюк:
50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ ЗАбойный фильм, в смысле смешной. Кто любит роман.комедии+сартирный юмор может сходить, должно понравиться.................

А тем, кому нравится Дрю Берримор? Ведь она там играет? happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 13.03.2004 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98

А кто смотрел Фреди против Джейсона, говорят что классный и в нём много крови. Кстати насчёт крови, в Корабле-призраке её очень много, хоть фильм и старый.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 13.03.2004 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Даа... happy "Последний Самурай" - это нечто
Круза до этого фильма терпеть не могла. После уже легче... Правда все равно только со спины и в темном коридоре - максимум!big grin
Но там он действительно хорошо смотрелся happy Эхх.. люблю героические фильмы big grin

Если про то, что не идет сейчас... Moulin Rouge... Очень уважаю этот фильм. Просто суперррр! Top


а 72 метра... После того, что здесь прочитала, считаю своим долгом на это посмотреть happy

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 13.03.2004 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Terror:
А кто смотрел Фреди против Джейсона, говорят что классный и в нём много крови. Кстати насчёт крови, в Корабле-призраке её очень много, хоть фильм и старый.



Ну, я смотрел!! Не плохой фильмак... Да, крови там вообще до фига! Но разве можно судить классный или не классный фильм по кол-ву крови???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 13.03.2004 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98

2Alligator
Ну как, если нет крови то какой тогда ужас.

Terror прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 14.03.2004 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125
Идальго

Посмотрела тут недавно Идальго.
Долго не могла вспомнить название жанра - вестерн по моему...
Ну вообщем хорошее доброе кино. такая прям экранизация романа Майн Рида...
Только я вот в процессе просмотра чуть не заснула...frown

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 19.03.2004 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

Скука что ли? Да хорошо, что не пошла......

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 23.03.2004 03:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

А как насчет"Холодной горы?" Если бы не Кидман, наверное, рыдала бы весь фильм.
Р.S. Лоу сказочно красивwink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 24.03.2004 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Посмотрел сегодня "Красную Планету", да, режиссеру не помешало бы почитать какие ни будь книги по этой тематике... Ну надо же такой бред снять!!! Если бы не Тринити, ой, в смысле Кэрри-Эн Мос там не играла, даже досматривать не стал бы!!! Потом, опять эти глупые шутки про русских, обидно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 24.03.2004 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Того самого Фредди, который против Джейсона я видела. Честно говоря, была глубоко разочарована - пошлятина! Нет моего дорогого Фредди больше(((
Есть кровь, есть похабщина и много (опустили Фредди чуть ли не изнасилования главной героини(((), есть
глупость (когда 25-28 летней на вид даме с 6-м размером бюста сообщают - "Лорри, тебе завтра в школуconfused ", то как это иначе назвать?) и нет той романтики Фреддизма, которым когда-то в детстве я была больна(((

Эквилибриум...........эх, нет - никакая критика не убьет мою любовь к этому фильму. С Матрицей иМХО он схож разве что глубиной идеи.

Недавно сходила на "Крутящий момент".
Резюме : типичное кино про плохих и хороших парней, и отважных фотомодельных блондинок - старая и отнюдь не добрая классика.
Но все это затмят просто великолепно выполненные байк-трюки.
Сходить разок - рекомендую.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 24.03.2004 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

Цитата:
Trinity:
Странно... В моём представлении из Круза такой же самурай, как из меня - испанский лётчик, наверное, второе даже более вероятно. Но раз все так хвалят, надо будет как-нибудь посмотреть.


А за что все так не любят Круза - мне лично он ничего плохого не сделал, вроде не обзывался и подобные фокусы не устраивал...

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 24.03.2004 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Не знааааааю... Мне лично "Ласты самурая" не понравился... А моему папе понравился. Как говорится, на вкус и цвет... happy

Кстати, никто не смотрел "50 первых поцелуев"? Я хотела посмотреть из-за Дрю Берримор (ну нравится она мне...милашка), а вот сейчас думаю, оно мне надо? Может кто-нибудь скажет своё веское слово по этому поводу? happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 24.03.2004 18:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Rowena, сразу говорю, 50 поцелуев не смотрю - такой тупости я давно не видела. Сюжет, конечно, ничего но какие тупые приколы, просто ужас!

Советую всем посмотреть Эквилибриум. Только зажмурьтесь, когда Эмили Уотсон появится - эту мымру не выношу. Эквилибриум испоганила наполовину и Красный Дракон тоже...
Ух, пиявка лупоглазая..Angry Angry Angry

Ещё Пираты Карибского Моря, лига выдающихся Джентельменов, ВК естесно, Red DRagon, Люди Икс, Убить Билла и Ангелы Чарли Part 1 - вторую смотрела - отвратно...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 25.03.2004 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Также интересно говорить о Матричной сути фильма "День сурка"...

Кстати, никто не помнит про очень похожий фильм - только там у бывшего полицейского была атипичная амнезия, когда он просыпался по утрам и не помнил ничего. Потом весь день проводил расследования, записывая на бумажке до чего докопался за день...
Не подскажете название, кто видел?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.03.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:22. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 23): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100