Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Страницы (всего 22): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сталкер
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 9


Игровой статус:
Новобранец

Повстанец.

Прозвище-Сталкер.имя-Джон.Фамилия-Керн.
Внешность в Зионе-невысокий,хмурый человек с темными волосами и сосредоточеным лицом.Глаза зеленые.
Внешность в Матрице-Брюнет,высокий,зеленые глаза,кожаный плащ до пола,темные очки,усы а-ля Призрак.
Возраст - 23.Отключен в 18 лет
Инвентарь-автомат МП5+дополнительные обоймы.А так же комплект отмычек.
Краткая история-До отключения былшкольником,увлекавшимся физикой и фантастикой.
Боевые и другие навыки-стрельба из легкого оружия,кун-фу,взлом замков,вождение автомобилей.
Время,когда бываю в и-нете(время по москве)- будни - утро с 8-00 до 11-00.вечер-с 17-00 до 23-00
Воскресенье-с 8-00 утра до 1-00 ночи.

__________________
Я могу загрузить.А могу и не загружать...

-из шуток операторов

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сталкер 03.03.2004 в 16:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сталкер в оффлайне Old Post 03.03.2004 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сталкер a Private Message Найти еще сообщения от Сталкер Добавить Сталкер в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сталкер
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 9


Игровой статус:
Новобранец

и еще вопрос-могу ли я поставить в качестве аватары картинку,которая будет изображать моего персонажа?и если да,то как?

__________________
Я могу загрузить.А могу и не загружать...

-из шуток операторов

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сталкер в оффлайне Old Post 03.03.2004 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сталкер a Private Message Найти еще сообщения от Сталкер Добавить Сталкер в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Ну что же, Сталкер, начнем задавать уточняющие вопросы:
1. Во сколько лет Вас отключили
2. Укажите Ваши имя и фамилию
3. Возможно ли поставить в качестве аватары картинку,которая будет изображать Вашего персонажа? и если да,то как?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.03.2004 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сталкер
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 9


Игровой статус:
Новобранец

Отключен в 18 лет.
Имя\фамилия-Джон Керн (Джон-от реал. имени Евгений,а фамилия в виду крайне тяжело произносимой реальной).

__________________
Я могу загрузить.А могу и не загружать...

-из шуток операторов

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сталкер в оффлайне Old Post 03.03.2004 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сталкер a Private Message Найти еще сообщения от Сталкер Добавить Сталкер в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Исправьте свою заявку, внеся туда все изменения и ответьте на мой третий вопрос.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.03.2004 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Мистер Сталкер, а теперь послушайте меня, пока не слишком поздно. Быстро открываем правила и ФАК и читаем там по поводу аватарки. Последний пост трём и делаем вид, что вообще его не писали. Отвечаем на вопрос мистера Уивинга как можно ближе к тексту правил. Иначе - у Вас есть большие шансы стать, но не повстанцем, а отключённым... roll eyes (sarcastic) Лучше не злите мастеров и сначала выучите правила и ФАК наизусть, а потом возвращайтесь в эту тему...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 03.03.2004 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сталкер
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 9


Игровой статус:
Новобранец

Прочел FAQ и учел свои ошибки,допущенные изза неознакомленности.В регистрационную информацию были внесены требуемые изменения.Ответ на вопрос в отношении аватар стал ясен из FAQ.Приношу извинения за безграмотность.

__________________
Я могу загрузить.А могу и не загружать...

-из шуток операторов

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сталкер в оффлайне Old Post 03.03.2004 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сталкер a Private Message Найти еще сообщения от Сталкер Добавить Сталкер в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Сталкер-сан, вы приняты.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 03.03.2004 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
null DATAflow
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: matrix's code at page FF0000x00FFFF
Сообщений: 32

Имя и фамилия: Александр Шутер

Описание внешности: Европеидная раса, правильные черты лица, короткие белесые волосы, серые глаза, рост 1,78 м., (в общих чертах не примечательный персонаж, схематический портрет прилагается, !!!ATENTION!!! модель головы была нагло мною стырена у Discreet), из одежды - Длиннополое пальто черного цвета из кожи (только во время СОЛО_операций), Джинсы черного цвета, туфли тёмно_серые или черные в зависимости от обстоятельств, темно_синий или черный свитер (рисунок простой - белая поперечная полоса в районе грудной клетки), почти всегда носит тёмные очки.
Предметы Сотовый телефон Nokia 3310, два Sub_Machinegun M3A1 (только во время СОЛО операций), Auto_Shotgun USAS12 (только во время СОЛО операций), два Sub_Machinegun MAC10, боевой нож спецназа, Светошумовая граната в корпусе КПК.

Кем, когда и с какими целями созданы: Архитектор 12.04.1999; Цели: Контроль над численностью населения Матрицы в виртуальном Чикаго. По возможности предотвращение крупных потерь подключённых людей. Активное содействие полиции Чикаго. Активное содействие агентам Матрицы. Выявление возможных целей для "отключения" и их предотвращение.

Род занятий: Служба системе, повышение эфективности Матрицы

Краткая история: Был написан для предотвращения смерти неоправданно большого количества подключённых к Матрице людей, а так-же предотвращения несанкционированных "отключений" как второстепенная задача. В Матрице - работает консультантом в отделе по борьбе с орг. преступностью полицейского участка Чикаго.

Спецвозможности: Percise_throw(Точный_бросок - способность с высокой точной метать предметы на дальние растояния). Cop_Influence(способность к привлечению внимания полиции к определённым объектам или субъектам (посредством не_явной передачи информации на подсознательном уровне офицерам полиции - т.е. интуиция, 6_ое чуство и т.д. и т.п.)).

Прочие навыки: Кунг Фу, САМбО.

Время, когда вы бываете в интернете: Довольно_таки часто обычно с 11.00 до 20.00. ночью практически (к сожалению) ни_когда.

null DATAflow прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
-На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и на оборот.
На оборот получим оборот на и таким образом перевернём образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы... вы меня понимаете, мистер Андерсон?
-Конечно, я так и думал, Смит. Дайте ещё затянуться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

null DATAflow в оффлайне Old Post 04.03.2004 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send null DATAflow a Private Message Найти еще сообщения от null DATAflow Добавить null DATAflow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98


Игровой статус:
Новичок

Уже две страницы прошло после моей биографии и никто ничего не написал, надоело, ну ответьте плиззззззззз!

__________________
Любишь кататься - катись к чеpтовой матеpи!
Место клизмы изменить нельзя!
Кто в интернете хозяин я или черви!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 04.03.2004 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexxxander
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Галактика Млечный путь, Планета Земля, Россия, Москва, ул. Дубнинская, д. 28, корп. 2, кв 63
Сообщений: 5

Повстанец
Имя и фамилия : Матвей Джефферсон aka Сендер
Внешность : В Матрице - Худощавый, рост 185 см, вес 80 кг , с густыми черными волосами. Глаза карие. Обычно одет в темно-синий плащ, черные сапоги и черные брюки.
В реальном мире - рост 183 см, вес 80 кг, короткие черные волосы. Глаза карие.
Возраст : 20 лет
Род занятий : подрабатываю механиком на техническом этаже
Инвентарь : Uzi и АК-47 под плащом, электрическая дубинка, и метательный нож в сапоге.Краткая история : Родился в 1979 году, в 17 поступил в колледж. Имел стойкое ощущение дежа-вю на протяжении всей жизни. Постоянно натыкался на "дыры" в системе, например летающая банка из-под пива или кошка, проходящая мимо меня несколько раз. После этого начал искать в Интернете любые упоминания о виртуальности мира. Когда мне исполнилось 18, за мной пришли непонятные люди в черных костюмах. У меня было насчет них нехорошее предчувствие, и я решил бежать. Не успел я выйти из дома, как встретил парня, который без всяких церемоний сунул меня в свою машину и повез в дом, где я встретился с командой одного из кораблей повстанцев, и в том же доме был успешно отключен от Матрицы.
Боевые навыки : Немного знаю джиу-джитсу и кунг-фу. Прошел тест по перепрыгиванию на другой дом только с 5-го раза
В интернете бываю : только по будням примерно в районе от 14:00 до 20:00

Пожалуйста, посмотрите заявку

__________________
"Для того чтобы отправиться в дальние страны, человеку нужно иметь с собой все необходимое.
А если он будет иметь все необходимое, зачем ему отправляться в дальние страны?
Христофор Колумб
"Справочник туриста"

©А. Жвалецкий И. Мытько "Порри Гаттер™ 2 : Личное дело Мергионы®"

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alexxxander 08.03.2004 в 18:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexxxander в оффлайне Old Post 04.03.2004 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexxxander a Private Message Найти еще сообщения от Alexxxander Добавить Alexxxander в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

2Террор - об изменении заявки следует извещать мастеров... со ссылкой на заявку.
Вы приняты.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 04.03.2004 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98


Игровой статус:
Новичок

2 СЕРАФ
Пасибо,пасибо,ппасибо,пасибо,пасибо,пасибо,пасибо!
!!

__________________
Любишь кататься - катись к чеpтовой матеpи!
Место клизмы изменить нельзя!
Кто в интернете хозяин я или черви!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 04.03.2004 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

СТРЕЛОК, вы приняты.

Настоятельно рекомендую не создавать "лишних" локаций, но ночевать в уже созданных...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 04.03.2004 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Макс AcoLighe Спирит, вы приняты.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 04.03.2004 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

null DATAflow:

вы можете более подробно объяснить, почему в дополнение к агентам и полиции решили написать еще и вас? Пока из вашей заявки это не очень понятно.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 04.03.2004 14:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Цитата:
Alexxxander:
Инвентарь : Uzi под плащом, электрическая дубинка, метательный нож в сапоге и две гранаты



А разве гранаты можно грузить в матрицу ?

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 04.03.2004 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
null DATAflow
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: matrix's code at page FF0000x00FFFF
Сообщений: 32

2 Inity
Попробую... Полиция, спецназ и прочие право_хранительные органы - это люди, не машины, они не написаны а созданы самими людми. (Насколько я понял из фильма) Агенты созданы для поддержания порядка в Матрице и уничтожение всего что может быть опасно системе, при этом не считаясь с потерями со стороны подключённых. Или я не_внимательно смотрел фильм, или програм отвечающих за сохранение как можно большего числа подключённых там действительно нет.
P.S. это конечно задача полиции, но как мы знаем справляются они не очень.
P.P.S. хотя знаете... я аннулирую свою заявку, извините за беспокойство.

__________________
-На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и на оборот.
На оборот получим оборот на и таким образом перевернём образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы... вы меня понимаете, мистер Андерсон?
-Конечно, я так и думал, Смит. Дайте ещё затянуться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

null DATAflow в оффлайне Old Post 05.03.2004 02:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send null DATAflow a Private Message Найти еще сообщения от null DATAflow Добавить null DATAflow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Destillat
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: ГОРОД
Сообщений: 4


Игровой статус:
Отключенный

Дауткулов Батыркул Мырзакулович.

рост 188 , возраст - 17

программа-бомж.

создан студентами японского университета роботостроения
и программирования..

прикидываюсь бомжом.
внешность - грязное небритое лицо, шрамы, недостаток 19 зубов и вообще цинга..

рваная грязнаю одежда...

оружие: отвратительнейший запах пота, который вызывает судороги и эпилепсию..
такой же запах изо рта, парализующий ТОЛЬКО людей, на 30 секунд..
руки и ноги в язвах..
а также, найденный на помойке ножик с двойным острием...

сбежал с японского института роботостроения и программирования..

но продолжаю выполнять заложенную программу..

подчиняюсь всем...

характер: предатель.

ПРИМИТЕ ЗАЯВКУ!!!!!!!

__________________
Destillat

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Destillat в оффлайне Old Post 05.03.2004 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Destillat a Private Message Найти еще сообщения от Destillat Добавить Destillat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

И как вас люди написали?

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 05.03.2004 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexxxander
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Галактика Млечный путь, Планета Земля, Россия, Москва, ул. Дубнинская, д. 28, корп. 2, кв 63
Сообщений: 5

Цитата:
†KRONAR†:

Цитата:
Alexxxander:
Инвентарь : Uzi под плащом, электрическая дубинка, метательный нож в сапоге и две гранаты




А разве гранаты можно грузить в матрицу ?



В FAQ ничего не написано о том, что гранаты невозможно
Цитата:
грузить в матрицу

__________________
"Для того чтобы отправиться в дальние страны, человеку нужно иметь с собой все необходимое.
А если он будет иметь все необходимое, зачем ему отправляться в дальние страны?
Христофор Колумб
"Справочник туриста"

©А. Жвалецкий И. Мытько "Порри Гаттер™ 2 : Личное дело Мергионы®"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexxxander в оффлайне Old Post 05.03.2004 11:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexxxander a Private Message Найти еще сообщения от Alexxxander Добавить Alexxxander в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Действительно, там об этом ничего не сказано, поскольку гранаты грузить можно - и Спаркс действительно грузил их в ETM. Правда, "в отдельных случаях ДМы могут запретить загрузку тех или иных предметов".

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 05.03.2004 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Скажем так, прохождение кода гранаты через сетевой интерфейс вызовет нездоровое внимание Системы к Вашей личности - законопослушные программы из 01 с гранатами в Матрицу не ходят - в отличие от огнестрельного и холодного оружия - на всякий случай.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.03.2004 11:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Destillat
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: ГОРОД
Сообщений: 4


Игровой статус:
Отключенный

Прилагаю также мою программу.
Меня написали вот так:



robot-bomg;

#include <iostream.h>
#include <stdio.h>
void main()

{

unsigned_char go;
for(i+beskonechnost; i>=n; i++)

randomize();

{

int s;
s= "/"nmother_name"/;
s= *********;
cin>> if(s=1)
cout<< "/nchange programm"/;

{

int ......;
cin>> ....................... ;
cout<< .....................<<;
}

else "/nreload"/;
return 0;

{
int i;
i="/"nfunction_dangerous"/;

for(i=3;i<=n;i++)
cin>> if(s=0);
cout<<"/"nfunction_dangerous"/;
return 0;
}
for(i+beskonechnost;i>=n;i++)

}


for(i+beskonechnost; i>=n; i++)


{
int n, j;
for(i+beskonechnost; i>=n; i++)
n=safety;
j=danger;
cin>> if(n=1);
cout<<"/nnormal_activity"/;

else [j];

cin>> if(j=1);
cout<< "/nzapah pota;zapah izo rta;use knife"/;

return 0;
{
int n, j;

cin>> if(n=0; j=0);
cout<< "/"nreload"/;

return 0;
}

}

{
int g;
g="/"nfunction_sleep"/;

cin>> if(i,j,s=0);
cout<<" g " <<"

return 0;
}
}

__________________
Destillat

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Destillat в оффлайне Old Post 05.03.2004 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Destillat a Private Message Найти еще сообщения от Destillat Добавить Destillat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Мистер Дауткулов, тема "Хумор" находится несколькими разделами выше.

Прощайте, мистер Дауткулов.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.03.2004 18:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:40. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 22): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100