Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Фанатизм
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Возможно, люди, поклоняющиеся Нео, толпа. Но они уже способны преданно и безотчётно верить - много ли найдётся таких среди представителей человечества? Тем более социум на них не давит - веру в Нео им никто не навязыват. Линк ведь тоже ничего не понимает, но верит и становится героем. Да и много таких. Им ничего не понятно, но верить они способны.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 22.04.2004 22:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Лекс, толпа всегда верит преданно и безотчётно.

Цитата:
Верил Сталину, верил Хрущёву.
Верил, верил, работал и пил.
И быть может, пожил он ещё бы,
Если б он алкоголиком был.

(с)О.Митяев

Это я к тому, что каждый человек в отдельности - из тех, кто тогда сгрудился у лифта - может сомневаться, может надеяться, что это так, или полагаться на свои силы. Но когда они собираются вместе - у них на всех остаётся одна мысль - Нео нас спасёт. Толпа - это не объединение мыслей каждого её соствляющего, это их пересечение, стократно усиленное, настоянное на желании, чтобы это было так - а не на вере в то, что так и есть.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 23.04.2004 04:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Но сколько бы людей не было, они не будут сражаться, если просто трусы. А зионцы все сражаются. Лок говорит, что послал бы в шлюзы всех взрослых и детей, т.е. подразумевается, что они все готовы погибнуть.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 23.04.2004 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Если вариантов нет - будут сражаться все.
Трусы, смелые, жить захочешь - не так раскорячишься.

Жить захочешь - пошлёшь в шлюзы детей, стариков, калек и беременных женщин - потому что если они останутся - они всё равно погибнут. Потому что в шлюзах их смерть, возможно, будет не такой бесполезной. Спасёт жизнь кому-то другому. В конце концов, умрёт без паники - что тоже важно...

Хотя в устах индуса Лока это звучит... очень, ОЧЕНЬ серьёзно - если он готов доверить бой кому-то, не принадлежащему касте воинов - это критично.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 23.04.2004 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

2Кошак:
Чтобы достойно умереть с оружием в руках, тоже нужна сила воли.

Зионцы все воины. Только делятся на тех, кто непосредственно сражается, и тех, кто поддерживает солдат в тылу. Зи и Поппер к касте воинов относятся весьма и весьма косвенно, но всё-таки довольно лихо воюют...

Маленький оффтопик. В М3 гранатомётчики зионцев уничтожают бурильные установки. Не слишком удачно, на первый взгляд. Но когда зионцы сдали шлюз и завалили шахту, ведущую в город, машины восстанавливают одну бурильную установку - ту самую, которую не добили Зи и Чара. Получается, что гранатомётчики уничтожили все исправные бурильные машины и зионцам опять дико не повезло, что одна осталась исправной?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 23.04.2004 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Лекс, здесь дело не в том, готовы ли зионцы умереть с оружием в руках. Здесь дело в том, что они умрут в любом случае, и если из ста хотя бы один будет при этом стрелять, а не бросит то, что у него в руках и не сдастся - это будет лучше, чем если бы все сто умерли в своих комнатах.

Зионцы - не воины. По крайней мере, не все. Не каждый - далеко не каждый. Да, те, кого отключили будут биться - они готовы это делать. Но что делать тем, кто родился в Зионе и не перенял силу воли от трёх-четырёх поколений предков? Они не могут ждать пощады - а значит, либо примут смерть лицом с оружием в руках, либо спиной, ныкаясь по углам. Так или иначе, в шлюзе они полезнее, чем в пещерах, где их всё равно найдут.

Вот и вся причина... И не говорите "все" - обобщения не бывают верными.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 23.04.2004 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

В такой критической ситуации если 20 из 100 будут драться, то будут драться и остальные 80. "Я записался под знамёна не для чина, не для креста и не по выбору собственному, а потому что в это время всякому должно быть военным..." (с) Жуковский. Зионцы вынуждены все быть воинами, иначе им не выжить, потому что силы несопоставимы

В этом месте Совет Зиона проявляет "антимашинное" мышление - в шлюзы отправляют только солдат, а гражданские укрываются в храме. Видимо, совет верит, что Нео их всё-таки спасёт. Или, может быть, они не хотят лишних жертв. Иначе их поведение ничем не оправдано, а вот Лок действует очень логично.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 23.04.2004 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

В общем, пришли более-менее к согласию happy

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 23.04.2004 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Хмм... Странно в такой ситуации звучит фраза "не хотят лишних жертв". Тут на ум приходит фраза уже другая, "спасая малое, потерять многое", ведь храм к обороне не приспособлен абсолютно. А значит, все, кто собрался там - это мясо, заранее подготовленное к максимально эффективному, пардон муа за натуралистичность, забою.

А значит, тут одно из трёх. Либо сами советники уже "поплыли" от полученных ударов, оказавшись в таком моральном "грогги", что уже с трудом могут прогнозировать действия на два-три шага вперёд. Либо у них были какие-то планы, неизвестные ни нам, ни кому-то ещё - такое вполне возможно. Может, весь храм - это одна большая ЭМП, тогда всё и так понятно... Ну и третье - Совет возлагал слишком большие надежды на охрану шлюзов, полагая, что дальше них никто не прорвётся.

В любом случае, это как минимум, неверие Совета в в боевой дух Зионцев, а как максимум - отсутствие собственного боевого духа.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 23.04.2004 06:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Lexs Teil:
В общем, пришли более-менее к согласию happy

Странно.... мне так почему-то не кажется.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 23.04.2004 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Voodoo
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 26

Мне кажется, что советники если и не являются теми 23, которых выбрал предыдущий избранный, но тесно с ними связаны. Ведь только те 23 знали, как они очутились в Зионе, но никто из них не рассказывал остальным. Может из-за страха перед машинами.
Поэтому, ИМХО, советники знают гораздо больше, чем простые жители. Не зря же один из них сказал, что успешность обороны города зависит не от количества кораблей, а значит зависит от действий избранного. Вероятно они знают, что победить роботов в непосредственном бою все равно не удастся, поэтому и не стоит рисковать жизнью всех жителей - надо только выиграть время для избранного.

__________________
***Все обобщения ошибочны, так же как и это***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Voodoo в оффлайне Old Post 23.04.2004 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Voodoo a Private Message Найти еще сообщения от Voodoo Добавить Voodoo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Видимо, эвакуацию людей лоббировал Хамман, он, как известно, очень сильно верующий. smile

Цитата:
Либо сами советники уже "поплыли" от полученных ударов, оказавшись в таком моральном "грогги", что уже с трудом могут прогнозировать действия на два-три шага вперёд.

И это - лучшие люди Зиона? Не верится.

Цитата:
Либо у них были какие-то планы, неизвестные ни нам, ни кому-то ещё - такое вполне возможно. Может, весь храм - это одна большая ЭМП, тогда всё и так понятно...

Вот это вряд ли. Лок говорит: "Мои люди устанавливают артиллерию у ворот Храма и её хватит для последнего сражения". Т.е. для битвы чести - сдержать охотников этой самой "артиллерией" было бы невозможно. Кроме того, он прямо говорит, что шансов на спасение ноль целых, ноль десятых. Существование системы защиты, о которой не знает команндер, это что-то совсем дикое.

Цитата:
Совет возлагал слишком большие надежды на охрану шлюзов, полагая, что дальше них никто не прорвётся.


Вот это вероятнее. Видимо, они хотели спасти как можно больше людей, надеясь либо на защиту шлюзов, либо на закрытие шахты (и это почти получилось!), либо на Нео. Правда, впечатление верующего в него производит только Хамман. Может, совет руководствовался вообще каким-то шестым чувством, подсказывавшем, что не надо губить всё население города...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 23.04.2004 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

По части "грогги"... Представьте себе сами - все корабли уничтожены, Навуходоносор уничтожен, с Логосом нет связи, что с Избранным неясно, охотники в сотнях метров от шлюза... Мне кажется, это слишком много, чтобы люди могли толком "удержать удар".

И, как мне кажется, дело скорее в этом. Утопающие хватаются за соломинку - и не их заслуга, что соломинка выдерживает.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 23.04.2004 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Ну, меня в управляющий орган Последнего Оплота Человечества вряд ли выберут. Так что по себе не сужу.

Но, например, Лок и Морфеус действуют спокойно и не паникуют, хоть и по разным причинам. Возможно, потому что они военные.
Если совет хватается за соломинку, то уж как-то очень удачно... И вообще, не знаю.... возможно они действовали скорее интуитивно, а вот в конце, когда канцлер спрашивает Лока о шансах на выживание, по ней видно хорошо скрываемое отчаяние... Примерно такой вопрос: "Неужели мы ошиблись?"

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 23.04.2004 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Для начала, Морфеус. С ним всё ясно. У него есть Избранный и пророчество, он верит - абсолютно, почти фанатично - в то, что Избранный знает, что делать, что пророчество Пифии исполнится, что Избранный положит конец войне.

Лок. С ним сложнее, но и проще. Он не просто военный. Он кшатрий. Кем бы ни были его родители на самом деле, в каком бы чане он ни вырос, он - кшатрий, предствитель касты воинов и царей. Ему просто не положено бояться - по штату, по уставу, по определению.

А вот Совет... Ведь последний вопрос о шансах на выживание был скорее соломинкой, ломающей хребет волу. Сколько было этих бед, каждая из которых подтачивала те самые шансы? А ведь надо было делать хорошую мину, сберегая народ от паники.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 23.04.2004 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Хаманн как-то привязан к Пифии. Возможно, она ему нагадала, что их всех спасет Избранный, и...
"... придет момент, Вассиусалий, и тебе придется выбирать: помогать Нео или нет, от тебя будет зависить будущее Зиона"

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.04.2004 11:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Ой-ой-ой...
Господа, помоему то, о чём вы спорите, несколько более проще, чем вы думаете...
И вообще относиться слишком серьёзно к этой теме как-то странно, ведь Батальная сцена должна быть зрелищной, она и стала зрелищной...

Много мяса, крови и спецэффектов..

В обороне Зиона основа всего ясна как день - все во что-то верят: Морфеус в Нео, Локк (кстати философ по фамилии Локк очень много рассуждал по поводу государственности и социума в государстве) в себя и свои силы, люди верят либо Морфеусу и Нео, либо Локку и оборонке Зиона...
Совет никому не верит и ни на что не надеется, потому что они знают что им нереально победить...

Кстати, Локк то умер, а всех спас Поппер...

Вопрос о пушечном мясе относится к графе зрелищность, посмотрите как плохо организована оборона Зиона и атака машин: все просто тянут время, чтобы нам могли показать двадцатимиллионную схватку Нео и Смита, если бы здесь было что-то более глубокое, то и всё возможно было бы по другому...wink

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 23.04.2004 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Кстати, Локк то умер

Эээ... объясните, пожалуйста, человеку, невнимательно смотревшему "Революцию", где там умер Локк... А то я что-то не припоминаю...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 23.04.2004 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
Ксения:


Вопрос о пушечном мясе относится к графе зрелищность, посмотрите как плохо организована оборона Зиона и атака машин: все просто тянут время, чтобы нам могли показать двадцатимиллионную схватку Нео и Смита, если бы здесь было что-то более глубокое, то и всё возможно было бы по другому...wink



По-моему, прекрасно организованаwink А атака машин совершенно замечательна-это железная симфонияsmile Никакие нестыковки лично мне в глаза не бросилисьwink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 23.04.2004 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Цитата:
Кстати, Локк то умер, а всех спас Поппер...


Помойму, ты перепутала Лока с капитаном Мифуной.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 24.04.2004 03:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Цитата:
Помойму, ты перепутала Лока с капитаном Мифуной.


Точно, извиняюсь, но не суть...


Цитата:
По-моему, прекрасно организованаwink А атака машин совершенно замечательна-это железная симфонияsmile Никакие нестыковки лично мне в глаза не бросились


Ну знаешь, посмотри хотя бы на вооружение зионцев... нельзя было хоть застеклить роботов что ли, а то, ей богу, как на показе в низ сидеть...,а машины... зачем всем скопом на одного робота кидаться... камикадзе, блин..., а кто будет буры охранять, а кто в тылу?

А подвоз пулек для обороны,я удивляюсь, как вообще их можно так доставить куда-то, тоже мне стратегия обороны... ничего удивительного, что Зион уже был пять раз уничтожен....wink

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 24.04.2004 07:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Да не оборона это, а просто жест отчаянияfrown Нравственный выбор, так сказатьwink

Поэтому стекла не нужны, иначе как бы мы рассмотрели глаза, в которых этот нравственный выбор читаетсяwink
Капитан Мифуне-Top Top Top

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 24.04.2004 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

...в коммандерский кабинет раздался стук.
- Войдите, - не отвлекаясь от работы, спокойно сказал Локк.
- Дверь резко распахнулась и в кабинет влетел разъярённый Мифун.
- А, Мифун, - продолжая работу, сказал Локк, - вы, видно, не в духе. Откуда это вы?
- Из центра разработки АПУ!
- Ну и как, разработали?
- Да разработали, разработали, видал я это АПУ! Это же просто ужас! Кресло пилота не защищено никакой бронёй, пилота может разорвать любой охотник...
- Успокойтесь, капитан Мифун. Мне только что звонили из Матрицы.
- Кто???
- Энди и Ларри. Они говорят, что кресло пилота нужно оставить открытым, иначе лица пилотов не будут видны. Говорят, это улучшит зрелищность. Так что нам придётся смириться с жертвами...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 24.04.2004 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579
Занимаюсь самоцитированием.

3. Почему нет защиты мех-пилота?
Дело в том, что если закрывать пилота какими-нибудь бронещитами, то это очень уменьшит ему обзор, а значит, мехи будут существенно менее эффективны. Более того, в качестве защиты тут катит только полное бронирование "кабины пилота", т.к. стёкла легко пробиваются (см. полёт Логоса, его стекло пошло трещинами, когда он налетел на обломки Стража). Но при полном бронировании мех ослепнет совсем - видимо у повстанцев нет достаточно эффективных приборов, для наружного наблюдения

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 24.04.2004 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

А перископы? А камеры наружного наблюдения? Если всем этим утыкать со всех сторон бронированный корпус АПУ, то мех будет гораздо эффективнее.

А вообще - уж лучше бы старые добрые Siega tank`и ваяли вместо каких-то странных роботов... big grin

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 24.04.2004 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:02. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100