Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Когда нечего больше сказать…
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Сорри. Хочу только сказать, что лидер - не тот, кто навязывает своё мнение, да я и не имею ничего против лидеров - сколько бы их ни было... Всё дело в том, что обвинять других в лизоZCensoredстве может только тот, кто без греха, причём абсолютно, с годовалого возраста, когда в споре двух родителей соглашался с тем, чьё мнение выгоднее. Я вот не возьмусь.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 31.05.2004 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136

Я не совсем точно выразился. Имел в виду, что он может авторитетом заставить прислушаться к своей же мысли и считать её "верной".

Цитата:
Всё дело в том, что обвинять других в лизостве может только тот, кто без греха, причём абсолютно, с годовалого возраста, когда в споре двух родителей соглашался с тем, чьё мнение выгоднее.


Ну давайте ещё прабабушек вспомним. К чему это всё? Здесь никто конкретно ничего не говорил. Да, за слова надо отвечать. Но за что? Да и глупо не признать, что мнение Уива малозначимое. Его готовы прикрывать даже своей репутатицией. Перечитайте лог, уважаемый Кошак, может и за собой что-либо найдёте. И, наконец, может закроем тему?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 31.05.2004 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Да и глупо не признать, что мнение Уива малозначимое.

Очепятка? Или это - правильное предложение?

Мистер У-вин, если человек разделяет мнение другого человека - это же неплохо, не так ли? Если это мнение еще является и мнением администрации - это решительным образом ничего не меняет. То есть, ничего предрассудительного в этом нет, не так ли? Интересно просто, почему одно и тоже действие Скорп называет разными определениями: согласие с администрацией - лизоблюдством, а согласие с неадинистрацией - просто "разделение одной точки зрения"?

Самый простой ответ - в целях. Но откуда Скорпу знать о целях того или иного действия того или иного форумчанина? Он умеет читать мысли? Он умеет читать мысли именно того форумчанина? Сомневаюсь. Зато уверен, что никто здесь не высказывается только для того, чтобы заработать "плюсик в послужной список". Если Скорпа интересует каким образом у некоторых появляются некоторые привилегии, отвечу: читайте правила форума - эта процедура там четко расписана.

И еще, мистер У-вин, мое мнение никто своей репутацией прикрывать не собирается. На такую глупость даже у меня фантазии не хватило.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.05.2004 09:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136

Цитата:
Цитата:
Да и глупо не признать, что мнение Уива малозначимое.

Очепятка? Или это - правильное предложение?


Само собой очепятка smile

Я и не пытаюсь оправдать Скорпа. Но я уверен, что подобного он просто так бы не сказал.

Одно дело - разделять или прислушиваться к мнению другого человека, другое - не разделять, но следовать. И при чём тут администрация/не администрация. Против администрации, как органа управления я ничего никогда не имел. Да и лично, пожалуй тоже.
Мне не нравиться сама картина. Человек что-то сказал, так что, нам баннить его сразу? Это называется навязываем свою идею. Это по-моему не хорошо.
Цитата:
откуда Скорпу знать о целях того или иного действия того или иного форумчанина?

Цель это конечно хорошо, но способ не менее важен.
Если вы не согласны, то можно выразить своё не согласие. Даже с аргументами. Но не обвинять человека. Тем более в двойных стандартах.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 31.05.2004 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Насколько я помню, за всю историю "ложки" ни один пользователь не был забанен за разделение или неразделение им тех или иных взглядов...

Я ругался со Скорпом только потому, что меня задели слова (читаем лог)

Цитата:
люди, которые совершенно открыто подлизываются к администрации (а точнее к некоторым её представителям и не-представителям), то ли чтобы заслужить респект, то ли чтобы их просто невзначай не забанили.
Я не помню на форуме людей, которые подходили бы под это определение настолько явственно, чтобы это стоило приводить в таком (согласитесь, весьма флеймовом и так) контексте. Предъявлять в качестве аргумента, если позволите так сказать. Я вообще не люблю, когда из людей делают аргументы... Лучше уж делать гвозди. И по шляпку.....

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 31.05.2004 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Цитата:
По части же истории со статусами - да, я имел в виду её - я продолжаю считать ваше поведение некорректным - особенно в первые несколько часов (вернее, в первую ночь) оной истории. Да, поднимать её сейчас, как мне кажется, не стоит - однако она весьма отчётливо продемонстрировала некоторые Ваши черты.

В чём я повёл себя некорректно?

Цитата:
Мистер У-вин, если человек разделяет мнение другого человека - это же неплохо, не так ли? Если это мнение еще является и мнением администрации - это решительным образом ничего не меняет.

Угу, разумеется. А вот когда это мнение не совпадает со мнением администрации, то ещё очень большой вопрос, что из этого выйдет. Видимо сначала этого человека обвинят в слабоумии, поиздеваются и пошлют его куда подальше. А если не угомонится, то засмитят и всего делов.

Цитата:
Я ругался со Скорпом только потому, что меня задели слова (читаем лог)

Ну сорри. Я высказал своё мнение. Я никому его не навязываю.

2 Кошак: Кстати к вопросу о группировках. Вообще что вы имели в виду? Что за группировки такие? По какому признаку вы поделили людей на группы? Можете поимённо огласить список людей, вошедших в эту "другую группировку"?

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 01.06.2004 в 00:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 31.05.2004 11:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infernalus
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Священный Лунопарк
Сообщений: 16

Хех, всем выражаю свой респект (особенно Морфесу и Кошаку), читал с превеликим интересом и удовольствием, что ж благодарю, что показали, что есть на самом деле этот форум (ведь всегда легче понять обстановку по жаркому флейму между его старыми участниками). В свою очередь прошу прощение, что намерено вызвал этот флейм, если админы хотят, то могут закрыть тему, я не против.

Sco®pion

Цитата:
Не, секты маст дай

Поддерживаю, то вот только секта Великого и Ужасного Микки Мауса особая. Все кто там собрались закоренелые атеисты, флуд-генераторы и любители кухонной философии, ну, а так же явные мозоли на ягодице человечества wink.

Alligator
Цитата:
Господин Infernalus, не пойму, зачем к каждому посту прилеплять эту картинку...

А это чтобы все знали, какой я псих wink.

Алхимик
Цитата:
а можно спросить?

Конечно.

Цитата:
откуда такая страстьь к Микки Маусу

Из Лунопарка wink. А если серьёзно, то Микки нельзя не любить, ведь он благочестивый сын Диснея научил нас мыть уши два раза в день и очищать землю от презренных крякающих даковцев, оскерняющих своим существованием нашу сященную книгу - "Ухастое Познание", в котором собраны все мышиные мудрости.

Neo
Цитата:
Когда появляются подобные вопросы, это что, провокация? Или минимум проявление неуважения к администрации?

Скорее первое… хм… чем второе wink.

Цитата:
В общем, обычно людей, которые создают такие темы, с точки зрения психологии гораздо интереснее изучать, нежели администрацию, которая вполне адекватно реагирует на наезды.

Пожалуй, соглашусь, на мене вообще можно докторскую по психологии писать.

Морфеус
Цитата:
Это где? У нас? Или весь пост - стандартная заготовка, которую ты в каждый форум как рекомендательное письмо пихаешь?

Блин, как догадался?

Цитата:
Под конец его таки пробило на откровенность.

Ха-ха-ха…

Цитата:
ознакомления с хотя бы одной книгой по психологии (желательно все-таки той, которую писал практик)

Ты, Морфеус, меня не знаешь, не тебе судить, что я читал, и что я не читал.

ЗЫ. Кстати, я сам админ на одном форуме и модер на нескольких других, и темы я ни разу не заркрывал, прада много раз переносил, и несколько раз резал посты.

Merovingian
Мсье инферналус, если Ваши комплексы не дают Вам покоя ни качественно, ни количественно, посетите жёлтый дом и поговорите с его агентами.Мсье инферналус, если Ваши комплексы не дают Вам покоя ни качественно, ни количественно, посетите жёлтый дом и поговорите с его агентами. [/quote]
Ох, Вы даже себе представить не можете сколько человек меня уже туда посылало wink, но врачи говорят, что особой опасности для общества я не представляю.

Кошак
Позвольте мне ещё раз выразить свой респект.

__________________
Слышишь шелест личинок трупоедов? Они зовут нас! (с)

Принести себя в жертву секте ВУММ!!!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Infernalus 31.05.2004 в 23:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infernalus в оффлайне Old Post 31.05.2004 23:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infernalus a Private Message Домашняя страница Infernalus Найти еще сообщения от Infernalus Добавить Infernalus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

А помоему месье Infernalus просто пытается оправдать свое жалкое и никчемное сушествование попытками показать свою псевдоиндивидуальность, которую абсолютно никто не признает да и признавать после всякой чуши написанной им здесь не собирается.

Infernalus, наконец придумали как пообщаться с другими?..хм...не скажу что прикольная идея.

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 01.06.2004 02:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infernalus
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Священный Лунопарк
Сообщений: 16

Ах, сколько грубости, ах, сколько бескультурия wink в ваших словах, мисс, хотя девушкой назвать создание которое не знает правил приличия... хм... назвать сложно, скорее только чувихой....
Замечу лишь, что я существо самодостаточное, мне плевать с выского небоскрёба на то хотят ли со мной общаться подобные вам неучи с ПТУшным образованием или нет, лично я здесь только по просьбе друга wink...


__________________
Слышишь шелест личинок трупоедов? Они зовут нас! (с)

Принести себя в жертву секте ВУММ!!!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Niobe 01.06.2004 в 03:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infernalus в оффлайне Old Post 01.06.2004 03:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infernalus a Private Message Домашняя страница Infernalus Найти еще сообщения от Infernalus Добавить Infernalus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Sco®pion:
Угу, разумеется. А вот когда это мнение не совпадает со мнением администрации, то ещё очень большой вопрос, что из этого выйдет. Видимо сначала этого человека обвинят в слабоумии, поиздеваются и пошлют его куда подальше. А если не угомонится, то засмитят и всего делов.

Вот по последнему прецеденты, пожалуйста, в студию... Хотя бы одного человека, засмиченного за несогласие с администрацией вспомните, пожалуйста, чтобы не быть голословным.....
Цитата:
Sco®pion:
2 Кошак: Кстати к вопросу о группировках. Вообще что вы имели в виду? Что за группировки такие? По какому признаку вы поделили людей на группы? Можете поимённо огласить список людей, вошедших в эту "другую группировку"?

Скорп, прошу прощения, под словами "группа" и "лидер" я имел в виду скорее социологическое значение слова "лидер", в смысле "человек, мнение которого имеет определённый, весьма большой, вес в выделенном сообществе", и "группа" - в значении "совокупность людей, для которых данный лидер является авторитетом в большей степени, чем другие лидеры сообщества". Так становится понятнее?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.06.2004 05:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
А вот когда это мнение не совпадает со мнением администрации, то ещё очень большой вопрос, что из этого выйдет. Видимо сначала этого человека обвинят в слабоумии, поиздеваются и пошлют его куда подальше. А если не угомонится, то засмитят и всего делов.

Out of char: Добавочка к посту мистера Скиннера.

Скорп, на каком этапе находишься ты?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.06.2004 07:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

А мне пофиг. Собственно моё преимущество в том, что меня по большому счёту на этом форуме ничто не держит (разве только жаль будет проститься с некоторыми приятными людьми, но вполне вероятно, что с ними я ещё смогу встретиться на ДС), поэтому я могу довольно свободно высказывать свое мнение относительно форумчан, в том числе и администрации. Впрочем заметьте, я не ставлю своей целью обосрать кого-либо, но если вдруг мне будет что сказать, я не буду трястись что меня засмитят.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 01.06.2004 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136

Out of char: А ведь Спаркс предлагал...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 01.06.2004 09:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Sco®pion:
А мне пофиг. Собственно моё преимущество в том, что меня по большому счёту на этом форуме ничто не держит (разве только жаль будет проститься с некоторыми приятными людьми, но вполне вероятно, что с ними я ещё смогу встретиться на ДС), поэтому я могу довольно свободно высказывать свое мнение относительно форумчан, в том числе и администрации. Впрочем заметьте, я не ставлю своей целью обосрать кого-либо, но если вдруг мне будет что сказать, я не буду трястись что меня засмитят.

Скорп, в данный момент Вы в очередной раз проигнорировали мой вопрос. С чего Вы взяли, что Вас могут засмитить за высказываемые взгляды? Какое право Вы имеете предъявлять администрации обвинения в способности использовать административные меры в качестве аргументов спора? В данный момент Ваше высказывание остаётся неаргументировуанным, а значит - пустыми словами. Аргументы - в студию. Предъявите нам того несчастного, которого засмитили за то, что он высказывал мысли, которые не нравятся администрации... В противном случае, Скорп, Вы - обыкновенное трепло.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.06.2004 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Умничка, Скорп. Какой ты молодец! Аж нарадоваться за тебя не могу. "Ничто не держит, а потому могу говорить все, что хочу".

- Ваш хозяин мертв. Пойдемьте, Вы теперь - свободный гражданин.
- Да, хозяин...
"Дракула жив и радуется жизни".

С удовольствием прочитаю твои ответы на вопросы мистера Скиннера и на свои. Или нечего больше сказать?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.06.2004 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136

Отвечать? А за что? Он не говорил ничего особого. Вот если бы он сказал "Кошак, вы-тряпка, которую Уивинг постелил у своего сортира" вот за это надо отвечать. А за то, что он призвал присматриваться к странным проявлениям неожиданной любезности я думаю не стоит. Небыло названо ни одного ника, так что это отсутствие состава оскорбления.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 01.06.2004 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
U-win:
Отвечать? А за что? Он не говорил ничего особого. Вот если бы он сказал "Кошак, вы-тряпка, которую Уивинг постелил у своего сортира" вот за это надо отвечать. А за то, что он призвал присматриваться к странным проявлениям неожиданной любезности я думаю не стоит. Небыло названо ни одного ника, так что это отсутствие состава оскорбления.

Лично для меня факт "неличного" оскорбления кажется куда более неприятным и куда более грязным делом, чем оскорбление "личное". Да, это моё личное дело, но... В любом случае упоминание о том, что "среди нас есть такие люди, такие люди"... Знаете, это сродни воспитательному процессу в первых классах, когда классная сажает весь класс и начинает - "А знаете ли вы, ребята, что в нашем с вами классе есть один очень нехороший человек. Этот человек..." Вот у меня такое было. К счастью, всего один раз, потом родители сделали классной - только пришедшей из педвуза - такое внушение, что больше она так не делала. С нами по крайней мере.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.06.2004 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Фу.
Пожалуй, этим словом выражается все мое отношения к данной теме и начавшему ее мистеру Инферналусу...
Вы, дорогой, конечно, отнесете меня к подлизывающимися, Но Уивинг, Морфеус, Кошак, Меровинген и остальные "представители и непредставители" администрации были в своих ответах обстоятельны и не ленились аргументировать, читать приятно. А Ваши посты - поток агрессии, и только. Противно.
И между прочим, Вы тоже не знаете лично мисс Шерер, чтобы судить о ее образовании и манерах. А вот грубости в вашем посте поболе будет.
Кстати, я не заметила Вашего какого-либо полезного участия в обсуждениях на сайте, только эта по-моему тема, чего же Вы пришли? Повышать свою самооценку путем наездов? Люди создали замечательный ресурс и поддерживают его в порядке, а Вы сунулись, простите, в чужой монастырь со своим уставом и раздаете указания, зарабатывая себе сомнительную популярность самым некрасивым способом. Конечно, ведь разрушать всегда легче, чем строить, верно? А как приятно критиковать чужую работу, да? Таким умным себя сразу чувствуешь? Мне бы на Вашем месте стыдно было разводить подобный базар

2Скорп: А может ваша ошибочка в том, что Вы пытаетесь всех убедить в своей правоте? По-моему при несовпадении мнений каждый просто остается при своем, в чем тут проблема? Не мне конечно судить Вас, но все-таки мне кажется что Вы чересчур нетерпимы.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 01.06.2004 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Цитата:
Умничка, Скорп. Какой ты молодец!

Спасибо big grin

Цитата:
Аж нарадоваться за тебя не могу.

Ну конечно, разумеется не можете smile

Цитата:
"Ничто не держит, а потому могу говорить все, что хочу"

Прикинь, да smile

Цитата:
- Ваш хозяин мертв. Пойдемьте, Вы теперь - свободный гражданин.
- Да, хозяин...
"Дракула жив и радуется жизни".


Это ты так думаешь.

Цитата:
С удовольствием прочитаю твои ответы на вопросы мистера Скиннера и на свои. Или нечего больше сказать?

Мистер Уивинг, это вам нечего больше сказать. Вы можете сказать что я слабоумный, можете вставить едкое издевательство, вот только мне это как-то параллельно smile. А на вопрос я отвечу. Кошак, я и не говорил что такие прецеденты имели место быть (так что не надо говорить что я трепло smile). Все кто так или иначе спорил с администрацией сталкивались с тяжёлым прессингом со стороны администрации (в частности Уива и Мерва). Если вернуться к истории со статусами, то Уив весма прозрачно намекал на смиттинг. Он конечно сейчас скажет что это была шутка, или он совсем не то имел в виду, но сейчас можно что угодно говорить. Так что я не удивлюсь, если прецедент со смиттингом за несогласие поимеет место на этом форуме (хоть и не утверждаю этого).

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 01.06.2004 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Если параллельно, Скорп, зачем же ты вообще отвечаешь?
И что вы такого страшного нашли в смиттинге? Ну зарегься ты заново, и все...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 01.06.2004 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Sco®pion:
Кошак, я и не говорил что такие прецеденты имели место быть (так что не надо говорить что я трепло smile).

Не говорили. Но намекали на их возножность. Что, на мой взгляд, подразумевает наличие у Вас оснований так думать. Каковые основания являются, с моей точки зрения, весьма спорными и обидными.
Цитата:
Все кто так или иначе спорил с администрацией сталкивались с тяжёлым прессингом со стороны администрации (в частности Уива и Мерва).
И это их право smile Заметьте, в этом прессинге применялись исключительно законные (хотя на мой взгляд иногда не совсем оправданные) аргументы.
Цитата:
Если вернуться к истории со статусами, то Уив весма прозрачно намекал на смиттинг. Он конечно сейчас скажет что это была шутка, или он совсем не то имел в виду, но сейчас можно что угодно говорить. Так что я не удивлюсь, если прецедент со смиттингом за несогласие поимеет место на этом форуме (хоть и не утверждаю этого).
Скорп, побойтесь Бога. Я очень хорошо помню этот момент. Формулировка "а кому не нравится такой статус - можем совершенно бесплатно сменить на другой" (я искренне прошу прощения, у меня просто нет времени искать точную цитату) всерьёз может быть принята только тем, кто ищет повода для скандала. По крайней мере, с тех пор неоднократно упоминалась "смена статуса с присвоением соответствующей аватарки" и никто пока не жаловался, что им угрожали или их запугивали. А по части смиттинга за несогласие... Разве что за несогласие с генеральной линией партии и циничное утверждение, что ложка есть.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.06.2004 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Мне кажется, что это хорошо, когда есть люди, которые защищают то, что нам всем дорого wink Так что спасибо им!

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 01.06.2004 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
И что вы такого страшного нашли в смиттинге? Ну зарегься ты заново, и все...
да ну..регаться заново.. если тебя здесь все уважают и знают... хех... не смитинг-дело тонкое... а я смитинг,но если смитить-то смитить флудеров,а не тех ,кто по случайности не так отправляет фотку или много пишет анекдотов...

Я так считаю,но я могу ошибаться

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 01.06.2004 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Думаю, эта информация будет интересной.

До сих пор смитили (банили) только за сюжетность ников и хамство/мат.

За удивительное непонимание модератора был условно-засмичен некто Тень сроком на месяц. Потом он был успешно рассмичен и по собственной просьбе переименован.

И целый один раз был засмичен весь форум. За что, думаю, помнят все happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.06.2004 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
За удивительное непонимание модератора был условно-засмичен некто Тень сроком на месяц.
да...мы прекрасно помним этог юзера,но как выражалось удивительное непонимание модератора?

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 01.06.2004 13:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100