Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кто как?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081
Кто как?

Всем привет...
народ..расскажите кто-как готовится к экзаменам..
составляете выв шпаргалки или просто учите...
поделитесь плз

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 03.06.2004 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

Лично мы действуем по психологи: весь год прилежные ученицы. И вот результат: по алгебре за письменный экзамен-5.

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 03.06.2004 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Я действую по принципу: лучше в течение семестра равномерно и понемножку поработать и получить как можно больше автоматов, чем потом перед сессией хвататься за голову и учить все сразу. happy Кому - как, а мне так легче.

А экзамены, если по ним не ставят автоматовwink, приходится учить. Параллельно изготовляя шпоры – скорее для успокоения на экзамене, чем для списывания happy

Техника пока проверена только в течение одной сессии, но уже дала свои результаты – первый блин, то-бишь сессия, не комом, а на все «5» happy

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 03.06.2004 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Анекдот в тему

Однажды решили на небесах проверить как студенты к экзаменам готовятся ... послали ангелов за неделю до экзамена ...
Они в медицинский - там студенты гуляют
Они в педагогический - там студенты гуляют по черному
Они в политехнический - там студенты гуляют по черному....

Послали ангелов за три дня до экзамена ...
Они в медицинский - там студенты уже учат (готовятся)
Они в педагогический - там студенты гуляют
Они в политехнический - там студенты гуляют по черному...

Послали ангелов за день до экзамена ...
Они в медицинский - там студенты уже учат по полной
Они в педагогический - там студенты уже учат
Они в политехнический - там студенты гуляют по черному...

Послали ангелов в ночь до экзамена ...
Они в медицинский - там студенты уже все никакие, но учат по полной
Они в педагогический - там студенты учат по полной
Они в политехнический - там студенты молятся ... ВОТ ИМ ТО МЫ И ПОМОЖЕМ :-) ... Вымолвил ВЕРХОВНЫЙ :-)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 04.06.2004 03:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Inter, СУПЕР!!! big grin big grin big grin
Я в данный момент переживаю уже 10-ю сесию, так что я в некотором смысле ветеран. Сейчас из пяти экзаменов 3 у меня автоматом, и вместо одного экзамена я делаю преподу его сайт. stick out tongue Я всегда старалась придерживаться того же принципа, что и Джуи - делать как можно больше в течении семестра: все равно туда ходить надо, лучше сделать пока есть время, чем потом напрягаться в конце. Но моя ситуация сейчас не совсем класическая студенческая - были и такие времена, когда я ходила бледная, судорожно учила в последний момент, ночами не спала, писала шпаргалки, которыми редко пользовалась, потому что в процессе написания успевала выучить все. Но... Это было давно. smile Хотя первые года три круглой отличницей не была, но и без стипендии никогда не оставалась, тьфу-тьфу.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 04.06.2004 03:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Ответ

Спасибо, Trinity :-)
Честно говоря, у мя за плечами тоже не мало :-) ... 11 сессий (и это только в вузе).
Жаль только, что слишком поздно понял смысл программы "Получение высшего образования" ;-) ...
На первых курсах все делал в течении семестра ... готовился к экзаменам ... а потом ... бывало такое, что курсовые за 2 дня с "0" делал :-), к экзамену приходил с ночной гулянки и пр... И, знаешь, ничего не изменилось особо (успеваемость не ухудшилась)... Так что главное - вера в "ПОБЕДУ" :-) !!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 04.06.2004 06:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

за плечами 11 сессий и госы в институте, плюс 4 сессии техникума smile
Самый экстремальный экзамен - когда пришел, не зная ничего кроме имени преподавателя. Ну и перед этим еще пару десятков формул "передавил" на чистый лист бумаги. Сидел как раз перед преподом, прямо у него под носом обводил ручкой "передавку"... Сдал smile
ЗЫ: знакомая под прическу (каре) спрятала беспроводную гарнитурку. Добавила к выступлению немного артистизма и комиссия ей рукоплескала на экзамене smile

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 04.06.2004 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:03. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100