Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Футбол!Euro 2004:-)
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Да ладно народ..., не кипятитесь. можно подумать мы в первый раз проигрываем... Опять надеялись, опять... пардон... ну все поняли мысль...
одно евровиденье и иже с ним чего стоят
короче не наш годAngry

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 13.06.2004 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasy
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В Интернете, большей частью...
Сообщений: 99

Да при чем тут год? Если игроки по полю ходят, а не бегают, если предпочитают перекидывать друг другу мяч на своей половине поля, вместо того, чтобы бить по воротам, неужели тут можно ждать зрелищной игры?!

Вот сейчас идет повеселее матч. Как это Бэкхем не забил?!

__________________
Как говорится, не хочешь - давай как хочешь, а хочешь - так давай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stasy в оффлайне Old Post 13.06.2004 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stasy a Private Message Найти еще сообщения от Stasy Добавить Stasy в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Ну не надо, не надо, вчера Россия играла на приемлемом уровне. И пусть он был не очень высок, но всё было гораздо лучше, чем в прошлых матчах.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 13.06.2004 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Мегаоблом для Англии. Всем обломам облом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 13.06.2004 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

мылит веревку... использует фокус: Повесится сегодня или завтра утопиться в бассейне?
Матч Англия - Франция я буду помнить долго...
Хотя, еще не все потеряно...они еще отыграются и надирут французам то самое не балуй...
Out of char: за всю историю футбола(если не считать сегоднящний матч) Англия 3 раза играла с французами...2 победы, одна ничья

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 13.06.2004 18:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Stasy:
Да при чем тут год? Если игроки по полю ходят, а не бегают, если предпочитают перекидывать друг другу мяч на своей половине поля, вместо того, чтобы бить по воротам, неужели тут можно ждать зрелищной игры?!

Вот сейчас идет повеселее матч. Как это Бэкхем не забил?!



Девушка, не надо на игроков наезжать... Были очевидны ошибки тренера!!! roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 14.06.2004 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

А я за Францию...молодцы ребята.
А Бэкхэма я уже за футболиста не считаю.Фотомодель.
И вообще он лысый! Angry

Сегодня был матч Дания : Италия
закончился 0:0
Несмотря на то что я всегда болела за Итальянцев в этой игре мне больше понравились Датчане.Очень точно вели игру.Защита была очень сильной а вратарь мяченепробиваемый. cool

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 14.06.2004 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Гы.
Швеция:Болгария - 5:0.
Однако.
Особенно порадовал гол головой...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 14.06.2004 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

А я в наших верю! Хотя иногда меня посещают такие мысли: " Ну как может выиграть команда с такими фамилиями типа Смертин, Бесчастных, Коряка, Онопко(слава богу он не поехал). А Мостовой конкретно за...л.

Англия и франция какой счёт?

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 15.06.2004 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

2:1, причём не в пользу туманного Альбиона. На последних минутах Зидан ухитрился весьма и весьма красиво забить два гола, тем самым прочно похоронив такую ещё недавно крепкую уверенность английских болельщиков... А главное - после матча так дружески похлопал по плечу Бэкхэма... smile

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 15.06.2004 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107

http://ru.euro2004.com-это официальный сайт Евро 2004.

За эти выходные у меня было 2 разочарования:
1. Бестыжая игра нашей сборной, на фоне которой даже бедные испанцы показались потерянными курицами (простите за резкость)Angry Судя по тому каким осипшим голосом вчера давал интервью наш тренер Ярцев, обстановка в сборной России не самая лучшая.

2. Проигрыш сборной Англии.....
Это непростительноAngry и очень обидно.....
У меня только эмоции остались в ту ночь...на то, чтобы бросить в телеэкран журналы и закрыв лицо от ужаса не смотреть на Зидана, который сделал всеfrown
А как жаль Дэвида Б.frown

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Последний раз сообщение редактировалось пользователем La Donna 15.06.2004 в 07:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 15.06.2004 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Alligator:
Девушка, не надо на игроков наезжать... Были очевидны ошибки тренера!!! roll eyes (sarcastic)

Прошу прощения, анекдот может и не смешной, но очень уж по жизни нашей грустной...

Тренер сборной России объявил, что назначенная на матч с испанцами схема "1-9-1" (один вратарь, девять защитников и один нападающий) себя не оправдала. В следующем матче он попробует схему "1-8-1-1" (один вратарь, восемь защитников, один полузащитник и один нападающий). Пожелаем ему новых творческих успехов.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 15.06.2004 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107

столица Португалии -Лисбоа (или по- русски Лиссабон)
La Donna прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 15.06.2004 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Извиняюсь за резкость!!! Настроение хуже не куда!

О Боже мой, ну что же это такое было????!!!!! Ярцев муд@к, выпустил Булыкина, убрав Киржакова, не выпустив Сычева... И Ярцев будет у нас до 2006 года!!!!! Да что это за игра была????? И это был матч "смерти"???? Я просто не нахожу слов! Ну, все просрать!!!
И колосков, это тварь, да когда же его выгонят!!!??
http://smilies.sofrayt.com/%5E/t/pissed.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 16.06.2004 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Безнадёга...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 16.06.2004 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Ну почему мои любимые испанцы пропустили на последних минутах? Они никогда не дойдут до финала!
PS. Аршавина надо было брать, Аршавина!

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 17.06.2004 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

ну что ж... теперь я скажу пару слов....
играть на ЧЕ-оч. ответственно... мы просто облажались...
это не игра...
наши по ходу дела ни Разу не нанесли в створ ворот..а если такие и были.. -то вообще не опасные..
мы не играли... у нас нет игроков,способных на хороший рывок,удар... пока нет.. играли отвратительно
инцидент с Овчиной...слов нет...
.. короче я дальше болею за Испанию и Голландию

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 17.06.2004 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Крайне интересное судейство.
А по поводу игры, будет инфраструктура - будет футбол.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 17.06.2004 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
1-9-1"
это еще что такое... такого не бывает!!!!!
схема была
4-5-1!!... 9 защитников небывает!!!!!!...хех... позор... ярцев-урод

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 17.06.2004 11:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Ну короче, УСЁ!!! ЧЕ мы продули...

Цитата:
ярцев-урод


Не только Ярцев....

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 17.06.2004 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Ещё раз, дело в тренерах, дело в общем уровне футбола в России, который и раньше не был на особо высоком уровне. Так что результат закономерен.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 17.06.2004 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Если уж искать козла отпущения...
Во всём виноват Колосков - председатель спорткомитета. Он и на Олимпийских играх всё завалил и вообще он ворюга и делом своим не занимается... Вотъ.mad

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 17.06.2004 19:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

В Японии в недалеком прошлом вообще никакого футбола не было.

В 1997 году я смотрел финал кубка Японии где в одной команде играл болгарин (боюсь транскриптирую неправильно) - Стойчиков (может и сам Стоечков) а за другую итальянец какой-то. Причем этим двум игрокам противостояли против каждого по 20 игроков. То есть пасовали кому попало, свои игроки мешались под ногами европейцев.
В конце-концов в дополнительное время болгарин забил - таки гол и упал замертво. Где-то рядом присел также вымотанный донельзя итальянец. А веселые японцы-победители запрыгали от радости.

Тогда футбол только начинал культивироваться - и посмотрите каких результатов добились - сколотив и натренировав более-менее приличную сборную. Причем субсидии на закуп иностранного тренера, на рекрутинг шли из госбюджета.

У нас субсидии идут на поддержку клуба города Грозный, и , вообще хренпопдешь куда.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 17.06.2004 22:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Из общего голоса - Удалили Овчинникова - неправильно.
Вправилах ясно сказано "по мнению судьи". А у нас в народе говорят - "С судьей не спорят".

Я давно говорил, что вместо судей на линиях - один судья должен сидеть у монитора и оперативно просматривать спорные эпизоды и в наушник главному судье молнировать... ХХI же век ё мое.

Но, anyway, не Овчинников же должен был во втором тайме голы Португалам забивать.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 17.06.2004 22:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

Jailin Slide совершает специальное действие: Появляется с умопомрачительной улыбкой в пол лица
Англия - Швейцария 3:0, это был великолепный матч, союз Бекхэма, Оуэна и 18-летнего Руни принес свои результаты. Так же хочу отметить игру Скоулза, Кэмпбэлла и Джерарда. МОЛОДЦЫ!!!

Так же мое самолюбие успокоили Хорваты, отыграв с Французами ничью (2:2), совсем чуть-чуть им не хватило настырности для достойного отмщения за Англию wink

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 18.06.2004 03:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:51. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100