Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Пустота или Один День Призрака
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Братишка, нужно срочно занятся твоим воспитанием! Распустил нюни на полстраницы, а народ подхватил. Если бы ты был девушкой, я бы могла списать хандру на некоторые физиологические особенности организма... Собери себя в кучу, будь мужчиной, в конце концов, а то если ты по жизни будешьтак реагировать на все, то станешь неврастеником. roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.07.2004 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Согласно с Интером. Будь мужчиной, будь мужчиной... что за глупые стереотипы? Все имеют право на чувства и их выражение, более того, не право, а потребность!
Призрак, у тебя все хорошо. Не идеально, ни у кого не идеально, но поверь мне, бывают проблемы намного хуже.
Пиво не пейsmile а то привыкнешь.
Займись чем-нибудь лучшеsmile Девушке позвони.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 15.07.2004 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Так
.
.

Китаночка, деточка, а давай мы вырастем, а потом будем осуждать? И всем будет хорошо-хорошо. Честно happy.

Призрака не трогать. Призрак повзрослеет и будет потом краснеть каждую секунду воспоминаний об этих постах. Так что лишний раз — не трогать.

Призрак. Не пости таких вещей. Знаю, что бывает тяжело. Дико тяжело, невыносимо тяжело. Не прогибайся. Жизнь слабее, чем она пытается казаться.

Удачи и твёрдости.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 15.07.2004 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Trinity:
я бы могла списать хандру на некоторые физиологические особенности организма...

...которые, в общем-то, миф.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 15.07.2004 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Out of char: Вот кто у нас, оказывается, самый главный знаток женщин! big grin Все, честное слово, больше н е флужу.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.07.2004 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Миф??? Блин, Спаркс, ну про это же в школе учат. Тебе б такой миф...другое дело, что списывать стервозность и хандру на это дело не надоsmile
Кстати, организм мужчин такж имеет циклы - и смена эмоций тоже имеет место...
Так что - каждый имеет право погруститьsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 15.07.2004 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Меня этому не учили. Честное операторское. А если б и учили - не поверил бы. Angry

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 15.07.2004 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Короче, Призрак, не парься! Всё пройдёт...
У тебя есть много любящих тебя людей...
Да и сам Уив, я думаю, о тебе не забыл и вы ещё увидитесь happy
Займись чем-нибудь полезным. Всё будет. (с)

2Merovingian
Лучше пусть пишет... В конце концов надо куда-то выпустить свои чувства... Иначе они раздавят изнутри. И почему не здесь?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 15.07.2004 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Призрак:
Умоляю, хватит флуда. Я писал это в надежде, что надйдется человек, который подобно Уивингу поддержит меня и произнесет нечто вроде "Санёк, ты чего? Оглянись! Иди пива попей, не принимай близко к сердцу."


Я написал тебе то, что написал, зная о тебе со слов, сказанных мне когда-то Уивингом... Чтобы сказать что-то более близкое - надо знать человека ближе, пойми...
Не принимать близко к сердцу - неправильно, имхо... но не настолько близко... и конечно же, помнить о том, что он говорил тебе...

И МИРа слушай... Он дело говорит, и поверь, он более, чем кто-либо из нас, имеет на это право.

Юля, ты немного неправа... потому что мы-то, знавш(ющ)ие Уивинга лично, в принципе, можем себя убеждать, что для нас он как бы остался... для человека, для которого он был "мудрым голосом из компьютера", это - совершенно другое. Подумай, и ты поймешь, что я имею в виду...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 15.07.2004 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Гриша, может быть я была слишком резкой, но на Призрака, судя по его собственному комментарию, не действовали слова утешения, вот я и сказала, что он хотел услышать - "не принимай близко к сердцу". Ну, сказала, как смогла. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.07.2004 19:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Умоляю, хватит флуда. Я писал это в надежде, что надйдется человек, который подобно Уивингу поддержит меня и произнесет нечто вроде "Санёк, ты чего? Оглянись! Иди пива попей, не принимай близко к сердцу." А развели чистый флуд! Обидно...

Хорошо!
Санёк, ты чего? Оглянись! Иди пиво попей, не принимай близко к сердцу.happy

2 Sparks
roll eyes (sarcastic) Миф? Вам бы такие мифы...Angry

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 16.07.2004 01:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Призрак:

Так, Саня! Я с тобой лично не знаком! Но все же, раз ты создал эту тему, то слушай! Ты сам видишь, как люди по-разному реагируют! Не может быть одинаковых мнений и одинаковых людей! Будь оптимистичнее! Да, некоторые считают, что не мужское это дело такие темы создавать... но ты создал - молодец! Высказался, услышал, что об этом думают - пойми все, что было сказано, правильно. Сделай выводы!
Ты же умный парень, как мне кажется, тем более - МОДЕР!!! Давай, успокойся и возьми себя в руки, пока тебя кто-нибудь другой не прибрал smile
Все будет ОК и с тобой и с твоим персом!!! Знаешь, нельзя останавливаться на полпути. Научись контролировать себя и научишься контролировать ситуацию! У мя пока ффсе smile !!! Я надеюсь ты уловил суть wink

З.Ы. Девушки, знаете, почему мужчины по статистике живут меньше, чем женщины??? Потому что хранят свои эмоции и переживания в себе!!! Мужчины тоже люди, не забывайте об этом! Иногда они бывают слабее и ранимее, чем выглядят на самом деле smile Если Вы считаете по-другому, то ИМХО: Объединяйтесь и гласите всем мужикам: "Ты мужик, ты не должен нюни распускать" и пр... и, знаете, в скором времени, получите именно только МУЖИКОВ! Кто понял - тот понял wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.07.2004 03:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†ГЕТЕРА†
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: В своём мире...
Сообщений: 1
Exclamation ПолоЖиСь На СвОиХ ДрУзЕй!!!!

Привет, Шурик.
Так как я знакома с тобой довольно дщолгое время, я знаю и примерно продставляю твоё состояние!! у тебя такое бывает, но ведь это проходитsmile не парься особо!!! Ничего, всё будет Окsmile я прочитала некоторые сообщения тут тебя ЛюБяТ и УвАжАюТ, ты уже давно живёшь виртуальной жизнью и неужели тебя так силно волнуют проблемы в РеалЕ??? Не ВеРю!!!! Хотя.... может я и ошибаюсь... я давно уже не слышала(не читала) никаких вестей от тебя...ВсЕ МеНяЮтСя, а ЖиЗнЬ идЁт... В этой жизни есть люди на которых ты можешь положиться и можешь доверится!!!!!
ГаЛкАsmile

__________________
Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†ГЕТЕРА† в оффлайне Old Post 20.07.2004 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send †ГЕТЕРА† a Private Message Найти еще сообщения от †ГЕТЕРА† Добавить †ГЕТЕРА† в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Солнышко, успокойся...
Как это чертовски знакомо, глупо, слезливо и все-таки прекрасно...
Ну про меня - жалующуюся на жЫзнь - я и не говорю. Просто отправляю крошку сочувствия. Ты похож на меня - или нет? Я-то не знаю.
В любом случае, Призрак, перебори себя. Я осмелюсь положить именно сюда свой первый СТИХ... Написан месяц назад после окончания цикла "Феникс"

Жить, невзирая на страх.
Просто не слушай других.
Все, что у них на устах, -
Правда лишь только для них.

Жить, невзирая на боль.
Главное - не усни.
Нет, не борись с тошнотой.
Просто её обгони.

Жить - не кивай на меня.
Ты - это ты, себе - бог.
Что, ты боишься огня?
Что ж, получи свой урок.

Жить, пошли к черту любовь.
Главное - не растерять
Угли из горна богов,
Где - зло с добром разделять?

Жить, снова существовать.
Знать и пройти - не одно.
Все же попробуй начать.
Пойми, все уже решено.

***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 13.08.2004 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Простите, за поднятие этой темы. Просто я подумал: прав был Мерв, стыдно за каждый пост, прав был Архитектор, что всё вобщем не так страшно. И как изменилась жизнь...Уивинг благополучно вернулся, девушки у меня уже можно сказать нет, а хандра, хоть и в более лёгкой форме - осталась...

Если это кому-нибудь интересно...

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 22.03.2005 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Мерв всегда прав... . . . А иногда неправ...
- задумчиво выдает Близнец тоном Андрианова и проваливается сквозь пол.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 22.03.2005 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

А я хочу Призраку сказать лишь одно. Его ник на форуме у меня ассоциируется исключительно с темами (не помню точное название, но все за глаза звали ее) "Призрак и о*изм" и вот этой. Если его устраивает такое положение вещей, то я тихо покручу пальцем у виска, но он имеет на это право. Только вот самому это надо?

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 23.03.2005 03:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Призрак:
Простите, за поднятие этой темы. Просто я подумал: прав был Мерв, стыдно за каждый пост, прав был Архитектор, что всё вобщем не так страшно. И как изменилась жизнь...Уивинг благополучно вернулся, девушки у меня уже можно сказать нет, а хандра, хоть и в более лёгкой форме - осталась...


Все зависит от восприятия... Найди для себя то, что для тебя важно в жизни. И следуй этому. И меряй успех и неудачи по этому.
А с хандрой правильней всего бороться осознаванием того, что ни в одном деле она не поможет. Она способна только поглощать тебя и окружающих, и самоподдерживаться за этот счет.
Найди возле себя что-то, что хотя бы как-то радовало бы тебя. Взглянув на себя честно, ты обязательно это найдешь. Ощути это, получи от этого ощущения частичную уверенность в том, что что-то может быть хорошо - и действуй, улучшая все остальное и упираясь в эту уверенность.
Не знаю, насколько это универсальный метод... но может, что-то в нем и есть.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 23.03.2005 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Цитата:
Морфеус:
А я хочу Призраку сказать лишь одно. Его ник на форуме у меня ассоциируется исключительно с темами (не помню точное название, но все за глаза звали ее) "Призрак и о*изм" и вот этой. Если его устраивает такое положение вещей, то я тихо покручу пальцем у виска, но он имеет на это право. Только вот самому это надо?



Морфеус, Вы знаете, как мне помочь?

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 23.03.2005 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Морф, ну зачем ты так?
Не у всех же такие крепкие нервы и умение самому выходить из трудных положений.

Призрак, хандра пройдет. Когда-нибудь уж точно.
А будет сильно плохо - стучись в аську.
Успокою как могу, как никак член моей команды. wink

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 23.03.2005 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Следуй теории случайных процессовsmile Не циклься на прошлом и вообще том, что нельзя изменить. Факты на то и факты (чтоб на них забивать). Любое свершившееся событие сильно теряет в актуальности. Поэтому надо смотреть на будущее, а не в прошлое - там еще можно что-то изменить.
А девушки приходят и уходят еще чаще чем сука-любовь.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 23.03.2005 20:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:30. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100