Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео умер или нет?
Страницы (всего 19): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Zu, тебя послушать, можно подумать, что и Смит "вылечился"! big grin В том-то и суть, что только они с Нео исчезли. Смит и Антисмит, две противоположности, слившиеся в единое целое, взаимоуничтожились, код Смита разрушен, засмиченные рассмичены.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.12.2003 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Claris
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Где-то между матрицей и реальным миром
Сообщений: 33
Thumbs up

Зря я по-моему эту тему послала.Теперь уже ничего не понять.
Для меня Нео умер и сейчас он рядом с Тринити, и все у них хорошо.На земле такой любви,какая была у них долго не существует,а вот там где они сейчас, такая любовь есть и она будет длиться вечно!!!(куда-то меня в философию занесло! Короче не парьтесь-все OK!)

__________________
Я предвижу конец...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Claris в оффлайне Old Post 07.12.2003 16:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Claris a Private Message Найти еще сообщения от Claris Добавить Claris в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Claris, Trinity, нас много таких, кто считает так же! happy
Нео и Трин живы хотя бы в наших душах, и там они будут жить, пока будем жить мы. "Человек жив, пока жива память о нём." (с) кто-то умный.
Так что они вместе! (или в месте, в хорошем месте happy)

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 08.12.2003 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Claris
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Где-то между матрицей и реальным миром
Сообщений: 33
Stick out tongue

Спасибо за поддержку!

__________________
Я предвижу конец...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Claris в оффлайне Old Post 09.12.2003 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Claris a Private Message Найти еще сообщения от Claris Добавить Claris в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Archangel
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2

Я считаю что в некотором случае Нео и Триниты мертвы...Но...Можно также предположить,что машини за сотни лет изучения людей могли создать технологию по их "ремонту"...Это же всего лишь оболочка!!! тем более возмите хотя бы наше время - ответ один КЛОНИРОВАНИЕ, если что...Так что думаю их спокойно можно было воостановить и оживить!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Archangel в оффлайне Old Post 16.12.2003 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Archangel a Private Message Найти еще сообщения от Archangel Добавить Archangel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Создать точную копию Нео в виде программы со всеми его знаниями и повадками - не проблема... Можно даже его потом в какую-нибудь тушку залить... Вопрос, будет ли это тот же самый Нео... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.12.2003 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eon
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: к югу от Матрицы
Сообщений: 21

Правильнее думать, что Нео мертв. Ибо жалок и неподлинен рассказ о воине без рассказа о его смерти.
Но взгляните на мой ник и подпись roll eyes (sarcastic)
Eon с греческого - это и судьба, и жизнь и, что главное, вечность. Может быть ждать перерождений Нео, ведь спасшись из сансары-матрицы сам, он по завету бодхисаттвы должен прийти за остальными...
Впрочем это уже совсем другая история, где Нео, в первую очередь, каждый из нас wink

__________________
Все вы знаете Neo как One, но знаком ли он вам как Eon?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eon в оффлайне Old Post 16.12.2003 19:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eon a Private Message Найти еще сообщения от Eon Добавить Eon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MaTXiA
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Где-то там, точнее не скажу
Сообщений: 29

Нео жив. Вы помните, что сказала Оракул в конце фильма той девочке? Она сказала: "Когда-нибудь мы его ещё увидим." Воть.

__________________
Я злая лишь с понедельника по пятницу, а так я белая и пушистая

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MaTXiA в оффлайне Old Post 17.12.2003 05:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send MaTXiA a Private Message Найти еще сообщения от MaTXiA Добавить MaTXiA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eon
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: к югу от Матрицы
Сообщений: 21

И три матрицы вас не научили не понимать Пифию буквально? Она ведь не сказала: "увидим живым"
И будет ли это ТОТ САМЫЙ Нео, или это будет НОВЫЙ Нео в точном соответствии своему имени?
С речами Пифии надо быть осторожнее wink Они всегда двусмысленны...

__________________
Все вы знаете Neo как One, но знаком ли он вам как Eon?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eon в оффлайне Old Post 17.12.2003 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eon a Private Message Найти еще сообщения от Eon Добавить Eon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Кстати, чем не мысль... Увидеть Нео можно и на фотографии - если подходить слишком уж буквально...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.12.2003 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MaTXiA
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Где-то там, точнее не скажу
Сообщений: 29

Кошак Eon ну вот. Последнюю надежду убили mad Angry cool

__________________
Я злая лишь с понедельника по пятницу, а так я белая и пушистая

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MaTXiA в оффлайне Old Post 17.12.2003 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send MaTXiA a Private Message Найти еще сообщения от MaTXiA Добавить MaTXiA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Это не последбнюю надежду убили, а наоборот, помогли не надеяться на то, чего уже точно не будет. Потому что если будет - то я потеряю последнее уважеие к авторам, создателям и праводержателям. Разве что в роли нового Стража :-)

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.12.2003 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131
Cool

О какой надежде может идти реч как вы себе представляете Нео БЕЗ Тринити (а уж она точно умерла)Так что как бы не хотелось, но Нео умер

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 17.12.2003 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Спектр
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 33

Мне кажется, что хотя Вачовски не задумывали снимать Матрицу4, но она всё равно будет. Вот сюжет, который, как мне кажется, наиболее подходит.
Через несколько лет после революции Нео материализуется в матрице. На протяжении всего фильма он будет ходить ко всяким программам, чтобы узнать ответ на вопрос: как выйти из матрицы?
Может быть это будет даже два фильма.
Ну как сюжет?

__________________
-----
Враг моего врага - мой друг, а друг моего врага - враг моего друга!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Спектр в оффлайне Old Post 17.12.2003 20:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Спектр a Private Message Найти еще сообщения от Спектр Добавить Спектр в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Спектр
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 33

2FLY

Цитата:
О какой надежде может идти реч как вы себе представляете Нео БЕЗ Тринити (а уж она точно умерла)Так что как бы не хотелось, но Нео умер

В дополнение тому, что я уже написал:
Пытаясь выйти из матрицы Нео параллельно с этим будет пытаться оживить Тринити. В конце концов окажется, что такой способ есть, и Нео им воспользуется.
На счёт врагов:
Первый вариант, самый логичный, что врагом будет Смитт.
Второй - что их вообще не будет(врагов), но тогда Вачовски просто немного отклонятся от своего стиля.

__________________
-----
Враг моего врага - мой друг, а друг моего врага - враг моего друга!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Спектр в оффлайне Old Post 17.12.2003 20:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Спектр a Private Message Найти еще сообщения от Спектр Добавить Спектр в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Спектр:
2FLY

В дополнение тому, что я уже написал:
Пытаясь выйти из матрицы Нео параллельно с этим будет пытаться оживить Тринити. В конце концов окажется, что такой способ есть, и Нео им воспользуется.
На счёт врагов:
Первый вариант, самый логичный, что врагом будет Смитт.
Второй - что их вообще не будет(врагов), но тогда Вачовски просто немного отклонятся от своего стиля.



Оп-па
Это уже сериал получится...и все снова, да? Нео ожил и Тринити оживил, Смит из земли пророс?
Санта-Матрица.
Не надо. пусть каждый так додумывает, как ему нравится.
Как "Унесенные ветром" Сколько было продолжений, и все слабые. Правильно кончается.
Только Трин мне жалко. Это Нео Избранный, он сам решил, сам пошел и умер. А ее надо было оставить. Смерть у нее какая-то нелепая. Увидела небо и умерла.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 18.12.2003 02:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Не удержать
It's hard to hold
В руках обломки скал
Не отыскать
We can not find
Того кто ветром стал
Не пожалеть
Apologize
И не сказать "прости"
И не успеть
We've got no time
Его уже спасти
To save him

(c) Дельфин и Стелла
Понятно? Вот и тут также

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 18.12.2003 04:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eon
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: к югу от Матрицы
Сообщений: 21

Цитата:
Easter:

Только Трин мне жалко. Это Нео Избранный, он сам решил, сам пошел и умер. А ее надо было оставить. Смерть у нее какая-то нелепая. Увидела небо и умерла. [/B]



Э нет! Тринити тоже выбрала свой путь, ещё даже до Нео. Ведь любой из Сопротивления - потенциальный мертвец от агентов или спрутов. Ну а связать свою судьбу с Избранным - ясен пень, что одним медовым месяце на Майами здесь не обойдётся big grin

__________________
Все вы знаете Neo как One, но знаком ли он вам как Eon?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eon в оффлайне Old Post 18.12.2003 05:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eon a Private Message Найти еще сообщения от Eon Добавить Eon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Спектр
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 33

2Easter
Оп-па
Это уже сериал получится...и все снова, да? Нео ожил и Тринити оживил, Смит из земли пророс?..
Да, насчет сериала согласен, но мне кажется, что ещё хотя бы одна матрица, но будет. Вроде "на биз".

__________________
-----
Враг моего врага - мой друг, а друг моего врага - враг моего друга!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Спектр в оффлайне Old Post 18.12.2003 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Спектр a Private Message Найти еще сообщения от Спектр Добавить Спектр в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664
Arrow

Цитата:
Eon:
Э нет! Тринити тоже выбрала свой путь, ещё даже до Нео. Ведь любой из Сопротивления - потенциальный мертвец от агентов или спрутов. Ну а связать свою судьбу с Избранным - ясен пень, что одним медовым месяце на Майами здесь не обойдётся big grin



А любой из Матрицы - потенциальный мертвец о агента. И вообще, любой из ниХ, потенциалный мертвец. Я-то о чем...больно просто уж. Пока смерть не разлучит нас. Как будто кроме того, чтобы с Избранным быть. она вообще никуда не годится.Angry
Обидно в общем за нее
как-то же она жила до Нео?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 18.12.2003 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Спектр:
2Easter
Оп-па
Это уже сериал получится...и все снова, да? Нео ожил и Тринити оживил, Смит из земли пророс?..
Да, насчет сериала согласен, но мне кажется, что ещё хотя бы одна матрица, но будет. Вроде "на биз".



Не на бис, а на бабки, возможно, но будет ли она хорошей?
Вторая и третья итак уже потеряли прелесть первой. А дальше что будет. Будь я вачовски- был бы эпилог. без Киану Ривза, ну его. Про то, что стали делать дальше Тринити (ее я оживлю - типа последнее желание Избранного или что-то в этом роде, Морфеус и другие. Кида - на корабль и искать нового избранногоsmile или еще чегоsmile ну лады, это уже фанфик пошел

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 18.12.2003 06:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Каждая серия имеет собственную прелесть... А вы что хотели? Три серии одного и того же?

Нет, считаю, что трилогия получилась весьма удачной.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Цитата:
Это уже сериал получится...и все снова, да? Нео ожил и Тринити оживил, Смит из земли пророс?..

Ну, это уже прямо наш фанфик.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 18.12.2003 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Уивинг:
Каждая серия имеет собственную прелесть... А вы что хотели? Три серии одного и того же?

Нет, считаю, что трилогия получилась весьма удачной.




Ты как всегда прав, Уивинг
Ты всегда был прав
Трилогия абсолютно логична (мелкие ляпы не в счет)
Я просто первую серию люблю больше остальных. Она какая-то менее пафосная, более живая
Ну это всего лишь мое личное мнениеsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 18.12.2003 10:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Easter, в отличии от Смита (в моем великолепном исполнении) я ещё всегда буду прав happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:40. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 19): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100