Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео умер или нет?
Страницы (всего 19): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Знаешь, люди разные бывают. Ей, видимо, показалось, что лучше мёртвая, чем живая... Вот она и помёрла...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
alinus:
Знаешь, люди разные бывают. Ей, видимо, показалось, что лучше мёртвая, чем живая... Вот она и помёрла...



Ага. если б ей наоборот показалось. она бы выдернула из себя эти хреновины. встала и пошлаsmile
Ни фига она не хотела помирать. Уж по крайней мере в тот момент
Да и вообще, никто умирать не хочет. на самом деле

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Theo
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в святой троице
Сообщений: 5

Вот именно Easter...
я что-то не припомню чтобы Трин добровольно
нанизывала себе эти прутья...она никак не собиралась
умиратьeek!
А вот Томас...наоборот...добровольно решил умеретьmad
и, чтобы вернуться к теме, погиб физически...
а вот Что делать с его сэйвом,который Архитек
предварительно забэкапил, - решать браткам...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Theo в оффлайне Old Post 22.12.2003 20:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Theo a Private Message Найти еще сообщения от Theo Добавить Theo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Вспомнила диалог Нео и Трин (как он звучал на самом деле, пока его не переврали переводчики)
Нео: Тринити, ты не можешь умереть.
Тринити: Нет, могу... (А ты, сопляк, не указывай мне, что делать! Сказала умру - значит умру.) big grin
На самом деле не смешно. Из всех замоченных в матричной эпопее, мне её жалко больше всех. Но я понимаю, что она бы не смогла жить без него. А он бы всё равно погиб.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.12.2003 02:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Trinity:
Вспомнила диалог Нео и Трин (как он звучал на самом деле, пока его не переврали переводчики)
Нео: Тринити, ты не можешь умереть.
Тринити: Нет, могу... (А ты, сопляк, не указывай мне, что делать! Сказала умру - значит умру.) big grin
На самом деле не смешно. Из всех замоченных в матричной эпопее, мне её жалко больше всех. Но я понимаю, что она бы не смогла жить без него. А он бы всё равно погиб.



Смогла бы.
Мало ли несчастных людей
Зря ее убили
Слишком по-голливудски
Если б она живая - было бы трагичней

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 23.12.2003 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Смогла бы.
Мало ли несчастных людей



Какая ты всё-таки жестокая. frown Даже возражать не хочу...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.12.2003 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Согласна с Easter.
Я могу себе представить Трин без Нео, вот вот Нео без Трин- никак.

Ей бы было, конечно, оочень хреново без него, но прошло-бы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.12.2003 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

"Многое в нашем имре меняется - капитан 5 o'clock, но не всё"
чей-то копирайтstick out tongue

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 23.12.2003 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

RED Pill, поясните)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.12.2003 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Всмысле Тринити вряд-ли изменилась бы со временем и смогла бы жить без Нео - она ведь жизнью за него рисковала - причём не раз.... можно после такой любви спокойно положить на гибель любимого человека?

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 23.12.2003 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

спокойно положить нельзя)))), но дело в том, что
женщины эволюционно более стрессоустойчивы нежели мужчины и пережить бы это Трин все-таки бы смогла ИМХО.
хотя я допускаю то ,что может бытья и не права, все-таки там была огромная любовь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.12.2003 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Смогла бы, может и смогла, вот только захотела бы? Он ведь был смыслом её жизни, у неё кроме него НИЧЕГО не было! И не надо рассказывать байки про Зион, гражданскую ответсвенность и прочую биллеберду. Уж лучше умереть сразу, чем прожить остаток жизни, который хуже смерти. Есть люди, которые готовы мириться с таким жалким существованием. Но не Тринити. Только не она. Angry

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.12.2003 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
Согласна с Easter.
Я могу себе представить Трин без Нео, вот вот Нео без Трин- никак.

Ей бы было, конечно, оочень хреново без него, но прошло-бы.



Файф, хреново было бы до конца
И наверно, не прошло бы
2Тринити:
Мириться с несчастной жизнью - это надо быть не слабым. Это надо быть сильным. "Байки" и "БЕЛИБЕРДА" про долг и Зион ни при чем. Но что у нее больше НИЧЕГО не было - это еще вопрос. Как же она жила до него? Вопрос в выборе: самоустраниться - чем ты не вернешь любимого человека, или превозмогая боль, попытаться кому-то помогать, делать что-то?
Вы не считаете, что суицид - это эгоистично?
Это все только мое мнение.
И кстати, Тринити было бы гораздо тяжелее именно жить.
В древней Индии жены шли в огонь вслед за погибшими мужьями - это правильно?
Так умереть вслед за ним или продолжать то, за что он погиб?

Упс...занесло в такие сентиментальные рассужденияsmile


__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Easter 24.12.2003 в 09:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.12.2003 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Знаешь, Easter, я слишком люблю этих героев, чтобы желать им такой участи, которую предлагаешь ты. Легко рассуждать про такие вещи, пока не испытаешь их на своей шкуре. Очень надеюсь, что никому из нас не придётся через это пройти... frown

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.12.2003 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Цитата:
Easter:

2Тринити:
Мириться с несчастной жизнью - это надо быть не слабым. Это надо быть сильным. "Байки" и "БЕЛИБЕРДА" про долг и Зион ни при чем. Но что у нее больше НИЧЕГО не было - это еще вопрос. Как же она жила до него?




Как я понимаю, когда Морф её вытащил из Матрикса (как потенциальную избранную), то сразу повёл её Пифии показать, а та сказала Трин, что она полбит избранного, ДО ЭТОГО она жила в ожидании БААЛЬШОЙ ЛЮБВИ!

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 24.12.2003 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ага.....сидела так целыми днями и ждала))))) Товарищи, давайте на чистоту, Тринити в Матриксе была высококлассным хакером, скорее всего это было главным делом и смыслом ее жизни, потом она также искала Морфея и истину, и тут ее значит вытаскивают в реал, одевают в жутковатого вида тряпки, показывают в зеркале ее же лысую, учат-там чему-то и волокут к Оракулу..................и тут то она понимает ,что дело всей ее жизни, оказывается, не спасти мир или познать истину, а влюбится в Избранного и ПОМОЧЬ тому спасти мир итд итп. По Вашему ,она так сразу все и приняла? Нет, я понимаю ,что если она провела во флоте энное кол-во лет без столь нужных любому человеку эмоций, то рано или поздно ей очень захотелось любить и быть любимой,но................не был же это смысл жизни? Или я не права?
Easter, я могу кое-чего не понимать, но помогать Нео будучи при смерти проткнутой насквозь в трех местах, на мой взгляд труднова-то.
У Трин,кроме Нео, была еще и вера в Зион.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 24.12.2003 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
RED Pill:
Как я понимаю, когда Морф её вытащил из Матрикса (как потенциальную избранную), то сразу повёл её Пифии показать, а та сказала Трин, что она полбит избранного, ДО ЭТОГО она жила в ожидании БААЛЬШОЙ ЛЮБВИ!



Кто сказал. что как потенциальную избранную?
Если она искала и просила помощи - неужели ей бы отказали?
А к Пифии она могла и сама пойти. Наслушавшись от Морфеуса про нее. К ней же многие ходят.

2Тринити: знаешь. я тоже люблю этих героев
Именно поэтому и не убила бы

Жить в ожидании можно, но Трин не производит такого впечатления

2Файф: в смысле, продолжить его дело

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.12.2003 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

А как бы она дорогу определила к Пифии? Как я погнимаю Оракул сам их вызывает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 24.12.2003 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
А как бы она дорогу определила к Пифии? Как я погнимаю Оракул сам их вызывает.


Морфеус ходил и ей показал...не на предмет избранности. а так, совет получить...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.12.2003 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Не думаю, все это лишь домыслы, как и все на этом форуме)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 24.12.2003 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Цитата:
5 o'clock:
Не думаю, все это лишь домыслы, как и все на этом форуме)))



Если помните: когда надо Сераф звонил оператору просил кого надо к телефону и говорил: "Пифия ждёт вас , сточроно явитесь" и т.д.

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 24.12.2003 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Out of char: Продолжаем оффтопить...
Я не говорю, что если бы Тринити осталась жива, она должна была броситься на поиски верёвки и мыла. Она бы не сделала этого, какой бы сильной не была её боль. Она бы продолжала жить "во имя великой цели" (которой я не вижу, но это - отдельный разговор), живя воспоминаниями о Нео, и была бы самым несчастным существом на планете. Вы это хотели увидеть? Увидеть, как она живёт такой жалкой жизнью? Да, именно ЖАЛКОЙ. Вы говорите, она и раньше жила без Нео. Но одно дело - жить не зная, совсем другое - потерять. Навсегда. Так что же лучше: прожить остаток дней в одиночестве, оплакивая возлюбленного, или умереть счастливой в его объятьях. (С чувством выполненного долга)? Я считаю, что второй вариант гораздо гуманнее...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.12.2003 18:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Trinity:
Out of char: Продолжаем оффтопить...
Я не говорю, что если бы Тринити осталась жива, она должна была броситься на поиски верёвки и мыла. Она бы не сделала этого, какой бы сильной не была её боль. Она бы продолжала жить "во имя великой цели" (которой я не вижу, но это - отдельный разговор), живя воспоминаниями о Нео, и была бы самым несчастным существом на планете. Вы это хотели увидеть? Увидеть, как она живёт такой жалкой жизнью? Да, именно ЖАЛКОЙ. Вы говорите, она и раньше жила без Нео. Но одно дело - жить не зная, совсем другое - потерять. Навсегда. Так что же лучше: прожить остаток дней в одиночестве, оплакивая возлюбленного, или умереть счастливой в его объятьях. (С чувством выполненного долга)? Я считаю, что второй вариант гораздо гуманнее...



Тринити, я просто останусь при своем мнении.
Мне ее очень жалко, и мне хочется, чтобы она жила.
И по-моему, она больше надеялась. что они вернутся.
Тему жалкой жизни опущу.
Последний аргумент: неужели сам Нео не хотел бы, чтобы Трин выжила?

2Файф: да важно ли, кто ей сказал про провидицу и зачем она туда ходила? Все ведь ходили, и Призрак с Ниобе тоже. Или она сама ее вызвала...суть в том, что да, она ждала любви. но не только ведь этим жила.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.12.2003 03:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Цитата:
Trinity
Вы говорите, она и раньше жила без Нео. Но одно дело - жить не зная, совсем другое - потерять. Навсегда.



Trinity, я абсолютно с тобой согласна.

Цитата:
Easter
Вы не считаете, что суицид - это эгоистично?



Ну где ты там суицид нашла?! Конечно, Трин бы никогда себя не убила из-за смерти Нео. И именно потому, что она его любила, а самоубийство эту любовь разрушило бы.

Но фишка-то в том, что её УБИЛО! Не сама она ведь на арматуру бросилась. И с моей точки зрения судьба поступила с ней очень гуманно.

А про большую любовь у меня вообще отдельное мнение.
Да, Трин в Матрице была крутым хакером, да, она искала истину и Морфеуса заодно. Но не кажется ли вам, что это слегка неполный набор вещей, которыми стоит жить?
Имхо, без любви все эти ковыряния теряют всякий смысл.
Вот она и ждала "БААЛЬШОЙ ЛЮБВИ" (с) RED Pill

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 25.12.2003 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Все, что я хочу сказать - мне жаль. что ее убило
Вот и все
Жить стоитsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.12.2003 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 19): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100