Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Я - гражданин Мира
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Видимо плохо учил её не я. Британия и Франция, вопреки своим договорам с Польшей, не начали активных боевых действий, надеясь в будущем спокойно договорится с Германией. Второй раз то же самое случилось с Британией, которая отвела войска из Франции. Так что пересидется получится далеко не во всех случаях.

а, если бы все случилось иначе? Что ж Второй мировой войны бы не было? roll eyes (sarcastic)
Цитата:
Да? Видимо все политики принадлежат к какой-то другой расе или национальности?

Видимо...(хотя, причем тут раса или национальность? .roll eyes (sarcastic) )
У политиков просто нет расы и национальности, с того момента, как они перестают думать о своем народе.
Как правильно заметил Штирлиц
Цитата:
Любая политика - уголовщина.
, у которой нет национальности.

Ваши доводы с Чечней...
1) Кто не пустит и почему?
2) У всех есть близкие и родные.
3) Без комментариев, может, Вы и правы...
Хотя, не думаю, что когда наши ребята попали в Афган, на Кавказ, и...(список почти бесконечен...)...от них было много пользы, а крови было много... и у всех были близкие...frown

Цитата:
Каждый раз, когда все же удавалось сподвигнуть энное количество народа на действия(это весьма не просто) дело заканчивалось совсем по-другому.

Угу. Часто революцией и гражданской войной, со всеми вытекающими последствиями.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 07.12.2004 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
а, если бы все случилось иначе? Что ж Второй мировой войны бы не было?

Была бы, но с гораздо меньшими жертвами. Почитайте мемуары Черчилля, там везде фразы "Англия не может повторить ошибок первой мировой... Англия не должна ввязываться...".
Цитата:
У политиков просто нет расы и национальности, с того момента, как они перестают думать о своем народе.

Но появляются они тоже из людей.
Цитата:
Ваши доводы с Чечней...
1) Кто не пустит и почему?
2) У всех есть близкие и родные.
3) Без комментариев, может, Вы и правы...
Хотя, не думаю, что когда наши ребята попали в Афган, на Кавказ, и...(список почти бесконечен...)...от них было много пользы, а крови было много... и у всех были близкие...


Людей с пасспартом Aliena вообще мало куда пускают(к сожалению не шутка).
Чечню, как не цинично это звучит, лучше бы было использовать как полигон для обкатки профессиональной армии и новой техники, а не пихать туда плохообученных новобранцев и технику годящуюся на металлалом.
И опять же последствия "моя хата с краю" - закрывают глаза на воровство и прочие вещи за которые платят той самой кровью.
Цитата:
Угу. Часто революцией и гражданской войной, со всеми вытекающими последствиями.

Ерунда, к революция приводят как раз те самые "закрытые глаза" на мелкие проблемы , когда их накапливается критическая масса и терпеть невозможно.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 07.12.2004 12:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
Сеньор Апельсин - игрушка в руках дяди Сэма, о котором и шла речь.


Товарищ Я. - игрушка в руках дяди Пу, о котором и шла речь. Но только везде, кроме ложки.

А вообще, я могу посоветовать всем. И себе, кстати, тоже: ешьте апельсины. В них есть много витаминов. Это не только вкусно.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 07.12.2004 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090
Re: Re: Re: Re: Я - гражданин Мира

Цитата:
Штирлиц:
Любая политика - уголовщина.
Для себя я не вижу - почему космополиту делать исключения для США.
Или политика петуха в том же кондоминимуме вызывает у кого-нибудь бОльшую симпатию?


В репортажах из Афганистана можно часто видеть здания советской постройки. А что там построили американцы кроме своих военных баз? В этом фундаментальная разница.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 07.12.2004 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Re: Re: Re: Re: Re: Я - гражданин Мира

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
В репортажах из Афганистана можно часто видеть здания советской постройки. А что там построили американцы кроме своих военных баз? В этом фундаментальная разница.



Которые в большинстве своем были разрушенны во время войны!!! И теперь долг Афганистана перед Россией - 9 млрд. долл. (http://www.afghanistan.ru)doc.xhtml?id=2207

По моему тут есть повод как раз возненавидеть свою страну, в которой я как раз во время широкомасштабной помощи Афганистану жил вчетвером в однокомнатной квартире.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 07.12.2004 22:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Re: Re: Re: Re: Re: Я - гражданин Мира

Цитата:


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц:
Мистер Оранжевый у нас уже виновен в смерти Бесланских детей? Ты про кровь христианских младенцев еще допиши!
--------------------------------------------------------------------------------
Choosen:
Сеньор Апельсин - игрушка в руках дяди Сэма, о котором и шла речь



В таком случае - Мистер Бело-Голубой виновен в смерти этих детей не меньше.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 07.12.2004 22:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я - гражданин Мира

Цитата:
Штирлиц:
Которые в большинстве своем были разрушенны во время войны!!! И теперь долг Афганистана перед Россией - 9 млрд. долл. (http://www.afghanistan.ru)doc.xhtml?id=2207

По моему тут есть повод как раз возненавидеть свою страну, в которой я как раз во время широкомасштабной помощи Афганистану жил вчетвером в однокомнатной квартире.


Перед Россией много у кого долги.
Сейчас РФ никому широкомасштабной помощи не представляет и намного лучше жить от этого почему-то не стало. Да и тогда бы ничего не изменило.
Может будет новостью, но даже в сытой Америке народ в основном живёт в квартирах, по сравнению с которыми хрущёвки очень неплохое жильё. А реальной помощи от Америки, ни одна страна не получает.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 08.12.2004 02:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Сейчас РФ никому широкомасштабной помощи не представляет и намного лучше жить от этого почему-то не стало. Да и тогда бы ничего не изменило.



Если бы в 1980-м году вместо того, чтобы построить дом в Кабуле - построили бы в Иркутске - для меня изменило бы...


Цитата:
Может будет новостью, но даже в сытой Америке народ в основном живёт в квартирах, по сравнению с которыми хрущёвки очень неплохое жильё.


Был я в Америке. Видимо, с большинством народа, не встретился... увы. Стрррашно был далек от народа.
А вот в хрущевке проживаю сейчас. Удовольствие так себе.
И моя хрущевка, простоит на несколько дясителетий меньше, чем доходный дом, в Сан-Хосе, в котором снимает апартамент мой знакомый штудент.
А людей в Штатах, живущих в квартирах - надо сравнивать не с теми, кто живет в России в хрущовках, а с теми, кто живет в деревянных домах прошлого века.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 08.12.2004 03:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я - гражданин Мира

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
А реальной помощи от Америки, ни одна страна не получает.



А может это и есть самая лучшая помощь из всех видов помощи!!!!
Как говорил, Доренко, подумайте об этом.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 08.12.2004 03:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Cкажите это югославам и иракцам.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 08.12.2004 03:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Что так набросились на г-на Пу? Откройте глаза, посмотрите на эту страну, которую за 10 лет опустили ниже плинтуса "демократы" с американскими паспортами!! Сейчас государству, которое до коммунистов было сверхдержавой старого мира (хоть и с дефектами), требуется только жесткая рука! А все эти сопли, которыми кормили плебс десяток лет - привели к тому, что население 1/7 части света сейчас равно населению маленькой Японии! И уменьшается, т.к. пьет и колется каждый третий! Это г-н Пу довел до такого страну? ХА! ХВаленые демократы с пахнущей дерьмецом "свободной прессой" и рекламой наркоты в центральных изданиях, которые принадлежат гражданам некой "суперсвободной" полицейской державы на западе Атлантики. Вам нужна свобода? Вдохните ее аромат, пахнущий ацетоном и сивушными маслами, мочой в подворотне, порохом и гарью пожаров! Хотите свободу слова? Читайте и смотрите интеллектаульные помои Доренка и Киселева! Культуры захотелось? Вот вам "руки вверх" и "девочка-малолеточка" вместо Булгакова, Битлов и Чехова! Мира хотите, цветочков и морского пляжа? Поезжайте на отдых в Чечню, там горные курорты с цветочными полянами (и фиг с ними, с растяжками), или на Красное море в Ирак (ой, ладно, не пугайте меня танками и аль-каедой, это все ваше воспаленное воображение!)...
Хотели абсолютной свободы - получите ее по сценарию Сороса и Ротшильдов, которым нужны Урал, Якутия, Сибирь. Только не забывайте, что за это придется платить своими детьми и жить в мире, который неплохо представлен в игре "Half-Life 2", может только что без мутантов. Жить в страхе и нищете. Дяде Сэму богатые рабы не нужны. Молитесь на Пу и китайцев, потому как только этот дуэт хоть как-то тормозит приближение эпохи Эквилибриума и Матрицы...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 08.12.2004 05:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
Что так набросились на г-на Пу? Откройте глаза, посмотрите на эту страну, которую за 10 лет опустили ниже плинтуса "демократы" с американскими паспортами!! Сейчас государству, которое до коммунистов было сверхдержавой старого мира (хоть и с дефектами), требуется только жесткая рука! А все эти сопли, которыми кормили плебс десяток лет - привели к тому, что население 1/7 части света сейчас равно населению маленькой Японии! И уменьшается, т.к. пьет и колется каждый третий! Это г-н Пу довел до такого страну? ХА! ХВаленые демократы с пахнущей дерьмецом "свободной прессой" и рекламой наркоты в центральных изданиях, которые принадлежат гражданам некой "суперсвободной" полицейской державы на западе Атлантики. Вам нужна свобода? Вдохните ее аромат, пахнущий ацетоном и сивушными маслами, мочой в подворотне, порохом и гарью пожаров! Хотите свободу слова? Читайте и смотрите интеллектаульные помои Доренка и Киселева! Культуры захотелось? Вот вам "руки вверх" и "девочка-малолеточка" вместо Булгакова, Битлов и Чехова!


Это грустно, печально, противно, но это пардон, правда, дамы и господа. А не верите, оглянитесь вокруг. Снимите розовые очки.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 08.12.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:

население 1/7 части света сейчас равно населению маленькой Японии!



Враньё. Как, впрочем, и все остальное.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 08.12.2004 06:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
Враньё. Как, впрочем, и все остальное.


Япония - 126 млн.чел
Россия - 141 млн. чел.

При столь различающихся территориях - не слишком большая разница, товарищ агент Штирлиц.
Делайте выводы.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 08.12.2004 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Вот меня всё время удивляет, почему люди так наивно верят в то, что демократия поможет развитию. Демократия позволяет сохранить спокойствие, но никак не поможет что-то делать. Для примера представьте себе в фирму, где начальник выборный(и выбран не самый компетентный, а тот который нравится) и по-всем вопросам работы, проходят голосования и референдумы. Чем организация больше, тем дебильней эта модель. А государство это гигантская организация.
Про коммунистов.
Во-первых у коммунистов было гораздо больше мозгов, чем у любого сегодня возможного правительства. И темы развития страна при них показывала сверхвысокие. Сталин к комунистам не относился, но при этом делал действительно нужные для страны вещи, пусть по чужим проектам, пусть крайне неумело и с кучей глупостей, но недооценивать то что было сделано при нём(конечно не столько благодая, сколько вопреки, но всё же) не стоит. Все репресии вели за собой постоянную ротацию кадров, что не давало налаживать коррупционные связи и места распределялись не между знакомыми. Но негативных моментов от его правления было почти столько же, усколобость тоталитарного мышления не позволяла проявлять ему гибкость предшествинников(Ленин ввёл НЭП, убедившись в нежизнеспособности военного коммунизма).
Уже после него всё это развилось в очень крупных масштабах и когда количество ничего не производящих(болтологов, начальников) в 2 раза перевалило за число действительно работающих СССР начал экономически рушиться.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 08.12.2004 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Леда:
Цитата:
Враньё. Как, впрочем, и все остальное.


Япония - 126 млн.чел
Россия - 141 млн. чел.

При столь различающихся территориях - не слишком большая разница, товарищ агент Штирлиц.
Делайте выводы.



Вот именно. Теперь посчитайте количество трудоспособного населения и прослезитесь Плюс, демография у нас отрицательная, в Японии - положительная. Лет через 5 будет 130 на 130

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 08.12.2004 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Сильной ли будет Россия, или слабой, мне Абсолютно все равно... Мне все рвано кого мы там будет опережать по количеству производимых шпингалетов на душу населения.
Главное чтобы в этой стране было удобно жить мне и моим близким happy В данном случае личная свобода это не мало. Золотая клетка это конечно стильно, и выглядит красиво, да и попугаи вроде как тут, тоже красивые сидят. Но все-таки хочется остаться человеком в нормальном и стабильном обществе.

Оффтоп: интересно было бы представить государство, которым управляет компания. Получающая доход за свои услуги, прямо зависящий от качества жизни цивилов. +)

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 08.12.2004 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Choosen:
Вот именно. Теперь посчитайте количество трудоспособного населения и прослезитесь Плюс, демография у нас отрицательная, в Японии - положительная. Лет через 5 будет 130 на 130



Опять вранье. Мистер Choosen, если незнакомы с предметом, нафига спорить и выдавливать несуществующие слёзы. По крайней мере с того момента, как я уехал из Японии, население там только убывает. (Получилось двусмысленная фраза, но исправлять не буду - можит в цитатник на ДЛ попаду). Причем с 98-го года население Японии снизилось где-то на 4,3 %, тогда как в России где-то на 2,1%.

Вопрос мистеру Choosen-у и мистеру Airgas[pvt.Suhov]-у : сколько у Вас детей?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 08.12.2004 22:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Последний вопрос здесь

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 08.12.2004 22:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

я ответил исчерпывающе на вопрос о детях. Шт-ф-р Штирлиц, далась вам эта Япония! Может там и минус в демографии, но вы сравните населения двух стран! Разница едва ли 10%, а по географии и ресурсам какая разница! Это если бы всех россиян собрать в московской и рязанской областях, получилась бы сходная плотность населения, а весь остальной просто населяли бы медведи, волки и хидкрабы с муравьями. Штаты населены 450 миллионами, в России должно быть не меньше. И 10 лет т.н. демократы прилагали массу усилий, чтобы "естественная" убыль составляла не менее 1 млн. в год. Заметьте, только сейчас, когда г-н Пу таки взялся за булаву гетьмана всея Руси, на экранах стала появляться социальная реклама, а не пропаганда игровых клубов и дешевых сигарет с истинно американским вкусом! Более того, ущемляются права и свободы владельцев кафе, клубов и дискотек (до 16 после 10 вечера - только в сопровождении родителей), усиливается контроль над наркотиками, запрещаются курение и распитие пива в общественных местах. Это диктатура??? НЕТ!!! Это усилия, направленные на то, чтобы твой сын шел после школы не в подворотню, закуривая по дороге, а в спортзал, а оттуда - домой, а не на дискарь, пить пиво и глотать экстази. Вспомни свое дество, когда не было всей этой срани, но менты на улицах тормозили пьющих - ты мог тогда поиграть в казаков-разбойников на окраине города, и твои родители были спокойны!
А сейчас что? Секьюрити в школе, под присмотром родителей из школы - домой, в подьезде - консьерж с охранником, в кино - через металлодетектор, на окраине города - пейзаж из халф-лайфа и такими же обитателями, поход вечером из одного района города в другой равняется военной операции, кругом страх, паника, боль... Это свобода??? Ты этого желаешь своим детям? Или забыл собственный щенячий восторг, когда тырил с пацанами десяток яблок в колхозном саду за городом, прячась от сторожа в ветках деревьев (опасаясь не автоматной очереди, а только надранных ушей)? Исследование жутковатых подвалов и чердаков с летучими мышами, шорохом крыс или кошек в углах (а не бомжей и цыган) уже не кажется романтичным? Почему же твои дети должны бояться, а не открывать этот мир??
Задумайся над всем этим, прежде чем писать ответ...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.12.2004 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Огромная разница - между Россией и Японией скорее заслуга японцев, а не нас.
Демография , вообще, показатель косвенный. В Африке рождаемость - не ходи купаться - ну и Юля?
И, вообще, Господа, какой Ельцин вам мешает завести троих детей?

А "привязался" я к демографии - потому, его поставили первым пунктом "злостного обличения дерьмократов". Оно явно выявило незнакомство оппонента с предметом, о котором он пытается рассуждать...

Переходим ко второму пункту.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 09.12.2004 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
И, вообще, Господа, какой Ельцин вам мешает завести троих детей?
Отсутствие стабильности, достойной з/п и прочее, что мешает заниматься любимыми делами и вынуждает заниматься делами денежными.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.12.2004 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

"усиливается контроль над наркотиками " - ах какая точная фраза.

Когда в Иркутске проходил Байкальский Экономический Форум, с приездом президента, поставка наркотиков неожиданно прекратилась... Такой вот контроль.

А увеличение доз минимально разрешенных к хранению это тоже - великий шаг к тотал контролу?..

А теперь мораль (эх, прав был проф. Преображенский, нечего разводить дискуссии) - Ежели называешь себя гражданином мира - изволь соответствовать...
Или не называй...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 09.12.2004 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Уивинг:
Цитата:
И, вообще, Господа, какой Ельцин вам мешает завести троих детей?
Отсутствие стабильности, достойной з/п и прочее, что мешает заниматься любимыми делами и вынуждает заниматься делами денежными.


Всё это чушь собачья. Это скорее зависит от уровня эгоизма, в Европе он стал очень высок, что и привело к крупным демографическим проблемам. Что радует в нашем городе количество детей всё время увеличивается.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 09.12.2004 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Всё это чушь собачья. Это скорее зависит от уровня эгоизма, в Европе он стал очень высок, что и привело к крупным демографическим проблемам. Что радует в нашем городе количество детей всё время увеличивается.

Ню-ню... сравнил, блин happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.12.2004 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:39. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100