Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Смысл жизни.
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mix
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 3

Цитата:
Dr.Dead Black:
смысл в жизни - найти своё предназначение...и постараться исполнить его
Ни когда не соглашусь с людьми которые так думают.
Потому что я сразу опроверг данное высказывание.
А оправержение заключается в следующем:
Если для вас смысл жизни заключается в том что бы что то найти пусть и "своё предназначение".
Пусть вы найдете "своё предназначение" и "выполните" его, что тогда будет? Тогда вы можите умирать?
А зачем вам жить если смысла в самой жизни у вас больше нет ?
Зачем нужен смысл в жизни ? Ведь полохо жить без смысла?
Зачем жить когда есть смысл? Когда ты знаешь в чем он состоит.

НЕ правильно поставлен вопрос !!!!!!!!!

Не какой смысл в жизни.а зачем он нужен ?



2dr.dead black: в понятии "предназначение" Я имела ввиду не одну конкретную задачу,выполнив которую можно удалиться...а функции человека в целом...имхо, каждый человек индивидуален,т.е. у каждого своя цель и внутренне заложенные средства к её достижению. таким образом...если рассматривать "предназначение" ни как единственную цель,а как набор возможных к выполнению задач, то вопрос о бесполезности индивида отпадает сам собой...

говоря о том "зачем", а не "как"... да ну просто админу наверху скучно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mix в оффлайне Old Post 07.04.2005 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send mix a Private Message Найти еще сообщения от mix Добавить mix в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Цитата:
Морфеус:
Смысл жизни это...

ПОЙМАТЬ БОНДА!



big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 08.04.2005 00:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Dr.Dead Black

Цитата:
Что будет после того как вы решите все задачи?

Рождение абсолютно нового существа. Свободного.

Цитата:
Число задач у всех одинаков?

Изначально - да. Самое первое рождение ставит перед человеком конкретное количество задач.

Цитата:
Если у челвека есть задача,которую он должен выполнить в течение своей жизни и он ее не выполняет что тогда? Он получает "двойку" и идет на "перездачу" (перерождение).


С большего, ты сам ответил на свой вопрос. За одним НО: человек никому ничего не должен. Он сам выбирает, решать ли ему задачу в течение всей жизни или за пять минут после рождения.

Цитата:
Назовите мне хоть один пример задачи которую он должен решить.

Задача: понять, почему женщины испытывают чувство любви иначе, нежели мужчины. Это из решённых мной в данном воплощении.

Цитата:
Вы так и не сказали что будет после того, как человек выполнит задачи..

Уже сказал.

Цитата:
Кому нужны эти "решения" задач ? Нам ?

Ну а кому же ещё?

Цитата:
Например мы после жизни живем еще болле "жизнение",т.е. после жизни идет еще болле "динамичная" жизнь.

После какой жизни? Последней? Полагаю, после неё мы уже не живём. Мы становимся Системой и функционируем.

Цитата:
P.S. Я не опровергаю вашу теорию о перерождение,я лишь задаю вопрсы без которых нельзя ни чего сказать и утверждать.

Это не моя теория.

Цитата:
(очень я люблю вопросы задавать )

Это похвально.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 08.04.2005 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rynex
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Астана, Казахстан, MATRIX v 7.0
Сообщений: 94
Red face

Цитата:
Задача: понять, почему женщины испытывают чувство любви иначе, нежели мужчины. Это из решённых мной в данном воплощении.



Поделитесь? Или это тайна, которую каждый должен разгадать сам?

__________________
You see, there is only one constant, one universal, it is the only real truth - causality...
No lieutenant, your men already dead. (C) Смит
Учил Сати фотошопу.
Temet Nosce...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rynex в оффлайне Old Post 08.04.2005 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send rynex a Private Message Найти еще сообщения от rynex Добавить rynex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Dead Black
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 24

2 Arhan

Рождение абсолютно нового существа. Свободного.

Какого существа?Свободного?А мы что сейчас кем то или чем то парабощены?

Задача: понять, почему женщины испытывают чувство любви иначе, нежели мужчины. Это из решённых мной в данном воплощении.

Как мне понять что я выполнил ту задачу которую должен.
Может я её уже выполнил и не знаю об этом.
(Кстати об том что вы узнали почему женщины испытывают чувство любви иначе, нежели мужчины.Мне кажется что каждый человек испытовает эточувство по своему.)

Ну а кому же ещё?

А зачем они нам нужны.Эти задачи.Ведь без них жилось бы проще.(конечно жизнь штука сложнаяwink )
Что если я не хочувыполнять ни каких задач и что мне и так не полохо живется,без всяких "экзаменов".
Конечно вы можите сказать, что я и не узнаю что я выполняю задачу и что это моя судьба.

Мы становимся Системой и функционируем.

Тут я мало что понял! Какой такой системой? Функционируем
для кого? Зачем? А сейчас мы что делаем?
(Пожалуста раскажите мне попдробне что это за система такая и что мы вв ней вообще делаем)
Кто сделал эту систему? (Бог,Архитектор,Я,Вы,Может кто еще).

Это не моя теория.

Чья? (Где вы ее слышали? Кто ее автор?)

P.S.
Считаю что в жизни или после неё ничего просто так не бывает.Все взаимосвязано.Все делается для чего то и для кого то.Если мы после смерти функцианируем,то это комуто нужно(или чему то).Не можем мы просто так фукц-ть.Для красоты.
И что имеенов нас фук-ет:душа или тело?
(В теле мы можем делать поступки,которые нам подсказывает душа,а душой без тела что мы можем сделать?)
Спасибо за внимание.
smile

__________________
Все там будем ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Dead Black в оффлайне Old Post 08.04.2005 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Dead Black a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Dead Black Добавить Dr.Dead Black в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

rynex

Цитата:
Поделитесь? Или это тайна, которую каждый должен разгадать сам?

Во-первых, объём информации больно велик, чтобы выкладывать её здесь. Во-вторых, если жизнь ещё не поставила конкретно перед Вами данный вопрос ребром, толку от этой информации будет немного.
А в-третьих, информация - это только половина решения. Вторая половина - действия, которые нужно совершить. Ну типа как лабораторная работа: есть теоретическая часть, есть практическая. И вот здесь как раз грабли: если теоретическая часть для всех одинакова, то практическая у каждого своя. Это делает корректную передачу опыта практически невозможной.


Dr.Dead Black

Цитата:
А мы что сейчас кем то или чем то парабощены?

Порабощены собой. Оковы находятся где-то в области бессознательного, я полагаю.

Цитата:
Как мне понять что я выполнил ту задачу которую должен. Может я её уже выполнил и не знаю об этом.

Может. Но это не важно. К задаче, которую ты не решил, жизнь будет возвращать тебя снова и снова.

Цитата:
А зачем они нам нужны.Эти задачи.Ведь без них жилось бы проще.(конечно жизнь штука сложная ) Что если я не хочувыполнять ни каких задач и что мне и так не полохо живется,без всяких "экзаменов". Конечно вы можите сказать, что я и не узнаю что я выполняю задачу и что это моя судьба.

Есть мнение, что мы рождаемся потому, что не все ещё задачи решены. Можно решать, а можно рождаться себе спокойно дальше. Никто никого не принуждает.

Цитата:
Тут я мало что понял! Какой такой системой? Функционируем для кого? Зачем? А сейчас мы что делаем? (Пожалуста раскажите мне попдробне что это за система такая и что мы вв ней вообще делаем) Кто сделал эту систему? (Бог,Архитектор,Я,Вы,Может кто еще).

Слишком много плохо сформулированных вопросов. Попробуй спросить поконкретнее и не всё сразу.

Цитата:
Чья? (Где вы ее слышали? Кто ее автор?)

Синтез учений Пифагора, Шопенгауэра и Лазарева.

Цитата:
И что имеенов нас фук-ет:душа или тело? (В теле мы можем делать поступки,которые нам подсказывает душа,а душой без тела что мы можем сделать?)

Не очень хорошо понимаю, что ты имеешь в виду, когда говоришь "душа". Ты действительно уверен в том, что она существует?

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 08.04.2005 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rynex
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Астана, Казахстан, MATRIX v 7.0
Сообщений: 94

Я очень рад, что наконец-то на форуме затронули эту тему. Ведь все споры о матрице, ее реальности и пр. рано или поздно все-равно упираются в вопрос о смысле жизни, о ее конечной цели.

Однако втолковать кому-либо вроде нашего доктора невозможно. К пониманию некоторых вопросов можно прийти лишь самостоятельно.

По-сему для тех кому это действительно интересно, в качестве пищи к размышлению советую почитать Виктора Пелевина, особенно "ДПП nn" и "Священная книга оборотня", а так же тексты отсюда: http://zhurnal.lib.ru/s/struninalande_e_m/
(это к вопросу о котлетах и печеньях).

Две эти точки зрения на тему смысла жизни иллюстрируют мои взгляды, изложенные в одном из предыдущих моих постов.

То Arhan:
Касательно объема: есть РМ и Мыло
Всему свое время, и пониманию тоже, так что лучше иметь информацию заранее.
Практических рецептов нам не надо :-) - сами допрем!
Так что плиииззз, если Вас не затруднит, будьте так любезны.
Информация - единственная твердая валюта.

__________________
You see, there is only one constant, one universal, it is the only real truth - causality...
No lieutenant, your men already dead. (C) Смит
Учил Сати фотошопу.
Temet Nosce...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rynex в оффлайне Old Post 09.04.2005 00:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send rynex a Private Message Найти еще сообщения от rynex Добавить rynex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Смысл жизни и всего, что вне неё, в любви. Я этого не знаю, я это чувствую...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 09.04.2005 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992
Я придерживаюсь христианского взгляда на смысл жизни...

Душа человека живёт после смерти, и этому есть множество подтверждений.
Если человек при жизни стремился к чему-нибудь хорошему и исполнял Заповеди, тогда он попадает в рай.
Те люди, которые при жизни грешили, естественно, тоже хотели бы попасть в рай, но раз они при жизни приобрели привычку делать что-то плохое, то и после смерти будут продолжать делать то же самое. Соответственно, в раю им будет просто скучно - ведь там нельзя грешить, а они больше ничего не умеют.
Поэтому грешники и отправляются в ад.

Вывод: смысл жизни в том, чтобы по возможности исполнять Заповеди и после смерти попасть в рай.
А все заповеди сводятся к одной: Возлюби Бога и Возлюби ближнего твоего.

Т.е. alinus права... roll eyes (sarcastic)
А так - в принципе можно заниматься чем угодно и ставить себе какие угодно задачи. Главное - исполнять заповеди.
Вот христианский взгляд на этот вопрос... roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 15.10.2005 22:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Бааа! Христианская любовь это вылизывание жопы! И я буду жопу кому то лизать? Неее, лучше в АД, чем в зад, тоесть рай.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 16.10.2005 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Я лично придерживаюсь идеи реинкарнации и вижу смысл не конкретно в этом воплощении, а во множестве. Смысл - накопить опыт, достигнуть гармонии, равновесия.

По поводу христианства. Извратить то, что написано в библии можно в любую сторону. Можно считать, что в этой книге Истина, а можно превратить все это в бред сумасшедшего.
По христианству считается, что бог один, один всемогущ, всеведущ и безгрешен. Ну-ну. Есть сущности рангом повыше (уверена в этом) и бог не безгрешен. Ибо абсолютов нет. Кстати, о птичках. Даже в библии указаны черные дела бога, просто они показаны как добрые.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 16.10.2005 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Вряд ли стоит парится, что бы:

1) потом, когда умрешь..
2) куда-то попасть. (еще неизвестно можно ли вообще куда-то попасть)

Получается, что смысл жизни в том что бы дождатся, когда уже наконец помрешь. При этом соблюдать заповеди что бы попасть в рай, почти все из которых надо просто не нарушать.
Иначе говоря желательно помереть в младенческом возрасте, и не "жить долгую жизнь для того что бы умереть" .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 16.10.2005 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
0W1-6:
Бааа! Христианская любовь это вылизывание жопы! И я буду жопу кому то лизать?

Почему???

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 16.10.2005 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
0W1-6:
Бааа! Христианская любовь это вылизывание жопы! И я буду жопу кому то лизать? Неее, лучше в АД, чем в зад, тоесть рай.


Странный подход, ИМХО.
Я не о вере (это вопрос сугубо личный).
А о том, что из Вашего сообщения следует, что смысла жизни для Вас не существует? ))
А, если существует, то в чем для Вас этот смысл?

Ведь тема тут гораздо шире..))
Мисс Ice высказала свою точку зрения happy, с которой можно согласиться или нет..))

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Regel 17.10.2005 в 02:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 16.10.2005 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Цитата:
Maniy:Получается, что смысл жизни в том что бы дождатся, когда уже наконец помрешь. При этом соблюдать заповеди что бы попасть в рай, почти все из которых надо просто не нарушать.
Иначе говоря желательно помереть в младенческом возрасте, и не "жить долгую жизнь для того что бы умереть" .



Хе-хе. Как раз на этот случай в библии предусмотрена смертная статья про суицид! smile Со всех сторон окружили, демоны! big grin

Приходится долго уговарить кого-то (неверующего, ибо верующего не уговоришь frown ) убить тебя.

А наемный киллер стоит дорого. Вот и приходится на него копить всю жизнь frown

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 16.10.2005 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666
Re: Я придерживаюсь христианского взгляда на смысл жизни...

Цитата:
Ice:
Душа человека живёт после смерти, и этому есть множество подтверждений.



Ну конечно. Это прямо следует из теоремы №712 Курса Математического Анализа: "Пустое множество обладает всеми наперед заданными свойствами".

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 16.10.2005 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Klayman:А наемный киллер стоит дорого. Вот и приходится на него копить всю жизнь frown
Ужас то какой!!! big grin Top

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 17.10.2005 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992
Re: Re: Я придерживаюсь христианского взгляда на смысл жизни...

Цитата:
Klayman:
Ну конечно. Это прямо следует из теоремы №712 Курса Математического Анализа: "Пустое множество обладает всеми наперед заданными свойствами".

По-вашему, души не существует? roll eyes (sarcastic)
А как же разум? Как же свобода выбора, мышления?
Откуда тогда всё это берётся? wink

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 18.10.2005 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Цитата:
По-вашему, души не существует?

Полный бред! Ведь не будешь же ты утверждать, что пустого множества не существует?
Цитата:
А как же разум?

Нейросети, Квантовые аномалии, черные дыры, ведро воды я вся вселенная.
Цитата:
Откуда тогда всё это берётся?

Учи матчастьbig grin wink

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 19.10.2005 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
MechMad Spirit:
Цитата:
По-вашему, души не существует?

Полный бред! Ведь не будешь же ты утверждать, что пустого множества не существует?

Оффтоп: Ха-ха, очень смешно.
Душа не пустое множество. roll eyes (sarcastic)
Цитата:
MechMad Spirit:
Цитата:
А как же разум?

Нейросети, Квантовые аномалии, черные дыры, ведро воды я вся вселенная.

При чём тут...? confused
Цитата:
MechMad Spirit:
Цитата:
Откуда тогда всё это берётся?

Учи матчастьbig grin wink

Вы что, не можете по-нормальному разговаривать? Что за матчасть??? confused Pokemon

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 19.10.2005 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Мисс Ice,
Оффтоп: они умеют разговаривать, как Вы пишите "по-нормальному" ))
Просто они слишком увлечены математикой, слишком прагматики и слишком материалисты ))
(либо стремятся казаться такими) )))
Это своего рода стёб big grin

Ведь очень удобно оперировать терминами, которые не совсем понятны собеседнику, в данном случае, Вам ))


Поэтому будьте к ним великодушнее ))

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 20.10.2005 01:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Regel:
Ведь очень удобно оперировать терминами, которые не совсем понятны собеседнику, в данном случае, Вам ))

Бог знает сколько страниц всевозможных математических учебников я законспектировала, так что в терминах разбираюсь хорошо. Angry
Всего через три минуты тупого взгляда в монитор я догнала, при чём тут пустое множество... wink
...Но до сих пор не догнала, при чём тут аномалия, ведро, вселенная и вся остальная %%%ня??? confused

Цитата:
Regel:
Это своего рода стёб


Угу... roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 20.10.2005 02:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:05. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100