Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > "Троя"
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
Tanatos:


На "Трою" в ближайшие дни намереваюсь пойти, греческие мифы с детства люблю. Правда есть большие подозрения, что голливудский подход все опошлит, но взглянуть все равно надо, хотя бы для очистки совести.




Беда этого фильма даже не в малой историчности-мифологичности, а в отсутствии харизматичности практически у любого из основных персонажей. Особо подвели женские frown Один Одиссей смотрится более ли менееsmile

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 25.05.2004 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98

Я тоже Трою посмотрел, фильм не офигительный и не плохой, но посмотреть можно, для души.

__________________
Любишь кататься - катись к чеpтовой матеpи!
Место клизмы изменить нельзя!
Кто в интернете хозяин я или черви!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 30.05.2004 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Сходила сегодня на Трою.
Впечатления никакие - сюжет размытый, Игра актёров уважения не вызывает, снято - ..никак, ничего особенного, Бред Питт - похож на мопса в парике (хотя фигура у него неплохая...), Блюм - тот вообще...Yak Смазливая рожа...)))
Порадовал только Шон Бин - и играл неплохо, и ГЛАВНОЕ, ЧТО ЕГО НЕ УБИЛИ!!! Сенсация просто - Шон Бин дожил до конца фильма и ,вдобавок, сказал заключительные слова...Чудеса, да и только..

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 30.05.2004 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Цитата:
(8 Stiles 8):
Сходила сегодня на Трою.
Впечатления никакие - сюжет размытый, Игра актёров уважения не вызывает, снято - ..никак, ничего особенного, Бред Питт - похож на мопса в парике (хотя фигура у него неплохая...), Блюм - тот вообще... Смазливая рожа...)))


Фигура?? У Брэда Питта??? Ноги - и те не его... roll eyes (sarcastic)
Блюм - фи... roll eyes (sarcastic)

2 Ксения
Так клин - это же самое то! big grin
Я вот как-то сидела так, что прямо над плечом - колонка, внушительная такая: метр на два... Зато было весело! big grin

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 30.05.2004 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Цитата:
(8 Stiles 8):
Блюм - тот вообще...Yak Смазливая рожа...)))
Порадовал только Шон Бин - и играл неплохо, и ГЛАВНОЕ, ЧТО ЕГО НЕ УБИЛИ!!! Сенсация просто - Шон Бин дожил до конца фильма и ,вдобавок, сказал заключительные слова...Чудеса, да и только..


Как похоже единственный представитель интересов Орландо Блума на форуме - решительно протестую!smile
Посмотрите в словарике (или что там у вас вместо него) значение слова "смазливый". Затем еще раз посмотрите на вышеупомянутого человека. Если вы остались при том же мнении, значит, либо у вас плохо со зрением, либо с объективностью суждений.

И кстати, то что не убили Шона Бина - не удивительно. Хотя, разумеется, если вы не знакомы с Гомеровским произведением, для вас это поистине чудо...roll eyes (sarcastic)

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Персефона 31.05.2004 в 09:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 31.05.2004 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Цитата:
(8 Stiles 8):
Всмысле, "ноги не его"?



Цитирую:
Брэд Питт всегда очень ответственно относится к съемках. Подписав контракт на участие в новой эпической драме “Троя” — красавчик Питт получил там роль героя Ахилла, — он месяц парился в тренажерном зале и, по всеобщему мнению, накачал мускулы, почти как у молодого Арни. Каково же было удивление звезды, когда продюсеры фильма, тщательно обозрев актера без штанов, категорически отказались снимать его ниже талии. Мол, ноги тонковаты, да и вообще... В результате “ноги Питта” играет специально нанятый тренер по бодибилдингу.
Конец цитаты happy (С) "Московский Комсомолец", найдено на просторах инета. Кроме этого сей факт был освещен во многих журналах happy

Так вот потом ноги этого самого тренера с помощью компьютерной графики совместили с верхней частью тушки Питта... Присмотритесь, так в фильме есть момент, где все-таки заметно, что данный "секс-символ" (До сих пор не пойму! Ну как ЭТО можно так обозвать?!) не такой ух и идеальный... happy
Да и почему Ахиллес все время не в бою ходит в длинной тунике? wink

Цитата:
(8 Stiles 8):
А к чему удивлённая рожа? Никто тут Блюма не расхваливал...


Во-первых, это не "РОЖА", во-вторых, вовсе не удивленная... Это знак согласия. Был... roll eyes (sarcastic)


Цитата:
Персефона:
кстати, то что не убили Шона Бина - не удивительно. Хотя, разумеется, если вы не знакомы с Гомеровским произведением, для вас это поистине чудо...



Да.. Тут кто-то уже подметил, мол сюжет не очень... big grin big grin big grin
roll eyes (sarcastic)

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 31.05.2004 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Out of char: Хитрый сайтbig grin не разрешает свои линки показывать. А посему, да простят меня модеры, в заключении прошлого поста...
Персефона прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 31.05.2004 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Stiles, посмотрев на фотку, бежит в туалет.

Ладно. О вкусах не спорят...А вообще-то - Бэйл форева энд эва!

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 01.06.2004 00:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Цитата:
Как похоже единственный представитель интересов Орландо Блума на форуме - решительно протестую!


Мадмуазель...Вы не единственная..
И вообще, что все тут на Блюма наехали? Симпатичный мальчик.

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 01.06.2004 02:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Но эльфом был бы краше (с)

Мне Троя не понравилась. Я не любитель размазанных на пол фильма одинаковых сцен.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 01.06.2004 02:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А правда, что в Трое совсем богов нет?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 01.06.2004 02:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

2 Shtirlits
Правда..Нет там никаких богов...

ЗЫ:Матрикс - супер
Матрикс - класс
Трою смоем в унитаз..Angry

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 01.06.2004 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Цитата:
ЗЫ:Матрикс - супер
Матрикс - класс
Трою смоем в унитаз..



Вот это круто!big grin big grin big grin big grin big grin
Надо бы выучить...

Мне не нравится и Питт и Блюм, поэтому не могу их объективно оценивать.... ну вроде не уроды...

Цитата:
Мне Троя не понравилась. Я не любитель размазанных на пол фильма одинаковых сцен.


я тожеAngry

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 02.06.2004 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Все, точно на Трою не пойду, хоть мне и Питт, и Блюм нравятся (не очень, так чтобы очень, особенно в тех цветовых гаммах, в которых они предстали в этом фильме), но я ни одного восторженного отзыва об этом фильме не слышала, а исторические фильмы как жанр меня никогда особенно не привлекали. Лучше схожу на Гарри Поттера. stick out tongue Трейлеры занятные, и все-таки надо посмотреть на моего любимого Дракулу в образе не менее любимого Сириуса Блэка. Плеваться буду, знаю, но все равно интересно, тем более в ближайшем будущем ничего такого в кино показывать не будут, разве что вторую часть "Убить Билла", которая у меня на компе уже неделю валяется.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 02.06.2004 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Цитата:
Меня позабавил лишь момент когда Ахиллес звал на бой Гектора...


Я видела этот момент в трейлере... ха-ха-ха
Два крутых и смелых перца решили замутить вечерину... типа междусобойчик...

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 02.06.2004 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Цитата:
(8 Stiles 8):
ЗЫ:Матрикс - супер
Матрикс - класс
Трою смоем в унитаз..



Ну зачем же все фильмы с Матриксом сравнивать!
Это классика.. happy
Так ни одного нормального фильма не останется. В сравнении-то roll eyes (sarcastic)

Я все равно остаюсь при своем мнении happy Троя - отличный фильм! happy Даже не смотря на Питта, Блюма, исторические ляпы и другие его недостатки...

2 Trinity
Может, все-таки стоит сходить? happy

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 02.06.2004 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Поясняю - конкретно меня позабавила в общем-то серьезная и даже трагичная сцена прощания Гектора с семьей, прерываемая воплями Ахиллеса - Гектаааар!! Гектааааар!! Причем у меня рождалась ассоциация с мерой площади....при этом Ахилл стоял посреди обширного пустыря...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 02.06.2004 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

Все, точно на Трою не пойду
Ну и зря! Сражения там прекрасно сделаны. Даже не блекнут в сравнении с Матрицей 2.
И, надо отдать должное, что там ярко отражены главные черты героев. Как: Парис - тряпка, Ахиллес - гоняющийся за славой.
А вообще фильм - эпохальный и его стоит посмотреть на широком экране.

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 03.06.2004 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Навеяло smile

Голос Аххилеса снизу.
-Гектаааааар!Гектааааааар!Гектаааааар!
Елена замечает Парису.
-Если его так радует размер поля перед нашим дворцом,зачем же так орать.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 03.06.2004 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

*задумчиво*Ммммдаааа... Этот крик в кинотеатре мне навеял годы когда мне тоже парни орали:Выходи!!
*встряхнувшись*Но стоп! Ахилл кричал Гектору выходить.
*вновь задумчиво*Даааааааа... значит и тогда ещё были странные люди.

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 03.06.2004 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

А мне этот крик напомнил:
"Леопоооольд!!! Выходи, подлый трус!!" happy


Цитата:
(8 Stiles 8):
А почему бы и не сравнить?


Матрицу & Эквилибриум, может быть.. Но Матрицу и Страсти Христовы - уж извините...
Не стоит проводить параллели между фильмами совершенно разного порядка.
Сравнение если и получится, то совершенно необъективное!

Ну как можно определить, что лучше красное или плоское???

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 03.06.2004 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
ТРОЕ

Такой флот сделаный по трафарету - сильная вешь, конечно.

Самое дикое западло, что не было в фильме богов.
Видимо, бюджет не позволил.
Роль Одиссея урезали, да и вообще, получилось как в анекдоте:
"Сидит ворона на дереве - во рту у нее сыр.
Подходит лиса, достает бейсбольную биты и кааак даст по вороне сыр падает под ноги лисе, ворона в другую сторону. Через час ворона очнулась и говорит: "Нихуя себе басню сократили"


http://www.liveinternet.ru/images/attach/62586/785460.jpg

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 03.06.2004 в 23:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 03.06.2004 23:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Да уж, картинка с Ахиллесом, над которым летит самолёт - это мощно....

Цитата:
Матрицу & Эквилибриум, может быть.. Но Матрицу и Страсти Христовы - уж извините...

Не пойму, почему бы и нет?? Я имею ввиду только то, что с Матрицей могут поспорить другие фильмы, неважно какого они жанра и порядка....И кстати...Между прочим в чём-то они похожи.
Цитата:
Не стоит проводить параллели между фильмами совершенно разного порядка.

А кто здесь проводит параллели?

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 03.06.2004 23:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Что вы на Трою накинулись прямо как греки? Нормальный фильм. Не хуже "Последнего самурая".

Ахилес дерется грамотно используя фокус - только в пылу битвы, когда на него внимания не обращают - агенты не придерутся.

Всякий раз когда камера облетала "несметные полчища греков/троянцев (нужное подчеркнуть)", вспоминались слова одного генерала (или сына генерала - не помню), который прокомментировал "Унесенные ветром": "Если бы у нас было столько солдат, сколько было показано раненых [в сцене, где Скарлет выбегает из госпиталя и видит просто бескрайние поля раненых], мы бы не проиграли Северу".

Мне показалось, или Одисея действительно озвучивал Антоник?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.06.2004 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Почитал тут критику в адрес Трои. По мне, так зря критикуете, нормальный фильм, хотя можно было и получше сделать. Можно рассматривать как версию того, "как всё было на самом деле". Отсюда и отсутствие богов.
Out of char: хотя, по-моему, на самом деле никакого похода не было вообще, несмотря на то, что вообще оспаривать существование Трои и Илиона (правда, скорее всего, как двух разных городов) не приходится.
Послезавтра не стал смотреть из принципа. Потому что так не бывает. Конечно, это не аргумент, да фильм и не претендует на реалистичность, но, по-моему, должна быть либо полная реалистичность, либо полная фантастика. Да и вообще не поклонник я фильмов-катастроф; только смех вызывают.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 09.07.2004 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:22. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100