Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > "Эквилибриум"
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98

2 Scherer
Да Эквилибриум крутой фильм, но чем-то похож на Матрицу, но всё же он достоин похвал!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 13.03.2004 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

"Эквиллибриум" хороший фильм. Мне главный герой понравился, актёр симпатичный, этакая проапгрейженная во всех отношениях версия Тома Круза. stick out tongue И сюжет неплохой, и снято красиво, я бы сказала стильно, про файтинги вообще молчу. Только вот Эмили Уотсон способна одним своим присутствием загубить даже самый классный фильм. Angry Ну нельзя было взять на эту роль кого-нибудь другого? То же самое, что и в "Красном Драконе", вроде бы все, как надо, и сюжет, и актёры, и душка Ганнибал на месте, но как увидишь эту дамочку, сразу охота смотреть дальше пропадает... mad

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.03.2004 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Эквилибриум - хороший фильм. Однозначна! (с)
Меня только чуть возмутила надпись на обложке : Forget "The Matrix"
Хоть фильм и классный, Матрица вне конкуренцииsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 17.03.2004 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

В Эквилибруме сцена где он выкидывает посередине зала две обоймы, чтобы через некоторое время именно на этом месте перезарядить пушку меня меня просто в экстаз ввела.

В Последнем Самурае сцена - где улыбающияся японец в лицо одному человеку, тут же говорит по-японски про него гадости - тонко сделана

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 25.03.2004 01:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Насчёт Эквилибриума - глубоко согласен.
А как сюжет перекликается с Матрицей... Всё тот же ложный мир, надвинутый на глаза, чтобы скрыть правду. А эта идея - к слову о Матрице - что так изменить свою жизнь могут лишь сами люди...
Кстати о птичках... Если попробовать перевести Эквилибриум на матричный язык - посмотрите, что получится!
Агент, который стал... Избранным!

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 29.03.2004 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Эквилибриум без экшна был бы ничуть не хуже, просто бы денег меньше собрал

А вот это вполне логично. Экшн - не более чем дань моде. Но смотрится красиво wink
Приношу свои извинения. Понимаю, бывает, что некоторые актёры не нравятся в принципе...
Цитата:
Если я говорю "похоже" это не значит что они абсолютно одинаковые.

Я, собственно, тоже не имел в виду, что они абсолютно одинаковые. Что же касается сходства вообще...
Цитата:
Смит ведь тоже убивает повстанцев и т.д., но ведёт себя уже не так как другие агенты. Различие в том, что Престон стал "добрее". а Смит "злее"

Может быть, можно сравнить их таким образом, но последнее различие мне кажется принципиальным. В конце концов, Смит олицетворяет абсолютное зло, а Престон - абсолютное добро. К тому же Смит - против всех, а Престон хоть и тайно, но чётко определил свою сторону. По крайней мере, к концу фильма.
Цитата:
Идею какого фильма? Эквилибриума? Тогда причём здесь агент? К чему это вообще? Зачем формулировать одну идею двух разных фильмов?

Возможно, я слишком увлёкся переводом "Эквилибриума" на матричные понятия. Но, в конце концов, агент в Матрице и грамматон клерик в Либрии выполняют идентичные функции.
А идея эта относится всё же скорее к "Эквилибриуму". Хотя - толковать можно как угодно...
Цитата:
Согласна, что Эквилибриум с Матрицей похожи Внешне, но атмосфера-то, смысл да и вообще фишки в них совершенно разные

Атмосфера - да, согласен. Но смысл...
Уж общий смысл тут точно есть.
Почему Нео, вместо того, чтобы получать от жизни материальные удовольствия, ночами искал информацию об известном террористе, чувствуя, что в мире что-то не так? И почему Престон, человек, который должен быть теснее всех связан с этой системой ценностей и верой в неё, внутренне... чувствует, думает, как преступник, сам того не желая?
Открой свой разум, освободись от привычных рамок - и ты поймёшь то, о чём даже не задумывался, но это было интуитивно, в подсознании.
И это может сделать даже тот, кто крепко увяз в привычной системе ценностей и миропонимания...
Так что смысл здесь не такой уж и разный.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 30.03.2004 04:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

[Q]

Одинаковую мораль можно найти в любых двух футуристических фильмах. Тем более что в Матрице их дофига. Всё-таки Матрица толкует что любой может сделать что угодно, главное по-настоящему поверить, потом всякое про "Что есть реальность" и ещё много-много всего, а в Эквилибриуме - что? Там всё об эмоциях. Типа без контроля они хаотичны, но в них смысл жизни и т.д. Мне это если и напоминает что-то о Матрице, так только Меровингина во второй части.

Может быть, можно сравнить их таким образом, но последнее различие мне кажется принципиальным. В конце концов, Смит олицетворяет абсолютное зло, а Престон - абсолютное добро.

Ну, "абсолютное" же добро и зло тоже "абсолютное".
Это с нашей точки зрения. А с точки зрения Смита - это он олицетворяет абсолютное добро, а Нео - абсолютное заразное зло.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 30.03.2004 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Одинаковую мораль можно найти в любых двух футуристических фильмах. Тем более что в Матрице их дофига

Кого дофига? Футуристических фильмов??? big grin
Цитата:
Всё-таки Матрица толкует что любой может сделать что угодно, главное по-настоящему поверить, потом всякое про "Что есть реальность" и ещё много-много всего, а в Эквилибриуме - что?

В данном случае, если моя мысль недостаточно ясна, провожу параллель вплотную:

Видимость:
Причина всех бед человечества - эмоции. Следовательно, избавившись от этой проблемы, человечество обретёт счастье. Единственный нормальный образ жизни - это жить без эмоций, строго следуя инструкциям сверху и воздавая хвалы тем великим, что придумали всё это бесстрастное мироустройство. Каждый кто чувствует - преступник. Уничтожать их надо.
Реальность (по замыслу создателей фильма):
Избавившись от эмоций, человечество потеряло цели существования и убило в себе человечность. Хотели как лучше, а получилось... . Отсутствие насилия с эмоциональной подоплёкой окупается насилием Тетраграмматона. Человечество медленно уничтожает в себе себя, и с этим пытаются бороться отважные, белые и пушистые повстанцы.
Эмоции надо реабилитировать. А жизнь по принципам вышеописанной видимости - это жизнь слепого, непрозревшего.

Я полагаю, что уж дальше некуда...

Цитата:
Это с нашей точки зрения. А с точки зрения Смита - это он олицетворяет абсолютное добро, а Нео - абсолютное заразное зло.

А с точки зрения Вачовских единственное абсолютное зло - это те сволочи, что не пришли на премьеру фильма и не пополнили им кассу smile smile
Если серьёзно, то здесь я имею в виду точку зрения авторов, которую они задвинули как основную идею.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 30.03.2004 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Блин. Время Поджимает. Вечерком напишу кой-какую мыслю....
frown

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 30.03.2004 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Дебаты по Эквилибриуму приобрели угрожающие масштабыsmile

Странно, лично меня фильм абсолютно не задел. Мир без эмоций не возможен, поскольку эмоции входят в само определение человека как биологического вида.

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 30.03.2004 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

2 Doc
Странно, лично меня фильм абсолютно не задел

Я хотела написать "Нуи дура" но передумала и написала " ну и зря"

НУ И ЗРЯ

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 30.03.2004 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

2 Янус П.
Кого дофига? Футуристических фильмов???
Несмешно

Цитата:

Всё-таки Матрица толкует что любой может сделать что угодно, главное по-настоящему поверить, потом всякое про "Что есть реальность" и ещё много-много всего, а в Эквилибриуме - что?



В данном случае, если моя мысль недостаточно ясна, провожу параллель вплотную:

Видимость:
Причина всех бед человечества - эмоции. Следовательно, избавившись от этой проблемы, человечество обретёт счастье. Единственный нормальный образ жизни - это жить без эмоций, строго следуя инструкциям сверху и воздавая хвалы тем великим, что придумали всё это бесстрастное мироустройство. Каждый кто чувствует - преступник. Уничтожать их надо.
Реальность (по замыслу создателей фильма):
Избавившись от эмоций, человечество потеряло цели существования и убило в себе человечность. Хотели как лучше, а получилось... . Отсутствие насилия с эмоциональной подоплёкой окупается насилием Тетраграмматона. Человечество медленно уничтожает в себе себя, и с этим пытаются бороться отважные, белые и пушистые повстанцы.
Эмоции надо реабилитировать. А жизнь по принципам вышеописанной видимости - это жизнь слепого, непрозревшего.



Ето был риторический вопрос. Так что зря вы ето всё писали.big grin


Ну непохожа Матрица на Эквилибриум и всё. Разные там идеи.
Только внешне. Ну, система есть - да, ну не знают они там правду - тоже есть такое, ну, избранный имеется в обоих фильмах и т.д.
И что дальше?

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 30.03.2004 13:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Несмешно

А я, собственно, и не сильно смеялся. Просто фраза была странно построена. Это распространённая стилистическая ошибка, у меня они тоже были.
Цитата:
Ну непохожа Матрица на Эквилибриум и всё. Разные там идеи. Только внешне. Ну, система есть - да, ну не знают они там правду - тоже есть такое, ну, избранный имеется в обоих фильмах и т.д. И что дальше?

Какое упорство. А я-то думал, что выложил все доказательства... Все свои логические доводы я уже написал.
Ну да и ладно. В общем-то, одно из главных достоинств фильма - это то, что все его видят по разному. И каждый получил от него особое впечатление. В конце концов, как сказал кто-то мудрый, о вкусах не спорят - о вкусах скандалят и ругаются. Посему не вижу более смысла продолжать дискуссию.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 30.03.2004 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Теперь обращаюсь к doc:

Цитата:
Странно, лично меня фильм абсолютно не задел. Мир без эмоций не возможен, поскольку эмоции входят в само определение человека как биологического вида


Где это вы такое нашли? Если человек может обходиться без эмоций длительное время, то почему он не может (к тому же с добавками особых веществ) обходиться без эмоций всегда?

И к тому же, ИМХО, главная идея "Эквилибриума" (как, впрочем, и "Матрицы") заключена не в технических проблемах вроде "каким способом можно лишить человека эмоций" или (в "Матрице") "зачем машинам делать из людей батарейки, если имеется тьма других способов добыть энергию"...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 30.03.2004 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
Янус Полуэктович:
Теперь обращаюсь к doc:

Где это вы такое нашли? Если человек может обходиться без эмоций длительное время, то почему он не может (к тому же с добавками особых веществ) обходиться без эмоций всегда?




Я нигде ничего не нахожу, а высказываю то, что думаюwink

И смысл высказывания заключается не в том, что человека нельзя лишить эмоций, а в том, что в этом случае человек лишается одной из своих важнейших характеристик как биологического вида. Героические усилия по обретению того, что нам принадлежит генетически? Лично мне это не интересно.

Кстати, женские персонажи в Эквилибриуме думают так же wink Мысль об отказе от эмоций им даже в голову не приходитsmile

Поэтому данную историю я воспринимаю как надуманную и локальную проблему, абсолютно несопоставимую с вселенной Матрицы.

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 30.03.2004 19:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Посему не вижу более смысла продолжать дискуссию.

Согласнаcool

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 31.03.2004 01:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

2 doc

Цитата:

Странно, лично меня фильм абсолютно не задел. Мир без эмоций не возможен, поскольку эмоции входят в само определение человека как биологического вида


Не понимаю я как Эквилибриум может не задеть...Ну, ладно, а можно поинтересоваться, какие фильмы вас задели?

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 31.03.2004 01:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
doc:
Героические усилия по обретению того, что нам принадлежит генетически? Лично мне это не интересно.


Вот это мысль! В том-то и фишка имхо.
слушайте, кто смотрел какой-то типа боевичок "Байкеры" с Фишберном? Как он там, ничего? Не знаю, смотреть или не смотреть...стоит ли?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 31.03.2004 01:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Да, дебаты те еще. Если Эквилибриум вас не задел, то, ИМХО, у вас у самих явно что-то не в порядке с чувствами. Или с головой, простите за резкость, но подобные высказывания меня просто достали. "Тоскливая фигня" "кроме драк смотреть нечего" "просто фуфло" "Жил от драки до драки, если б не пиво, то вообще караул" - сон разума поистине рождает чудовищ.

А сколько подобных рецензий я прочла про матрицу... Вспоминать не хочу.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 31.03.2004 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Если Эквилибриум вас не задел, то, ИМХО, у вас у самих явно что-то не в порядке с чувствами

А это идея! А ну-ка, признавайтесь, кто проциум ежедневно вкалывает! big grin big grin big grin
Цитата:
подобные высказывания меня просто достали. "Тоскливая фигня" "кроме драк смотреть нечего" "просто фуфло" "Жил от драки до драки, если б не пиво, то вообще караул" - сон разума поистине рождает чудовищ

Это точно. Какое счастье, что здесь таковых вроде как нет!

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 31.03.2004 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Готику не смотрела но слышала что фильм суперский. Надо посмотреть.

****
Эквилибриум видел?

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 03.04.2004 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

А чо Эквилибриум не понравился?

**
Мне вот очень даже..cool

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 05.04.2004 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Алхимик:
2Stiles Готика супер фильм
а Эквилибриум мне не понравился



Мне тоже этот Эквилибриум не понравился...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 05.04.2004 16:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

2Stiles эквилибриум-муть... серенький фильмец

Не забудьте в следущий раз написать "ИМХО"


Больно фильм мутный, актеры мне не нравятся, смыслом, особым, не блещет... ИМХО

Смелое заявление...


а про Эквилибриум что вы не понимаете??? серенький фильм..файтинги-ноль сюжет-ноль

По-мойму это вы здесь чего-то не понимаете.


2Alligator респект за мнение об Эквилибриуме


С точностью наоборот

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 06.04.2004 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Stiles:


Больно фильм мутный, актеры мне не нравятся, смыслом, особым, не блещет... ИМХО

Смелое заявление...




Спокойно!!!! Я высказываю только свое мнение... Мне фильм очень-очень НЕ ПОНРАВИЛСЯ.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.04.2004 06:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:25. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100