Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > "Эквилибриум"
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Вообще о вкусах не спорят... ну, я об этом уже писал. Но тем не менее, не удержусь от того, чтобы процитировать Леду:

Цитата:
Если Эквилибриум вас не задел, то, ИМХО, у вас у самих явно что-то не в порядке с чувствами

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 06.04.2004 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Больно фильм мутный, актеры мне не нравятся, смыслом, особым, не блещет... ИМХО

А смысл там есть, и ещё какой...

**********************************************
Ну, я считаю: Если Эквилибриум не нравится - значит не дошло. Посмотрите ещё раз, может дойдётcool

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 06.04.2004 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Если Эквилибриум не нравится - значит не дошло

Наиболее вероятно.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 06.04.2004 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167
Про Эквилибриум

Эквилибриум - на любителя, буть у Курта Вимера бюджет Братьев, то вы бы все косо смотрели на М (по крайней мере на М2 и М3), ВК - это качество, эталон, тут не спорят, короче!!!
А Эквил. для души, даже мне понятно, оставьте в покое живых и чувствующих!!! mad mad mad

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 06.04.2004 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
Янус Полуэктович:
Цитата:
Если Эквилибриум не нравится - значит не дошло

Наиболее вероятно.



А самое смешное, что и доходить-то нечему! big grin

А вообще, господа, поменьше нервничайте! Право любоваться К. Бейлом во всех его проявлениях у Вас никто не отнимаетbig grin
Только на притяжении Вашей жизни Вам будет встречаться масса людей, с Вами не согласных по самым разным поводам. Эти люди будут и глупее, и умнее Вас. Только общий язык Вам с ними все равно находить придется. Так что, в добрый Путь! smile

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 07.04.2004 14:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

ту Тринити

Насчёт Эквилибриума вам боольшой респект. У меня финальный кадр одно время висел в качестве воллпапера, правда качество было не очень - увеличенный скриншот...
А сценарий писал сам Курт Уимер, но потом из-за недостатка бюджета сценарий правили прямо на ходу (слава богу что так вышло и с концовкой, первоначальный вариант я бы не пережила!), а Кристиан тоже душка...


Ту Янус Полуэктович:
Страшно извиняюсь, если вам показалось, что я фамильярничаю (сама я этого тоже не люблю), обещаю исправлюсь, чесное матричное!!!)))))

ту Спаркс:

Спасибо за ссылку! А я и не знала этого всего,... ПОЗОР НА МОЮ ГОЛОВУ!!!!))))))))))))))))))))))

Ту Голлум:

А ты думаешь на лицензионке будет без субтитров!? Наивный какой, это же главная фишка фильма, хотя имхо...

Про древний мёртвый язык - аравятский я не слышала, видимо страна Аравятия тоже мёртвая, и вообще мне кажется имхо, что ты пытаешься печатать "слепым" способом, поверь, у тебя плохо получается...



Так это был Дьявол сам,а я думала метафоричность...блин... я тормоз!)))

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 17.04.2004 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

В принципе, из просмотренных за последнее время фильмов меня впечатлил "Эквилибриум". Только концовка подкачала... Слишком уж просто и примитивно все разрешилось. А поначалу выглядело как довольно-таки серьезная антиутопия, в духе Оруэлла и Замятина. Но все равно посмотреть советую...

Если уж тут заговорили о вампирах, то фильм "Blade" кто-то смотрел? Мне на днях диск в руки попался... Фильм меня изрядно развесилил, особенно финальный момент в Москве.

На "Трою" в ближайшие дни намереваюсь пойти, греческие мифы с детства люблю. Правда есть большие подозрения, что голливудский подход все опошлит, но взглянуть все равно надо, хотя бы для очистки совести.

Сейчас с нетерпением жду начала экранизации АМДМ, быть может после выхода "Ночного Дозора" за нее по-настоящему примутся? Хотя не представляю себе, как Перумова можно экранизировать... Толкиена уже пробовали, фильм вышел неплохой, но с книгой имеет столько же общего, сколько местный Уивинг, с его австралийским коллегой.

*Указывает на подпись*

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tanatos 25.05.2004 в 12:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 25.05.2004 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Цитата:
В принципе, из просмотренных за последнее время фильмов меня впечатлил "Эквилибриум". Только концовка подкачала... Слишком уж просто и примитивно все разрешилось. А поначалу выглядело как довольно-таки серьезная антиутопия, в духе Оруэлла и Замятина. Но все равно посмотреть советую...


Покрути тему вверх, там где-то дебаты небольшие по этому поводу есть... я с тобой совершенно согласна, но концовка могла быть гораздо хуже, кто-то вешал здесь кусок оригинального сценария...

Цитата:
В том-то и дело, что Влада часто называют Князем Тьмы, и на мой взгляд есть за что, но это ИМХО.


Ну и пусть называют... никогда не спорь с добросовестно заблуждающимся (лучшая отмаза на экзамене по философии. Рекомендую. Проверено на личном опыте... помогает...)

Цитата:
Хех, а то, что потонуло, потом может и выплыть... не взначай так


Он столько раз всплывал, что пора бы уже и закруглятся с этим делом, а то простудится...big grin

Цитата:
Блейда смотрел. Дурацкий фильм - нет вампирности, стиля и т.д. Просто драки. С тем же успехом могли бы вампиров и не вмешивать.


Зато есть Снайпс (я не фанатка), который очень красиво корчит крутой фейс... Глупое кино...гм...Angry

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 25.05.2004 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
Ковылябриум

Посмотрела Эквилибриум. Как я уже призналась, я ожидала меньшего. Стайлс, жди конкуренциии по рисункам Престона.
Шон Бин ве бест!happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 14.09.2004 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

*задумчиво*
А ещё Эквилибриум есть...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 01.04.2005 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Детально обсудить фильм, а также поделиться касающейся его информацией можно на этом "временном" форуме.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 05.04.2005 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Update:
Сайт, посвящённый фильму "Эквилибриуму", переехал; в данный момент находится здесь; в состоянии разработки.
Форум тоже работает, но также в состоянии разработки happy
Пока что единственная информация, вывешенная на сайте на всеобщее обозрение - оригинальный англоязычный сценарий Эквилибриума (лежит в разделе "Эквилибриум"). Позже появится ещё немало интересной информации по фильму.
Если кто-то интересуется и хочет принять участие в проекте, оказав помощь своими [надеюсь, не кривыми] руками - просьба отметиться на форуме.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 23.05.2005 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234
451 по Фарингейту

Сегодня (в ночь с субботы на воскресение) в 01.30 по СТС будет показан фильм "451 по Фарингейту" .
Фантастический фильм по рассказу Р.Бредбери
(тем, кто увлекается Эквилибриумом, тем это может быть интересно)
Фильм снят 1966 г. (США)
Гл. роли : Оскар Вернер, Джули Кристи.
Режиссер : Франсуа Трюффо.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 28.05.2005 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Очень любопытно.
Жаль, что не смогу сие посмотреть...
И что за идиотская традиция на нашем телевидении - показывать самые лучшие фильмы именно в то время, когда все спят...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 28.05.2005 18:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Полностью согласна. Время более чем идиотское..unhappy

Единственное, что "утешает", не думаю, что этот фильм будет силён эффектами...ибо..все-таки 66 год.
Это, скорее, будет фильм, отснятый ближе к произведению Рэя, но там (у автора) идея хороша!
Даже сильнее, чем в Экви.
ИМХО.
Такое чувство, что я что-то...когда-то..видела...
Но наверняка утверждать не стану, попробую "осилить"...happy

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 28.05.2005 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Re: 451 по Фарингейту

Цитата:
Regel:
Сегодня (в ночь с субботы на воскресение) в 01.30 по СТС будет показан фильм "451 по Фарингейту" .
Фантастический фильм по рассказу Р.Бредбери
(тем, кто увлекается Эквилибриумом, тем это может быть интересно)
Фильм снят 1966 г. (США)
Гл. роли : Оскар Вернер, Джули Кристи.
Режиссер : Франсуа Трюффо.



Если это тот фильм, о котором я думаю, то отличнейший фильм, видел его года три-четыре назад. Честная экранизация книги, пара-тройка легких психологических эффектов и становится очень страшно за это общество.

Конец запомнился тем, что помимо всего прочего, кто-то на русском заучивал "12 стульев".

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.05.2005 01:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Уивинг, я смотрела в эти выходные. Мне не очень понравилось. "На вкус и цвет", как говорится... wink

P.S. Если мы об одной постановке говорим.
Стоп! А давайте выясним! У героини Клариссы были короткие светлые-светлые волосы? happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 30.05.2005 04:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Мне фильм понравился. И насколько я сумел заметить, там в основном трюки, а не спецэффекты.

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 31.05.2005 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

по телевизору Эквилибриум будет. В среду, 14 сентября по ОРТ. у меня в 01:00 (по Владивостоку).

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 10.09.2005 23:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Ууу, если бы в Эквилибриум угрохали денег хотя бы как в первую Матрицу...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 11.09.2005 05:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Формат:
Ууу, если бы в Эквилибриум угрохали денег хотя бы как в первую Матрицу...


ну и что? денги деньгами, но не было у них таких спецов, такой команды, колектива, сценария и т.д. деньги, слава Богу, пока еще не все решают. ну были б у них шмотки и эффекты подороже? ну и что? думаю, мало что бы изменилось...Матрица - она единственная и неповторимая!big grin

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 11.09.2005 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
ну и что? денги деньгами, но не было у них таких спецов, такой команды, колектива, сценария и т.д. деньги, слава Богу, пока еще не все решают. ну были б у них шмотки и эффекты подороже? ну и что? думаю, мало что бы изменилось...Матрица - она единственная и неповторимая!


Я так понимаю для тебя единственным идеальным сценарием является лишь только сам сценарий Матрицы? roll eyes (sarcastic)

"Не было команды, спецов" - для того чтобы они были нужны бабки, за бесплатно никто не работает. У кого спецы лучше кстати еше можно поспорить. Ихний эквилибриумский приглашенный эксперт разработал новое синтетическое боевое искусство - ганкату, а что нового изобрел Ву Пинг кроме "удара скорпиона"? smile

Конечно же, безоружный бой в Эквилибриуме слабый - у них не было времени средств на такую подготовку актеров. Позанимался Кристиан чуть-чуть дзюдо и кендо по книжкам и все.

Учти, перестрелки и поединки в Матрице снимались неделями, при этом тщательно репетировались до этого, и при этом все равно не выглядят безупречно, в Экви же все снималось зачастую минут за двадцать. Были бы деньги, можно было бы отшлифовать до идеала.

Вот и подошли к тому, что все упирается в бабки. smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 11.09.2005 11:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Формат:
Я так понимаю для тебя единственным идеальным сценарием является лишь только сам сценарий Матрицы? roll eyes (sarcastic)


ничего подобного. я сказала, что оно мне больше всех нравиться, а не то, что я всего остального не признаю. фильмы я смотрю, и очень много, и нравятся мне тоже много, но не все.
Цитата:
Ихний эквилибриумский приглашенный эксперт разработал новое синтетическое боевое искусство - ганкату, а что нового изобрел Ву Пинг кроме "удара скорпиона"? smile

а Вы цените то, что есть. Ву Пинг профессионал в своем деле, это факт, а то что он не изобрел новое боевое искусство...главное то, как он использует то, что уже есть.

Цитата:
Конечно же, безоружный бой в Эквилибриуме слабый - у них не было времени средств на такую подготовку актеров. Позанимался Кристиан чуть-чуть дзюдо и кендо по книжкам и все.

а почему, спрашивается у них времени не было? может желания у них не было, а? Ривз вот тренировался даже когда тренировок не было.

Цитата:
Вот и подошли к тому, что все упирается в бабки. smile roll eyes (sarcastic)

и все равно я не согласна.roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 12.09.2005 00:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Боюсь, что это будет то самое издание, про которое Саша говорил "они совершили чудо":
http://lozhki.net/forum/showthread....d=4394#post4394
frown

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 12.09.2005 06:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
а Вы цените то, что есть. Ву Пинг профессионал в своем деле, это факт, а то что он не изобрел новое боевое искусство...главное то, как он использует то, что уже есть.


А почему вы думете что я не ценю Ву Пинга? smile Другое дело, изобретения постановщика из Эквилибриума позволяет ценить его не меньше. Хотя бы за то, что взялся за реализацию этой воистину оригинальной идеи...

Цитата:
а почему, спрашивается у них времени не было? может желания у них не было, а? Ривз вот тренировался даже когда тренировок не было.


Действительно, предвкушая сколько бабла он отхватит за этот фильм, наш Избранный одобрительно отнесся к тренировочному процессу в стиле "садомазо".

"Желания не было", опять же, даже в М1 тренинг процесс занял пять месяцев, если не ошибаюсь, и это хватило им только для более-менее сносного махания руками-ногами.

Опять же, снимать перестрелку за двадцать минут - это просто подвиг. Ребята пытались уложиться в бюджет, но сделать все как можно лучше.

Связь времени и денег - даже массовщик требует в час съемок пару сотен зеленых. Что говорить о каскадерах. smile Остальные люди, принимающие участие в создании фильма, тоже, оказывается, кушать хотят. smile

Цитата:
и все равно я не согласна.


Да, так же как и с тем, что Матрица - не киберпанк. wink

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 12.09.2005 14:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:14. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100