Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Художествення литература
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071
Художествення литература

Сейчас интерес к книгам вроде как поубыл, но все равно, многие чего-нибудь художественное читают, предлагаю писать здесь, о ваших любимых книгах.

Я, недавно, прочитал роман Стругацких "Хищные вещи века" - всем рекомендую - его тема актуальна уже сейчас.. наводит на размышления. Я долго не мог поверить, что книжка написана в начале 1960-х - написано, как будто про сегодняшний день. Только уровень развития техники там опережает сегодняшний на несколько десятилетий. Но типичные представители города, где происходит действие романа, встречаются уже сегодня..
Кстати там одну из главных ролей занимают люди в ваннах, уходящие в иллюзорный мирок.. вот такое вот пересечение с "Матрицей".

Да.. я тут видел обсуждение фильма "Город грехов", а кто-нибудь читал книжку "Мир воров"? Вообще тема близкая: тоже бандитский город, тоже несколько сюжетов со своими главными героями, которые перходят в другие сюжеты. Там даже был эпизод с районом контролируемым проституками... Вообще книга написана в жанре фентэзи, но в некоторых сюжетах он совсем не ощущается.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 21.10.2005 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Любимая книга, значит? Хм... Мастер и Маргарита, наверно...
Планирую почитать Макса Фрая...
А еще... Еще я Винни-Пуха люблю, вотъ! (=

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 21.10.2005 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Макс Фрай жжот! Мне язык его очень нравится. Недавно его для себя открыла. Ещё не так много успела прочитать его, но что успела -Top Top Top "Энциклопедия мифов"

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 21.10.2005 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Хм.., а книга Бойцовский клуб? Уносит едва ли не сильнее, чем фильм... Фрая себе кое-что скачал, но начать читать как-то не получается frown С чего лучше начать?

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 21.10.2005 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

О! плохая тема! любимых авторов так много, что даже вспомнить не удается.

Xtkjdtr совершает специальное действие: поступает по законам психологии, называя то, что читает сейчас
Галсуорси! "Сага о Форсайтах" - великое произведение!

"Мастер и Маргарита" - это точно.

"Тихий Дон"! (дочесть бы)

"Путешествие в Икстлан" - из 8,5 самая любимая, хоть это и неважно.

"Бойцовский клуб" - хотя фильм и лучше.

"Над пропастью во ржи" - чтоб я так писАла!

и т. д. Top

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 21.10.2005 14:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

2 Харати

Цитата:
С чего лучше начать?


Мне кажется, с "Лабиринтов Ехо". Первая книга - "Чужак". Но короткие его тексты, типа эссе, рецензий, каких-то набросков etc. можно и так.

Цитата:
А еще... Еще я Винни-Пуха люблю, вотъ! (=


И я. 3 раза перечитал.

_____

Для меня два последних открытия в литературе - это Даниил Хармс и роман Мерси Шелли "Паутина" (яркий пример удачной сетевой литературы; спасибо Фросту).

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 21.10.2005 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

Цитата:
А еще... Еще я Винни-Пуха люблю, вотъ! (=

Винни Пух рулит!!! Позитивный чувак! Особенно нравится момент про дождь...

А насчет моей любимой книги...
была, есть, и будет:
Марина и Сергей Дьяченко: долина совести.
Все время чтения был в отпаде. Ни с чем не сравнимые ощущения...
Еще книга "Пандем", тех же авторов. У них вообще в книгах очень интересная психология, и необычные ситуации...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 21.10.2005 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Цитата:
Frost:

Марина и Сергей Дьяченко: долина совести.



Идея понравилась. Изложение не очень.

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 21.10.2005 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

А чем тебе так не понравилось изложение?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 21.10.2005 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Ту Фрост

А дай мне потом. Паутина хорошая, вдруг ты и тут не ошибся?

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 21.10.2005 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Цитата:
Frost:
А чем тебе так не понравилось изложение?



Не знаю. Не увидела чего-то особенного, наверное. Вот Макс - куда не ткни, везде что-нибудь эдакое. А здесь как-то всё просто....... Я придираюсь.

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 21.10.2005 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

Цитата:
А дай мне потом. Паутина хорошая, вдруг ты и тут не ошибся?

А то! Я тебе ее не только дам, я тебе ее впихну насильно! happy Это все моя страсть к распространению полезной информации... smile wink big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 21.10.2005 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Любимые книги:
1. "М & M" М. А. Булгакова.
2. Любовь детства: "Черный красавчик" и "Шеролк Холмс"
3. Хочу дочитать: "Открытие земли" в 4х томах, Ж. Верн

Но что бы советовал почитать на ночь (happy), так это Граже. Вот по настоящему страшно ("Багровые реки", "Империя волков", "Полет аистов").

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 21.10.2005 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

На мой взгляд, самая интересная фантастика - это фантастика Лемма. Советую всем почитать книги этого писателя - очень захватывающе! roll eyes (sarcastic) Top

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 21.10.2005 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sentaki
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 44

"Мастер и Маргарита" естественно, Лукьяненко... Ривера, когда хочется поразмыслить над жизнью, Мураками иногда для души, Даль и Лу - посмеяться...Из классики - Мопассан, Гюго, По... Так много прочитала за свою жизнь, что все любимое и не упомнишь smile

__________________
Ищу друга жизни...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sentaki в оффлайне Old Post 21.10.2005 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sentaki a Private Message Найти еще сообщения от Sentaki Добавить Sentaki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Ice:
На мой взгляд, самая интересная фантастика - это фантастика Лемма. Советую всем почитать книги этого писателя - очень захватывающе! roll eyes (sarcastic) Top



Самая интересная? А Бредбери?...

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 22.10.2005 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nouvelle
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: На первой полосе
Сообщений: 24

Ой-вэй, плохая тема! big grin Так сразу всего и не упомнишь.
Наверное и правда надо начать с того, что читала недавно. Из последнего - Эдгар По, стильные такие ужастики XIX века (ну да, класcика) и Акунин, Фандоринский цикл. Да, это было неплохо. Вообще читаю почти все, что посоветуют, благо читаю быстро. Из хитов всех времен и народов - Гюго, "Собор Парижской Богоматери", Леру "Призрак Оперы", еще, пожалуй, Дуглас Коупленд - очень уж жизнеутверждающе. А, и Пратчетт, конечно. Настоящий клад big grin
Из специфического - (не бейте больно... ну хоть не ногами...Shy ) ЧКА. Не знаю, зацепило...

__________________
~Девять десятых вселенной – это документы.~ (c) Т.Пратчетт
~Хочешь быть - умей казаться.~(c) Unknown
~Tout passe, tout casse, tout lasse, tout s'efface~ (c) Louis Chedid
~See, the truth is, you could slit my throat and with one last gasping breath, I'd apologise for bleeding on your shirt.~(c)Unknown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nouvelle в оффлайне Old Post 23.10.2005 16:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nouvelle a Private Message Найти еще сообщения от Nouvelle Добавить Nouvelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Zee:
Цитата:
Ice:
На мой взгляд, самая интересная фантастика - это фантастика Лемма. Советую всем почитать книги этого писателя - очень захватывающе! roll eyes (sarcastic) Top



Самая интересная? А Бредбери?...

А что эт за чувак? cool
Никогда не читала... roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 23.10.2005 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Айс? Ты не читала БРЕДБЕРИ?

Как это возможно?

Я лично не понимаю (ладно, у меня и Бребери, и Стругатские, и Лем ещё с детства)

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 23.10.2005 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Харати:
Хм.., а книга Бойцовский клуб? Уносит едва ли не сильнее, чем фильм...



ОООО Это весч. Это очень круглая, очень грамотная постановка расклада. ((: Это бомба, выращенная в домашних условиях. Идея, грамотно разложенная по полочкам и в органическом экстазе выведенная в единую вселенную. Возможно, для понимания стиля автора мне самому пришлось пройти одну миллионную часть описываемого, но даже этого было достаточно, чтобы понять ход мыслей Чака Паланика при создании такого шедевра как "Бойцовский Клуб"
В котле Единого разума плавают Идеи. Правильные - неправильные, плохие - хорошие, не имеет значения, важно, что это сознание на миг открывается каждому из нас, и наступает момент истины... уходящей на следущее утро в великое НИЧТО. Но есть сознания, Личности, которые ловят крупицы Знания и после соответсвующей огранки, через призму личного мировосприятия придают Идее вид Бриллианта. Что мы и наблюдаем в творчестве Паланика.

Адам Дуглас. Путеводитель автостопом по галактике.
Полное безумие ! Артур Дент в зазеркальном космосе. В великой пустоте алогичности и нонсенсов. Современный Льюис Кэррол, создавший [или просто описавший (; ] мир антимира, приправленный великолепным английским юмомром, и вечными вопросами бытия. В легкой, понятной форме вы найдете ответ на вечный вопрос Жизни, Вселенной и всего такого... (;

Ричард Бах. Чайка- Ливингстон. Иллюзии.
Книга - цитатник. Вся книга - собрание отчеканеных предложений, достойных цитирования. Ведь практически под каждой строчкой можно подписаться - все так и есть. Настольная книга мессии, начинающего ли, или находящегося в пути - это свет путеводителя в мир Свободных.

Любимая фантастика... Филлип К. Дик. Много - не значит лучше. Умение завернуть сюжет, изнанкой навывертку, и преподнести всегда непредсказуемый финал. Мастер затягивания читателей в сети сюжета и меняющий только-только устоявшееся положение вещей. Именно его краткость изложения подчеркивающих только действительно, необходимые для понимания картины в целом, ситуации.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 23.10.2005 20:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

любимая книга - "Алхимик" Пауло Коэльо...щас опять читаю...нравицца...big grin

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 24.10.2005 00:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Любимая — Бог-Император Дюны.

Дочитываю Капитул Дюны, но, вместе с Еретиками, он оставляет ощущение надуманности и излишней озабоченности старого человека.

Бог-Император же по идейной наполненности и концентрации мысли не встретил на моём жизненном пути ни одного достойного конкурента.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 24.10.2005 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Хмм...
Дяченки - почти насквозь. Книги, которые безумно хочется прочитать и безумно не хочется перечитывать.

Лукины ("Миссионеры" кажутся мне случаем удачной научной фантастики, "Там, за Ахероном" - редкое чудо), чуть в меньшей степени - Лукин в одном экземпляре, хотя и у него случаются прозрения.

Булгаков, Стругацкие, Лем (вспоминая домашние книжные полки), Азимов, Желязны (кто еще не читал "Ночь в тоскливом октябре"??!)... Я нарочно молчу про Профессора и раннюю Ле Гуин (увы, поздняя отдаёт таким махровым феминизмом, что становится противно).

Ремарк. Хемингуэй.

Бах.

Валентинов.
Олди.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 24.10.2005 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Копался в домашней библиотечке.
Читать было нечего. Смотрю книжка "Майор Вихрь". Раньше не читал; вроде что-то про разведчиков.
Взялся, с неким скептицизмом.
А оказалось очень даже неплохо, со смыслом. Сейчас читаю.

А еще перечитал на второй раз "Трудно быть богом", Стругацких. В прошлый раз читал лет пять назад - все-таки как восприятие меняется.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 23.01.2006 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

2 Frost

Цитата:
А то! Я тебе ее не только дам, я тебе ее впихну насильно!


Оффтоп: эхх... пока только обложку впихнулhappy

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 23.01.2006 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:14. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100