Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > У машин будут эммоции.
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Post У машин будут эммоции.

Все началось с того, что я выдвинул такое предположение.
******
Машины соображают с огромной скоростью, которая в несколько раз превсходить скорость с которой работает человеческий мозг. У машин них в "голове "миллионы" комбинации и досканально проализированных поступков людей. Но они не могут победить человечество.
Причина в том, что человек способен совершать действия, которые не подвластны логике(причина эммоции), на основе которой стоит весь принцип работы машин. Если калькуляторы станут испытывать эмоции, то они смогут поступать вопреки логике и победят людей в 24 часа.
******
Уивинг считает, что эммоции у PC`шников есть. Прим. программа Смит. Я же считаю, что это эмуляция чувств да бы не вызывать подозрений у окружающих.

Каковы будут точки зрения?_

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 12.12.2003 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

ИМХО я считаю, что машины не могут истинно думать, они могут злиться или радоваться, но это лишь подпрограмма, открывающаяся при выполнении какой-либо операции, имитирующей человеческую ренакцию. воbig grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 12.12.2003 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

У программ нет "истинных" чувств. Они не задаются вопросами: реально то, что они видят или нет. Любой мир для них - виртуален. Любые их чувства - эмуляция.

(см. Аниматрицу)

Так что, эмуляция чувств у них была ещё в первой Матрице smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.12.2003 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Туу-Тикки
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: таз с клубничным киселём
Сообщений: 63

а я не считаю, что эмоции есть нечто непросчитываемое...
начнём с того, что эти самые эмоции являются не побудителем к действию, а его следствием.

есть такая формула:
степень удовлетворения= ожидаемое - действительное
в самом примитивном виде, разумеется. всякая эмоция жёстко детерминирована и определяется состоянием, складывающимся при взаимодействии образа результата действия с самим результатом...

что в человеке я бы посчитала спонтанным, так это... нет, не могу ничего придумать - человек ИМХО полностью просчитываемое существо, только хватит ли на это мозгов даже у самых супер-машин?

вопрос был в том, могут ли программы испытывать эмоции или они только имитируют их. трудно сказать... вот, когда вы испытываете радость, у вас, возможно, есть ощущение тепла, скажем, в животе и покалывание в пятках... а когда очень злитесь, то сердце бьётся часто-часто и уши закладывает (предположим). но у программ нет ни живота, ни пяток, ни сердца с ушами (т.е. уши, конечно отдельно от сердцаwink), значит ли это, что они не могут испытывать эмоции? думаю, нет. эмоции они испытывают (тот же Смит злится совершенно искренне!), но не испытывают тех же ощущений, что люди при этом...чисто ментальные эмоции, и программе нужно быть написанной определённым образом, чтоб иметь это свойствоbig grin

__________________
----- *****-----

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Туу-Тикки в оффлайне Old Post 12.12.2003 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Туу-Тикки a Private Message Найти еще сообщения от Туу-Тикки Добавить Туу-Тикки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Вы уверенны, что люди могут мыслить или поступать нелогично, может мы просто не понимаем логики?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 12.12.2003 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Логики мы вполне понимаем иначе не сидели бы щас у компов.

У меня есть идея как научить машин чувствовать покалывание в пятках. smile
Смит засмитил Пэйна. (извините за тафтологию smile) И стал в каком-то смысле человеком. Если архитектору засмитить человека он начнет чувтствовать свои пятки и научиться мыслить вопреки логике. Вообщем он бы порвал хакерскую группировку z10n если бы додумался до этого раньше, чем Neo установил мир.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 12.12.2003 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Вы имеете в виду то ,что логика в том, что логики нет?



Да, я помню, что Смит стал человеком и помню что Смиту это очень не нравилось..................еще я помню ,что человек стал Смитом, но вот его эмоции мы узнать ,увы не можем))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 12.12.2003 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
Razer:
Логики мы вполне понимаем иначе не сидели бы щас у компов.

У меня есть идея как научить машин чувствовать покалывание в пятках. smile
Смит засмитил Пэйна. (извините за тафтологию smile) И стал в каком-то смысле человеком. Если архитектору засмитить человека он начнет чувтствовать свои пятки и научиться мыслить вопреки логике. Вообщем он бы порвал хакерскую группировку z10n если бы додумался до этого раньше, чем Neo установил мир.

но смеются люди не оттого что у них пятки колетstick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 12.12.2003 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

На самом деле колит в другом месте... smile Например в боку smile

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 12.12.2003 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
Razer:
На самом деле колит в другом месте... smile Например в боку smile

У кого что болит, тот о том и говоритbig grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 12.12.2003 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

2Туу-Тикки
Позвольте пожать вашу руку в знак полной поддержки

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.12.2003 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
Уивинг:
2Туу-Тикки
Позвольте пожать вашу руку в знак полной поддержки

какой хитрыйbig grin big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 12.12.2003 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

2 Spider
Говорим по теме и не флудим smile

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 12.12.2003 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Ох, если посмотреть физиологию нервной деятельности относительно эмоций... эмоции в общем-то к рефлексам близки. Запрограммить для АИ эмоциональные реакции с технологиями матрицы - вполне реально. А вот рационально или нет - другой вопрос. Лишние эмоции будут программам мешать исполнять свои функции... Смит умел злиться - это ему только мешало работать. happy)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 12.12.2003 19:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Нет, эмоции Смиту совершенно не мешали.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.12.2003 19:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Посмотрите фильм A.I. (Искусственный интеллект). Там довольно интересно рассказываеися что бывает если засадить в компьютер эмоции.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 12.12.2003 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Кофеварка с эмоциями. Не более того. Слава Архитектору, у нас тут не то несчастное будущее, а другое, пусть и не более счастливое, но все же...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.12.2003 20:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Когда твою программу бомбардируют тысячи импульсов заложенных неким индивидом соображать перестаёш.
Я думаю что для программ нужно писать их собственные эмоции и алгоритмы их действия, которые не принадлежат людям, в этом случае могут получиться довольно интересные вещи.


Одельно взятый человек это вещь в себе, а вот толпа...
Толпа Это другое дело, ей можно управлять и её можно легко изучать..

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 12.12.2003 20:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

2 KRONAR
Человек разумен, а толпа это тупой и склонный к панике зверь (c) MIB I
2 ALL
Зачем каждой проге давать эммоции. Они нужны только лидеру. Архитектору. Создать человека и либо заархитекторить его еще в младенчестве, либо просто подключить тело к сознанию архитектора. С мозгами в хер знает скока гигогерц и получив новый способ мышления он за секунды найдет способ как подавить всякое восстание.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 12.12.2003 23:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BuG
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В пустоте....
Сообщений: 104
Exclamation Вот так...

Машинам не нужны чуства (кроме одного)--- чуства только повод для самауничтожения!

Машинам нужна только одна вещ ---> хороший эмулятор чувства самосахранения!!!!!!

__________________
Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только зто не я.
©Аукцыон

ﻌﻍﻐﻒﺿﺛﺟﭏ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BuG в оффлайне Old Post 13.12.2003 01:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send BuG a Private Message Домашняя страница BuG Найти еще сообщения от BuG Добавить BuG в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

2Razer:
Как раз-таки Архитекту эмоции нафиг не нужны. Они нарушат его "harmony of mathematical precision", которая является его высшей ценностью, и целью его существования. Но так как он работает с людьми, то ему невольно приходится эмулировать эмоции тем или иным способом. Вот он и придумал подключаемый модуль - Оракула smile. Она обрабатывает всякие разные несовершенства человеческой природы (эмоции в том числе), и выдает результат в приемлемой для него математической форме. Для меня во всем этом самое странное - КАК Архитект смог создать такую программу? Он же принципипально неспособен понять саму суть человеческих существ.

А по теме в целом - я считаю, что эмоции подавляющему большинству машин не только не нужны, но категрически противопоказаны. Исключением являются те машины и программы, которые непосредственно работают с людьми (прежде всего - в матрице). Без понимания основных принципов мышления человека невозможно нормальное взаимодействие с ним - управление, изучение, противодействие, и т.п. То есть агенты должны понимать, что такое эмоции, когда и как они возникают, и какие последствия это может за собой повлечь. По-видимому, побочное действие такого понимания - появление эмоций у самих програм. Также, мне кажется, что агенты более высокого статуса, возглавляющие бригаду (пример - агент Смит) для лучшего понимания сути вещей сами более эмоциональны. Во всяком случае, я не припоминаю за Брауном и Джонсом каких-либо проявлений эмоций.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 13.12.2003 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

"harmony of mathematical precision"
Гармония математической точности??

По-моему там звучит
"Всю прелесть математической гармонии"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 13.12.2003 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

В англ. транскрипте к М2 значится именно "harmony of mathematical precision". А качество перевода - это не ко мне вопрос smile.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 13.12.2003 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Уивинг:
У программ нет "истинных" чувств. Они не задаются вопросами: реально то, что они видят или нет. Любой мир для них - виртуален. Любые их чувства - эмуляция.

Вот-вот. *косится на Уивинга*
У программ нет чувств. http://smilies.sofrayt.com/%5E/d/epaily.gif

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 13.12.2003 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Итак, пересмотрев в очередной раз Ревоматрицу, я подметил для себя некоторые интересные моменты. Если бы машинам не были присущи эмоции, они не использовали бы "лишних" слов, типа "слушай", "конечно" и т.д. ведь из добавления этих слов складывается стиль речи, а это, не что иное как характер. А это связано с эмоциями. Ярким примером может служить фраза охранника: "Сюда ты войдешь лишь через мой большой окоченевший труп!". А серьги в ухах и не только?smile) а причудливая одежда? это все способы самовыражения, то бишь тоже как-то связано с определенными эмоциями.Про Смита вообще молчуsmile) Он и злился и удивлялся и радовался. В общем полная палитра. А Меровинген? одежда, оливки жрет, зрением Пифии интересуется. Зачем ему это? НРАВИТСЯ. А разве увлечение не есть проявление пристрастий?
Кто-то говорил, что программы, общающиеся с человеком, эмулируют эмоции? А как же встреча Пифии с Архитектором? Она же была рада встрече с Архитектором...возможноsmile) ИМХО

Ну что, как думаете?

__________________
Everything that has a beginning has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 13.12.2003 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:58. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100