Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Любовь.
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Эк, как с ног на голову. Альтер эго, читай внимательней наш диалог и не говори, что я соглашаюсь с твоим примером про тубекулезную палочку. happy

Цитата:
Ведь еще в Каменном веке народ не расюсюкивался на свиданки и прочие "прелести", а просто действовал своим инстинктам. Но некоторый говорят, что любовь - не просто инстинкт. Тогда можно просто сказать, что любвь - прелюдия, или уже генетически воспитанные традиции и обычаи конкретного народа. Спасибо, что помогли сделать такой вывод)
Солнышко, ты жила в Каменном веке? Так заходи в гости, поболтаем по-нашенски, по-стариковски! happy

Давай, если уж считать, что люди произошли от обезъян, то и рассматривать надо примитивные инстинкты именно Высших Зверей, а не продукт воображения сценаристов-троечников. wink А внимательный взгляд на Высших Зверей (хотя бы по фильмам ББС, если под окнами никто не бегает и не лает/мяукает) говорит: "Ба! Да они ухаживают друг за другом!" И "свидания", и "свадьбы", и "верность", и "ревность" - все, что есть у них, есть и у людей. Другое дело, что порой все происходит в разы быстрее, чем у "царя природы", но и живут четвероногие братья по разуму в те же разы меньше.

Так что любовь - это не "генетически воспитанные традиции народа". Это... хех... проявление инстинкта... в твоих определениях.

Цитата:
Цитата:
А любовь наоборот позволяет форсировать силы, меньше спать, продуктивнее работать, естественно, как и кофе это не совсем полезно, но замечательно, что это есть!
Как сигареты...

Адреналинчик - это не сигареты. Как и туберкулезная палочка - не естественный продукт организма. А любовь - это действительно как адреналинчик. В нужное время в нужных дозах он просто необходим, жить без него невозможно. Сравни с сигаретами. wink

2 snickers21

Есть такое! Хотя ещё в причину долгожития ставят уравновешенную нервную систему (не ту, что никогда не любит, а ту, что не бросается в крайности). Говорят, там, в горах, когда пасешь овец (а не бегаешь с автоматом за возлюбленной или ненавистным), нервная система только закаляется.

PS
Цитата:
не знаю сколько там по вашему времени..пип, пип, пип..Московское время 12 часов... ну а год..пускай для всех нас число нынешнего года будет сложнейшей загадкой
Кто-то очень умный сказал: "Каждое поколение считает себя потерянным". happy

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 14.08.2006 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Цитата:
Ну... у нас вообще здесь не форум разбитых сердец, и знакомства ложкинцев являются не первоцелью, а лишь следствием общения..) Так что полагаю Ваши посты уместны не здесь... wink


Нууу, я понимаю, что не всем охота вникать зачастую в смысл напечатаных слов, однако могу заметить очевидное - не я это начала, а, напротив, сказала, что здесь не нужно постить такую вот личную фигню


Цитата:

Хм..а с какого момента вы тут запрещаете?) Не нужно Вам это - не читайте, проблема-то...может у кого и есть любовь несчастная. Вот я для тех. Подобное замечание неуместно
что именно "для тех"? roll eyes (sarcastic)
Вы их оправдываете?
Осуждаете?
Защищаете?..)))))
И, главное, чем Вы можете помочь тем, у кого "любовь несчастная"(с)...

Пусть себе любят на здоровье...
Вам не кажется?..wink



Я опять же говорю - еели ОООчень потрудиться, то можно прочесть мой пост и понять, что мне лично как-то все равно - пускай любят, кто им запрещает. Я никого не защищаю, не обвиняю, прочтите пост) там я просто привожу пример, сколько народу канючит в Инете из-за несчастной любви, и далее - я таким людям просто советую перенаправить любовную энергетику в творческое русло. И ежели кто-то это вдруг принял на свой счет - ну извиняйте, так сказать, каждый в меру своей испорченности думает)


Цитата:
Пифия:
Эк, как с ног на голову. Альтер эго, читай внимательней наш диалог и не говори, что я соглашаюсь с твоим примером про тубекулезную палочку. happy



Ну раз пенсионеры пожелали на "ты" - чтож вполне возможно...)Я не могу и не имею права вас осуждать из-за полохого зрения. happy

Цитата:
Солнышко, ты жила в Каменном веке? Так заходи в гости, поболтаем по-нашенски, по-стариковски! happy


Обязательно загляну..надоб еще и книжечку истории прихватить - раз, видимо, не читали) Хотя...можно начать и с "Азбуки"..

Цитата:
Давай, если уж считать, что люди произошли от обезъян, то и рассматривать надо примитивные инстинкты именно Высших Зверей, а не продукт воображения сценаристов-троечников. wink А внимательный взгляд на Высших Зверей (хотя бы по фильмам ББС, если под окнами никто не бегает и не лает/мяукает) говорит: "Ба! Да они ухаживают друг за другом!" И "свидания", и "свадьбы", и "верность", и "ревность" - все, что есть у них, есть и у людей. Другое дело, что порой все происходит в разы быстрее, чем у "царя природы", но и живут четвероногие братья по разуму в те же разы меньше.


О чем я и говорю..можете еще раз перефразировать..оба сценаристы-троечники)

Цитата:
Так что любовь - это не "генетически воспитанные традиции народа". Это... хех... проявление инстинкта... в твоих определениях.


Ну да - все можно посчитать проявлением инстинкта


Цитата:
Кто-то очень умный сказал: "Каждое поколение считает себя потерянным". happy


как это верноhappy

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 14.08.2006 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Главное в горах с овцами не полюбить овец и не прослыть зоофилом... big grin big grin big grin

А кто-й-то такой умный? Хорошо сказал. Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 14.08.2006 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

2 Alter ego

Без хамства, солнышко. Оно ещё никого не красило.happy

Сотри всё то, что выше написало твое обиженное "я", и давай снова, но на этот раз по-нормальному. Ты можешь, я знаю. happy

Напомню, мы здесь обсуждаем, следует ли считать любовь болезнью или же не стоит. Твоя позиция, поправь меня если я ошибаюсь, колеблется между "это - болезнь" и "ну... может и не болезнь, но все равно ничего хорошего". Этакое "Любовь - это в общем случае плохо, а для некоторых вообще болезнь". Ага?

Моя: "Болезнь - это излишество. Если все происходит без особого фанатизма, то любовь - естественное состояние организма. Фишка живого существа. То, что участвует в его жизни, насыщая её или являясь неотъемлимой частью". Ага, на уровне инстинктов.

Позиция Кошака: "Однозначно, не болезнь". Кошак, у меня есть подозрение, что тема твоих постов мной раскрыта неполностью. happy Зато суть уловлена, да? big grin

Остальные участники пока лишь вставляют комментарии, поэтому аргументированную позицию выделить довольно трудно. Мальчики и девочки, аккуратней со словами, а то действительно складывается нехорошее впечатление, что все дружно окрысились на девушку, а она между тем говорит очень интересные и умные вещи. Договорились?

Альтер эго, начинаешь этот "раунд" сначала?

Джонсон
Автора надо искать на просторах глобалруса или дневника одного местного агента. Даже не знаю, что проще. happy

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 14.08.2006 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Цитата:
Пифия:
2 Alter ego

Без хамства, солнышко. Оно ещё никого не красило.happy


Сотри всё то, что выше написало твое обиженное "я", и давай снова, но на этот раз по-нормальному. Ты можешь, я знаю. happy



Ну так сказать, кто первый начал, тот пусть и стирает первым... happy И "солнышко" - оно ведь тоже хамство) "обиженное"...не стОит судить так о абсолютно постороннем человеке, ежели его не знаешь, я просто об этом попрошу.. Меня крайне сложно обидеть, я ко всем обычно доброжелательна

Цитата:
Напомню, мы здесь обсуждаем, следует ли считать любовь болезнью или же не стоит. Твоя позиция, поправь меня если я ошибаюсь, колеблется между "это - болезнь" и "ну... может и не болезнь, но все равно ничего хорошего". Этакое "Любовь - это в общем случае плохо, а для некоторых вообще болезнь". Ага?


ИМХО - не "ага"...коротко и ясно скажу, что считаю это недомоганием, однако, бывает ведь так, что то, что потеряно физически восполняется эмоционально..



Цитата:
Моя: "Болезнь - это излишество. Если все происходит без особого фанатизма, то любовь - естественное состояние организма. Фишка живого существа. То, что участвует в его жизни, насыщая её или являясь неотъемлимой частью". Ага, на уровне инстинктов.


Я же говорю - уважаю любое мнение

Цитата:
Остальные участники пока лишь вставляют комментарии, поэтому аргументированную позицию выделить довольно трудно. Мальчики и девочки, аккуратней со словами, а то действительно складывается нехорошее впечатление, что все дружно окрысились на девушку, а она между тем говорит очень интересные и умные вещи. Договорились?


Я вас благодарю, однако ничего страшного в этом нет - как и практически на любом другом форуме, это обычное и привычное явление, и не только для меня) "Девушка"....я понимаю вашу вежливость, но прошу более не величать меня так..непривычно..лучше по нику) Я с радостью начну "раунд" сначала, ежели будет смысл в продолжении данной темы..просто сейчас я гораздо хуже соображаю, мне нужно немного времени

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 14.08.2006 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Не обижайся, вы для меня все замечательные девочки и мальчики вне зависимости от возраста. Но если ты считаешь обращение "солнышко" фамильярностью и тебя коробит его слышать по отношению к себе, что ж. Без проблем. happy

Цитата:
"обиженное"...не стОит судить так о абсолютно постороннем человеке, ежели его не знаешь, я просто об этом попрошу.. Меня крайне сложно обидеть, я ко всем обычно доброжелательна
Я наверно открою тебе секрет, но хорошо рассчитанное хамство тоже ещё никого не красило.

В общем, пока в твоих постах я вижу две мысли: одна из них по делу, а вторая, когда тебе указывают на то, что ты возможно неправа - лишь попытка порисоваться. Увы, провальная, а вместе с ней провален и весь пост.

Видишь ли, на этом форуме принято отстаивать свое мнение аргументами и терпеливым разъяснением своей позиции. И знаешь, ещё никто, занявший такую позицию ведения диалога, не проигрывал. А она сложна. Ой, как сложна. И одной доброжелательности мало. Надо ещё уметь не обижаться. big grin

Итак, жду от тебя поста, где вместо слов "Я не могу и не имею права вас осуждать из-за полохого зрения" ты приводишь цитату, что тебя неправильно поняли или наоборот, что поняли правильно (и далее - по тексту)...

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 14.08.2006 12:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Ну а зачем писАть? Усе же ясно) взаимные невесть откуда взявшиеся обиды и язвительные намеки лучше все ж а Асе - для того и предназначена, а аргументы уже были мной приведены выше, повоторюсь - ежели ОООчень постараться, напрячь-таки извилины, то можно заметить (это всех касается, еели будут вопросы). Так что снова копировать цитаты о том, что я считаю недомоганием и прочими - бессмысленно, тем более от всяких там сценаристов-троечников happy

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 14.08.2006 22:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Alter ego:
Ну а зачем писАть? Усе же ясно) взаимные невесть откуда взявшиеся обиды и язвительные намеки лучше все ж а Асе - для того и предназначена, а аргументы уже были мной приведены выше, повоторюсь - ежели ОООчень постараться, напрячь-таки извилины, то можно заметить (это всех касается, еели будут вопросы). Так что снова копировать цитаты о том, что я считаю недомоганием и прочими - бессмысленно, тем более от всяких там сценаристов-троечников happy

Твои посты я читаю ОООчень внимательно. Но игнорировать вопросы и замечания к своей позиции, прячась за "язвительные замечания" - это твое право.

Если сказать больше никто ничего не имеет, подведем итог:
1. Какие-то ученые (хотя кто их знает, может, просто журналисты раздули) уверены, что любовь - это физическая болезнь. Примерная аргументация приведена в посте пользователя Альтер эго вот здесь
2. В результате развернувшегося обсуждения, выяснилось несколько точек зрения:
- Это - недомогание тела (Альтер эго, начало этой мысли вроде бы представлено вот здесь)
- Это - не физическая болезнь (Кошак, первая обширная аргументация - тут)
- Это вообще не болезнь (Пифия, что-то похожее на первую аргументацию - здесь)

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 15.08.2006 02:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Однако, действительно приятно, что после моего замечания вы потрудилсиь прочитать все, однако можно было б не усердствовать с цитатами, но все равно спасибо)

И я потрудилась в свою очередь поискать ссылки - насчет того, что, видимо, здась мало кто слышал об этой новости от ученых - я и впрямь была бы рада привести ссылки, но это была передача на первом канале по телевизору. Интернет ссылки тоде в наличии, что нашла

http://cannabis.su/index.php?t-812433883.html

http://www.kp.ru/daily/23499.3/39087/

таких ссылок немало, хоть я не шибко доверяю Интернетовским, однако, раз просили - кидаю. Не думаю, что после этого что-то изменится, потому что каждый верит в то, во что он верит.

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 17.08.2006 23:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Alter ego:
Однако, действительно приятно, что после моего замечания вы потрудилсиь прочитать все, однако можно было б не усердствовать с цитатами, но все равно спасибо)

И я потрудилась в свою очередь поискать ссылки - насчет того, что, видимо, здась мало кто слышал об этой новости от ученых - я и впрямь была бы рада привести ссылки, но это была передача на первом канале по телевизору. Интернет ссылки тоде в наличии, что нашла

http://cannabis.su/index.php?t-812433883.html

http://www.kp.ru/daily/23499.3/39087/

таких ссылок немало, хоть я не шибко доверяю Интернетовским, однако, раз просили - кидаю. Не думаю, что после этого что-то изменится, потому что каждый верит в то, во что он верит.



Если верить всему, о чем нам сообщает Система, таким наивным, то можно уже себе могилу копать...)
А в особенности СМИ.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 18.08.2006 06:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Цитата:
Джонсон:
Цитата:
Alter ego:
Однако, действительно приятно, что после моего замечания вы потрудилсиь прочитать все, однако можно было б не усердствовать с цитатами, но все равно спасибо)

И я потрудилась в свою очередь поискать ссылки - насчет того, что, видимо, здась мало кто слышал об этой новости от ученых - я и впрямь была бы рада привести ссылки, но это была передача на первом канале по телевизору. Интернет ссылки тоде в наличии, что нашла

http://cannabis.su/index.php?t-812433883.html

http://www.kp.ru/daily/23499.3/39087/

таких ссылок немало, хоть я не шибко доверяю Интернетовским, однако, раз просили - кидаю. Не думаю, что после этого что-то изменится, потому что каждый верит в то, во что он верит.



Если верить всему, о чем нам сообщает Система, таким наивным, то можно уже себе могилу копать...)
А в особенности СМИ.



Рассуждая таким образом, можно понять, что вообще никому никогда верить нельзя...Во всем можно усомниться - это я согласна. Однако, СМИ - единственный источник информации и единственное доказательство чьей-либо правоты или же ошибки. Тут важен источник - научному издательству можно верить..надо попозже официальный сайт найти...

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 19.08.2006 22:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Alter ego:
Цитата:
Джонсон:
Цитата:
Alter ego:
Однако, действительно приятно, что после моего замечания вы потрудилсиь прочитать все, однако можно было б не усердствовать с цитатами, но все равно спасибо)

И я потрудилась в свою очередь поискать ссылки - насчет того, что, видимо, здась мало кто слышал об этой новости от ученых - я и впрямь была бы рада привести ссылки, но это была передача на первом канале по телевизору. Интернет ссылки тоде в наличии, что нашла

http://cannabis.su/index.php?t-812433883.html

http://www.kp.ru/daily/23499.3/39087/

таких ссылок немало, хоть я не шибко доверяю Интернетовским, однако, раз просили - кидаю. Не думаю, что после этого что-то изменится, потому что каждый верит в то, во что он верит.



Если верить всему, о чем нам сообщает Система, таким наивным, то можно уже себе могилу копать...)
А в особенности СМИ.



Рассуждая таким образом, можно понять, что вообще никому никогда верить нельзя...Во всем можно усомниться - это я согласна. Однако, СМИ - единственный источник информации и единственное доказательство чьей-либо правоты или же ошибки. Тут важен источник - научному издательству можно верить..надо попозже официальный сайт найти...



Почти согласен с первым предложением. И абсолютно не согласен с остальными..) Мотивировать свою т.з. не считаю необходимым. Наскучило. -_- Делайте как знаете... wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 20.08.2006 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Цитата:
Джонсон:
Цитата:
Alter ego:
Цитата:
Джонсон:
[Q]Alter ego:
Однако, действительно приятно, что после моего замечания вы потрудилсиь прочитать все, однако можно было б не усердствовать с цитатами, но все равно спасибо)

И я потрудилась в свою очередь поискать ссылки - насчет того, что, видимо, здась мало кто слышал об этой новости от ученых - я и впрямь была бы рада привести ссылки, но это была передача на первом канале по телевизору. Интернет ссылки тоде в наличии, что нашла

http://cannabis.su/index.php?t-812433883.html

http://www.kp.ru/daily/23499.3/39087/

таких ссылок немало, хоть я не шибко доверяю Интернетовским, однако, раз просили - кидаю. Не думаю, что после этого что-то изменится, потому что каждый верит в то, во что он верит.



Если верить всему, о чем нам сообщает Система, таким наивным, то можно уже себе могилу копать...)
А в особенности СМИ.



Рассуждая таким образом, можно понять, что вообще никому никогда верить нельзя...Во всем можно усомниться - это я согласна. Однако, СМИ - единственный источник информации и единственное доказательство чьей-либо правоты или же ошибки. Тут важен источник - научному издательству можно верить..надо попозже официальный сайт найти...

Почти согласен с первым предложением. И абсолютно не согласен с остальными..) Мотивировать свою т.з. не считаю необходимым. Наскучило. -_- Делайте как знаете... wink



Ваше право happy Я тоже здесь почти со многими не согласна..в частности с тем, что вы вообще читали эти ссылки..про полностью прочтенные - я вообще молчу. Ну тем не менее, за все спасибо тем, кто спорил) Тоже тема уже почти что договорена, убегаю с нее, радуйтесь)

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 23.08.2006 02:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Для меня понятия, чувства "любовь", как угодно, нет.
В вакууме.
Или же необитаемый остров с молодым человеком и девушкой, когда они борятся за жизни друг друга, выживают, ценят и знают, что они одни совершенно там.

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 04.10.2006 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:42. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100