Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > The Day the Earth Stood Still
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987
The Day the Earth Stood Still

Вам это ничего не напоминает? smile
http://alex.chkv.net/movies/screens/The_Day_the_Earth_Stood_Still.jpg
Подробнее тут.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 29.10.2008 18:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

угу... он в трейлере вещает прям один в один, как Нео в конце М1... happy
при всём моём уважении к Киану, он всё-таки далеко не самый выдающийся актёр))

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 01.11.2008 18:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Цитата:
Anubys:
угу... он в трейлере вещает прям один в один, как Нео в конце М1... happy
при всём моём уважении к Киану, он всё-таки далеко не самый выдающийся актёр))


не будь строг, Киану прошел через все. И Киану и не считает себя актером. Есть его интерьвью в котором Киану говорит примерно тоже что и Хьюго, а именно: "я не считаю себя актером, я просто выбираю образ и живу им определенный период".

Актер - это, знаете ли, что-то дешевое и на заказ. Возможно я строга.

==

PinGUIWin, спасибо за эту информацию.

Что-то все замороченные. Раньше бы обсуждали. Вот Помутнение немного мрачно. Люблю Киану и именно из-за любви к нему специально не смотрела, хотя купила.

Люблю Киану больше таким как на этой фотке, в том будущем фильме: собранным, красивым, бритым и в костюме like Neo.

Рада очень!

И за Киану тоже.

Бесконечно люблю его и Хьюго.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 23.11.2008 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362
Re: The Day the Earth Stood Still

Цитата:
PinGUIWin:
Подробнее тут.


Пин, а где тама смотреть? там линк что не то дает, тама куда смотреть-то...big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 23.11.2008 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Галактическая федерация планет посылает на Землю посланника с предупреждением — если правительства не прекратят разрушительное вторжение в природу, планета будет уничтожена. Но земляне принимают пришельца за агрессора, и ему не остается ничего, кроме как скрываться, притворяясь обычным человеком.
http://www.filmz.ru/films_files/posters/medium/m_7830.jpg

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 23.11.2008 13:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Цитата:
при всём моём уважении к Киану, он всё-таки далеко не самый выдающийся актёр))


ВОН С МОЕЙ ЛОЖКИ!!!

лупит Анубиса щупальцами

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 29.11.2008 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Adrianne
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2008
Местонахождение:
Сообщений: 2

А я сегодня (точнее, уже вчера) как раз в кинотеатре на "Дне..." и была. Эээ, нда...впечатления, прямо скажем, разнятся. Киану - умница, как и всегда, но сюжет... Особенно "порадовал" компьютерный "Оскар"-переросток со смертоносным лучом из прорези, обозначающей, по-видимому, глаза. Некоторые сцены чисто по ощущениям - один в один "Матрица"! Ривз в классическом тёмном костюме отличается от Нео и Константина только прибавившимися морщинками в области глаз. И ещё любопытный эпизод из начала фильма: Киану появляется из "шара"-НЛО, весь облепленный плотным слоем некой биологической оболочки, да так, что в нём и очертания чего-то разумного угадываются с трудом, протягивает руку героине, кто-то из военных стреляет... пришелец падает, попутно забрызгав кровью весь костюм химзащиты героини...и та выдаёт на весь зал: "Нужен врач!!!"... Нет слов....Американцы...никаких мозгов... зато дофига и более политкорректности! Сами посудите: ребёнок белой женщины-героини - тёмнокожий, министр обороны США, выполняющий функции президента, пока тот хоронится в убежище от вторжения - женщина...ещё только Ривза по сценарию голубым сделать осталось! Чтобы помимо афроамериканцев и феминисток прочим меньшинствам тоже польстить. Единственный момент, на котором весь зал дружно зааплодировал - промелькнувший в телевизоре персонажа ПУТИН, с серьёзным видом читающий какой-то доклад. Вот это хоть и не в тему, но классно! :-)))
P.S.: но фильм стоит посмотреть хотя бы ради Киану. Суперски выглядит! На роль инопланетянина никого другого лучше подобрать невозможно. Кто ещё сможет так мастерски изобразить отстранение?!

__________________
Внимание!!! Этим именем больше не пользуюсь, зарегистрирована под ником Адрианна (по-русски).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Adrianne в оффлайне Old Post 13.12.2008 23:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Adrianne a Private Message Найти еще сообщения от Adrianne Добавить Adrianne в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Да, Путина однозначно народ оценил happy

Ну а про "врача" -- в чем тупость-та? Кого еще звать? smile
Кстати, врач забавный тоже.

Кино понравилось. Интересное. Жаль, что не очень "четкое" на мой взгляд, не прорисована ни мораль, ни ничего такого. Но ощущение прикольное оставляет, и красивое к тому.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем София 14.12.2008 в 09:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 14.12.2008 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Смотрела, да... Сказать не сильно много чего. Путин - это правильно, был он там в тему. Ещё порадовало, когда тётке этой звонили и говорили, что за ней скоро приедут. Я смеялась.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 14.12.2008 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Надо посмотреть кино, на которое это ремейк... Наверное для 53 года идея очень свежая и интересная, но для 2008 жутко избито и мораль ну настолько прямолинейная... happy

Киану и Путин, конечно, тоже порадовали. happy Спасают весь фильм! happy

Качество CG наоборот очень расстроило... Красиво вышли кадры разрушения, но это даже у нас в "Дневном дозоре" умели делать 3 года назад. Остальная графика откровенно позорная. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.12.2008 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Цитата:
Ну а про "врача" -- в чем тупость-та? Кого еще звать?

Ну как можно надеяться на земную медицину, когда перед нами ПРИШЕЛЕЦ?.. confused А вот про графику соглашусь. В самом деле, с таким бюджетом могли бы что-нибудь поинтереснее организовать!

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 14.12.2008 18:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Я тормоzzz... Только сейчас вспомнила, что ещё хотела написать в рецензии на фильм... В общем, помните сцену, когда Киану с тёткой и ребёнком заявились к учёному? Киану (Клату?) подходит к доске, берёт мел и начинает писать формулы...правой рукой. Зачем его заставили это делать? он же левша. в "Дракуле" тоже есть эпизод, где он пишет письмо правой. Интересно, он и вправду обеими руками владеет или это требование сценаристов?..Тогда какой смысл? Логичнее, на мой взгляд, было бы наоборот сакцентировать на этом внимание в "Дне..." - ещё раз подчеркнуть непохожесть, отличие пришельца от людей.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 17.12.2008 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Адрианна, я не знаю какой процент леворуких в США, но практически каждый второй на голливудском экране пишет левой рукой. Поэтому чтобы показать пришельца "не таким" Ривзу наверное пришлось бы взять мел в зубы...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 17.12.2008 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

А что, я бы на это посмотрела...wink
Но психологи утверждают, что в человеческом сознании всё "левое" ассоциируется с чем то иным, по большей части - нехорошим:"пойти налево", "левые заработки", или просто характеристика человека - "левый" как чуждый, "не наш". С этой точки зрения моё предположение о Ривзе становится обоснованным.
Кстати, тоже замечала, что среди голливудских актёров и просто исполнителей очень много левшей. Помимо Ривза ещё Джулия Робертс, Николь Кидман, Pink, Малдер вроде как...долгая-долгая вереница. Наверное, это связано с тем, что у западных людей больше развито логическое полушарие мозга - а активная левая рука считается одним из внешних проявлений этого. Мы же - "эмоциональный тип". В этом свои плюсы - недаров все величайшие писатели родились именно у нас. В области литературы мы всех обскакали, хотя печатные механизмы переняли аж в 16 веке, если я ничего не путаю.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 17.12.2008 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Логическое полушарие - левое, а не правое.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 17.12.2008 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Цитата:
Логическое полушарие - левое, а не правое.

И?... Я же говорю - проявлением . Так же как у больного с опухолью мозга, если она давит на правое полушарие, парализовываются левые конечности. Подтверждено личным наблюдением.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 17.12.2008 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

eek! eek! eek!

Цитата:
Подтверждено личным наблюдением.



Фигасе!!!


Оффтоп: Эт Вы о себе, или с несчастным больным сидеть довелось???

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 19.12.2008 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Второй вариант.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 19.12.2008 11:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Адрианна:
Цитата:
Логическое полушарие - левое, а не правое.

И?... Я же говорю - проявлением .


значит согласно вашей логике западные люди должны быть правши а не левши, т.к. сказал Хром, логическое полушарие - левое.
поэтому, Ривз, мелок в зубы!!
p.s. надо все-таки сходить посмотреть кино..

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.12.2008 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Оффтоп: В общем, так...Поскольку запуталась окончательно, решила проверить не методом-опроса-кого-поближе (как поступала до этого), а через инет. Вот вырезка:
"Большинство людей – правши. Им все удобнее делать правой рукой – она у них ведущая. «Командует» правой рукой левое полушарие мозга. Именно оно – ведущее у правшей – отвечает за чтение, речь, письмо, логику рассуждений… Но чуть ли не четверть населения планеты ловчее орудует левой рукой.
Тех, кому удобнее работать левой рукой, можно разделить на 4 группы.Первая – те, кто получил леворукость по наследству. Таких людей на планете – 9-11%. У них ведущее полушарие правое. Именно оно отвечает у них за речь, чтение, логику. И количество таких людей на планете не зависит ни от климата, ни от расы, не меняется от века к веку. Вторая группа – так называемые компенсаторные левши.Представьте, что во время родов или тяжелой беременности у ребенка было травмировано левое полушарие мозга, которое отвечает за работу правой руки. Тогда ведущую функцию берет на себя правое полушарие, и ведущей становится левая рука. Компенсаторные левши – часто дети поздних мам, потому что беременности у таких мам нередко протекают сложно и заканчиваются трудными родами. Компенсаторные левши нередко встречаются среди трех-четырех близнецов – то есть в тех случаях, когда условия для развития плода были неблагоприятными.Компенсаторных левшей среди нас 12-13%, и в развитых странах их становится все больше, потому что все больше там рождается поздних детей.Третья группа – вынужденно леворукие, получившие в раннем детстве травму руки. Если ребенок правую руку сломал, обжег, прищемил на ней палец, он начинает эту руку беречь и старается все делать левой, которая становится более тренированной и умелой. Четвертая группа – подражательные левши. Она самая маленькая, меньше полпроцента населения."
Интересно, к какому типу относится Ривз?

Цитата:
p.s. надо все-таки сходить посмотреть кино..

Можно разочароваться в ожиданиях...

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 19.12.2008 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Фильм местами довольно нудноватый, но в целом понравился. Особенно, конечно, Ривз - лапочка.stick out tongue

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 24.12.2008 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Godина
Программа

На форумах с сентября 2008
Местонахождение: я живу в своем собственном мире галлюцинаций, бреда и грез...
Сообщений: 51

фильм меня не зацепил, если и смотреть то только из за Ривза

__________________
В моем мире бабочки висят на деревьях, а снежинки падают в стакан

Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было , а так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Вчера я был нормальным человеком, сегодня - психопат, а завтра буду психологом(с.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Godина в оффлайне Old Post 29.12.2008 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Godина a Private Message Найти еще сообщения от Godина Добавить Godина в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Хотела бы я послушать мнение того, кого "зацепил"...roll eyes (sarcastic) Чем и за какое место. Ни одного положительного отзыва так и не услышала! Путин и Ривз - не в счёт, они - уникумы. wink

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 29.12.2008 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Новость, конечно, не очень свежая, по моим данным датируется 14 декабря, но... Я на неё только наткнулась и сейчас пытаю собственную фантазию в надежде представить, что из всего этого выгорит... eek!

Итак, цитата:

"Флоридская компания Deep Space Communications Network при помощи передатчика, нацеленного на Альфу Центавра - ближайшую к Солнцу звезду - передала в эфир фильм День, когда Земля остановилась, сообщила The New York Times.


В сообщении не уточняется, каким образом транслируемый фильм будет принят космическими адресатами.

Астрономам до сих пор неизвестно, есть ли в системе Альфы Центавра экзопланеты и тем более, существуют ли там средства для приема такого рода сигналов с Земли.

Deep Space Communications Network, занимающаяся отправкой произвольных сообщений в космос, предполагает, что если инопланетные телевизоры, или другие устройства, способные принять телепередачи, все-таки существуют - зрители с Альфы Центавра смогут просмотреть новый фильм 2008 года с Киану Ривзом в главной роли."


Вот источник

А теперь чисто теоретически представим, что где-то кто-то это всё-таки увидит (сама в неземные цивилизации не верю, но вдруг). Блин, да мы же им прямое руководство к действию составили... happy

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 05.01.2009 19:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Godина
Программа

На форумах с сентября 2008
Местонахождение: я живу в своем собственном мире галлюцинаций, бреда и грез...
Сообщений: 51

нечего космос засорять) да и вообще вряд ли этот фильм можно расценить как руководство...так что можно пока спокойно жить и не менее спокойно гадить)))
(как сказал один мой друг - загадим эту планету, переселимся на другую)

__________________
В моем мире бабочки висят на деревьях, а снежинки падают в стакан

Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было , а так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Вчера я был нормальным человеком, сегодня - психопат, а завтра буду психологом(с.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Godина в оффлайне Old Post 05.01.2009 20:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Godина a Private Message Найти еще сообщения от Godина Добавить Godина в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:39. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100