Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Харри Гринвуд(сын Хьюго Уивинга)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314
=) Харри Гринвуд(сын Хьюго Уивинга)

Hugo married Katrina Greenwood in 1984. Five years later, in 1989, his wife gave birth to their first child.

http://imdb.com/name/nm2113423/bio
Biography for Harry Greenwood:
Birth name:имя при рождении
Harry Weaving: Харри Уивинг
Height:рост - 6' 4" (1.93 m) happy
Trivia : He is the son of Australian actor Hugo Weaving. He has a younger sister Holly Weaving (b. 1994).
Filmography as: Actor,
filmography:
The Water Diary (2006) .... Simon
Pacific (2006) .... Boy

http://imdb.com/updates
для Updating Information for Harry Greenwood

пишите все что знаете о Харри,плизhappy

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 11.08.2006 20:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

younger Weaving stitching a successful career!
Harry Greenwood may have his mother's name but he inherited his father's 'lanky frame'. The son of actor Hugo Weaving and artist Katrina Greenwood has just won the Tropfest Young Talent Award, which suggests that nature has combined with nurture to create a frighteningly charismatic youngster. He's in New York already. http://www.screenhub.com.au/about/news_bulletin.asp

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 11.08.2006 20:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

фотки Гарри имеютсяhappy?

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 11.08.2006 20:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

У меня в биографии память еще та, так что возникает мой-такой вот вопрос - скажите человеку непросвещенному, а почему Гринвуд, почему не папашина фамилия?

А фото...ежели бы я точно знала и запомнила, как он выглядит и сколько ему лет, то нашла бы..в теме про Уивинга была вроде фота одна, только вот на какой странице...

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 12.08.2006 03:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

Цитата:
Alter ego:
У меня в биографии память еще та, так что возникает мой-такой вот вопрос - скажите человеку непросвещенному, а почему Гринвуд, почему не папашина фамилия?

А фото...ежели бы я точно знала и запомнила, как он выглядит и сколько ему лет, то нашла бы..в теме про Уивинга была вроде фота одна, только вот на какой странице...



:
автор один английский фанат с "доски,стенда"Гарри ГРИНВУДА
итакс:
"Когда Гарри "стал начинать" сниматься на ТВ"-пишет сей афтар то он взял фамилию мамы - Гринвуд, потому что Гарри Уивинг - не звучитfrown

-- моя версия основана на фактах:
цитирую дословно сайт Web Weaving - Hugo Weaving:
дата 1989год:
--ребенок по имени Гарри Гринвуд появился в жизни Катарины Гринвуд и Хьюго Уивинга 8 месяцев назад..
/далее интервью Катарины про то что ей было тяжело во время беременности и тд и тпhappy
/далее Катарина: Гарри открыл в наших с Хьюго отношениях новый путь
/Хьюго Уивинг: я всего лишь хочу чтобы все было нормально. Наши отношения стали более семейными потому что теперь появилься ребенок/

--целиком это интерьвью есть в фанклубе.
Финн вставь фотку ту 2006?

что-то я не уверена что Гарри даже при рождении звали Гарри Уивингом

Зачем называть Гаррии-Гарри Уивингом-при рождении если это никогда не понадобится?

Мне кажется Гарри Уивинг-выдумано или ошибка администратора того сайта. Я нашла в Гетти-"супруги Уивинги"-ну это полная чепуха.
Катарина-Катарина Гринвуд
Хьюго-Хьюго Уивинг
Они Катарина и Хьюго - супруги но фамилии разные- так в Европе и Сша и Австралии можно.

Если бы фамилия была бы одна то на всех сайтах и было бы Уивинги

confused

..и потом кто-то из бисексуалов-гомофобов проставил отцу Гарри-Хьюго Уивингу его сексуальную ориентацию:гетеро? Ну во-первых Уивинг-гей из его интервью "Эттитьюду" и "Адвокату"-гей журналам,а во вторых зачем сексуальная ориентация на фанатском сайте а не в офицстатистике?Например в списке актеров?И к тому же они спрашивали у Уивинга его ориентацию?Нет, скорее всего решили раз женат на женщине - то это уже никакой не гей, а почетный отец семейства.Но мы же знаем много примеров-тот же Тони Блер-он и гей и почетный отец семейства и опора общества и политик, и одному другому не мешает.

Что мне нравиться в Гарри Гринвуде - его рост 1 м 93 см !!!!!!!!!!

Финн фоту не забудь!

Альтер Эго у тебя имеется что-нибудь?

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 13.08.2006 08:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

happyHG
имидж на фото - Харри[Гарри] Гринвуд

finn прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 13.08.2006 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Цитата:
StalkerMia:
Цитата:
Alter ego:
У меня в биографии память еще та, так что возникает мой-такой вот вопрос - скажите человеку непросвещенному, а почему Гринвуд, почему не папашина фамилия?

А фото...ежели бы я точно знала и запомнила, как он выглядит и сколько ему лет, то нашла бы..в теме про Уивинга была вроде фота одна, только вот на какой странице...



:
автор один английский фанат с "доски,стенда"Гарри ГРИНВУДА
итакс:
"Когда Гарри "стал начинать" сниматься на ТВ"-пишет сей афтар то он взял фамилию мамы - Гринвуд, потому что Гарри Уивинг - не звучитfrown

-- моя версия основана на фактах:
цитирую дословно сайт Web Weaving - Hugo Weaving:
дата 1989год:
--ребенок по имени Гарри Гринвуд появился в жизни Катарины Гринвуд и Хьюго Уивинга 8 месяцев назад..
/далее интервью Катарины про то что ей было тяжело во время беременности и тд и тпhappy
/далее Катарина: Гарри открыл в наших с Хьюго отношениях новый путь
/Хьюго Уивинг: я всего лишь хочу чтобы все было нормально. Наши отношения стали более семейными потому что теперь появилься ребенок/

--целиком это интерьвью есть в фанклубе.
Финн вставь фотку ту 2006?

что-то я не уверена что Гарри даже при рождении звали Гарри Уивингом

Зачем называть Гаррии-Гарри Уивингом-при рождении если это никогда не понадобится?

Мне кажется Гарри Уивинг-выдумано или ошибка администратора того сайта. Я нашла в Гетти-"супруги Уивинги"-ну это полная чепуха.
Катарина-Катарина Гринвуд
Хьюго-Хьюго Уивинг
Они Катарина и Хьюго - супруги но фамилии разные- так в Европе и Сша и Австралии можно.

Если бы фамилия была бы одна то на всех сайтах и было бы Уивинги

confused

..и потом кто-то из бисексуалов-гомофобов проставил отцу Гарри-Хьюго Уивингу его сексуальную ориентацию:гетеро? Ну во-первых Уивинг-гей из его интервью "Эттитьюду" и "Адвокату"-гей журналам,а во вторых зачем сексуальная ориентация на фанатском сайте а не в офицстатистике?Например в списке актеров?И к тому же они спрашивали у Уивинга его ориентацию?Нет, скорее всего решили раз женат на женщине - то это уже никакой не гей, а почетный отец семейства.Но мы же знаем много примеров-тот же Тони Блер-он и гей и почетный отец семейства и опора общества и политик, и одному другому не мешает.

Что мне нравиться в Гарри Гринвуде - его рост 1 м 93 см !!!!!!!!!!

Финн фоту не забудь!

Альтер Эго у тебя имеется что-нибудь?




))Нехило..мне твою информацию не переплюнуть... У меня вообще по этому поводу нема информации - отсюда черпаю. Я вот из этой инфы узнала много нового... Метр 93???? 0_0...ежкин барабан, хороший баскетболисит, однако, был бы big grin

Finnу спасибо за фото..теперь имею представление happy

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 14.08.2006 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Alter ego, и ему всего сейчас 17 летwink

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 18.08.2006 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Миа, тоже спасибо за информацию. У Гарри Гринвуда лицо уже взрослое, ухмылка отцовская, тоже почти. Растет Смиттик - тоsmile

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 18.08.2006 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Helmson
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Последний этаж
Сообщений: 95
=)

видео Пассифик с Гарри там же

(....либо справа на экране, сейчас это в "Самое скачиваемое" в этой ссылке )

__________________
http://mediacenter.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Helmson в оффлайне Old Post 05.02.2007 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Helmson a Private Message Домашняя страница Alex Helmson Найти еще сообщения от Alex Helmson Добавить Alex Helmson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:44. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100