Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Герои
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

ах..Вы о смайле.....

я вставил его в виде шутки относительно своего долгого поиска такой женщины (в жизни)...

smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 06.08.2004 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

О женщинах вообще разговор особыйbig grin
Вот, например, Зи. При все моем глубочайшем уважении к ее выдающимся внешним данным поначалу она не вызывает оособого доверия-капризы там женские, неверие и все такоеsmile
Но зато потом-какое преображение! Какая героическая самоотверженность! Так что, если глубоко покопатьсяwink , героя можно найти и там, где его первоначально и не планировалосьsmile

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 10.08.2004 20:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Я вчера список написала любимых и нелюбимых.

1.НЕО
2.СМИТ-вирус
3.СМИТ-агент
4.МЕРОВИНГИН
Этих объяснять не к чему.
5.Призрак...просто потому что нравится. Начитанный, симпатичный и вдобавок китаецhappy
6.Спаркс - умник и веселый, со здоровым чувством самосохранения
7.Морфеус. Очень самоуверенный в хорошем смысле слова. Самоценный, что ли.
8.Архитектор - истинный машЫн от начала до конца
9.Тринити... но, если честно, она немного туповата имхо.
10.Сати. Просто она меня оч. прикалывает.
11. Пифия. Приятно встретить умную женщину среди множества не-знающих-чего-бы-сделатьhappy
12.Сайфер, как я могла забыть!
13.Близняшки. Симпатяшки
14. Ниобе. Уж очень она мегафеминистична, за что и уважаюhappy

Нелюбимые:
1.Лок! Ненавижу Лока.
2. Сераф. Имхо скучная фигура . Он совершенно лишен чувств.
3.Хаманн. Извращенец...
4.Баллард -

Цитата:
не люблю реальных пацанов...

5. Рейнхарт - чмо из Системы
6. Дужур(дура)
7.Маус (что скажешь - козлик)
8. Поппер (ну кому он нравится? Хотя его наивная вера умиляет)
9. Зи с Линком...
10. Агенты - то ли люблю, то ли ненавижу. Но это смотря какие агентыhappy
просьба не спорить - это тема мненийhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 24.08.2004 09:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Цитата:
9.Тринити... но, если честно, она немного туповата имхо.


ИМХО так и хочется сказать это высказывание не соответствует Вашему имени, миледи - "мудрость" (греч.) smile

Она (Тринити) единственная в фильме из женщин, кто проявляет настоящую человеческую мудрость, выражающуюся в понимании без слов...И не надо вспоминать мне Пифию и её дурацкие игры...
В ней (Тринити) очень чуствуется нежность...Тому,кто видет в ней исключительнор "заторможенную в садо-мазо прикиде" можно только посочуствовать, ибо жизнь его(её) явно несчастлива.. К сожалению, в жизни такие женщины (ещё и способные "прикрыть спину") , как Тринити, не встречаются,увы...Однако Голливуд (зная подсознательные слабости мужской части населения) постоянно эксплуатирует этот образ..Я уже где-то рассуждал на эту тему (см. чуть выше относительно Свич и Апока - своеобразного "зеркала" пары Нео-Тринити)

ПэЭс
А вот Ниобе, как раз,-самоуверенная дура- только дура может считать своей главной заслугой "мужские" умения (типа круто водить корабль) и свершения - в сравнении с Трин она проигрывает безнадёжно ибо Трин осталась Женщиной, не смотря на сверхэкстремальные обстоятельства..Это её заслуга и настоящий подвиг (в отличие от "мужских" свершений Ниобе) и не у одной фемистки да не повернётся язык сказать,что при этом Трин растеряла хоть каплю достоинства.. wink

ПэПэЭс
А Дужур- сексуальна, хоть и дура с приоткрытым ртом...wink

ПэПэПэЭс
А я и не спорю... big grin

ПэПэПэПэЭс
В остальном-согласен..По большей части.. wink

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 25.08.2004 03:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Она (Тринити) единственная в фильме из женщин, кто проявляет настоящую человеческую мудрость, выражающуюся в понимании без слов...И не надо вспоминать мне Пифию и её дурацкие игры...

Правильно, правильно...
Только не надо сравнивать мудрость бабушки (основанную на опыте) и мудрость женщины (вот тут основа - интуиция или доверие)

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 25.08.2004 04:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Отож...Благодарю Вас, о Великий и Могущественный Оракул..wink

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 25.08.2004 04:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

насчет героев... хм...
для меня абсолютно неприемлимы:
Зион (и всё с ним связаное)
пифия
сераф
ключник

испытываю симпатию к:
меровингиан - потрясающе обаятельная, мудрая и сильная прога
близнецы - красивые боевые программы, идеальные убийцы, которые любят свое нелегкоеsmile дело
персефона (без коментариев)
проводник - такой обаятельный бомжик. создавший свой собственный, хоть и маленький мир
папа-архитектор - за создание совершенного и прекрасного мира (если видеть его в коде)
Тринити (исключение) - за то что умеет по-настоящему любить
нео(исключение) - врагов надо как минимум уважать

смит - люблю его просто за то, что он есть.
Агенты - так выпьем за тех прекрасных существ, на чьих плечах лежит этот неспокойный и жестокий мир

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 25.08.2004 04:40
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Кроу, извиняюсь. Тринити именно немного, может быть, недостает ума, но то женское, что в ней есть, и заставляет меня её уважать. Я просто обожала её раньше, когда изо всей Матрицы видела только пол-первой части, и еще больше полюбила, когда она с такой искренностью стала рядом с Нео... не будем больше об этом, ок?
Ниобе... ну какая ж из неё дура - просто наглая и крутая баба! Вот и прикольно наблюдать за ней. Вот и люблю я её за это.

Цитата:
так и хочется сказать это высказывание не соответствует Вашему имени, миледи - "мудрость"

я мудрость со съехавшей крышей, если вам так угодноbig grin (не всерьез это все, не всерьез)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 25.08.2004 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Я уже высказался, миледи...

Благодарю за внимание... Rose

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 26.08.2004 06:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Ни Тринити, ни Ниобе - отнюдь не дуры.
Единственная дурочка в Матрице - Сати, и та по малолетству.
Матрица вообще не изобилует, к счастью, тупыми персонажами.
Такие как Тринити не встречаются в жизни????
Разуй глазаsmile
Остальные соображения переходят в мои мысли о реальной жизни и поэтому продолжаются в моем дневнике...smile
http://lozhki.net/forum/showthread....68080#post68080

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Easter 30.08.2004 в 04:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 30.08.2004 04:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Вам нахамить, миледи? wink

Я умею это делать гораздо лучше, чем "разувать глаза"..

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 30.08.2004 05:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Знаю, что сейчас меня как следует отпZCensoredят, а потом забанят, но, все равно, скажу это: Я НЕ ЛЮБЛЮ НИ СМИТА, НИ НЕО.
Во-первых, за неприятные лично мне физианомии.
Во-вторых, за прошлые роли актеров.
В-третьих, за то, что представить себе более глупую пару инь-янь можно только по иньпьяне.

Ну, а теперь, собственно, к делу: мне очень нравятся:

Призрак: во-первых, Вонг немного похож на моего любимого Брюса Ли. Во-вторых, он талантлив happy. В-третьих, Призрак очень неодназначный персонаж и по характеру немного похож на меня.

Сераф: ну, Чоу, с моей точки зрения, тоже симпатичен на физианомию. Кроме того, Сераф так же неодназначный и таинственный персонаж.

Пифия: как всегда, очаровательный кастинг (в отношении обеих актрис). Не говоря уж о том, что, из кючевых персонажей, у нее самый четкий характер.

Персефона и Близенцы - просто хорошо подбранные и написанные персонажи. А учитывая привлекательность Близнецов, я могу их назвать покушением на свою сексуальную ориентацию stick out tongue

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 04.09.2004 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Crow:
Вам нахамить, миледи? wink

Я умею это делать гораздо лучше, чем "разувать глаза"..



Валяй.
Как известно, каждый должен делать то, что может лучше всего...
К счастью, я не слишком восприимчива к хамству.
Тем более на основе различающихся взглядов.
"Разуй глаза" было сказано без намерения обидеть и вообще в шутку.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 04.09.2004 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Иван-дурак
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Тридевятое царство, Столица, улица Большая Дурацкая, дом зеленый.
Сообщений: 3

Мда.. Помнится, цари древности всегда спрашивали дурака.
А что ответит дурак, если его спросить?
А дурак ответит, что ему нравится ЭМИ.

Во-первых, имя красивое!
Во-вторых, смотрится - офигеть... Глаз отвести не могу.

Правда, дура она. Коли в драку полезет - своих от чужих не отличает. Ну да для дурака оно и надо, на кой ляд дураку - умная?

__________________
Затупился меч-кладенец, трехголовых порубал я немало,
Все, скитаниям пришел, знать, конец, да и Сивка-Бурка постарела, исхудала...
Я на печку заберусь молодцом, пусть жена моя, та самая Марья,
Подает туда мне квас с холодцом, а я на балалайке буду стрекотать страданья..
(с)Лысиков

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Иван-дурак в оффлайне Old Post 06.09.2004 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Иван-дурак a Private Message Найти еще сообщения от Иван-дурак Добавить Иван-дурак в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Ну, думаю, из подписи понятно, кто у меня любимец. Что мне нравится в Смите? Ну, во-первых, есть в его облике что-то притягательное. Во-вторых, его рассуждения меня очень впечатлили. В-третьих, его эмоциональность в конце и те факты, что у Смита свои собственные взгляды на всё.
И просто его красивые глаза.
Ещё нравится Нео: милый добрый парень.
Ниобе: крутая женщина, уважаю её.
А вообще люблю всех героев, за исключением Сайфера и Бейна.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 07.01.2007 15:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

Дошло дело и до меня.
Первым делом нравится конечно Нео: его идеально сыграл Кеану Ривз. В этих очках и плаще (который у него был в М1, в М2 и М3 его переодели и превратили в когото зализаного, фу)

Понравился тот кого спас Нео (кстати это можно былобы вставить в ПоН)

Чем вам Маус не угодил!?
Очень даже ничего (а вот бабе в красном мог бы разговорчивости добавить)

Не понравились:
1. САТИ+ее слащавая семейка.
2. Ключник и Близнеци.

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 08.01.2007 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
София:

Ниобе... ну какая ж из неё дура - просто наглая и крутая баба!




Ну какая ж она баба??? Очень даже много в ней женственного, что, естественно, не может не привлекать.


Цитата:
Тринити именно немного, может быть, недостает ума, но то женское, что в ней есть, и заставляет меня её уважать.



Кхм... как это - немного не достает ума? По-моему чушь какая-то... Очень умная женщина. А еще сердечная и преданная, готовая жертвовать. Пусть и повторюсь, но очень сожалею, что не встречал в реальной жизни таких...


Но вообще более всего мне, почему-то, близок образ Морфеуса - человека всю жизнь посвятившего идее, всю жизнь боровшегося за ее воплощение. Смелого и уверенного. Он и вправду одержим. Но именно такие и меняют ход истории...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 12.01.2007 20:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

А мне больше всех нравится Архитектор...

А ещё Пифия, Сераф, Меровинег, Персефона. И, конечно же, (куда же без него?) Смит (включая Бейна).

А меньше всего... Пожалуй, Лок, мда. И Мифуне.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 13.01.2007 00:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397

А мне таки близнецы нравятся. Имхо, самые харизматичные персонажи трилогии... Жалко, что их анигиллировали... Они ж такие были. Боевые. Иэх...

__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 13.01.2007 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
CRAY ZII:
А мне таки близнецы нравятся. Имхо, самые харизматичные персонажи трилогии... Жалко, что их анигиллировали... Они ж такие были. Боевые. Иэх...



Don't worry
Их уже восстановили!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 13.01.2007 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

2 Штирлиц: eek! В Matrix Online??

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 13.01.2007 12:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

В Matrix online есть ваще ктонить из фильма?
если да то прошу перечислить.

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 13.01.2007 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alas
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: right here and right now
Сообщений: 50

Мне больше всего нравятся Апок и Свич.
Когда Морф представляет Нео экипаж, Апок так мило и смущенно улыбается, мол, да ладно, что уж там!. Да и вообще у него глаза добрые )))
А Свич уважаю за фразу "Слушай, медноголовый. На двадцать вопросов времени нет. Выбирай одно из двух, слушайся или топай" HP. Весьма нестандартная девушка - все в Матрице прилизанные, в обтягивающем, черном, кожаном, а она - слегка взъерошенная и в белом )
Жалко, что Свич и Апок погибли в М1

__________________
Авторство этого мира принадлежит им (с)Високосный год

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alas 18.11.2007 в 15:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alas в оффлайне Old Post 16.11.2007 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alas a Private Message Найти еще сообщения от Alas Добавить Alas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Ну, Близнецы - бесспорно!
Еще Свич! - жалко грохнули без надобности (как сказал за Сайфера Гоблин - блин, перепутал!-)
И, знаете, я тут вдруг подумала, что я жуткий любитель белого! А сии господа во что одеты были? smile

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 24.12.2007 20:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

Очень люблю Смита. За то, как Уивинг его сыграл.
А вот РИвз, мне кажется, был не в ударе. Я, конечно, понимаю, что это вляние образа, но даже для него Нео вышел черезчур блеклой фигурой.

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 25.12.2007 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:48. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100