Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 8 9 10 [11] 12 13 14 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

*Тихонечко подкрался виновник дискуссии.*
Snaiper, я с тобой согласен. Пусть будет некий минимум книг, с которым дети должны ознакомится. Остальные ( это в идеале ) они выбирут сами.
Вспоминаю, как в школе мы до посинения спорили с учителем о книге Горе от ума. Меня возмущала неправильная формулировка ситуации, я утверждал, что горе может быть из-за порядочности, благородства человека, но не от ума. Учитель не соглашался. Ой, что-то меня опять занесло... happy
А по поводу Дозоров... Мой братишка, который руками и ногами отбрыкивался от этой книги, после фильма заинтересовался. Почему-то меня это чертовски радует.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 11.09.2004 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Насчёт школы:
Имхо, не всё зависит от программы, хотя соглашусь c Zauberer'ом - она не кажется мне правильной. Действительно есть несоответствия серьёзности изучаемых произведений со среднем уровнем восприятия ученика (причём как в большую, так и в меньшую сторону). Но! люди всё-таки не одинаковые - и каждый готов воспринимать что-то своё. Ну и конечно сам учитель - важнейшее, по-моему, звено этой цепи - если найдёт общий язык с учениками, если заинтересует, то и программа не помеха, то и заставлять никого не придёться.

Так что, кажется, консенсус, всё же удался: и программа во многом не способствует заинтересованности детей чтением, и дети бывают разные, и учителя. Не так ли?

2Sniper:
Если человека заставить что-то прочитать, то пользы от этого будет, имхо, совсем немного - так, чисто для общего образования. Но ведь в книгах есть гораздо больше - и примером будет тот же Бах или Гессе. Можно смотреть исключительно сюжет, а можно искать глубже. И увидеть это можно только когда ты к этому готов, и тогда, возможно, что-то изменится в тебе, а не просто будет убито время "чтоб не скучать".

Читать ради сюжета - всё равно, что смотреть Матрицу ради спецэффектов. Имхо.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 13.09.2004 21:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
А по поводу Дозоров... Мой братишка, который руками и ногами отбрыкивался от этой книги, после фильма заинтересовался. Почему-то меня это чертовски радует.


А мой брат, прочитавший Дозоры под моим жесточайшим нажимом, на фильм плевался со страшной силой.big grin

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 14.09.2004 04:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
neorealistka
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дома,над книжками,с чашкой кофе
Сообщений: 6
Angry Крик

Ну попробуйте мне что-нибудь посоветовать...

А вот меня,дорогие друзья,раздражают доченьки и сынки
богатых родителей.Эту так называемую "золотую молодежь" я вижу каждый день.Вот скажите,кто больше достоин уважения:тот,кто больше наворовал и построил особняки за 6-ми заборами или те,кто из-за своей честности не может так безбожно воровать и работает,расчитывая только на свои силы и знания,а не на связи родственников и их деньги?Мне противно видеть этих разодетых,расфуфыренных девиц с наглым взглядом и уродов,катающихся на машинах,купленных богатыми предками.Я говорю так не потому,что завидую их благосостоянию или не учусь на экономическом или юридическом факультете.Меня раздражает их хамство и самонадеянность,ведь они сами в этой жизни ещё ничего не добились.Говорят,что нужно знать своё место в жизни,вот я его и ищу(может быть,от этого мне станет легче?)Angry

__________________
Dreaming of Zion awake
Sleeping awake
Dreaming of Zion awake
Can't stop sleeping awake

Do you see what I see?
Can you hear what I hear?
Do you feel like I feel?
Can't stop sleeping awake...



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

neorealistka в оффлайне Old Post 14.09.2004 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send neorealistka a Private Message Найти еще сообщения от neorealistka Добавить neorealistka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162
можете советовать, всё равно не поможет

Может, я уже и не первый такой здесь...

А меня вот УЖАСНО ДОСТАЛА попса по ящику, которую там целыми днями крутят. Я уже сам давно не смотрю тв, на сколько это возможно. (Особенно новости) Кажется начинаю постепенно отучать своих от этого. А может, они просто при мне его не смотрят.
Естественно, я понимаю, что дело вовсе не в том, что кто-то бездарный что-то там показывает, а просто всё вокруг куда-то "туда" катится (о чём пост Несуществующего на 1й стр.). Просто надоело возникающее постоянно после даже мимолётного взгляда на работающий тв какое-то дурацкое ощущение "что-всё-так-плохо-и-бездарно-и-все-как-будто-бы-наслаждаются-собственной-бездарностью", от которого потом долго тяжело отделаться.


А ещё достало то, что везде играет, а музыкой это ъъъъъ язык не поворачивается назвать. Внутри прямо всё протестует. Одно спасение - плеер в уши и пошёл!

Вотъ.

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 14.09.2004 22:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Basssist:
А я, похоже, уже смирился, что у некоторых людей уши по-другому устроены ( или всё-таки мозги?happy ), главное, что бы рядом со мной Руки вверх не включали и т.п. Вообще попса попсе рознь. Попадаются вполне приятные вещи, и потом, есть музыка, которую я просто так не слушаю, но под которую хорошо танцевать на вечеринке.
2 Neorealistka:
Забей на них. Подумай о людях, с которыми тебе приятно общаться, а снобов надо игнорировать, это лучшее, что ты можешь сделать в данной ситуации.smile

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 15.09.2004 19:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

На каждый звук вокруг есть тишина внутри (c)Lumen

В мире есть много чего, гораздо хуже попсы и мажоров. Ну не достойны они, по-моему, такого внимания - хотя приятного мало, я согласен. А то, что мир катится куда-то нафиг - это точно.
Здесь вспоминаем, что мир есть отражение нас самих и делаем выводы happy .

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 16.09.2004 01:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

... Ну а пока здесь - абсурд и тоска...

(с) мы все знаем кто.

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 19.09.2004 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

У меня во дворе под утро раздался взрыв. Оказалось, машину взорвали. На какое-то время стало светло как днём. Крики, сирена, милиция. Я люблю свой город, но жить в нём становится всё страшней. eek! frown frown

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 19.09.2004 19:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
neorealistka
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дома,над книжками,с чашкой кофе
Сообщений: 6
Unhappy

2 Неоновый Фит:
Я тебя прекрасно понимаю.Мне очень страшно сознавать,что сегодня государство не может защитить нас,своих граждан,от произвола и насилия.Смотрел ли ты передачу "Человек и закон" на прошлой неделе?Я посмотрела и долго потом не могла заснуть.Оказывается,подобного рода терракты планировались после Ингушетии и Северной Осетии и в Дагестане.Ведь такие убийцы могли прийти и ко мне,моим родным и друзьям,в любой дом дом,школу или институт.Ты не знаешь,когда и с кем это может случится.Вот на прошлой неделе пытались обстрелять здание администрации города противотанковыми снарядами,но,слава богу,не получилось.На сегодняшний день мы не живем,мы выживаем.И не ради каких-то высоких идеалов,материальных ценностей,патриотизма и т.д.,а ради своих близких и родных,ведь кроме них ты в этом мире никому не нужен

__________________
Dreaming of Zion awake
Sleeping awake
Dreaming of Zion awake
Can't stop sleeping awake

Do you see what I see?
Can you hear what I hear?
Do you feel like I feel?
Can't stop sleeping awake...



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

neorealistka в оффлайне Old Post 20.09.2004 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send neorealistka a Private Message Найти еще сообщения от neorealistka Добавить neorealistka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

Всё-таки я почему-то не боюсь таких вещей. Вернее, "не боюсь" - не правильное слово. Я предпочитаю жить, не парясь о том, что завтра (послезавтра? через 5 минут?) упадёт мне на голову. Какая разница? Если об этом думать, можно всё настроение себе испортить:

Цитата:
Я посмотрела и долго потом не могла заснуть
Я поэтому и стараюсь не смотреть тв.
Цитата:
Ты не знаешь,когда и с кем это может случится
Зачем тогда париться? Хотите узнать?

Если не ошибаюсь, "кирпич никому ни с того ни с сего на голову не упадёт"


Цитата:
"...Фонари за окном горят почти целый день.
В это время я не верю глазам, я верю часам.
И теперь я занят только охраной тепла.
Вот ушел еще год - сколько останется нам?

Я люблю этот город,
Но зима здесь слишком длинна.
Я люблю этот город,
Но зима здесь слишком темна.
Я люблю этот город,
Но так страшно здесь быть одному,
И за красивыми узорами льда
Мертва чистота окна."

(c) В. Цой, "Город"


__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 20.09.2004 20:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мериадок
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Всегда в дороге...
Сообщений: 17

Я в Москве недавно. Приехала, когда начала учиться в университете. Приехала, прекрасно понимая всю ситуацию в городе, учитывая и взрывы и теракты и все-все. Но стараюсь об этом не думать, проблем и стрессов у меня сейчас и так полно, так что лишних мне не надо.
Что суждено, то сбудется, как говорил Завулон: если человеку суждено утонуть, человек утонет; если суждено упасть с крыши, человек упадет... Поэтому лучше не тратить нервов.
З.Ы. За точность цитаты не ручаюсь....... roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мериадок в оффлайне Old Post 21.09.2004 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мериадок a Private Message Найти еще сообщения от Мериадок Добавить Мериадок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Мне сегодня очень плохо и грустно.

Я не понимаю, почему никогда не получается найти какое-то решение, от которого тебе потом не будет мучительно больно? Почему я всегда вижу какие-то компромиссы, а другие их не замечают и норовят сделать, как хуже?

Я не понимаю, почему так трудно найти слова, чтобы рассказать другим о своих чувствах? Почему многочисленные образы, живущие в моей душе, тут же умирают, как только я хочу их кому-то передать?

Я не понимаю, почему Равноденствие - единственный праздник всех астрономов - нужно отменять за два дня до его проведения? Почему?.. Мы все так ждали, так готовились, а эти бюрократические придурки взяли и так просто всё сломали?..

У меня траур.

Есть ли у нас выбор, можем ли мв что-то изменить или всё уже предрешено Высшими Силами?

Кто мы тогда? Зачем мы тогда здесь живём, если никакого выбора нет?!

А ещё на улице дождь.

А самое страшное в том, что я разучилась видеть плюсы в минусах.

И совсем нет времени, чтобы увидеться с любимым человеком...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 22.09.2004 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

В Питере взрывов не было (и, ом мани падме хум, не будет), потому что администрация (или господствующая мафиозная группировка; по сути это одно и то же) договорилась с чеченской мафией. Взрывчатку к нам в город по этому не завозят. Впрочем, у нас дома рушатся сами по себе, без "помощи" всяких террористов. В моей древней "хрущёвке" вероятность взрыва газа куда выше, чем теракта...Angry

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 23.09.2004 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Блин, возвращался домой... И надо было, в ста метрах от дома подскользнуться и грохнуться, прям на указательный палец левой руки... big grin Теперь он болит, абыдно... Angry big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 31.10.2004 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Мой крик души.
Все достаточно посто. В начале января я должен попасть в Москву. Любой ценой.
Но я не могу это сделать, пока не решу один вопрос.

У кого можно остановиться дня на три? Денег почти НЕТ.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 31.10.2004 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Хром, как я тебя понимаю...
Я должен любой ценой попасть в Москву через 4 дня!!!
Денег тоже нефига нет...

Я НЕНАВИЖУ СВОЙ ДИАЛАП!

Ничто не приводит меня в настолько истерическое состояние, как рвущийся через каждые три минуты коннектmad mad mad

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 31.10.2004 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Catcher In The Rye
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: "cold, cold water"
Сообщений: 136

мой крик души
у меня умер друг эльф
самый лучший из всех существ в этом мире(а еще одно существо знает что им я дорожу больше всего)...
самый добрый, милый, ласковый, умный парень...
ему было всего лишь 26 лет...и он умер от рака....
узнала я это от совершенно чужих людей...
хожу уже несколько дней с приступами истерики...
я просто...на грани...моя жизнь рушится....разламывается на осколки...
сначала я встречалась с парнем(в сентябре), который в результате поигрался со мной и мы расстались через 3 дня после того как я сказала что я его люблю...по-настоящему, искренне я его полюбила....
потом выяснилось в тот же день что в то время как он встречался со мной- у него была девушка и в то же время он заигрывал с моей хорошей подругой и предлагал ей тайно от меня встречаться...она отказалась потому что мы с ней хорошие друзья....
сейчас он загулял с еще одной моей хорошей подругой - Марианной...я им пожелала счастья, хотя в душе я разрывала себе сердце на мелкие кусочки...и просто отвернулась...сделала вид, что мне не больно...что мне всё ни по чем...хотя сама ходила и прятала от него свои слезы....
я полная дура...полюбила полного идиота который с самого начала наших отношений мне врал, а я как полная идиотка, влюбилась и верила каждому его слову....ублюдок....
как так можно поступать?он втоптал в грязь мое сердце, мою душу, мою любовь...а я эту сволочь после всего этого люблю...и знаете почему?потому что "когда любишь- прощаешь всё"...я поняла это на своем собственном опыте...
так что сейчас остается лишь устраивать истерики и резать себе руки чтобы успокоиться...пойду поищу бритву...я очень устала...шрамики с октября уже немного зажили...пойду их вскрывать заново...боль заглушит ту оглушающую пустоту внутри....мне просто...пусто...у меня вырвали сердце...я потеряла любимого человека и самого дорогого мне эльфа....и никого из них уже не вернешь.....

__________________
Знаешь, только минуту назад еще одно зеркало грохнулось с треском
И осколки опять разлетелись по полу, по комнате, моим волосам и одежде
Знаешь, я тут подумала, что это наверное было не зеркало, а моё сердце...
И оно не умеет быть лишь отраженьем без тела, без сил, без надежды.
(С)Индира

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Catcher In The Rye 01.11.2004 в 11:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Catcher In The Rye в оффлайне Old Post 31.10.2004 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Catcher In The Rye a Private Message Домашняя страница Catcher In The Rye Найти еще сообщения от Catcher In The Rye Добавить Catcher In The Rye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Catcher In The Rye
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: "cold, cold water"
Сообщений: 136

вот такая вот у меня санта барбара...тупо, да?

__________________
Знаешь, только минуту назад еще одно зеркало грохнулось с треском
И осколки опять разлетелись по полу, по комнате, моим волосам и одежде
Знаешь, я тут подумала, что это наверное было не зеркало, а моё сердце...
И оно не умеет быть лишь отраженьем без тела, без сил, без надежды.
(С)Индира

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Catcher In The Rye в оффлайне Old Post 31.10.2004 18:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Catcher In The Rye a Private Message Домашняя страница Catcher In The Rye Найти еще сообщения от Catcher In The Rye Добавить Catcher In The Rye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Catcher In The Rye, все это очень грустно... Но самоистязание тебе не поможет. Все мужики - сволочи, это я говорю с полной уверенностью, а те, кто случайно оказался не сволочью - почему-то очень быстро покидают этот мир... это я тоже могу сказать не понаслышке... но руки я себе не резала как бы тяжело мне не было... потому что это не поможет. зато время может помочь, как бы банально это не звучало.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 31.10.2004 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Catcher In The Rye
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: "cold, cold water"
Сообщений: 136

"все мужики -сволочи
Все бабы- стервы"

знаешь, это еще не самоистязание...
меня наедине с самой собой мучают угрызения совести - ведь я могла догадаться что что-то с ним не так...что он болен...я бы любыми правдами-неправдами нашла бы деньги на его лечение...я бы всё что угодно отдала бы...я бы сдохла но нашла бы деньги....
а он мне не сказал...почему?почему он не сказал мне что у него рак, хотя он знал.....

__________________
Знаешь, только минуту назад еще одно зеркало грохнулось с треском
И осколки опять разлетелись по полу, по комнате, моим волосам и одежде
Знаешь, я тут подумала, что это наверное было не зеркало, а моё сердце...
И оно не умеет быть лишь отраженьем без тела, без сил, без надежды.
(С)Индира

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Catcher In The Rye в оффлайне Old Post 31.10.2004 18:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Catcher In The Rye a Private Message Домашняя страница Catcher In The Rye Найти еще сообщения от Catcher In The Rye Добавить Catcher In The Rye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
бы сдохла но нашла бы деньги....
Может быть именно из-за этого? Иногда боль человека - это его личная боль и он не хотел бы рассказывать о ней всем. По разным причинам, но такое случается.

______________________________________

Уже 35 минут напеваю песенку "Я свободен". Душераздирающее зрелище...

Так хочется поскорей пересечься с Кошаком и вымолчать ему в аську все, что накипело, наболело, набралось. Скорей бы утро...

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 31.10.2004 18:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Catcher In The Rye
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: "cold, cold water"
Сообщений: 136

Пифия
я - не все...у нас с ним были такие отношения...мы были такими друзьями...между нами не было никогда лжи...и эта вещь была единственной которую он намеренно умолчал....

__________________
Знаешь, только минуту назад еще одно зеркало грохнулось с треском
И осколки опять разлетелись по полу, по комнате, моим волосам и одежде
Знаешь, я тут подумала, что это наверное было не зеркало, а моё сердце...
И оно не умеет быть лишь отраженьем без тела, без сил, без надежды.
(С)Индира

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Catcher In The Rye в оффлайне Old Post 31.10.2004 18:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Catcher In The Rye a Private Message Домашняя страница Catcher In The Rye Найти еще сообщения от Catcher In The Rye Добавить Catcher In The Rye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Catcher In The Rye, значит, он решил тебя не расстраивать. Не всегда то, что можно сказать одному человеку - можно сказать другому. И очень часто о самых "больных" вопросах узнают люди скорее дальние, чем ближние...

Уверена, и ты так иногда поступала/поступаешь... Так, что должна понять happy

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 31.10.2004 19:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Catcher In The Rye я... сочувствую (дурацкое слово, ничего не выражающее, но ничего другого просто на ум не приходит)

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 31.10.2004 19:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:08. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 8 9 10 [11] 12 13 14 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100