Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 10 11 12 [13] 14 15 16 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Уивинг:

Мисс Свич, как Вы верно заметили криком раньше, нельзя все грести под одну гребенку. Статус - это одно, а вот правила игры - совсем другое.roll eyes (sarcastic)



В играх трудно придумать что-то новое, во всяком случае, что касается правил, ибо если несколько людей придумали одно и тоже, это еще не значит, что слизали, а то, что это хороший вариант к которому приходят мастера слабо предположить?

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 06.12.2004 07:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Сел за программирование в 14-15 в полной уверенности, что я его минут за 45 сделаю.... угу, сделал, не вставая, делал до последней минуты, бZCensored, правда, с перерывами на Ложку, башка болит, спать хочу, прога не отлажена....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 07.12.2004 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Мелочь, а достало!
После снегопада неделю назад, движение в городе парализовало совершенно. Со школы еду по 2 часа. Ну где это видано, чтобы человек уходил в школу в 8 утра, а возвращался 6?! Достало... Еще и холод собачий, для полного счастья...mad

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 23.12.2004 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Я ничего не знаю.
Мне очень... не хочется говорить, что выхода нет. Не хочется ничего. В том вся хрень. Я ничего не хочу.
Вообще ничего. Все вроде как есть. Но - нет... чего-то совсем банального мне нужно! Наверно, я слишком много ожидаю от других. ЗАЧЕМ все это. Все нах.
Застрелиться попробовать? Тоже не лучшее средство... как странно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 23.12.2004 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Достала школа!! Ненавижу!!...
У меня постоянно болит голова, я хочу спать (хоть в большинстве случаев сама виновата, что не высыпаюсь, но всё же...), плохо выгляжу и никакой личной жизни, блин!...
А ещё у меня зубы болят из-за недавнего похода к стоматологу... я устала!!!!....

Цитата:
София:
Застрелиться попробовать? Тоже не лучшее средство... как странно.



А есть чем?

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 23.12.2004 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Не смешно. Абсолютно.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 23.12.2004 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Мне надоела школа... happy Мне надоело, что у нас постоянно контрольные, постоянно спецкурсы, что на нас постоянно давят по поводу ЕГЭ, мне надоело, что у меня совсем нет времени на личную жизнь... На личную жизнь _вне_школы_... И из-за этого некоторые уже на меня обижаются... Блиииииииин!!! Иногда так хочется сказать "да гори оно всё!!!" - и уйти в клуб, в кино, в театр, в бар... Да куда угодно... Но... Нет времени - ну чем я так провинилась, что у меня совсем его нет?! Куда оно девается?!roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 27.12.2004 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Я не умею быть как все.
Вот и все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 30.12.2004 19:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

А я просто не умею быть. Дошло внезапно, в чем проблема.
Надо учиться.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 30.12.2004 20:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Можно просто покричать?
ГРОМКО ПОКРИЧАТЬ? СКАЗАТЬ ЧТО-НИБУДЬ?
Я боюсь жить дальше. Я боюсь каждого следующего момента своей жизни... я боюсь себя!...

Я уже начинаю бояться судьбы, несмотря на то, что она естественна. БОЛЬНО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 31.12.2004 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

А я хочу сделать то, что нужно. Не говорить больше никаких слов, они абсолютно излишни - все можно понять без слов сейчас. Хочется перейти на другой, более глубокий, чувственный уровень жизни, неподвластный внешнему.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 31.12.2004 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Я не умею быть как все.
а зачем быть как все, не надо,надо ломать стереотипы,как делаю это я

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 31.12.2004 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Новый год. Вот и весь, собственно, крик.
Вот.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 31.12.2004 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

да...нг..что-то типа крика тоже...


эх...если честно билн..не люблю когда мама с сестрой караоке поют... поют маленько с издевкой... кошмар...
хотя я сам запою,да еще и затанцую... -соседи по трубам стучатbig grin

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 31.12.2004 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Оооо...уууу...ыыы.... Cry
http://www.nightquest.net/bb/viewtopic.php?t=892
В апреле в Питер приедут Dead Can Dance... Как раз накануне моего дня рождения... И меня там, конечно, не будет Angry

Попадись мне тот предок, который на Дальний Восток уехал из Европы! http://diary.ru/picture/497762.gif

а в Хельсинки скоро Within Temptation roll eyes (sarcastic) Angry

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 07.01.2005 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Устала. Мне уже 2 ночи подряд непонятно почему снились кошмары. Вчера какой-то психологический триллер с напряженной обстановкой и исчезновениями людей. Сегодня настоящая мелодрама с морем крови и резанием вен (не моих, слава богу) от несчастной любви. Я вроде бы никаких сильных впечатлений не получаю, чтобы вот такое снилось confused Просыпаться утром в шоке тяжело. Да и сплю беспокойно, ворочаюсь, просыпаюсь, даже встаю среди ночи и что-нибудь делаю (закрываю окно, поправляю постель и т.д.).

В общем, я устала от того, что ночью не сплю, а смотрю ужастики roll eyes (sarcastic)

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 24.01.2005 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

многим уже известно..хотя тем,кто читал предпоследний мой пост,что я...даж не знаю... скажу так испытываю оч. сильную симпатию к одной девушке...
она сейчас уехала в др город..и я просто не знаю что делать..мне плохо

в подпись добавил 2 строчки...

Алхимик похоже влюбился

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 24.01.2005 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Цитата:
Алхимик:

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.


Чья цитата?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 25.01.2005 21:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Кажется, это - Габриель Гарсия Маркес, могу ошибаться...unhappy2

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 26.01.2005 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twins
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Где-то тут болтались...
Сообщений: 253

Время ползет холодной змеей по горячим пескам.
Танцующий с тенью спиною к закату ударит в там-там...
Два ястреба камнем ныряют с небес,
Мир полон знаков и полон чудес,
Черный всадник в плаще мчится наперерез -
И ты его знаешь...

Два камня волшебных - черный и белый - в твоих руках,
Мудрый ветер развеет грусть и печаль в седых облаках.
Люди пустыни приходят в ночи,
Их лица темны, а сердца горячи;
Хочешь понять пустыню - молчи...
И ты уже знаешь...

Ты сам выбираешь судьбу и дорогу, которой идти,
И знаки судьбы да пребудут с тобой, пока ты в пути.
Алхимик откроет секрет бытия.
Ты встретишь его, он узнает тебя;
Куда б не свернула дорога твоя -
Иди!..

Out of char: На самом деле это песня, и без музыки она звучит не очень складно. Но нам кажется, что для тебя сейчас это будет в тему... cool cool

__________________

[В клубе кошек, любителей кошек и Кошаков]
Статус: Белые и Пушистые
в клубе психов
[в клубе любителей гулять по Техническому этажу]
"...Да, это готично. А еще дешево, надежно и практично." (с) Архитектор
[детский сад "Ромашка" имени Уивинга]
[Клуб любителей волков, волчиц и волчат, а также представителей этой расы]
Статус: Белые Волки


Нам нужны агенты. Живые. (с) кто-то по телевизору...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twins в оффлайне Old Post 26.01.2005 20:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twins a Private Message Найти еще сообщения от Twins Добавить Twins в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Twins здорово, это про меня? здорово,а кто автор?

roll eyes (sarcastic)

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 28.01.2005 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Время 22-15, звонок:

Я -Алле
Х -Привет!
Я -Привет!
Х -Юран, тут несчастье случилось...
Я -Какое??!
Х -Валерий Иванович умер....
Я -*молчание* Какой Вале...ОБЖ’ист наш чтоли???????
Х -Да
Я - Что??? Как??? Быть не может... *молчание* Когда?
...

Оказалось, может... Умер мой школьный учитель по ОБЖ. Пожалуй, самые яркие воспоминания, которые я вынес из школы, были с уроков ОБЖ. Отличный был мужик, совсем молодой, всего-то 43 года, остался маленький ребенок и жена... Вот так.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 02.02.2005 17:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Ал, прими мои соболезнования.


внезапно понимаю, что мой крик души достоин лишь трех зеленых точек...

. . .

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 02.02.2005 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

присоединяюсь к Хрому,Ал..приношу свои соболезнования

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 05.02.2005 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Я ушел. Надолго. Очень. Не хочу, но это не зависит от моих желаний.

Вот и весь крик.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 06.02.2005 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:29. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 10 11 12 [13] 14 15 16 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100