Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Кино. кино и еще раз кино
Страницы (всего 23): « Первая ... « 11 12 13 [14] 15 16 17 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

Классный фильм НД, особенно когда пол дрожал у меня под ногами. Но чё то действительно немного похоже на нарезки из База Лайтера, Джедаев, Подхера, ВК. А вот кадры с ножницами я смотрела едва удержывая еду во мне, впрочем как и при битве.
В Твери он окозался вторым по "дорогучести" (100 р. за билет). Самым дорогим был ВХ, а самым дещёвым ГП и узник...

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 12.07.2004 01:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Моя рецензия на Ночной Дозор.


«Я ваще не понял, о чем этот фильм!»
(Крик души из зрительного зала).

«Если это наш ответ Тарантино, то Тарантино может спать спокойно».
(Некоторые кинокритики)

«Я тебе сейчас ухо отгрызу, сука!»
Антон Городецкий.


Ну что ж, господа, вот мы и дожили до светлого дня премьеры фильма, которого ждали с таким нетерпением. Получили ли мы то, чего хотели? Попробуем разобраться. Мое мнение, как мнение фаната творчества Лукьяненко в целом, и Ночного Дозора в частности, возможно, будет весьма предвзятым, но все-таки.
Итак, начнем по порядку. С того, что лично мне очень понравилось.

Понравилось вступление. Превращение Тигренка заслуживает всяческих похвал, как и процесс попытки умерщвления плода в утробе матери. Порадовала паукообразная куколка, нападающая на Светлого дозорного. Хорошо сделано, ничего не скажешь. Понравилась сцена вытаскивания Егора из сумрака. Кровавые ниточки во мраке, сине-серое тельце мальчика, отчаянно рубящий себя ножом Хабенский вкупе с назойливым жужжанием комаров производят сильное впечатление.

Кстати о комарах. Скорее всего это метафора, наверное, режиссеру хотелось отразить сущность сумрака, вытягивающего из Иных жизненную силу, но это уже мои субъективные догадки. Почти соблюдена сюжетная канва, особенно в начале и середине фильма. Почти.

Понравилась беспорядочная бешеная езда Горсветовского грузовика с турбонаддувом по ночному городу, правда, это до боли напомнило мне гонки волшебного автобуса из третьего Гарри Поттера. Понравилось перекидывание совы в Ольгу. Понравился взрыв ТЭЦ. Понравился запредельный полет оторвавшегося от самолета болтика прямиком в стакан Светланы и чудовищная воронка инферно, в которой хорошо все, кроме ворон. Впечатляет так же вылет Завулона в лифте на крышу здания. Ведь можут же наши делать спецэффекты, можут, когда захочут.

Хабенский, супротив моего тревожного ожидания, сыграл Городецкого хорошо. Даже очень. И он не виноват, что полфильма его заставляли играть человека, то ли обкурившегося, то ли обколовшегося, то ли пребывающего в состоянии с большущего бодуна. Особенно порадовала сцена в метро, когда Антон пытается сбить воронку с головы Светланы, почему-то используя фонарик. Представьте себе такую картинку: едете вы в метро, ни о чем не подозреваете, и вдруг рядом с вами мужик начинает дико орать и трясти фонариком. Ужасы нашего городка.

Теперь о том, что вызвало у меня легкое недоумение вперемешку с безудержным радостным хохотом. Совершенно наглые рекламные вставки. Это вам не Джеймс Бонд, дорогие мои, который вежливо, ненавязчиво и мельком показывает зрителям то часы, то ботинки, то авто. Забудьте. Наш отважный режиссер решил не экономить на спонсорах. Пятисекундное как минимум, многозначительное демонстрирование во весь экран телефона Nokia, с умыслом положенного на край раковины – это только цветочки. Затем вы увидите Хабенского, тоже очень многозначительно скребущего дрожащими руками по рекламному плакату Супер-Джинс, патетичную покупку банки Нескафе, торжественную варку пельменей Самсамыч и, наконец, вас ждет совершенно сюрреалистическое зрелище переливающихся ярким неоновым светом трех веселых букв на фоне грозового неба и гигантской черной воронки. (Я вообще-то МТС имею в виду, а вы что подумали?)

Что не понравилось? Не понравилось раздувание на пустом месте битвы на ножницах и зеркалах Городецкого и вампира, которого играет Лагутенко. Не было такого в книге! Не было! Замочил этого жалкого кровососа Антон одной левой! Объясните мне, как вампир может отражаться в зеркале? И почему Антон его не видит, хотя оба Иные? Лоха какого-то позорного из Городецкого сделали, почти насмерть зарезанного этими самыми ножницами.

Идем дальше. Непонятный образ вампирши. Бегает босая простоволосая девушка в пеньюаре по городу, пугая ни в чем не повинных лиц кавказской национальности. Где, где достойный сего персонажа грим? Денег, что ли не хватило? Сразу с болью вспоминаются великолепно сделанные вампирши из Ван Хельсинга.

Про Алису Донникову, которую играет Жанна Фриске, даже выдумывать ничего не стали, запустили концерт Блестящих, мол, вот она, Темная ведьма. А мы-то и не подозревали.

Совершенно не понравилась парочка в самолете. Раздражали безмерно. Но еще больше меня раздражал Гоша Куценко в роли Игната. Вот что не в тему так не в тему! Абсолютно! Кто такой Игнат? Это суккуб – демон обольщения на светлой стороне, способный очаровать любого и любую. А Куценко выглядит как закомплексованный школьник, все время истерично причитающий: хочу домой, к невесте, у меня завтра свадьба! Кошмар! Что этим хотел сказать режиссер, непонятно.

Завулон. Интереснейший герой. Эдакий блатной авторитет, растерявший где-то всю свою пусть напускную, но интеллигентность, с увлечением играющий на досуге в компьютерные игры. Возможно, показывая нам сей факт, режиссер хотел проследить за игрой разума, в результате которой сложилась многоходовая комбинация по привлечению Егора на темную сторону? Впрочем, это лишь мои субъективные домыслы.

Егор тоже хорош. В один миг переметнувшийся на темную сторону пацан с холодными, как льдинки глазами. Про то, что это сын Городецкого, я вообще молчу. Ну не было этого в книге.

Очень задушевно сосед Костя рассказывает Антону о невинно убиенном вампире. Мол, он прикольный был, девчонку пожалел, вампиром сделал. И что характерно, любили друг друга! Вместе в пединститут хотели поступать! Абзац!

В конце фильма у меня возник справедливый вопрос – а был ли мальчик? В смысле – а был ли Медведь? Куда дели такую колоритную фигуру? Куда дели великолепную финальную битву на крыше, заменив ее невразумительным маханием Городецким светящейся палкой? (Тоже мне джедай, блин).

А сладострастное битие Антоном морды Завулона, который явно получал мазохистское наслаждение и при этом требовал врезать ему еще, вызвало у всех, знакомых с первоисточником, просто истерическую икоту. Это еще круче, чем Гэндальф, избивающий Денетора.

А непонятнейшим образом оборванный конец? Сразу вспоминается анекдот про Питера Джексона, хохочущего после окончания Матрицы Перезагрузки: - Как они вас кинули! Даже я вас, уродов, так не кидал!

Весь пафос, смысл и трагедия книги уместились в репликах плачущей вампирши: «где вы были, добрые, Светлые, когда пили мою кровь? Почему отдали меня как пищу? Почему убили того, кого я любила? Почему вы решили, что можете судить меня?» Единственный, пожалуй, момент, пробирающий до глубины души.

Я вышла из кинотеатра раздираемая на две части: одна часть требовала «Дайте мне режиссера за горло потерзать!»; а другая рвалась воскликнуть «Ну Бекмамбетов, ну сукин сын! Снял все-таки! Умница!»

Помнить нужно о чем? О том, что все могло быть хуже. Гораздо хуже. Поэтому нам, фанатам Лукьяненко следует стиснуть зубы и терпеть. Терпеть и ждать выхода следующей серии. Потому что она будет. Обязательно.


Р.S. Вы не принимайте близко к сердцу то, что я тут понаписала. Это не со зла, а исключительно от эмоций. А в принципе фильм очень хороший и мне понравился. Пожалуй, еще раз на него пойду. Чего и вам желаю.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 12.07.2004 01:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Вчера батя мой притащил две ДВДшки - Звёздный Десант 2 и второй Спидер Мэн....О, святая дрянь...Надо было додуматься...Ещё б Пятьдесят Первых ПоцелуевYak принёс!
Ну ничего..Посмотрела Паука на второй раз..Единственное что понравилось, так как он в фокусе упал с высоты небоскрёба, шеей пару раз щёлкнул - и всё - здоров! Отт..Чудеса в решете....
Вчера показывали Назад в Будущее, я не смотрела, но припоминается мне фильм это классный..Старенький такой, весёлый...Джордж МакФлай рулит...
Собираюсь второй раз на Ночной Дозор.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 12.07.2004 03:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Вчера посмотрела Телефонную Будку - мне понравилось..Мне Сильно понравилось....Особенно конец..
Всем советую, кто не смотрел - фильм очень..Необычный. Замечательный просто. ИМХО
оц. - 4+

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 14.07.2004 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

мне понравилась Телефонная Будка..

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 18.07.2004 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Люди, кто-нибудь "Форсаж" смотрел? Или он только мне нравится!confused

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 26.07.2004 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

А кто-нибудь смотрел "Трасса (или шоссе) 60"? Как Вам философия этой сказки happy ? Тем, кто не смотрел просто СОВЕТУЮ wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 26.07.2004 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Трасса 60?
Смотрела, смотрела...Кажется..Давно, правда, и ужо ничего не помню..
Там про то как парень какой-то девушку себе искал? А потом ещё про совпадение какое-то...С машиной...Город адвокатов мне особо понравился....
Я помню плохо что тамбыло, но мне вообще понравилось.

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 27.07.2004 03:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 (8 Stiles 8):
А как Вам момент с черными червами и красными пиками smile ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 27.07.2004 03:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

2 Inter
Ээээ..big grin Напомни-ка про что это поподробнее...

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 27.07.2004 03:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 (8 Stiles 8):
Когда паренек после потери сознания от удара ведра лежал в больнице к нему пришел псевдо-доктор для проверки его способности адекватно воспринимать реальность... Доктор предложил пареньку простой тест: он (доктор) поочередно будет показывать ему (пареньку) карты из колоды, который последний должен озвучить... Паренек, как ему казалось, выполнил задачу блестяще, однако доктор разочаровал его (паренька) тем, что сказал о привычности мозга воспринимать червы красными, а пики - черными... Паренек пытался возразить тем, что наоборот не бывает, а если и бывает, то такой колодой никто не играет... Доктор на это сказал, что все дело в привычке happy ... и т.д. и т.п.
З.Ы. Пересказ выполнен по памяти happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 28.07.2004 04:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Так может все-таки "Форсаж" кому-нибудь нравится? Классный ведь фильм!wink Ну или хотя бы "Час расплаты"?

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 04.08.2004 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Посмотрела я Робота...
Ну - 4-, оценочка.
Смотреть интересно, робот Санни особо хорош, только вот конец хороший..=(

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 06.08.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

"Миллион лет до нашей эры" (тот самый, который новый, французский и комедия)

Вождь с женой стоят перед племенем.
Вождь: Вы видели мою жену?
Племя: Да, вождь.
Вождь: Красавица?
Племя: Да, вождь.
Вождь? Хорошо. Устроим перекличку. Гоги?
Один из..: Я!
Вождь: Угу... Гоги?
Другой: Я, вождь.
Вождь: Хорошо... Гоги?
Следующий: Здесь, вождь.
Вождь: Гоги? (молчание) А где Гоги?

***

Играть на гитаре и шить - это как доить корову и при этом рисовать - должно быть так же естественно.

***

Гоги: Вождь, я хочу сознатья. Я сплю с вашей женой.
Вождь: Правда?!!! Но, постой, я тоже сплю со своей женой.
Гоги: Серьезно? Мы квиты, вождь.

Хороший веселый фильм с приятными шутками "выше пояса", что в последнее время скорее исключение, чем правило.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 24.08.2004 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98

Наконец то посмотрел Дозор, все говорили крутой, а на самом деле фигня.
Я, робот - вот это зверство!
2 Паук по спецэфектам тема, а по смыслу так себе.
Кошак: Данное сообщение было отмодерировано. ЛЕКСИКА!!
Большой Куш - такая тема.
Вот кажется и всё!

__________________
Любишь кататься - катись к чеpтовой матеpи!
Место клизмы изменить нельзя!
Кто в интернете хозяин я или черви!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 26.08.2004 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Наконец то посмотрел Дозор, все говорили крутой, а на самом деле фигня.

Я, робот - вот это зверство!

2 Паук по спецэфектам тема, а по смыслу так себе.

Кошак: Данное сообщение было отмодерировано. ЛЕКСИКА!!
IMXO
Dozor - vot eto zverstvo.
Ya, Robot - po specefectam tema a po smyslu tak sebe.
Van Helsing - vse govorili krutoy, a na samom dele fignya.
Кошак: Данное сообщение было отмодерировано. ЛЕКСИКА!!
confused

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 26.08.2004 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Совершенно случайно на выходных наткнулся на винте одного человека на "веселенький" фильмец: "Scary movie 3" ("Очень страшное кино 3")...
Какого же было мое удивление, когда в этом фильме я увидел пародию на кусочек трилогии... big grin
http://v-isa.nm.ru/sm3_1.jpg
http://v-isa.nm.ru/sm3_2.jpg
http://v-isa.nm.ru/sm3_3.jpg
http://v-isa.nm.ru/sm3_4.jpg
http://v-isa.nm.ru/sm3_5.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 30.08.2004 03:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

roll eyes (sarcastic)
Тоже мне новость..

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 30.08.2004 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Stiles:
Я и не претендовал на то, что это - новость, хотя для меня это было именно таковым happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 30.08.2004 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

big grin
В хумор
Inter, а что там говорят? (примерно)

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 30.08.2004 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 MorroWINDows:
Там такой бредоватенький американский диалог с "чиста американ хумор" happy
А что, нужен скрипт?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 31.08.2004 03:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

2 Inter:
Не, не нужен... Просто интересно happy
Особенно не нужен если это "чиста американ хумор" happy

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 31.08.2004 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 MorroWINDows:
Дааа, если бы Вы ответили чуть раньше, то я бы точно не делал happy
А так, ловите...

[скрипт]
Творец: "Привет, Сидни! Я творец! У тебя много вопросов. Я следил за тобой очень долго."
Сидни: "Ясно. Так какая же связь между навигацией и видео пленкой?"
Творец: "Ответ прост. Ты - возможность аномальности. Ты подсознательно ищешь сигилентную вероятность."
Сидни: "Сигилентную???"
Творец: "Парадоксально? Нет? А как насчет противоречивости информации? Это что-то да значит!"
Сидни: "Эээй! Да Вы еще и в ванную камеру засунули! Что это такое? О, Боже мой! Это была такая долгая зима. Да это вообще вторжение в жизнь!!!"
Творец брызнул в Сидни водой.
Творец: "Ой, прости, я ничего не могу поделать. Мне тут так одиноко. Я ни с кем не был уже долгое время, не считая самого себя. Но этот стул... Я называю его - Линда."
Сидни: "Вы не могли бы покороче? Я немного спешу."
Творец: "Это ни к чему. Если хочешь - оставайся на ночь. Линда сконструирована на двоих. А еще..."
Сидни: "Хватит!!! Просто скажите мне то, что мне нужно! Кто та маленькая девочка?"
Творец: "Ну ладно, ладно. Мы с женой хотели ребенка, но она не могла забеременеть. Я тоже."
Сидни: "И Вы удочерили девочку?"
Творец: "Мы любили свою дочь, но она была злом: сводила с ума лошадей, убивала наших щенков, прятала пульт от телевизора. Действительно больная тварь. Моя жена заключила ее в старый колодец на одной ферме. Я думал, что нам просто нужно побыть раздельно друг от друга, но Доротея запечатлела свое зло на видеопленке. Я вообще-то не собирался ее вынимать, но..."
Сидни: "Но что?"
Творец: "Я перепутал коробочки и вернул ее в прокат вместо сборника "Телепузиков"."
Сидни: "И с тех пор пленка ходит по миру и убивает."
Творец: "Также жестоко, как и Телепузики."
Сидни: "Тогда какое отношение имеют инопланетяне?"
Творец: "Я не знаю. Наверное, Доротея позвала их, чтобы всех нас уничтожить."
Сидни: "Вторжение инопланетян? Они разрушат весь наш мир..."
Творец: "Машина смерти запущена. Уже поздно..."
Сидни: "О, Боже..."
Творец: "Но никогда не поздно осчастливить старика happy"
Сидни: "Ох..."
Творец: "Чтооо? Что???"
[/скрипт]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 01.09.2004 03:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Там ещё и Пифия была, и Орфеус...
И очень клёво, между прочим там у Пифии было, особенно с Вазой и чинариками..

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 04.09.2004 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Reloaded
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Красноярск
Сообщений: 19
Ночной Дозор

А вот что вы думаете о русском блокбастере "Ночной Дозор".
Помоему фильм нормальный... только в нем всю книжку переврали... В книге все совершенно по другому описывается...

__________________
Ты не узнаешь человека пока не подерешься с ним...(М2 Сераф Хреновый перевод)
ВсЕ тО чТо ИмЕеТ нАчАлО иМеЕт И кОнЕц, NEO

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Reloaded в оффлайне Old Post 11.09.2004 04:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Reloaded a Private Message Найти еще сообщения от Reloaded Добавить Reloaded в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 23): « Первая ... « 11 12 13 [14] 15 16 17 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100