Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Кино. кино и еще раз кино
Страницы (всего 23): « Первая ... « 12 13 14 [15] 16 17 18 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

По поводу Ночного Дозора я, как фанат Лукьяненко могу сказать следующее:

1. Как просто фильм в отрыве от книги - вполне сойдет.

2. Как экранизация - отвратительно.


Посмотрела я тут Женщину-кошку... только из-за Ламберта Уилсона нашего, Меровингина, и его там почти нет... Обидно.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 13.09.2004 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Посмотрела я тут Женщину-кошку... только из-за Ламберта Уилсона нашего, Меровингина, и его там почти нет...


Зато боевая капуэйра хороша!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 13.09.2004 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kreis
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дурдом "Ромашка"
Сообщений: 516

Тоже в кино хочу, только афиши чего-то не впечатляют. Жду Обитель зла, вторую часть, только еще долго. Кто-нибудь знает, что еще намечается хорошего?

__________________
Я устала, мне все надоело, я больше ничего не хочу....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kreis в оффлайне Old Post 18.09.2004 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kreis a Private Message Найти еще сообщения от Kreis Добавить Kreis в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

"Идеальный разум"

Замечательный фильм. Красивый, лирический. Основан на реальных событиях и посвящен одному Нобелевскому Лауреату. Снимался под чутким присмотром этого самого Лауреата.

Советую всем "будущим гениям".

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 21.09.2004 04:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Только что посмотрела "Послезавтра". Давно скачала, и вот только сегодня решила посмотреть. Почему, почему, ну почему я не сходила на него в кинотеатр?????!!!! frown frown frown Ведь собиралась же. Но кто-то меня отговорил. Последнее время все чаще и чаще прихожу к мнению, что зрелищные фильмы нужно смотреть только в кино. "Матрица" не в счёт, её можно где угодно смотреть, раз пять-двадцать пять в кино, а потом на всех существующих носителях. smile Но "Послезавтра" - отличный фильм. И спецэффекты, и динамика, и сюжет. вообще люблю жанр фильмов-катастроф, когда нет явного врага, деления на плохих и хороших, маньяков и жертв, а мир рушится, и все одинаковы пред ликом Апокалипсиса. Из запомнившихся фильмов ещё нравится "Пик Данте". Нужно ещё "Столкновение с Бездной" будет посмотреть.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 21.09.2004 18:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Да, Джуи, он самый.
Тринити, безусловно, зрелищные фильмы надо смотреть только в кинотеатре, иначе там и смотреть-то, как правило, нечего smile

Что же касается "Послезавтра", как и "Секретные материалы", "Апокалипсис", "Земное ядро" и др. - смотреть их не дает тоненькая, но жесткая книжеца без страниц и все, что с ней связано. Фильмы смотрятся как комедии, пародии на наш мир, плохое подражание "ученой мысли" и т. п. frown

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 22.09.2004 02:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Возможно, ученой мысли там немного, но... Каждый раз понимаешь, что случиться может всякое и тогда...

А посмотев Знаки, я пришла к следующему выводу: Вот прилети плохие инопланетяне завтра - и нам всем крышка. И не поможет нам ядерное оружие. Потому что ничего реального мы противопоставить не сможем высокоразвитой цивилизации. Как в одном рассказе Лукьяненко - три дня будут размышлять, в резервацию нас загнать, или уничтожить как вид.frown

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 22.09.2004 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

На счёт инопланетян - то можно вспомнить "День Независимости". Если бы такое случилось в реальности, то нам точно конец был-бы!frown А фильмы-катастрофы я просто обажаю и скупаю всё, что есть. Кстати, никто не смотрел фильм "Вечная битва"? Как он?

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 22.09.2004 04:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

На счёт инопланетян - то можно вспомнить "День Независимости".


Это же пародия....

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 23.09.2004 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Инопланетяне... Инопланетяне...

Тем не менее, в верхних слоях атмосферы болтается достаточно микроорганизмов, которые можно назвать "инопланетняне". А чего "иновремян" никто не боится? На Земле есть вещи пострашнее инопланетного нашествия. Этих вещей сейчас порядка 6 миллиардов smile Да и кометой нас может стукнуть так, что никакие инопланетяне не понадобятся...

А про инопланетян и борьбу с ними мне больше нравится "Знак победы" ("V").

Ладно, к теме дня: "Хеллбой" и "Обитель зла - 2".

"ОЗ2" - ну что, игрушка-игрушкой. Сперва было темно, потом стало ещё темнее, а когда казалось бы - дальше уже некуда - вырубили последнюю лампочку. Фильм - "полное прохождение Обители в картинках и роликах". Смотреть только в кинотеатре, записывая где находятся тайники. После кинотеатра - пройти игрушку.

Из запомнившегося: Идут главные героини по черной-черной улице, по черной-черной дороге, вдоль какого-то дома. Очень хотят сбежать из города. Думают, как бы выбраться, но при этом ещё и живыми... И тут... Звонит телефон... Сцена с радостной пробежкой к оному и "Оператор, вытаскивай меня отсюда!" была бы очень кстати happy

"Хеллбой". Смотрелся сразу после "ОЗ2" и сильно порадовал наличием хорошо освещенных пространств happy Ну а так - комикс-комиксом. С моралью в конце "Это - мой выбор".

Приятно порадовал ХеллБой, который не пускался каждый раз в монологи перед очередным спасением мира. Сразу видно - парень свою работу уже до чертиков знает. А вот сцены со спасением кошечек, подслушиванием разговоров уже порядком достали smile

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 24.09.2004 04:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
На счёт инопланетян - то можно вспомнить "День Независимости" Это же пародия....


Пародия на что? Мне показалось это вполне серьёзный фильм.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 24.09.2004 04:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
А вот сцены со спасением кошечек, подслушиванием разговоров уже порядком достали
ну, про кошечек не спорю, хотя все равно очень мило. А сцена с подслушанным разговором, если ты имеешь в виду когда Хэллбой сидел на крыше, подглядывал за объектом воздыханий, поглощая печенье с молоком в компании ребенка неопределенного пола - так это же шедевр! smile Я илчно подобной сцены не припомню ни в одном фильме. А ещё меня порадовала фраза "ну как я могу завести девушку, разъезжая в мусорном фургоне?" big grin Top
Цитата:
Приятно порадовал ХеллБой, который не пускался каждый раз в монологи перед очередным спасением мира.
Меня тоже. "Хочешь кого-нибудь убить, убивай, а не болтай" (с) Не помню откуда.

Я тут посмотрела "Из 13 в 30". Тупая-тупая комедия с моралью в стиле "Мистер Судьба" и "День Сурка". Единственная прелесть таких фильмов - стопроцентный хэппиэнд. И на том спасибо.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.09.2004 05:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

"Хочешь убивать - убивай, а не болтай попусту!" это Анна говорила Алире в Ван Хельсинге, вонзив в нее серебряный кол.

Поразительно правильные слова...wink

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 24.09.2004 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
А сцена с подслушанным разговором, если ты имеешь в виду когда Хэллбой сидел на крыше, подглядывал за объектом воздыханий, поглощая печенье с молоком в компании ребенка неопределенного пола - так это же шедевр!

Эта - да. Но вот следующая - когда в тоннеле не порадовала абсолютно. smile

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 24.09.2004 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ну это да, тут они наверное и впрямь через край хватили, но на то они и американцы, только у них главный герой на ответственном задании во имя спасения мира может положить на все во имя личных интересов. Правда я этот момент не очень запомнила, потому что следующая сцена поглотила все мое внимание. Но с чем они действительно хватили через край - так это с излдишней "русификацией". Начиная с Распутина, кончая волоколамским кладбищем и половинкой Ивана Клементьевича... roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.09.2004 08:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Что для нас "через край", то для них - экзотика happy Обратное тоже верно smile

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 24.09.2004 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Поющие под дождем (Singin in the rain, 1952)

Красивый добрый мюзикл. Кино о кино и людях smile О том, как мюзикл со сцены перешел на экран, о том, как снимались фильмы, о том... Да какая разница? Фильм о двух друзьях и третьей - подруги smile Фильм о ... Да ни о чем, просто хороший фильм happy

Из фильма:
Общелюбимая звезда кино сбегает от своих поклонников. Запрыгивает в мимопроезжающую машину.
Водитель (она): Убирайтесь!
Звезда кино (он): Чуть позже.
Водитель: Я где-то вас видела... Точно, Вы - гангстер! Точно, Вы - убийца, преступник, вор!

Снимается немое кино. Сцена: он должен преодолеть ее застенчивость и добиться любви smile

Актер ненавидит актрису. И вот с улыбками, падением на колено и т.п.

http://sarabi.newmail.ru/sir/sir1_s.jpg

- Зачем ты, гремучая змея, заставила уволить бедное дитя. Ах ты подлая. Зачем?
- Потому что она нравится тебе.
- Да она мне не нравится и вполовину, как я тебя ненавижу happy

http://sarabi.newmail.ru/sir/sir2_s.jpg

- Грандиозно, Косма, напомни мне прибавить тебе жалование!
- О, мистер Симпсон.
- Да, Косма?
- Прибавьте мне жалование.

http://sarabi.newmail.ru/sir/sir3_s.jpg

Комментарий: Мы же сайт по "Матрице"? happy

http://sarabi.newmail.ru/sir/sir4_s.jpg

"Я иду под дождем и просто пою...
Я счастлив.... Я пою и танцую под дождем"


Кстати, у "Космы" (Donald O'Connor - Cosmo Brown) есть ещё одна интересная роль
Father Frost (1996) .... Baba Yaga

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 26.09.2004 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

давненько меня здесь не было...наверно мои последние посты

так...
последний фильм..на котором я был-Один пропущенный звонок
Пошел на него с девушкой... фильм страшный-поэтому она прижалась...хех... люблю ходить страшные фильмы...особенно с девушками..

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 26.09.2004 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Сходили с подругой на "Таинственный лес", забив на пару философии. Эх, никогда бы не подумала, что буду так жалеть о философии... Фильм в общем-то не такой уж и плохой, даже с закосом под ту самую философию, но ведь в описании было написано "триллер". Да какой он к черту триллер! "Неожиданная" шокирующая развязка, о которой вполголоса шушукались и возмущенные, и восторженные критики, была ясна уже через 10 минут после начала. А все остальное было поставленно так, что можно было догадаться, что будет через пять минут. Но и это можно было стерпеть, если бы не бесконечные монологи о морали и моделях идеального общества, которыми все по очереди герои грузили несчастного зрителя, растягивая фильм до бесконечности. Нет, это явно наказание мне за прогулянную философию. Но даже там мы до такого не опускались. Хотя это далеко не худший фильм, который я видела. Начало напомнило мне мой любимый рассказ Танит Ли об обитателях замка, осажденного вампирами. Здесь - деревня (кстати, оригинальное название фильма, а вовсе не таинственный лес), вместо вампиров - дикобразы-переростки в плащах от Красной Шапочки. Но и те, и другие живут в страхе уже не одно поколение, не покидают пределов их обиталища и боятся красного цвета. А вообще снято красиво. Но все равно неинтересно.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.09.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Вчера посмотрел 2 фильма: "Ночной дозор" (да, наконец-то) и "13-й этаж".
От первого был просто в восторге!!! И не из-за спецэффектов, а из-за самой идеи. Сразу оговорюсь - я не читал ничего из произведений Лукьяненко.
От второго тоже получил массу впечатлений!!! Рекомендую его всем поклонникам Матрицы!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 01.10.2004 04:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

На днях посмотрела "Чужой против Хищника". Ну, мне средне, хотя в кинотеатре я думаю смотрелся бы замечательно! Понравится тем, кто любит зрелищную мочилову, или чужих и хищников!smile

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 01.10.2004 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Inter:
Вчера посмотрел 2 фильма: "Ночной дозор" (да, наконец-то) и "13-й этаж".
От первого был просто в восторге!!! И не из-за спецэффектов, а из-за самой идеи. Сразу оговорюсь - я не читал ничего из произведений Лукьяненко.


*жмет руку Inter'y*smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 01.10.2004 09:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Посмотрела все-таки "Гнев".
Мне понравилось.
Во-первых, сюжет мне в жилу - люблю детишек и депрессивных десантниковsmile
Заметная аналогия с "Убить Билла", главный герой даже фразу оттуда цитирует (или первоисточник не Тарантино?)
Понравилась музыка (хотя тут тоже в чем-то на Билла похоже, особенно появляющийся и исчезающий тревожный мотив), понравилось, как снято, как показаны воспоминания. Все это - с мексиканским колоритом...
В общем, очень неплохой фильм.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 01.10.2004 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Посмотрела вчера Невыносимую жестокость. Это было что-то! Мы с отцом чуть с дивана не падали от смеха! Фильм очаровательный! Я как-то к Клуни не особо, а тут он был просто супер! А Джефри Раш в роли "возвращается муж из командировки" - ну это Джерфи Раш и этим все сказано.big grin

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 02.10.2004 02:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

Вчера ходили с Neo на Chronicles of Riddick.

Фильм оставил какое-то непонятное впечатление, вроде бы и не плохои и в тоже самое время Вин Дизель, странно...

Очень понравилась архитектура Некромонгеров (вроде так, если что я не виноват) и конечно нос Анатолия, который все-таки разбили, жаль...

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 02.10.2004 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:10. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 23): « Первая ... « 12 13 14 [15] 16 17 18 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100