Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Кино. кино и еще раз кино
Страницы (всего 23): « Первая ... « 15 16 17 [18] 19 20 21 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Rowena:
Не знааааю... А мне вполне так понравилось. happy


*Пожимает руку*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 24.11.2004 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А я тааак и не посмотрееелаааа!!!! frown сегодня был последний день когда её показывали в нашей "Матрице", я две недели собиралась, но в последний момент планы рушились. А сегодня я банально проспала, а потом надо было идти в институт, а так как это единсвтенный день когда я учусь забивать уже неприлично. Но на философию я все-таки забила! Видимо, с горя! ЗАвтра опять же с горя пойду на "Дневник Бриджит Джонс", я эту вторую часть читала в рамках изучения английского, книжка очень прикольная, надеюсь, что и фильм не хуже.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.11.2004 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:

Нет, первая часть была, конечно, лучше, но и эта вполне... Немного



It's ok, сейчас все фильмы так или иначе косят под матрицу...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 25.11.2004 01:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
It's ok, сейчас все фильмы так или иначе косят под матрицу...

Чистая правда, даже обидно как-то!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 25.11.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Вы, господа и дамы, просто фильмы не смотрите. Или если и смотрите, то только одного жанра, в котором не закосить под Матрицу - неприлично. Вылазьте из боевиков и посмотрите что-нибудь интересное. "Солнце Ацтеков", например, или "Мокасины Маниту"; "История пианиста" (1900) или "Пианист"; "Подводная братва" или "Карты, деньги, два ствола"; тот же "Жизнь как чудо" (пересмотрел раза три или четыре подряд, и вообще его надо смотреть с девушкой. Просто море позитива). Фильмы - это не только то, что крутят в кинотеатрах.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 25.11.2004 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Или если и смотрите, то только одного жанра, в котором не закосить под Матрицу - неприлично.

Ага... Я смотрю Джеймса Бонда, Секретные материалы (взахлёб), Ван Хелсинга, Хроники Риддика. НЕ могла оторваться от Прямой и явной угрозы по Клэнси. Смотрю боевики и фантастику! Не выношу детективы и милодрамыAngry ! И я прикрасно себя чувствую!big grin

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 25.11.2004 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Лок:
"Подводная братва"



Кстати о "Братве"...
Уж больно эти две медузы напоминают Близнецов happy
Или это я такая "Матрицей" испорченная...
http://usha.nm.ru/1100213_1.jpg

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 25.11.2004 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Цитата:
Manticore:
Цитата:
It's ok, сейчас все фильмы так или иначе косят под матрицу...

Чистая правда, даже обидно как-то!


Ну и что тогда обидного-то?

А жанров на свете много больше, чем детектив-фантастика-боевик-мелодрама. Есть еще комедии, приключения, исторические, биографические ("Идеальный разум"). А ещё и деления по поджанрам. Куда отнести "Над гнездом кукушки"? "Унесенные ветром"? Классику надо смотреть, ее надо знать happy

Насчет же медуз - не уверен. Хотя, кто знает нынешнюю моду на персонажей?

Кстати, о распределении ролей.
В нынешних американских фильмах как правило, всегда есть "клоун", как правило - он же и негр. happy Как раньше было, что в уолтдиснеевских мультфильмах были "три девицы" эпизодического плана, которые "имели взгляды" на главного героя.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 25.11.2004 07:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Лок:
Вы, господа и дамы, просто фильмы не смотрите. Или если и смотрите, то только одного жанра, в котором не закосить под Матрицу - неприлично. Вылазьте из боевиков и посмотрите что-нибудь интересное. "Карты, деньги, два ствола";


Там Док доджился от Брена, так что Матрица налицо.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 25.11.2004 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Нда? Надо будет пересмотреть. В каком эпизоде?

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 25.11.2004 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Ну где Укуренная Глория взяла пулемёт и пристрелила одного из бандюков.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 25.11.2004 10:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Ну уж в "Карты, деньги, два ствола" я никаких закосов под Матрицу не видела. По крайней мере, не помню, давно смотрела... Таким образом, если сильно захотеть, можно в любом фильме такие "закосы" увидеть... Просто восприятие происходящего меняется.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 25.11.2004 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Дааа, шуток народ уже точно не понимает.big grin Фильм снят в 1998 году. Но это не мешает в Доку в слоу-мо уворачиваться от пуль.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 25.11.2004 13:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Вы, господа и дамы, просто фильмы не смотрите. Или если и смотрите, то только одного жанра, в котором не закосить под Матрицу - неприлично.


Фильмов этого жанра я как раз практически не смотрю, коммандер...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 26.11.2004 02:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Ну кто ж сказал что мы смотрим только боевики и фантастику....Я лично смотрю всё..

А про близнецов - у меня тоже была такая мысль happy)
Мне в Братве понравился конец. И середина. А вначале было как-то..хм..не знаю, не очень. Акула Ленни - Top Top happy) Из нелюдей это - мой любимый персонаж после робота Санни. happy)

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 26.11.2004 06:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Stiles:
А про близнецов - у меня тоже была такая мысль happy)
Мне в Братве понравился конец. И середина. А вначале было как-то..хм..не знаю, не очень. Акула Ленни - Top Top happy) Из нелюдей это - мой любимый персонаж после робота Санни. happy)



Да, Ленни - потрясающий персонаж! smile
А в целом, "Братва" оставила меня абсолютно равнодушной. Кроме Ленни, разумеется happy
Джек Блэк вообще неплохой актер, насколько я могу судить happy
По крайней мере, мне понравилась его роль в "Школе рока".

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 26.11.2004 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Мне Братва тоже не очень...Смешно, конечно, но не запоминается. Я уже наверно ни одной шутки оттуда не вспомню..кроме.."Я так тебя люблю , сынок! Хоть и одеваешься ты странно, и жрёшь чёрти-что..." happy))
*голосом Жирика* Шрек лучче, адназначчно, адназначчно...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 26.11.2004 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Ой, я даже этой не запомнила roll eyes (sarcastic)
Спасибо happy
В том, что Шрэк лучше, я не сомневаюсь, но, alas, я его все не удосоживаюсь посмотреть. Ни первого, ни второго. frown

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 26.11.2004 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

А надо. Обязательно. happy Это просто шедевр. Там всё есть: И Матрица, и Властелин, и фантастика, и мелодрама, ууужасы happy
Шрек - это святое

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 26.11.2004 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

По поводу Шрека-2.
- What you need except the miracle?
- Flour, a lot of flour.
Так что второго смотреть в обязательном порядке, первого опционально.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 26.11.2004 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Я ничуть не сомневаюсь, что надо happy
Как только, так сразу wink

В планы входит также "Буря в стакане" и "Очень страшное кино - 3".
Ну, это из пародий.
А вообще, даже не знаю, что посмотреть. Уже неделю мучаю сишку ВК: Братство Кольца на английском.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 26.11.2004 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Да happy
Только там было "Lots and lots of flour"
Но это значения не имеет...
А вот картинка "Sir Justin" над кроватью меня просто убила happy)
И осёл happy
И то, что получилось из Шрекаhappy На Локка похоже
И кот
И Принц happy)
И папаша-король
И волшебница....Пифия, я......кхе
И
Короче всё там очень здорово

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 26.11.2004 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, Шрек - это вообще нечто! Первого так в кинотеатре не посмотрела, и даже на английском не удосужилась, поэтому ни одного нормального прикола за пиратским переводом не услышала. frown Но второй... Сначала в ожидании премьеры купила пиратку и заездила её до дыр, скачала на английском, посмотрела, потом всей семеьез пошли в кинотеатр, и это было кррууто!!!! Никогда бы не подумала что мне может до такой степени понравиться наш дубляж! Единственное "НО" - имхо имя Принца надо было перевести как Принц Прекрасный, а не как Принц Очаровательный, и уж точно не Принц Чаминг (тьфу!). Любимые моменты - от начала и до конца, все без исключения! Особенно нравится в начале, с русалкой. Бедняжка! big grin
А сегодня я все-таки сходила в кино на "Бриджит Джонс", плюнув на все, включая пару английского. И не пожалела! Фильм отличный! Лучше, чем первая часть, и что очень необычно - гораздо интересней книги! Книга написана в форме дневника, и, признаюсь, это не самый любимый мой стиль, хотя в нем есть своя прелесть. Но фильм взял все лучшее от книги, и в результате получился динамичным и до одури смешным. В течении почти двух часов зал валялся от хохота! Порадовало присутсвие Хью Гранта, по книге его героя почти нет в сюжете, но для фильма его роль расширили, что очень меня порадовало, нравится мне этот актер. Но Колин Фирт нравится больше. Кстати, по сюжету книги этот самый Колин Фирт - любимый актер Бриджит Джонс, потому что он играл Марка Дарси в фильме "Гордость и предубеждение" (классный, кстати, фильм, по "Культуре" постоянно крутят). Бойфренда Бриджит тоже зовут Марк Дарси, и его тоже играет Колин Фирт (вот создатели фильма прикололись!) Так вот, во второй части главная героиня будучи журналисткой должна брать интервью у самого актера Колина Фирта, при том что он уже играет её возлюбленного! (это уже писательница над всеми прикололась). Я пыталась себе представить как режиссеры-сценаристы будут выкручиваться, но они видимо не придумали и вырезали этот кусок сюжета. Вообще они много чего вырезали, и интересного, и совсем неинтересного, наверное, атк должно и быть, но фильм получился отменный и совсем не похож на голливудские комедии, за что я и люблю псевдоанглийское кино. happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.11.2004 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Кто смотрел "Александра", поделитесь впечатлениями. Весьма неожиданно (до этого начиталась негативных отзывов в И-нете) мне очень понравился. Наверное, потому что было не так много иллюстраций к ратным подвигам, а в основном налицо попытка заглянуть во внутренний мир героя и где-то даже осмыслить его подвиги с точки зрения современного человека. Так что обязательно приобрету для домашней коллекции wink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 28.11.2004 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Посмотрел на днях "Последнюю фантазию" - просто класс!!! Мне очень понравился сюжет, заставляет задуматься... + Очень приличная 3D графика... Первый раз в жизни меня так мультик зацепил! Всем советую.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 29.11.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:48. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 23): « Первая ... « 15 16 17 [18] 19 20 21 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100