Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Кино. кино и еще раз кино
Страницы (всего 23): « Первая ... « 16 17 18 [19] 20 21 22 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Мне тоже "Последняя Фантазия" понравилась, но не очень так чтобы очень. Графика конечно красивая (правда я на компе смотрела и мне показалось темновато), а сюжет меня не прошиб, может я половину не поняла, а может просто не люблю когда нет хэппи эндов. roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.11.2004 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Trinity:
Графика конечно красивая (правда я на компе смотрела и мне показалось темновато


Ну, фильм все-таки 2001 года, графа там, соответственно, на уровне тех лет... Но все равно, очень красиво... И сюжет классный! happy
http://mr-6144.v-mirror.spb.ru/images/finalfant/finalfantasy2.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 29.11.2004 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Ну, фильм все-таки 2001 года, графа там, соответственно, на уровне тех лет... Но все равно, очень красиво... И сюжет классный!


Что не помешало фильму провалиться в прокате...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 30.11.2004 01:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Format.com:
Цитата:
Ну, фильм все-таки 2001 года, графа там, соответственно, на уровне тех лет... Но все равно, очень красиво... И сюжет классный!


Что не помешало фильму провалиться в прокате...


Ты забыл сказать в каком... А, что он провалился в Американском прокате, это не показатель.... roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 30.11.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Вышел трейлер "Мистера и миссис Смит", строго рекомендуется к просмотру, несмотря на отсутствие Смитов в привычном смысле.
Хорошее качество, 30 мегов весу
Нормальное, но 16,7 мб Очень среднее, 8,7 мегабайт
Отвратное, зато всего 4.3 мб.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 30.11.2004 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Посмотрел на днях "Последнюю фантазию" - просто класс!!! Мне очень понравился сюжет, заставляет задуматься... + Очень приличная 3D графика... Первый раз в жизни меня так мультик зацепил! Всем советую.

Я тоже смотрела "Последнюю фантазию". Действительно красиво! И сюжет хороший. Мне очнь монравилось!happy

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 30.11.2004 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Вышел трейлер "Мистера и миссис Смит", строго рекомендуется к просмотру, несмотря на отсутствие Смитов в привычном смысле.
Хорошее качество, 30 мегов весу
Нормальное, но 16,7 мб Очень среднее, 8,7 мегабайт
Отвратное, зато всего 4.3 мб.

А за что? Сказка как сказка. Взрослым дали оружие, изображают из себя Бондов. Таких фильмов каждый год по три штуки.

В общем, лично меня не задело ну никак. Жалко трафик.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.11.2004 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Alligator:
Ты забыл сказать в каком... А, что он провалился в Американском прокате, это не показатель.... roll eyes (sarcastic)


В японском тоже провалился.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 30.11.2004 18:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Уивинг:
А за что? Сказка как сказка. Взрослым дали оружие, изображают из себя Бондов. Таких фильмов каждый год по три штуки.

В общем, лично меня не задело ну никак. Жалко трафик.


Если б хотя бы один раз в 3 года... А с юмором то как или никак?

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 30.11.2004 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Если б хотя бы один раз в 3 года... А с юмором то как или никак?

С английским языком - никак. О чем они там?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.12.2004 02:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Тогда сорри. Это "шпионский" стёб на манер "Детей шпионов" или "Правдивой Лжи".
"Они самые смертоносные агенты(вообще-то assasins - убийцы, но в данном контексте это подойдёт лучше) в мире, их личности засекречены, они засекречены
даже друг от друга".smile

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Airgas[pvt.Suhov] 01.12.2004 в 06:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 01.12.2004 03:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Александер

Цитата:
Сняли полуторачасовую байку про педиков...
(с) "Джей и Молчаливый Боб Наносят Ответный Удар"



Только трехчасовую...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 06.12.2004 22:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Посмотрела наконец "Долгую помолвку", собиралась ещё в Пятницу, но, глядя на валящий за окном снег, идти резко расхотелось. Но сегодя дошла наконец. Замечательный фильм! Так может снимать только один человек в мире - Жан Пьер Жене. Каждая его вещь заставляет чувствовать нечто особенное, и "Амели", и "Город Потерянных Детей", и чего уж там, даже "Чужой 4". А этот фильм просто сказка. Страшная, про войну, с кучей ужасных подробностей, но все-таки сказка. После просмотра которой очень сильно хочется жить. happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.12.2004 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Вчера посмотрел "Fool proof", и, несмотря на одноголосый перевод, фильм произвел на меня великолепное впечатление happy. Просто мне нравится такой жанр фильмов про утонченные спланированные и гениальные ограбления wink. Кстати, может кто посоветует мне еще фильмы такого жанра?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 08.12.2004 05:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Посмотрела "10.5 баллов по шкале Рихтера". Всем любителям фильмов-катастроф посвящается! Я себя к ним отношу в полной мере. За день посмотрела с удовольствием! Ну а те, кто спал на "Послезавтра", умрут мучительной смертью...Angry Вообщем, хорошее кино!big grin

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 08.12.2004 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Недавно в последний момент успела посмотреть в кинотеатре гонконгский фильм "Близнецы" вообще название явно не правильное, потому как англицкий вариант "Эффект близнецов", а что было в оригинале не известно(китайский не занаю). Фильм малобюджетен, но все равно хорошь. Вампиры и охотники на вампиров, извечная тема, а главное Джеки Чан! Смотреть рекомендую, если для вас, конечно, графика не самое важное.

Эх, а какой там вампирчик-принц, лапа! И какой у него гроб!big grin big grin

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 08.12.2004 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

"Александр"

Фильм претендует на историчность и зрелищность. Для оценки первого - сначала надо прочитать об Александре и его фаланге. Насчет же зрелищности: две-три битвы за три часа - это очень мало. Хотя, фильм впечатление производит, согласен.

Наиболее впечатлительные сцены (без скриншотов, к сожалению):
1. Собираясь на бой, вся македонская рать во главе с Александром не забывает подводить глазки - в настоящем воине всё должно быть прекрасно happy(скриншот)
2. Конь-эпилептик, впервые увидивший собственную тень в день своего совершеннолетия.
3. Картина маслом: Александр изобретает английскую письменность.
4. Легкая пехота, не отстающая от конницы в течение продолжительного времени. Сама конница при этом несется во весь опор.
5. Военочальник Александра с одним глазом. В течение фильма - то с правым, то - с левым, то обратно - с правым.
6. Как верно заметил агент Штирлиц, фильм про педиков. Александр же - бисексуал "по неволе" - стране нужен наследник.

И так далее, и тому подобное. В общем, фильм - в копилку к Хаманну, старому развратнику.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.12.2004 02:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Посмотрел "Водитель для Веры - фильм просто классный! Ни чего от него не ждал, а зря, зря... Не буду ни чего рассказывать, его надо просто смотреть...
Жаль, что я на него в кино не ходил.
PS
"Личный номер" - не плохо, но и не хорошо... Побили кучу иномарок, освободили цирк... Смотреть можно. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.12.2004 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Alligator:
"Личный номер" - не плохо, но и не хорошо... Побили кучу иномарок, освободили цирк... Смотреть можно. happy



Редкостный пример вранья, возведенного в невообразимую степень. И, что самое страшное в этом вранье, что это НЕ враньё от первого до последнего слова. и подпись "фильм основан на реальных событиях"... Пройдет время, пркрутят этот чудный фильм по ОРТ. И людское сознание забудет про людей, отравленных газом, зато будут помнить арабских террористов уезжавших из Дубровки на БТР с атомно й бомбой из латвийского банка. Да злобного Завулона-Березовского вдохновителя и организатора...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 12.12.2004 21:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Посмотрел на выходных "Подземный мир" и был напряженно доволен happy. Отличный фильм про вампиров и оборотней... соответствий поболее, чем в НД happy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 13.12.2004 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Штирлиц:
Да злобного Завулона-Березовского вдохновителя и организатора...


А Вы считаете кем Березовского??? Освободителем и борцом за свободу??? Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 13.12.2004 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Inter:
Посмотрел на выходных "Подземный мир" и был напряженно доволен happy. Отличный фильм про вампиров и оборотней... соответствий поболее, чем в НД happy.


С переводом или без?
Цитата:
Редкостный пример вранья, возведенного в невообразимую степень.

Видимо только у нас снимают враньё, а на западе только фильмы с небольшими преувеличениями. Видимо поэтому в них все террористы так или иначе связаны с русскими.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 13.12.2004 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
С переводом или без?


С переводом happy, а что?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 13.12.2004 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Обычно тем кто смотрел с переводом, он жутко не нравится. Кстати, данный фильм удерживает первое место за самы отвратный пиратский перевод. Официальны тоже на редкость мерзкий, что и портит в целом неплохой фильм.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 13.12.2004 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

На официальном сайте кинокартины "Константин" появлися новый трейлер. Из которого можно сделать вывод, что Киану Ривз всё-таки обладает способностями притягивать в картины со своим участием самые последние разработки компьютерно-киношного ВПК. Надеемся что и остальные ингридиенты фильма не подкачают.
P.S. для владельцов потрафового инета, сайт состоит из анимированной и озвученной флэшки которую не отрубить.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 13.12.2004 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:03. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 23): « Первая ... « 16 17 18 [19] 20 21 22 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100