Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Кино. кино и еще раз кино
Страницы (всего 23): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, это он, второй справа. (Гы! Ну разве не красавчик? happy) Только ты говорил, что Блейд его бомбой наградил, а он его наградил по-другому. И не смахивает он на Сайфера!!! Там на сайфера другой похож, кажется, главный вампирюга. А он - вот какой.

http://www.theperlmanpages.i12.com/gfx/From%20Hell%201.jpg

Посмотрела я фотки из "Хеллбоя"... Жжжуть. Как его только за всю его актёрскую карьеру не гримировали, но чтобы ТАК!!! Я в шоке. eek!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.04.2004 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Ну что сказать - красавчик!!!
И почему мы его не знаем, он снялся в довольно большом кол-ве фильмов, довольно хороших.

А неточности к описанию по той причине, что фильм я видел около 2-ух лет назад, вот чуть и спутал.

А чем не похож? Тоже лысый, и роль довольно не положительная. Но по причине, что он твой любимый актер, думаю спорить бесполезно. Ну и обояния в нём куда побольше, чем в Сайфере.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 23.04.2004 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ну я уже привыкла, что он в основном играет отрицательных персонажей, но умудряется сделать самого второстепенного говнюка милым и очаровательным. smile Особенно ему удаются роли русских. stick out tongue А на Сайфера он здесь похож только тем, что лысый. Сайфер был трусом и предателем, а этот - просто вампирюга с плохими манерами. :
Мне тут презентовали "Луни Тьюнз", как мне сказали, там он играет очередного нехорошего второстепенного, и его, как всегда, укокашивают в конце. Сейчас пойду с сестрой смотреть на это безобразие.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.04.2004 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

А я все не мог вспомнит где он недавно снимался.
А про то, что ему ни как не удается дожить до конца фильма - ну что поделать, судьба такая, или ему просто по душе такие роли второстепенных негодяев.

А русского он, случайно, не в 7-ой Полицейской академии играл?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 23.04.2004 11:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Цитата:
Ксения, а в каких фильмах ты его видела? Я знаю, его наш зрители в основном запомнили в "Чужом 4". Кстати, скоро выходит 'Hellboy' (как по-русски называется, затрудняюсь сказать), и он там вроде главного героя играет.


Я Чужого не смотрела, а вот "Город потерянных детей" - это супер, по стилистике видеоряда схож с моим обожаемым "Видоком", кстати в "Городе..." есть кое-что похожее на приёмчик Матрикса, угадай что?!

А ещё видела "Остров доктора Моро", тоьлко там Рона из-за грима обезьяннего и разглядеть-то было сложно...

Судя по картинке, Hellboy это что-то крутое, может погляжу в кине как-нибудь...

smile

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 23.04.2004 11:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

"Видок", говорите? smile я как-то видел одно обсуждение Видока на одном безвестном ныне покойном форуме. Примерно так:
1: - А чем тебе Видок-то понравился?
2: - Ну, как чо? Там же Депардье...
1: - Но он же сейчас постарел, и смотрится не так, как раньше...
2: - Пузо?
1: - Ну да.
2: - А так вообще ничего, играет неплохо... даже пинаться ухитряется...
1: - Пузом?
2: - Ну да...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 23.04.2004 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, в "Полицейской Академии", Константин Каналья big grin . Только это, по-моему, не единственная роль русского в его послужном списке.
"Город потерянных детей" классный фильм, недаром французский, кстати, тот же режиссёр, что и в "Чужом 4". Только хоть убей, не помню, что там "матричного".
Я Рона первый раз увидела в сериале "Красавица и чудовище", долго не знала, как он выглядет, но когда увидела в другом фильме, сразу узнала!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.04.2004 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Hellboy (к.с. - некоторые переводят, как Hellboy: Демон Ада)
- это ж экранизированый комикс. А что вы думаете о его собрате по жанру - Втором Spider - Man'e?
Первый - так себе - специфектов почти нет, новизны нет, гл. роль сыграл Тоби Магуаэйр. Но это мой любимый персонаж с детства, и по этому общее арифметическое = просто хороший фильм.
А второй, как мне кажется будет более насыщен яркими сценами и специфектами. Ну подождем - увидим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 23.04.2004 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Первый Спайдермэн ничего так фильмец, правда, я экранку смотрела. Но мне не очень нравятся фильмы про супергероев, очобенно с именами, заканчивающимися на -мэн. Хотя когда была меньше, смотрела с удовольствием. Насчёт второй части -надеюсь, не подведут. Я в прошлом году в журнале фидела фотографию со съёмок - Спайдермен в полном камуфляже висит в воздухе с бабулькой под мышкой. Наверное, через улицу переводил. big grin Но в кинотератр вряд ли пойду.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.04.2004 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

ту Янус

А тебе самому-то Видок понравился?

Лично я считаю, что там Депардье как раз к месту, он олицетворяет образ человека, приземлённого, отягощённого жизнью... а Алхимик - лёгкий, инфернальный дьявол - его противоположность, кроме того старый и не очень .... гм.... симпатичный Депардье ставится в противовес "очарованию Зла" - Гийому Кане, который, кстати, далеко не урод...

Цитата:
Первый - так себе - специфектов почти нет, новизны нет, гл. роль сыграл Тоби Магуаэйр. Но это мой любимый персонаж с детства, и по этому общее арифметическое = просто хороший фильм.


Первый Спайдермен так ничего, интересно, правда концовка неочень, из-за 11 сентября её изменили, а второго буду смотреть обязательно, кстати, незнает никто кот там будет главная "бяка"?big grin

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 23.04.2004 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Блин, как я забыл о прикольных саундтреках. Черт.

А в роли бяки будет доктор Ото Актавиус - Осминог , на мой взгляд один, если не самый, интеоесный из злодеев. Биография в краткости (если что, поправте) - бывщий гениальный доктор наук в области физики, что ли, в результате несчастного случая, получает 4 отборных щупалец (прям таки как наш †KRONAR†). Ну и видимо, как я думаю, почуствовав, что с етим подарком ему море поколено, начинает творить беспредел. И как вы думаете кто тот единственный, кто может его остановить?... Нет не Нео, а Спайдер.
Н-да Паук vs. Осминог - гремучая смесь.

Tema прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 23.04.2004 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
что это за катострофа такая, не известно? Просо ты говоришь "обрушилась", создается впечатление, что это метиарит какой-то. Интересно из-за какой-такой катастрофы на планете такой бардак твориться начал? Мож Земля с арбиты сошла, иль что ещё.
сам не знаю...но фильм зарулит.....

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 23.04.2004 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Да, стопудово!!!Top smile HP wink stick out tongue Top

Я отрывок трейлера видел и ещё чуток почитал о нем - как раз в моем вкусе. И по сборам наверно много соберёт.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 23.04.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Летит, осматривает свои просторы... Мне бы так...
У вас не было такого желания, когда вы выходили из кинотеатра, после сеанса этого фильма, взять и вместо бонального пещкодрапа, на паутине и по зданиям. Правда у нас тут слишком не поскачешь. Это в Америке надо. Но все равно такой момент у меня был.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tema 24.04.2004 в 23:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 24.04.2004 06:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Тема, ну е-мое, что ты творишь! Пожалей мой траффик! eek!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.04.2004 07:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Блин, ну кто такие скрины в форуме вешает, ссылку бы прикрепил лучше...frown

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 24.04.2004 07:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Пожалей мой траффик!

Присоединяюсь ко всеобщему негодованию...
Перед тем, как вывешивать такие декорации, стоит всё-таки подумать о чужом трафике...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 24.04.2004 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Ну ладно, да чуток увлекся, да чуток позабылся, чуток сегоистничал, но зачем так негодовать то?frown
Хорошо больше не буду; буду думать (ну хоть постараюсь) перед тем, как что то делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 24.04.2004 23:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Вчера ходила на "Страсти Христовы"...
Это нечто... Пребывала в шоке долгое время, и сейчас, когда вспоминаю, передергивает... Это действительно страшно... Никакой фильм ужасов никогда такого впечатления на меня не производил...
Бывает такое ужасное чувство, что даже плакать не можешь, просто смотришь в оцепенении... Это как раз оно.
Никогда в нашем кинотеатре "Ростов" не слышала такой пугающей тишины. Вечно на всех фильмах то чипсами шелестят, то переговариваются, то всякие комментарии отмачивают. Но только не на этом сеансе!
После фильма все выходили если и не заплаканные, то с каменным лицом... Фильм заставляет задуматься.
Я рада, что посмотрела, но думаю, второго раза для меня уже будет слишком много.
Идите все!
Все, кроме слабонервных, конечно. А то я слышала, что в Америке даже кто-то от инфаркта умер при просмотре...

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 25.04.2004 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172
2 Trinity

Только сейчас прочитала, что было написано ранее... Хммм happy
То же самое, что и написала я... Интересно получилось. Но я это незапланированно smile

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 25.04.2004 18:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2 Jue ...заинтриговала меня...все.завтра иду.....

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 26.04.2004 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

А я обязательно (теперь) пойду на "Ван Хелсинга", меня тоже заинтреговали ....smile

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 26.04.2004 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

2 Алхимик
Сходи обязательно! Это не просто фильм.
Только валерианочка будет здесь очень кстати... Хотя, это смотря какая у кого психика... Моя вроде выдержала тяжелое испытание кровью...

2 Ксения
Я тоже собираюсь, видела анонс - интересно. Но только подозреваю, теперь меня уже мало что сможет напугать. Звонок кажется детской сказочкой...

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 26.04.2004 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Вряд ли "Ван Хельсинг" принадлежит к разряду фильмов, предназначенных для массового запугивания зрителей. Скорее, для развлечения.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 27.04.2004 04:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Сходи обязательно! Это не просто фильм.
верю...верю
пойду ОДИН в воскресенье с утра....,а может с мамой...ей тоже захотелось..

Цитата:
Вряд ли "Ван Хельсинг" принадлежит к разряду фильмов, предназначенных для массового запугивания зрителей. Скорее, для развлечения.
абсолютно согласен....
мне знакомй рассказывал про фильм Дом мертвецов(во название ,да??0 говорит ржали весь фильм

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 27.04.2004 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:34. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 23): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100