Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Кино. кино и еще раз кино
Страницы (всего 23): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

А теперь я скажу.

Получилось не кино, а какя-то нелепость.ИМХО.
Мне не понравилось. Хельсинг - персонаж никакой. Слеплен плохо, да и Хью Джекмен не очень-то постарался. Не должен был Ван Хельсинг строить из себя супермена.
Также во время просмотра меня постоянно посещало дежавю. Фильм буквально слеплен из "Лиги выдающихся Джентельменов", "Властелина Колец" и "Другого Мира", а для пущего эффекта, они ещё и взяли из каждого из этих фильмов по актёру: Фаромир, Эм, или Доктор Мариарти и Кейт Бекинсейл из андерворлда.
Лишними были там три белые вампирши, оборотни и ОСОБЕННО доктор Джекилл.
Сама идея умом не блещет, а экшн сцены - последняя надежда - выглядят нелепо и незаконченно.


Вотъ.


frown

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 15.05.2004 02:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98

А кто смотрел "Рассвет мертвецов", ну фильм, хвала тому кто его сделал. В кинотеатре все чуть не здохли от страха.
Бр-р-р-р-р-р-р-р-р!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 15.05.2004 03:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

А Войну Миров ещё никто не смотрел??

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 15.05.2004 13:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98

А "Обитель зла" кто смотрел, тоже убойный фильм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 15.05.2004 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

8 июля премьера "Ночной Дозор"

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 16.05.2004 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

Особое Мнение - фильм объязательный к просмотру, тем более для собравшейся публики.

Фильм замечательный, сразу видно кто снимал, и Круз сыграл великолепно, впрочем как всегда. Сюжет хорошо продуман, две ложные концовки - тоже хороша находка, да и общая стилистика хороша...

Вобщем Спилбергу удалось передать мир Дика...

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 16.05.2004 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Сходила я на Ваню Хельсингова. Готова подписаться под каждым словом в рецензии Зу! Особенно вот под этим.

Цитата:
Дракула. Ну... как бы так сказать... короче - ужасен. В плохом смысле слова. Актер подобран просто отвратительно - с такой репой ему только зомбарей играть, но никак не графа Д.
Я ожидала от этого фильма всего, но только не такого издевательства над любимым образом. (ну, одним из них). Я могла простить все, и тупой сюжет, и плоские шуточки, и ДАЖЕ их количество, но клоуна-Дракулу, марширующего по потолку с дебильной американской ухмылочкой - ни за что!!! Yakmad Но, хоть у меня к фильмам про вампиров любовь с детства, на "Ван Хельсинга" я шла посмотреть на Хью Джекмана, к которому с некоторых пор (не исключено, что после пятикратного просмотра "Людей на букву Х") испытаваю не менее теплые чувтсва, чем к ненасытным кровососам. big grin Ну каюсь, нравятся мне волосатые звереподобные личности, но ничего не могу с собой поделать. (Наверное, права мама, говоря, что у меня извращённый вкус roll eyes (sarcastic) ). Отчаявшись найти в сюжете хоть что-нибудь от нормального вампирского фильма, мне оставалось любоваться трёхмерной графикой (впечатление от которой портилось с каждым разом, когда главную героиню поднимали за пятку в воздух и размахивали туда-сюда), обалденными декорациями и костюмами (сцена бала - просто блеск! ДАвно я такой постановки не видела. Вот только убрать бы ещё оттуда этого придурковатого Дракулу...Angry ), ну и конечно же сам Хью Джекман, особенно к концу фильма, когда он начал перевоплощаться в такого росомашистого волкодава, что я просто-напросто растаяла от счастья. big grin Но в кульминационный мелодраматический момент фильма, когда по замыслу режиссёра слабая половина зрителей должна была достать платочки и дружно зареветь, мы с подругой просто подавились от смеха (хотя это с нами происходило на протяжении всего сеанса). Правда, если бы мне не позвонил на кануне один знакомый и "в двух словах" не рассказал бы мне сюжет фильма, равно как и финал (ну видать не судьба мне убежать от спойлеров!), возможно, я бы не так радовалась такой концовочке, как-никак, а особа я чувствительная.
Общее впечатление - сходить можно, чтобы посмеяться от души и посмотреть на действительно красивый фильм. Но не более того.
Цитата:
Фильм буквально слеплен из "Лиги выдающихся Джентельменов", "Властелина Колец" и "Другого Мира",
Я бы ещё довабила в список "Чужого" и какой-нибудь "Титаник" или другую бредятину со слезливым концом.
Самый понравившейся момент - Мистер Хайд а-ля Квазимодо на колокольне Нотр-Дама, и момент, когда Ван Хельсинг рассматривает одного из потомков вампиров, напоминающего по виду скрещенного покема и гремлина. На этом месте я не могла сдержаться, чтобы не прокомментировать на весь зал: "Вот что бывает с эльфами, чьи мамы курили во время беременности" (с) Гоблин.
Вот такие впечатления. Жду-не дождусь Ночного Дозора! Я одно время общалась с людьми, которые обеспечивали грим и спецэффекты для этого фильма, судя по рассказам и фотог7рафиям, это будет НЕЧТО! happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 16.05.2004 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

Я скачал ролик от "ночного дозора" - наглухо не впечатлило. Как-то все бедненько, очень по-русски... Правда один модный спецэффект они таки замутили - когда камера проползает по проводам от кнопки до дверного звонка. Для забугорья очень не ново (даже в клипы его суют), но в наших фильмах я такого не видел. Прогресс, конечно... Но все равно фильмы у нас снимать не умеют smile.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 16.05.2004 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218
Бессмертные...

Война миров...

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 17.05.2004 00:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Кто что может про Затоичи сказать?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 17.05.2004 00:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

И чего все так напали на Ван Хельсинга? Фильм хороший. Его ж нельзя мерить мерками серьезного кино. Это чистая развлекаловка. Да, это винегрет из разных героев. Эдакий фанфик-кроссовер. Клевый стебный прикол длинной в 2 часа 15 минут. Наподобие той же Лиги джентльменов. Даже лучше. Честно говоря, сюжет слабоват, а местами даже напрягает, но в целом неплохо. Специально для любителей «Когда все красиво», к коим отношусь и я. Эстетика соблюдена. Виды, костюмы, грим, декорации, спецэффекты, операторская работа. Ну и конечно, актеры подобраны великолепно.

Хью Джекман. Хм… ну что тут скажешь… Почему это он «никакой»? Классический герой-мачо-супермен. (А вы чего хотели, интеллигентного старикана-доктора, как в книге? Ну и как бы это смотрелось, мне интересно?)
Какой мужчина, ну просто настоящий полковник! Самый оборотистый оборотень в мире. Очаровашка! Лапушка! С такими прядающими ушками… очень эти ушки моему брату понравились.
Озвучивает его, кстати, Владимир Антонник, который озвучивал Смита. (Все-таки, какой глубокий, проникновенный голос, с ума сойти можно!) Так что я получила двойное удовольствие: лицезрея Хью Джекмана и слушая Антонника.

А Дэвид Вэнам! Мне он известен только по Властелину колец и по Русской куколке, поэтому контраст с этими ролями был поразительным! После благородного, мужественного Фарамира – такой милый, смешной, лопоухий лошок! Это ж надо было так натурально сыграть!

Ричард Роксбург с этой темной косичкой мне ужасно напомнил Кристиана Клавье. И он совсем не выглядит пошло. Скорее, забавно. Весьма забавно. И вполне вписывается в общую стебную атмосферу фильма. Спрашивается, чего все хотели от образа Дракулы? Нечто подобное образу, созданному Гэри Олдманом? Полноте, господа, это вам не экранизация Брэма Стокера. Это – прикол.

В общем, если у вас есть свободное время и желание, рекомендую. От стресса хорошо помогает.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 17.05.2004 03:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
В общем, если у вас есть свободное время и желание, рекомендую. От стресса хорошо помогает.

Скорее для стресса хорошо помогаетwink

Цитата:
чего все так напали на Ван Хельсинга? Фильм хороший. Его ж нельзя мерить мерками серьезного кино.

А какими мерками, как ни серьёзного кино? Это не комедия, не даже пародия (что было бы логичнее), это фантастический боевик. Какая-то нелепость. Кино типа Ангелы Чарли - вот оно. И актёрами не исправить не один из этих фильмов - ни Тощими Мужиками (Ангелов) ни Дракулами с Вампиршами Хельсинга. Если в Charlie's Angels ещё хоть какая-то более менее хорошая пародия, то в Хельсинге она просто неграмотна и нелепа.
Цитата:
Хью Джекман. Хм… ну что тут скажешь… Почему это он «никакой»?

Потому что главный герой должен быть запоминающимся и колоритным, а если его и играет Джекмен, то это ещё не значит что он будет в любом случае хорошо смотреться. Это было главной ошибкоё режиссёра.

Цитата:
Какой мужчина, ну просто настоящий полковник! Самый оборотистый оборотень в мире. Очаровашка! Лапушка!


Никто не спорит, что Джекмен супер мужик. Только высказывания типа "Очаровашка! Лапушка!" наводят на мысли... confused roll eyes (sarcastic)


Цитата:
А Дэвид Вэнам! Мне он известен только по Властелину колец и по Русской куколке, поэтому контраст с этими ролями был поразительным! После благородного, мужественного Фарамира – такой милый, смешной, лопоухий лошок! Это ж надо было так натурально сыграть!


Я ещё его видела в ''Pure'' в четверг - ходила на Британское кино. Он там типа торговал наркотой или чот типа того..Да, актёр респектный..HP
Цитата:
Это – прикол.


Ндя...Фиговый ж у них прикол получилсяAngry

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 17.05.2004 06:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А по-моему, Джекман все-таки неплохой актёр. roll eyes (sarcastic) А КАК ещё можно было эту роль сыграть?! Кривляться, как этому олуху Дракуле? Роль изначально вымученная, начиная от имени (ну причем здесь Габриэль, когда он был Абрахам), продолжая историей персонажа (ну блин, бессмертный добрый потенциальный оборотень с амнезией. Вам это ничего не напоминает?), и заканчивая концовочкой... Джекман сыграл так, как надо, не переигрывая, и не строя из себя черти кого, будучи неизвестно кем. Но то, что они посмешивали в кучу все жанры, опустив ниже плинтуса любимый образ главного кровососа - это нехорошо....Angry Леда права, напоминает фанфик, а я фанфики... не очень, если честно...
Out of char: Хе хе... Прочитала, что написала. Впомнила, как вчера под покровом ночи набрела на фанфик Леды и чуть не разревелась от нахлынувших чувств. happy Да, фанфик фанфику рознь. stick out tongue

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 17.05.2004 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
Никто не спорит, что Джекмен супер мужик. Только высказывания типа "Очаровашка! Лапушка!" наводят на мысли...


А на какие мысли, если не секрет? Вот если б это парень сказал, но мне-то, как представительнице прекрасного пола, наверное можно так выразиться?

Цитата:
Это не комедия


правильно. это стебный боевик. А сравнивать с тупыми ангелами Чарли... чересчур.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 17.05.2004 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

Цитата:
Zuzuzu:
Я скачал ролик от "ночного дозора" - наглухо не впечатлило. Как-то все бедненько, очень по-русски... Правда один модный спецэффект они таки замутили - когда камера проползает по проводам от кнопки до дверного звонка. Для забугорья очень не ново (даже в клипы его суют), но в наших фильмах я такого не видел. Прогресс, конечно... Но все равно фильмы у нас снимать не умеют smile.



Книжку сначало прочитай!
На этот фильм у всех очень большие надежды, если ты заметил, трейлер был снабжён англ. титрами, Его будут крутить в штатах!
К тому же это первый русский фильм со спецэффектами...

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 18.05.2004 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Вот тут у меня есть несколько фоток со съёмок НД. Что они сотворили с бедной тётенькой - страшно смотреть.
На сайте мастеров по спецэффектам ещё не аткое было, и много, но он почему-то снова в ауте... roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 18.05.2004 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Ван Хеллсинг - это такой микс из Людей Х, Лиги джентельменов и другого мира, плюс вагон и маленькая тележка киноцитат, даже из Матрикса есть (эпизод с зеркалом-входом)... Кино чисто развлекательное, без претензий на глубокий смысл и философию. Лично я ничего не имею против Дракулы в этом фильме, а все кто говорит, что дракула здесь "нетакой как надо" просто обсмотрелись Дракулы 2000 (Джонни Ли Миллер конечно душка, но то было мыло, а Хеллсинг типа боевик), актёр оч хороший и я не заметила чтобы совсем уж урод, играет стёбно. Джекман и Бекинсейл вроде Росомаха и Селина в Трансильвании, кстати, каким ветром Франкенштейна занесло-то в Румынию к Брему Стокеру? Мери Шелли в ярости...

Цитата:
правильно. это стебный боевик. А сравнивать с тупыми ангелами Чарли... чересчур.


Правильно, Ангелы мозги сушат, а здесь хоть не противно

Цитата:
Кривляться, как этому олуху Дракуле?


Сама-то как бы сыграла, это тебе не "Дракула", тут страдания и рефлексии чувств ни к чему... РАЗВЛЕКАЛОВО!
Актёр, кстати, не виноват, что ему такой образ навязали, он режисёра слушал...

З.Ы. Бекинсейл так корсетом перетянули, что она еле дышала наверное...

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 18.05.2004 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
А по-моему, Джекман все-таки неплохой актёр.


А никто не говорил что плохойroll eyes (sarcastic) Просто роль ему попалась плохая, Россомаха гораздо лучше...smile HP

Цитата:
Правильно, Ангелы мозги сушат, а здесь хоть не противно


Не противно?confused А мне было противно, например, на всяких Франкенштейнов, Джекиллов и Вампирш, особенно, смотреть. (Хотя это лучше, чем смотреть на Диаз в Ангелахbig grin )
Кстати эти Три Вампирши Уродливые мне как раз Ангелов и Напоминают ))))Такие же дурочкиbig grin big grin big grin
Цитата:


З.Ы. Бекинсейл так корсетом перетянули, что она еле дышала наверное...



big grin big grin Да и роль у неё была такая же никакая как в Другом Мире. Суперменша хреноваAngry

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 18.05.2004 13:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
а все кто говорит, что дракула здесь "нетакой как надо" просто обсмотрелись Дракулы 2000
Умоляю... Не надо вспоминать это убожество. Уж лучше ванхельсинговский Дракула-клоун, чем Дракула-Иуда, он же 2000... roll eyes (sarcastic) Все дело в том, что если бы я знала, что иду на пародию, то морально бы подготовилась, но нигде ни в каком описании фильма ни слова про это не было. А так.... Это, можно сказать, моя первая любовь была, а они его так... Angry
Цитата:
Сама-то как бы сыграла, это тебе не "Дракула", тут страдания и рефлексии чувств ни к чему...
А я-то тут при чем? Уж что мне не предстоит в жизни - так это сыграть Дракулу. А чувства у него были, и весьма глубокие - он плодиться и размножаться хотел. big grin
Цитата:
Бекинсейл оч. симпатичная девушка...
Вот и правильно! Зрители-мальчики смотрет на симпатичных девочек, зрители-девочки - на крутых дяденек, зачем нам фильм вообще нужен? big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 18.05.2004 в 16:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 18.05.2004 16:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

По-моему современные сценаристы выросли из авторов порнофильмов. На редкость дебильная завязка - чтобы оправдать основную часть - порнуху (суперспецэффекты) - а финал ... Впрочем это ведь совсем не обязательно раз уж есть пункт 2.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 18.05.2004 21:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98

Тока посмотрел "Другой мир", блин даже слов нет, ятаких фильмов уж сто лет не смотрел.

__________________
Любишь кататься - катись к чеpтовой матеpи!
Место клизмы изменить нельзя!
Кто в интернете хозяин я или черви!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 19.05.2004 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Что, такой хороший?roll eyes (sarcastic)

Мне вот совершенно не понравилось....confused

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 19.05.2004 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98

Да ты чё, там всех кесят месят, один старпёр чего стоит, правда бошку покрамсали но всё равно крутой чел.

__________________
Любишь кататься - катись к чеpтовой матеpи!
Место клизмы изменить нельзя!
Кто в интернете хозяин я или черви!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 19.05.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Я скачал ролик от "ночного дозора" - наглухо не впечатлило. Как-то все бедненько, очень по-русски... Правда один модный спецэффект они таки замутили - когда камера проползает по проводам от кнопки до дверного звонка. Для забугорья очень не ново (даже в клипы его суют), но в наших фильмах я такого не видел. Прогресс, конечно... Но все равно фильмы у нас снимать не умеют .


*крутит у виска*

Сегодня посмотрел ролик "Ночного Дозора", да, это что-то, не ожидал этого от наших, просто класс!!! Обязательно на этот фильм пойду! Top Top Top

Вот ролик (12 метров) (качество изображения хреновое, но все равно, это стоит посмотреть)


Неофициальный сайт


ЗЫ Выходит он 8 июля...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 19.05.2004 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Вот и правильно! Зрители-мальчики смотрет на симпатичных девочек, зрители-девочки - на крутых дяденек, зачем нам фильм вообще нужен?
я просто высказал своё мнение по поводу актрисы


Вот на тему вампиров отрывок из книги писателя-философа Пауло Коэльо "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"

-О чем ты думаешь???-спросил он
-О вампирах.О существах,порожденных ночной тьмой и наглухо запертых в самих себе.Они так отчаянно ищут себе спутника.Но любить не способны.Именно поэтому существует поверье,что убить вампира можно,лишь если загонишь ему кол прямо в сердце.Если это удастся сделать,то очнувшееся сердце высвобождает энергию любви,которая уничтожает зло"
Вообще потрясающий писатель.... прочитайте книну...кхекхке
"Алхимик"....Top Top Top Top

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 19.05.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 23): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100