Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > The Matrix online: evolution (fangame)
Страницы (всего 21): « Первая ... « 9 10 11 [12] 13 14 15 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Monsterino
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 19

Да. Ролик не плохой. Ну как было сказано ранее, было бы не плохо "оживить" мониторы, сделать уход агента по красивее.ну я бы ещё покрутил звук, чтоб голоса были больше похожи на голоса из фильма, а так пока зачёт

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Monsterino в оффлайне Old Post 27.07.2009 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Monsterino a Private Message Найти еще сообщения от Monsterino Добавить Monsterino в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ZzGERTzZ
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 37

Рекоменду использовать motion capture анимации во время разговора или анимировать самому если нет возможности экспорта анимации (bvh).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ZzGERTzZ в оффлайне Old Post 27.07.2009 21:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send ZzGERTzZ a Private Message Найти еще сообщения от ZzGERTzZ Добавить ZzGERTzZ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Анимацию имзенять нельзя - а делать архитектора и агента с эмоциями - немного... Неправильно - они же программы)) И ведут себя соответственно. Голоса редактировал относительно - чтобы было похоже и на русский перевод в трилогии, и на голос архитектора из настоящей MxO. Спасибо за комментарии))

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 28.07.2009 04:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Monsterino
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 19

ды с motion capture не получится, так как нужно не хилое по цене оборудование. что касается автора: не бойся экспериментировать. я понимаю что ты под впечатлением от оригинала, но не старайся точно копировать игру. в твоей игре должна быть своя фишка. старайся больше ссылаться именно на фильм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Monsterino в оффлайне Old Post 28.07.2009 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Monsterino a Private Message Найти еще сообщения от Monsterino Добавить Monsterino в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Что в принципе и делаю)) Спасибо.

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 28.07.2009 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ZzGERTzZ
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 37

По поводу motion capcure имеется ввиду готовые анимации а не запись на студии у меня есть некоторое кол-во и разговоров тоже.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ZzGERTzZ в оффлайне Old Post 28.07.2009 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send ZzGERTzZ a Private Message Найти еще сообщения от ZzGERTzZ Добавить ZzGERTzZ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

То, на чём я делаю синематики - не относится ни коим боком к редакторам - это движок, в котором всё уже придумано и прописано)))Drink Голосовые связки пока трачу на озвучку только я 8] В общем, начало сцюжета нормальное для продолжения, далее следует... Хехц, далее следует уже почистка мега-города от такого мусора, как - неправильные текстуры и баги в полу - после них бета-тест уже можно начинать, но я ещё поинтригую всякими бонусами от знакомых по игре - статьями, комментариями и первыми впечатлениями. От себя же выдаю опциональную характеристику игры на данный момент:


Качество графики. Пока оставляет желать лучшего - малополигональные модели (хотя их можно заменить в любой момент на высококачественные, но работа над ними будет проводиться позже - когда выучу моделестроительный урок) - треугольники можно заметить невооружённым глазом. Компенсирует этот минус - великий плюс -
Текстуры. Они и придают внешнему виду моделей эффект "более-менее" подходящий под современную тенденцию развития игр, и доходит до уровня... Ммм... Скажем, GTA vice city.
С музыкой и звуками - всё в норме, качество хорошее. Придираться, думаю, не к чему. Разве что диалогов сейчас в игре не существует, но я уже озвучиваю Морфеуса - один монолог к тестам будет обязательно.
Движок. Движок выполнен под самые мелкие требования - это его преимущество. Также - его сравнительно небольшой размер - не более 150 мег (в то время, как современная мморпг требует свыше 2-ух гигов скачки. Но у них и результат получше, не так ли?). Система лелел-апа существует, но без квестов-миссий (именно на них я сейчас встал вступор - такое впечатление, что в движке про них забыли... Но ничего - прорвёмся на своих двух big grin). Можно ходить, прыгать, бегать, плавать и кататься... Кхм, на лошадках. В будущем - отличная основа для транспорта. Так же, включено условие для полёта - но его я пока трогать не собираюсь. После тестов опробуем))) Боты-Npc умеют передвигаться и при атаке - защищаться. А некоторые - которых мы часто зовём "Вендорами" - умеют продавать способности и прочую мелочь - для пополнения сил игрока, или его инвентаря. Все остальные стандарты мморпг - уже включены, о них и говорить нечего - настолько примелькались в других играх (чат, радар, карта, смена времени суток, игровое время вместе с ним...) 8]

Вот, собственно и всё, что я сейчас сотворил в игре.

P.S.>
Город-карта ещё на реконструкции - о ней будем разговаривать после тестов))smile

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 28.07.2009 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Моя помощь остается в силе если что пиши хотя народа надо побольше. Кстати как на щет normal mapping или parallax mapping?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 28.07.2009 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
pit0n
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 79

Цитата:
Horrow:
Так же, включено условие для полёта - но его я пока трогать не собираюсь. После тестов опробуем)))



если я правильно понял можно будет летать как нео, или будут прыжки подобно оригинальной игре?

__________________
Login: pit0n
Password: *******
Connect... Connecting Complete.
Welcome To The Matrix
http://chat.baikal.net/_images_/matrix.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

pit0n в оффлайне Old Post 28.07.2009 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send pit0n a Private Message Домашняя страница pit0n Найти еще сообщения от pit0n Добавить pit0n в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Ты бы альфа-тест сделал, пощупаем, поиграем, скажем где какой косяк и что дополнить. А если онлайн можно играть, то вообще чудно.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 28.07.2009 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Monsterino
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 19

ну я так понял он пилюли в начале раздавать будет. хотя почему именно Морфеус? может избранного вытащит из матрицы какой-нибудь другой капитан корабля

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Monsterino в оффлайне Old Post 28.07.2009 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Monsterino a Private Message Найти еще сообщения от Monsterino Добавить Monsterino в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Цитата:
Моя помощь остается в силе если что пиши хотя народа надо побольше. Кстати как на щет normal mapping или parallax mapping?

Эмм... Поясни по-кухонному языку))
Цитата:
если я правильно понял можно будет летать как нео, или будут прыжки подобно оригинальной игре?

Вот это мы и будем выяснять. Позже))) Но, скорей всего полёт будет недолгим, но дальним))) Плюс - управление посадкой и планированиеbig grin
Цитата:
Ты бы альфа-тест сделал, пощупаем, поиграем, скажем где какой косяк и что дополнить. А если онлайн можно играть, то вообще чудно.

Альфа тест проведён мной - нормально. Бета тест (сколько уже говорил - повторяю) : В конце июля! Участие принимают все желающие. Персонально дам незадолго до этого пару версий клиентов тем, кто пишет превью.
Цитата:
Кататься на лошадках)) Морфиуса удалось приконтачить?

Да, сейчас только его в игру поставить надо. Место поудобнее выбираю))roll eyes (sarcastic)
//
Цитата:
ну я так понял он пилюли в начале раздавать будет. хотя почему именно Морфеус? может избранного вытащит из матрицы какой-нибудь другой капитан корабля

Поверь, многие будут против этого))) Большинство - за Морфеуса.

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 28.07.2009 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iDave
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2009
Местонахождение: Vector-Hostile
Сообщений: 78

блин, аж расцвёл, прочитав всё это...
если ещё и Сераф включицца в проект, то я думаю, вы сделаете реально качественный продукт!

давайте парни, жмите! я в вас верю!!

__________________
http://imagegen.last.fm/recenttracks3/recenttracks/Dave_Bass.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iDave в оффлайне Old Post 28.07.2009 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send iDave a Private Message Домашняя страница iDave Найти еще сообщения от iDave Добавить iDave в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400
HP

Благодарствую, iDave! smile

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 28.07.2009 12:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
pit0n
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 79

ещё трое суток...
http://distrib.data.cod.ru/photos/4/8/f/7c2f39ff4a7bbf6b92ec128e2a4fff84.jpg

__________________
Login: pit0n
Password: *******
Connect... Connecting Complete.
Welcome To The Matrix
http://chat.baikal.net/_images_/matrix.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

pit0n в оффлайне Old Post 28.07.2009 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send pit0n a Private Message Домашняя страница pit0n Найти еще сообщения от pit0n Добавить pit0n в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Воллпейпер в тему)) Зачет smile

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 28.07.2009 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
pit0n
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 79

http://distrib.data.cod.ru/photos/7/2/8/aadc69f9714a229b2b2ccd40a6c95827.jpg

__________________
Login: pit0n
Password: *******
Connect... Connecting Complete.
Welcome To The Matrix
http://chat.baikal.net/_images_/matrix.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

pit0n в оффлайне Old Post 28.07.2009 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send pit0n a Private Message Домашняя страница pit0n Найти еще сообщения от pit0n Добавить pit0n в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ZzGERTzZ
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 37

Заценю бэту и если реально будет прогресс (для фангейма естественно) то выкраю время и нарисую проекту серафима...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ZzGERTzZ в оффлайне Old Post 28.07.2009 16:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send ZzGERTzZ a Private Message Найти еще сообщения от ZzGERTzZ Добавить ZzGERTzZ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Monsterino
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 19

Сторонники Меровингина и Машин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Monsterino в оффлайне Old Post 28.07.2009 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Monsterino a Private Message Найти еще сообщения от Monsterino Добавить Monsterino в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Monsterino
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 19

А на счёт расписания уже решили? Сервер ночью работать будет?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Monsterino в оффлайне Old Post 28.07.2009 19:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Monsterino a Private Message Найти еще сообщения от Monsterino Добавить Monsterino в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Готов оказывать посильную помощь.
Синематика я не видел - какой-то в настройках коск у меня... скинь прямую ссылку.

А помощь по теории как раз нужна.
Оракул играет всеми участниками мира Матрицы.
Она и Рама-Кандру Мерву засылала, и с Ариком на лавочке встречалась.
И недаром Матрица Онлайн начинается с прихода к Оракула Всех игроков.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.07.2009 04:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

И прямую ссылку я тоже выкладывал big grin
Вот: http://diadozer.my1.ru/MXOE/MyMovie-part1.avi

По поводу расписания: Ночью работать будет, но не слишком долго, а само расписание вместе с игрой вывешу, как сделал это при тестах 2дшной беты))

По поводу Пифии: Хмм... Подзабыл этот факт, но здесь есть немаловажное "НО" - в MxO:E выбор стороны игроку предлагается уже в самом начале игры... И, кстати - у меня фракций тогда получается - всего четыре - Люди, Машины, Подопечные Меровингена и... Агенты! Не забывайте о них big grin

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 29.07.2009 04:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Хотелось бы побольше русских под конец игры!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 29.07.2009 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

MxO офф 1 Августа 22:59 это по Москве .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 29.07.2009 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Цитата:
Хотелось бы побольше русских под конец игры!

Здесь, пока что, все русские))) И почти все с ложки, чем я и благодарен этому сайту 8]

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 29.07.2009 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:46. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 21): « Первая ... « 9 10 11 [12] 13 14 15 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100