Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > The Matrix online: evolution (fangame)
Страницы (всего 21): « Первая ... « 10 11 12 [13] 14 15 16 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
iDave
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2009
Местонахождение: Vector-Hostile
Сообщений: 78

Сераф, инфа с офф сайта?

__________________
http://imagegen.last.fm/recenttracks3/recenttracks/Dave_Bass.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iDave в оффлайне Old Post 29.07.2009 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send iDave a Private Message Домашняя страница iDave Найти еще сообщения от iDave Добавить iDave в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Horrow:
И прямую ссылку я тоже выкладывал big grin
Вот: http://diadozer.my1.ru/MXOE/MyMovie-part1.avi

По поводу расписания: Ночью работать будет, но не слишком долго, а само расписание вместе с игрой вывешу, как сделал это при тестах 2дшной беты))

По поводу Пифии: Хмм... Подзабыл этот факт, но здесь есть немаловажное "НО" - в MxO:E выбор стороны игроку предлагается уже в самом начале игры... И, кстати - у меня фракций тогда получается - всего четыре - Люди, Машины, Подопечные Меровингена и... Агенты! Не забывайте о них big grin




Агенты как раз и есть Машины

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.07.2009 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Я ещё их поделил на отдельную группу - машины (программы, ктстати - их так и можно назвать будет - "ПРОГРАММЫ") и отдельно - агенты, у кого миссии предполагают поиск "глюков" в матрице и сохранение правопорядка в системе и его коде smile В настоящей MxO можно было лишь маску агента накинуть - ни способностей перевоплощения в человека, ни диигла в комплекте (ну, найти-то его можно ^_^) roll eyes (sarcastic)

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 29.07.2009 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Горячие новости!
Во-первых, вчера вечером - сервер поломался из-за ошибки в скриптах. Сегодня я его поправил и вернул в нормальное игровое состояние. Ура)))
Во-вторых, боты научились драться и, вы не поверите - помните в Matrix online гопникоподобных npc под названием Blackwood goof? Вот их я и сделал - первые боты, которых можно отметелить пока существующим одним ударом - кулаком (+ есть ещё способ использования оружия, возможно даже сделаю пистолеты) smile Ещё хочу заметить маленькую особенность: как и в оригинальной MxO - боты чувствуют состояние силы игрока - если тот слаб, то сами нападают, если нет - по-тихому обходят стороной big grin А ещё интереснее такая вещь: бывает, когда агент (который, кстати, не только стоит на месте, но и ходит по улице) и другой бот-npc сталкиваются на улице - агент может вполне напасть на этого негодяя! eek! Значит - перед ним была системная аномалия, и он, так сказать, ликвидирует её big grin Круто.
И в-третьих, ещё добавил новых лиц для персов и новую одежду))) Большой такой прогресс.

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 29.07.2009 16:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iDave
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2009
Местонахождение: Vector-Hostile
Сообщений: 78

отлично! потихоньку двигаемся! ))

__________________
http://imagegen.last.fm/recenttracks3/recenttracks/Dave_Bass.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iDave в оффлайне Old Post 29.07.2009 21:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send iDave a Private Message Домашняя страница iDave Найти еще сообщения от iDave Добавить iDave в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

это про нормал и паралакс http://ru.wikipedia.org/wiki/Normal...#Normal_mapping
короче напиши что тебе нада я помогу!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 29.07.2009 21:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Не открывается у меня синематик (((

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 30.07.2009 02:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ZzGERTzZ
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 37

Поставь кодеки klmcodec

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ZzGERTzZ в оффлайне Old Post 30.07.2009 03:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send ZzGERTzZ a Private Message Найти еще сообщения от ZzGERTzZ Добавить ZzGERTzZ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

ZzGERTzZ, слушай - твою модельку Морфеуса я поставил, получилось))) Но! Переанимировать её там нельзя - он стоит в такой же позе в игре, как и модель сама по себе - т.е. руки отведены от туловища. И текстура должна подгружаться в открытом виде формата png. Так вот, а не можешь ли ты мне в личку скинуть ещё раз эту же самую модель, но с отдельной текстуркой и подправленной позой (можно как в первой матрице - обе руки за спиной) smile Заранее благодарю! Drink

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 30.07.2009 04:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

РУки у Морфеуса должны быть за спиной!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 30.07.2009 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Да, я так же и сказал Drink
Новости: готовы наконец-то скины для фракции Меровингена, подправил смокинги Агентам, людям женского пола добавил ещё несколько текстур на лица)) Также опробовал способность полёта - вещь оказалась постоянная, причем можно регулировать самому нужную высоту и скорость полёта (как в Perfect world), поэтому - я думаю сделать какую-нить вещь, одевая которую можно взмыть в небо, подобно Нео smile Но, есть один недостаток полёта - Агенты могут "подстрелить" летящего несмотря на, пардон, офигенную высоту))

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 30.07.2009 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
pit0n
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 79

значит агентам нужно вмонтировать радиус действия

__________________
Login: pit0n
Password: *******
Connect... Connecting Complete.
Welcome To The Matrix
http://chat.baikal.net/_images_/matrix.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

pit0n в оффлайне Old Post 30.07.2009 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send pit0n a Private Message Домашняя страница pit0n Найти еще сообщения от pit0n Добавить pit0n в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Попробовал - вроде бы ускользнуть от них и можно, но бывают всё-таки перебои с координатой Z - её значение в радиусе не учитывается 0_o Но, посмотрю ещё - может быть я что-то недоделал ^_^

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 30.07.2009 06:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ZzGERTzZ
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 37

Я чето не вкурил там модели поддерживают скелет вообще? И текстуры в png элементарно в фотошопе переводются... Я нарисую морфиуся в позе из фильма, объясни по потробнее пожалуйста как и чего нужно для импорта моделей в игру...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ZzGERTzZ в оффлайне Old Post 31.07.2009 02:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send ZzGERTzZ a Private Message Найти еще сообщения от ZzGERTzZ Добавить ZzGERTzZ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Кстати в роль такого агента - хорошо бы смотрелся mister Ash!
А? как вам идейка?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 31.07.2009 03:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Цитата:
Идея сделать еще одну разновидность агентов - блещет своей новизной... У нас уже были 1) агенты 2) Смит 3) красноглазые агенты (экс сентинели) 4) хакнутые фрейманутыми агенты Теперь люди - косящие под агентов. Мысль прикольная, спору нет. Но может не выделять их в отдельную фракцию, а сделать просто троих добротных персов - (Например сделать их, допустим, "изгнанниками" из каждой из трех фракций.)

Можно поступить и так smile Впринципе - таких вот "замаскированных" агентов можно предоставить одной лишь фракции Humans - отсюда можно уже думать о развитии на них способностей "Шпиона" cool - смена внешности, лёгкая крадучесть между врагами итп)))
Цитата:
Кстати в роль такого агента - хорошо бы смотрелся mister Ash! А? как вам идейка?

Имя ну очень знакомое, но... Что-то не получается его вспомнить по-человечески... Можно скриншот с его автопортретом?)) И заодно - краткое напоминание о том, кто он есть ^_^ Если можно, разумеется))

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 31.07.2009 04:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

По теме помощи - могу свой голос предложить для озвучки, и еще с видеообработкой синематиков помочь (перемонтировать, туману и прочих спецэффектов добавить). С 3Д графикой теоретически могу, практически - времени в обрез. Разве что смоделить в максе, да текстурки натянуть на строения, большая библиотека текстур имеется.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 31.07.2009 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ZzGERTzZ
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 37
Post

Геометрия конечно никакая и текстуры расползлись))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ZzGERTzZ в оффлайне Old Post 31.07.2009 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send ZzGERTzZ a Private Message Найти еще сообщения от ZzGERTzZ Добавить ZzGERTzZ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Цитата:
вах! а я думал, 2D будет...

оно до какого-то момента 2D и была)) Потом однажды так -РРАЗ! и стало тридешечкой 8] Вроде бы ничего - пошло, поехало))
Цитата:
По теме помощи - могу свой голос предложить для озвучки, и еще с видеообработкой синематиков помочь (перемонтировать, туману и прочих спецэффектов добавить). С 3Д графикой теоретически могу, практически - времени в обрез. Разве что смоделить в максе, да текстурки натянуть на строения, большая библиотека текстур имеется.

Супер smile С огромным удовольствием соглашаюсь на поддержку cool Следующий синематик (который будет сразу после недельки теста, КОТОРЫЙ, кстати, начнётся завтра, как SOE отрубит оригинал) передам после изготовления тебе с указаниями happy))
Цитата:
Геометрия конечно никакая и текстуры расползлись))

Ну так - движок был написан под DirectX7 - это сейчас в нём функции обновления открылись, а эти - стены и прочий орнамент - модели из старой версии. Есть ещё и новая версия движка - усовершенствованная до "немогу" - но бесплатной такой нигде ещё не придумали.... КСТАТИ, текстуры при приближении приобретают совершенно вменяемый вид)) Поползла тут лишь стеночка - всё прочее в норме))

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 31.07.2009 20:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
qdx
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 48

Ребята, поскольку я учусь на сценариста-постановщика, считаю своим долгом предложить свою помощь в сюжете!

Да вот толькто сразу что хочу сказать...
Давайте забудем про МхО и все что там произашло и еще раз пересмотрим Трилогию да будем строить сюжет от первоисточика, ибо события в игре - бред полнейший (к примеру Морфиуса замочила муха оО и т.д.)
Иными словами давайте делать все серьезно, а не продолжать бездарность разработчиков МхО.
Тут на форуме в разделе Jack In и то куда более ответственной и полезной информации есть чем во всем Онлайн.
И хотя я не отрицаю, что кое-что можно брать и от МхО.

__________________
Ложка? Нее, не слышал...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

qdx в оффлайне Old Post 01.08.2009 03:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send qdx a Private Message Найти еще сообщения от qdx Добавить qdx в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Очень хороший пример - про муху, относительно большей половины игроков этот поворот показался... Немного диким? ._. Так и планировалось - разрабатывать сюжет относительно красивым и непредсказуемым, как трилогия, но в то же время не лишённым большой иронии, как MxO - сколько там знаменитостей перестреляли? Я насчитал аж 8 человек! Тут, конечно, из прижившихся никто умирать не будет, но... Обещаю - ирония-таки будет. С трагедией. А потом снова с иронией. Потом придёт Меровинген и... Хехе)) Понесло меня. Между прочим, я ещё могу локацию с Зионом построить целиком - это была бы очень хорошая находка для игры)) Типа - локация без пвп для людей - Зион, для Машин - где-нить у Архитектора, а у этих... "Gangs" - клуб Hell у Меровингена :] Что думаете насчёт этого?
Между делом, сервера оригинальной матрицы - Down, однако в новостях о закрытии пока речи не шло. Они ведь ещё вернутся, или я как обычно всё проспал?..... eek!

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 01.08.2009 04:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
qdx
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 48

Насчет Зиона - это обязательно. Я лично вообще не понемаю почему его не было в МхО.
Плюс надо сделать еще две гровые группы либо расы (как их назвать-то): Подключенных к матрице bluepill и роботы в реальном мире.

__________________
Ложка? Нее, не слышал...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

qdx в оффлайне Old Post 01.08.2009 05:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send qdx a Private Message Найти еще сообщения от qdx Добавить qdx в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
pit0n
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 79

мне сегодня приснилось как я играл в мхо:е big grin
ps тест сегодня или завтра, очень бы хотелось попробовать сегодня ночью, по сколько в понедельник на работу с утра

__________________
Login: pit0n
Password: *******
Connect... Connecting Complete.
Welcome To The Matrix
http://chat.baikal.net/_images_/matrix.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

pit0n в оффлайне Old Post 01.08.2009 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send pit0n a Private Message Домашняя страница pit0n Найти еще сообщения от pit0n Добавить pit0n в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400
=)

Вещий, надеюсь, сон был))) Ну чтож - заливаю клиент... 8] Если вдруг какой баг останется неисправленным - отпишиваемщя тут, а я его на сервере исправляю, потом клиент перезапустится и закачает нужное обновление сам big grin В общем, ждём-ждём-ждём.cool

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 01.08.2009 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
pit0n
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 79

отрывок один помню, похож был как из видео мхо где игрок прыгает с одного здания на другое к серафу, но выглядело это в стопицот раз эффектнее почему то

__________________
Login: pit0n
Password: *******
Connect... Connecting Complete.
Welcome To The Matrix
http://chat.baikal.net/_images_/matrix.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

pit0n в оффлайне Old Post 01.08.2009 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send pit0n a Private Message Домашняя страница pit0n Найти еще сообщения от pit0n Добавить pit0n в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:38. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 21): « Первая ... « 10 11 12 [13] 14 15 16 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100