Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Переулок в центре города
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран
Переулок в центре города

Немногочисленные прохожие даже не обращают внимания на припаркованный джип "Хаммер", за рулём которого сидит агент Вильямс.
*** Прислушался ***
[Голос в наушнике] ... ... ... Получен запрос на точку подключения от подозрительных клиентов 0.226.78.1.1, 0.205.78.1.1. Держите ситуацию под контролем.

Агент поворачивается к телефону-автомату на стене, код которого начинает меняться. Заряжает пистолет. Возле телефона появляются Ниобе и Призрак со снайперками за спиной.

Спаркс: Дальше доберётесь своим ходом. Я пока что свяжусь с Линком и уточню сведения о мальчике.

Агент выпрыгивает из "Хаммера" и стреляет в повстанцев. Те, уворачиваясь от пуль, прыгают на крышу.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sparks 01.11.2003 в 07:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 01.11.2003 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Out of char: як горнii козi

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 01.11.2003 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Out of char: ладно отвлеклись от темы..
Агент прыгает следом и бежит за Ниобе и Призраком,не забывая стрелять в них.
Ниобе : нам везет сегодня с самого утра..
*Пуля агента пролетает в сантиметре от Ниобе* как отвязаться от этого агента!Есть планы?

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 01.11.2003 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Спаркс: В подъезд! Оттуда выберетесь на чердак и прыгнете на соседнюю крышу.

Ниобе и Призрак сносят дверь и с бешеной скоростью поднимаются по ступенькам. Агент Вильямс не отстаёт. Очередная пуля задевает плечо Призрака.

Спаркс (глядя на код): Кто бы ни был этот агент, он не из тех, что захватили мальчика. Что же ему надо?..

Погоня продолжается.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 01.11.2003 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Ниобе (бежит вверх) : Спракс твои идеи часто бывают утопичными...надеюсь на этот раз нам повезет..

Ниобе и Призрак вылетают на крышу.Следом выходит агент.

Агент : дальше бежать вам некуда.

Ниобе и Призрак переглянулись.Призрак достал гранату и кинул агенту под ноги.Не дожидаясь взрыва ,Ниобе и Призрак прыгнули на другую крышу .

Ниобе ( услышав взрыв) : его это конечно надолго не остоновит..но это лучше чем ничего..

Ниобе и Призрак отправляються на адрес,который передал им Линк

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 01.11.2003 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Странная вспышка пробежала по монитору...
Спаркс (рвёт на себе волосы): Так и знал!

Ниобе бежит к лестнице, ведущей на чердак, но вместо неё обнаруживает лишь кирпичную стену. Призрак пытается отстреливаться от агента, который почему-то не прыгает вслед за ними.
*** Наклоняется к наушнику ***
Агент Вильямс: Они ваши, Уивинг.

Спаркс (взволнованно): Минуточку... Положение отнюдь не безнадёжное...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 01.11.2003 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Out of char: может мне кто нибудь мне объяснит где я вообще нахожусь а?

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 01.11.2003 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: На соседней крыше, на которую прыгнули, спасаясь от агента. Как оттуда выбраться, уж сами придумайте, а то мне спать пора frown (по нашему времени). Завтра продолжим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 01.11.2003 13:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char: Классный у вас оператор!stick out tongue Подарите его агентам пусть он им помогает.Так сказать в помощ братским программамbig grin

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 01.11.2003 13:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Out of char: ндя..сказка ,а не оператор

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 01.11.2003 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Продолжу, если позволите

Хотя агент не продолжил преследование, но стрелять не прекратил

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 02.11.2003 в 03:03

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.11.2003 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Ниобе удивленно следила за агентом..как то странно,видеть на соседней крыше повстанцев и спокойненько стоять .

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 01.11.2003 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char: Бежать надо,и стрелять!!! А не удивляться.
Внизу хаммер стоит.Можно на нём погонять.Машина мощная тяжелая, а через заднее стекло отстреливаться можно,или через люк в крыше размером с дверь.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 01.11.2003 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Ага... меня этот пост тоже удивил... вот стоим мы там, друг на друга удивляемся: один не догоняет, почему вторая не убегает smile Неужели сдасться хочет?
Не подсказывай! Хотя, подсказывай, да. Только до него ещё долететь надо wink

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.11.2003 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char:

Цитата:
Originally posted by Уивинг
Out of char: Ага... меня этот пост тоже удивил... вот стоим мы там, друг на друга удивляемся: один не догоняет, почему вторая не убегает smile


Ха-Хе_УУууу.... Ну ты и пошутил!big grin embarrasment stick out tongue Я только что из под стола встать смог..eek!

А как добраться до тачки можно легко придумать.(я уже 3 варианта надумал)

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 01.11.2003 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Out of char: ну что..нас не догонят
Ниобе и призрак прыгнули на крышу соседнего дома.Оттуда спустились вниз.
Ниобе : так..3 квартала на юго-восток..не далеко..пойдем пешком..или
Призрак : дойдем
Ниобе : ОК
Скоро они достигли Полицейского участка.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 01.11.2003 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Один выбрался из люка и, оглядевшись, нашел выход из переулка. На углу стоял автомат.
Один забежал в крытую будку. Покопавшись с минуту в книге он нашел телефон компании "КорнСофт". Еще через минуту объяснений с телефонисткой компании его соединили с Алексом Скиннером.

...
- Алекс? Это Один. Мне нужно срочно поговорить. Встретимся на складе в порту...За мной хвост из полиции. Правда вроде чуть оторвался, но на всякий случай - будь осторожен. Не светись. Давай там через час. <пауза> Надеюсь, что не будет даже их, но обещать ничего не могу. Сегодня я не успел посоветоваться с рунами... Ладно. Время не ждет. Отбой.

Один повесил трубку и, выйдя на улицу, поймал такси до порта.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 08.12.2003 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

4:20 (12 мая, вторник)

Появляется Kwils Вид у нее очень усталый и растерянный. Она прислоняется к стене одного из домов и медленно сползает вниз. Kwils утыкается лицом в колени и обхватывает голову руками. Проходящая мимо пожилая женщина спросила ее:
-Девушка, вам плохо?,-но она лишь покачала головой.
Внезапно начинается сильный ливень, почти ничего не видно из-за сплошной стены воды, и теперь уже не понятно, то ли это слезы... то ли просто капли дождя...


__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Kwils 16.12.2003 в 06:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 16.12.2003 04:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Голицын прогуливался , после похода к мистеру Биливеру. Он пребывал в чудесном настроении, даже не смотря на дождь. Офицер решил вернуться в полицейский участок, но из-за дождя он решил срезать путь, пройдя через переулок. Он шел и насвистывал какую-то весёлую песню. Тут у стены он увидел девушку, которая, уткнувшись в колени, сидела и, кажется, плакала. Она, кажется, не заметила полицейского. Иван скинул себя куртку и без лишних разговоров накинул её на девушку и сам сел рядом на корточки.
- Ей ... Мисс Ей ... что с вами, почему вы тут?
Он говорил мягко и дружелюбно, ему было очень жалко девушку. Последние время у него появилось слишком много лишних эмоций, по мнению его начальства. "Пф ... Агенты... что с них взять" - подумал Голицын, не зная, почему его просто распирало на куски от жалости.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 18.12.2003 в 12:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 16.12.2003 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

Out of char: Да что же это такое! И поплакать человеку в уголке нормально нельзя! Ну ладно...не человеку......но все-таки.... СЕРАФ!!!ВЫТАЩИ МЕНЯ ОТСЮДА!!!(c)

Она еще больше съежилась и, не поднимая головы, прошептала
-Doumo, daijoubu.... Out of char: С японск. "Спасибо, все в порядке" Здесь и далее фразы приведены в азбуке ромадзи

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 16.12.2003 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Голицын не понял странных слов.
- Нет мисс, пойдёмте, тут дождь, вы и так промокли до нитки. Давайте... давайте ...
Иван мягко дотронулся до плеча девушки.
- Ей .. Мисс, я же о вас беспокоюсь. Вы хотя бы посмотрите на меня, пускай наша жизнь и не стоит ломаного гроша, все равно, нельзя же так убиваться, пускай даже когда земля уходит из-под ног. Улыбнитесь, и всё будет хорошо.
Голицын погладил её по плечу.
- Чёртов дождь, льёт как из ведра.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 18.12.2003 в 02:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 16.12.2003 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

Делая жест рукой, что все в порядке, медленно поднимается и стараясь, чтобы мокрые волосы скрывали ее лицо, пытается уйти.

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 16.12.2003 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Иван в душе себя пнул хорошенько.
- Куртку можете оставить себе, она вам больше пригодится.
Тут Голицын разглядел лицо девушки "Ротана Неко". Голицын хотел что-то сделать, но схватил себя. "Стоп" - и тут до него дошло, что в куртке остался кошелёк, пистолет и прочие вещи. Зато удостоверение и ключи в карманах брюк.
- Е ... Мисс ...
Он прервался
- ... удачи ... берегите себя ...
Он развернулся и пошлёпал по лужам в сторону участка. Иван сжимал в руках фуражку, обдумывая свой поступок. Пройдя немного, он остановился и стал смотреть в ту сторону, куда ушла девушка. Полицейский так и стоял столбом под дождём и смотрел в след ей.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 18.12.2003 в 02:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 16.12.2003 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

Она поняла, что он узнал ее, но почему не арестовал??? Она не знала причины столь щедрово поступка, но и выяснять их не собиралась.
Квилс лишь пронзительно посмотрела ему в глаза и сказала:
-Arigatou gozaimasu Out of char: Большое вам спасибо!Она слегка дотронулась до его руки...и быстро зашагала прочь...

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 16.12.2003 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

- УДАЧИ ! ! ! Надеюсь, мы еще встретимся !!!
Прокричал Иван вслед девушки. Out of char: Там в кармане кошелёк и деньги, тратьте сколько сочтёте нужным, кстати не забудьте к Пропперу сходить
Голицын развернулся и побрёл сквозь дождь к полицейскому участку.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 18.12.2003 в 02:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 16.12.2003 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:51. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100