Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Очевидные вопросы к миру Матрицы.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Diz
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 19

Вачовски прежде всего авторы. Мы не имеем никакого права ни осуждать их, ни оправдывать. Хотя бы потому что сами ничего подобного не сделали. Мы можем только говорить, нравится нам это или нет.

Если мне и другим фанатам фильм нравится, то мы это между собой обсуждаем в том месте, которое для этого предназначено, и никого не принуждаем: "Эй, пипл, Матрица - это гениально, срочно все любите Матрицу!"
Если кому-то что-то не по нраву, пусть не ходит на этот форум. Фаны - они на то и фаны, чтобы "свято верить в гениальность" того, чем они фанатеют. Зачем лишать их (и меня в том числе) этого удовольствия? [/B][/QUOTE]

Тренер- Всем все нравиться-)))
Любое повествование (рассказ, басня, сценарий, сценка, роман…и.т.д.) основывается по законам ДРАМАТУРГИИ- это ДОГМА. В первую очередь речь идет о сохранении логики повествования!!!!
Пример: Я придумал мир (допустим планету, для фильма) На этой планете (согласно сценария т.е. логики повествования) деревья растут корнями вверх….это автоматически становиться ДОГМОЙ….ибо зритель не поймет что произошло с миром если я ….(просто так…по дурости своей) в следующем кадре покажу что дерево растет корнями вниз. Прим* А уж коли я это сделал…я должен …этому самому зрителю объяснить почему это …..ё дерево растет не правильно.

Вот у Дж.Лукаса в «Звездных войнах» в открытом космосе распространяются звуки…..и это не ляп ..ибо он сделал это осознано ……это его вселенная, и в ней это возможно…..и что самое главное ни один ученый с ним не поспорит……потому что наука до сих пор не знает….по каким законам существуют эти самые другие вселенные.
Понятно что братья проделали большую работу, кто против?
Но они многого не предусмотрели……поэтому и возникают все эти вопросы к миру Матрицы ….все из-за ляпов.
frown frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diz в оффлайне Old Post 08.12.2003 03:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diz a Private Message Найти еще сообщения от Diz Добавить Diz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100