Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Патриот или нет.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Neo:
На самом деле немного не понимаю людей, которые хотят побыстрее куда-нибудь слинять. Я конечно понимаю, что условия жизни лучше, права человека не ущемляются и все такое. На мой взгляд, при надлежащем отношении и желании устроиться с равной вероятностью можно как у нас, так и там.


Практика показывает, что нет, Андрей...
Не хотел я верить, все-таки, что отец настолько ошибся (не с моей, - со своей точки зрения), но увы. Минул год - у них ничего. Ни работы постоянной, ни счастливого времяпровождения... Денег с продажи московской квартиры еще много, но когда они кончатся - что тогда...? И обратной дороги уже нет.

Нет, Ванкувер - очень красивый город. Но жить там... даже моя совершенно неструктурированная и перепутанная жизнь здесь с любой точки зрения цельнее, чем их - там.

(подписано - перманентный житель Канады, в реале пробывший там неделю)


Никуда я не уеду отсюда. Да и сколь бы не было проблем у нашей страны, страны лучше в мире реально нет. Надо нашу налаживать - хотя бы в локальном масштабе, если на большее не хватает сил.

А насчет смотреть мир - это дело совершенно другое. Нет интереснее занятия, чем получение новых впечатленийsmile Кстати, не забывайте - на просторах России их тоже непочатый край, совсем не обязательно ехать для них за границу.

ЗЫ: кстати, насчет "Украины-заграницы". По внутреннему ощущению Киев ничем не отличается от российских городов. По "эмосфере", что ли... То есть отличается, конечно - но в пределах того, как они отличаются между собой. Было, с чем сравнить - в Ванкувере, к примеру, чуждость ощущалась сразу. Да и Хром, наверное, подтвердит, что не было у него в Москве ощущения "заграницы", а?smile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 18.05.2005 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100