Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" второй главы > Перлы из заявок
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Последний пользователь внимательно прочитал все мои замечания, после чего выслал более дополненную и продуманную заявку.

Цитата:

Описание внешности:Толстоват,карие глаза,тёмно-коричневые
волосы,высота ,как у обычного агента:1.70
Когда и с какими целями созданы Архитектором:Создан при
написании последней версии Матрицы для контроля за системой
Род занятий:настоящий:учёба,виртуальный:контроль за системой
Краткая история:Заслужил благодарность от Архитектора за
хорошую работу-ликвидацию нарушителей системы
Спецвозможности:уворачивание от пуль,регенерация
Прочие навыки:хорошее владение Кун-фу,сокрушителен в плохом настроении,хорошо бью левой рукой,своим видом привожу врага в замешательство,тем самым делая его лёгкой
мишенью,парализую взглядом
Время,когда вы бываете в Интернете:разное




Не могу не поделиться комментариями по сему вопросу с дружеской стороны:
Цитата:

1) "виртуальный:контроль за системой" - автоматически впиши ему отсутствие реального контроля над системой
2) "Спецвозможности:уворачивание от пуль,регенерация" - засчитай ему регенерацию увёрнутых пуль... ты чё, это ж здорово
3)"сокрушителен в плохом настроении", - автоматически впиши ему полную недееспособность в настроении хорошем. И анлимное хорошее настроение впридачу.
4)"хорошо бью левой рукой" - автоматически впиши ему полный паралич правой ноги
5) "своим видом привожу врага в замешательство,тем самым делая его лёгкой
мишенью" - отлично. Прописывай ему постоянное отсутствие одежды (а он её и не описывал, кстати) - и он своим видом будет приводить врага в замешательство.

Вот! И принимай перса. Гениальный перс получится...


__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 01.06.2005 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100