Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Дневник игрока
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Доклад Гуренуса об Эвенте "Choice and Consequence"

Поучаствовал, докладываю.

В Falsh Traffic появилось сообщение о том, что во время выполнения специальной миссии пропала Neurophyte с первого восстановленного Зионом корабля Novalis II. Необходимо было срочно ее разыскать, т.к. она обладает kill кодом, способным повлиять на баланс сил в Матрице. Был дан набор координат в реальном мире и Матрице с пометкой, что над ними надо проделать определенные действия.

Из трех пар координат самыми подходящими была одна, которая указывала на здание Kalt Chemicals в Richland. Коодинаты в Реале я вычислять не стал (а зря).

Чуть позже, для тех кто не въехал появилось еще одно сообщение, в котором более популярно было расписано как найти местоположение Neurophyte, а также было дано шифрованое кодовое слово, чтоб ее вызвать. Было сказано, что появится она в 17 pm.

Около 3х часов ночи (по моему времени) на крыше Kalt Chemicals собралась приличная толпа, в основном из Зиона + несколько мервов, которых позже перебили. Где-то пол четвертого был Announce, что время эвента было дано не правильно и все переносится на 18 часов вперед. Итого я прождал зря 3 часа.

На следующий день, в 21:00 я опять сидел на той же крыше. Там же были несколько машинистов. Прокричали волшебное слово, эффектно появилась Neurophyte. Я уже знал, что она станет задавать вопросы и был к этому готов. Но тут случилось то, что стоило потерянных часов ожидания. Нас атаковали Казуалы (фракция мервов Causality). Меня грохнули, стали бить Neurophyte. Она успела сказать, что переносится в место похожее на то, где она находится в реале. А его я не знал.

В суматохе, кто-то из машинистов подумал, что она задала вопрос, и стал орать, что она находится около пирамиды Гиза. Тут я скумекал, что она перенеслась к монументу Пирамида, но где он находится я точно не помнил, вроде бы в Downtown. И сделал глупость. Вместо Downtowna я загрузился в Richland, убедившись, что там пирамиды нет, прыгнул в Downtown. И понесся к монументу. Рядом с ним стояла Neurophyte и пара машинистов. И тут объявили, что Neurophyte уходит к Машинам.

Теперь машинисты посредством голосования будут решать ее судьбу:
- достанут из нее код и при этом она погибнет
- промоют ей мозги и перевербуют в своего оперативника, при этом килл код пропадет
- вернут ее Зиону, при этом килл код также пропадет

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 20.06.2005 04:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100