Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Мы общаемся душой
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Xtkjdtr
Житель Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051
Re: Признание

(otvet na proizvedenie c-Shell`a)


Na chasah 6:30. Ja sizhu za stolom i barabaniu pal`tsami po krasnoi skaterti. Nu gde zhe on? Chto ne idet? Ja rezko vstaiu i vgliadyvaius` v letnii peisage za oknom. Net i nameka na ego prisutstvie, tak, kakie-to lichnosti shataiutasia. A mozhet on uzhe voshel? Zhdet lifta? No pochemu tak dolgo? Ili chto-to sluchilos`? Ili on ne pridet? Ja provozhu po volosam neterpelivoi rukoi. Oborachivaius`.
"Chto ty ulybaieshsai?" - sprashivaiu ja Moiu Lubov`, chto v ugolke popivaiet svoi chai. Ona tol`ko smotrit na menia. A mozhet..? J a ne pozvoliaiu etoi mysli zavladet` mnoiu. Doloi mysli. K chertu ih, vse ravno dobra ot vnutrennego sobesednika ne dozhdeshsia. Zabavno, vdrug ostanavlivaius` i dumaiu ja, a pochemu so mnoi iznutri vsegda govorit muzhskoi golos. "Eto zamashenie otsa" - shepchet on u menia v uhe.
A-a. nu ladno.
Ja prohozhu iz odnoi komnaty v druguiu, neterpelivo beru i stavliu nazad raznie veshichki. Hlam. Pobit`by vse k chertu. No net, nado derzhat`sebia v rukah.
Vozvrashaius`na kuhniu. Moia Lubov` vse eshe tam. Ja kladu golovu ei na koleni. "On ne pridet, moi liubimyi nikogda ne pridet" - govoriu ja. Ona poglazhivaiet menia po volosam, a potom daiet zvonkii podzatyl`nik. "Vstavia, soberis`" - govorit ona.
Ja vstaiu. Idu k dveri i otodvigaiu zashelku: "Ja zhdu tebia". Ja budu zhdat`. Prihodi.
Ja podhozhu k chasam i otodvigaiu strelku nazad minut na 10. Tak. Time-out. Nado porazmyslit`. Ja sazhus` pod zerkalom u poroga i otkryvaiu zhurnal. Pomogaiet. Ja dazhe ne vizhu, chto chitaiu.
Doloi slezy i bred. Budem rassuzhdat`, a chto, sobstvenno, on mne skazal? "Nam nado pogovorit`". Tak, pochemu ne na rabote? "Tam ne ochen` udobno". Tak chto eto mozhet byt`. Hmm. Da vse chto ugodno!! Net-net, nikakih isterik. Mozhet, u nego v mysliah kakoi-to proekt, mozhet, u nego problema, i nuzhen moi sovet? Malo li. A mozhet..? Hotia, eto naimenee veroiatno. Uvy. My uzhe goda tri (da? Moia Lubov` kivaiet) znakomy, i nikogda... Net, nu nameki byli... A vdrug eto moie voobrazhenie? A mozhet i ja ne liubliu ego, na samom dele, a tol`ko hochu liubit`? Boleznennyi vopros.
No bol` v grudi govorit mne javstvenno (inogda ja vse zhe umeiu slushat` sebia), chto eto Liubov`. Ah. I chto delat`.
Ja smotriu na chasy.
"Nu chto zh, milyi,"- govoriu ja pro sebia - "Daiu tebe 3 minuty, chto by voiti. Chto by ty tam ne nes v svoiem soznanii". I vozvrashaius` k chteniu zhurnala.
1 minuta, 2... 2:56... Dver` otkruvaietsia.
Ja podnimaiu glaza. Ulybaius` emu. Vse horosho, teper` ja eto znaiu.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 23.06.2005 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100