Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Уважаемые Создатели Сайта (или как вас там называть, Господа хорошие)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Туман
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Внутренность ложки
Сообщений: 1
Confused

Ложка, она есть, но ее как бы и нет, если ее я уронил на пол. А если я ее поднял? То как я поступил? Быть может я муXCensoredак? Или мне обратиться к создателям сайта? Или та матрица, которая рядом с ложкой, может ей морду набить? И вот чего я думаю: для чего тогда эта гнутая ложка, если я ее могу погнуть руками, ибо на пути к сознанию нет короткой дороги, если уж на то пошло... А потому что я ложкой сейчас разобью монитор и буду прав, и интресно, кто будет прав: я! или Билл Гейтс?, или Ложка!!!
А посему вопрос к Создателям сайта:
1)КТО ИЗ НАС ЛОЖКА???
2)У меня есть знакомый - Поварешка. Как я к нему должен относиться с Вашей же точки зрения антиэзестенциальной теории Андерсона.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Туман в оффлайне Old Post 10.12.2003 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Туман a Private Message Найти еще сообщения от Туман Добавить Туман в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100