Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Первую матрицу создадут люди.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

][акер, я прошу показать в этой цитате место, где я сказал об ИскИнах... я этого места не вижу. Но, все же, поясню. На практике - исскуственный интеллект и задачи, стоящие перед его исследователями, ни в коей мере не пересекаются с моделированием человеческого сознания или созданием его копии. Такие исследования продолжаются уже годов с 50-х, с появления кибернетики, и весьма успешны, потому как необходимы. 60% точной электроники базированна на ИскИнах...

Но дело не в этом.
Речь идет об эзотерике, и человеческом сознании в принципе. Серньезные научные исследования начались еще с 70-х, и дали появление новых наук - синергетики, трансперсональной психологии, значительно помогли в развитии квантовой физике. Причина проста, и, как я уже говорил, очевидна: современная наука погрязла в логических подсистемах своих же теорий, которые, выходя из самих себя, оставляют слишком много белых пятен. иначе говоря, сейчас практически весь научный мир делится на три группы.
Первые чувствуют новые идеи, ломающие до основания старую парадигму видения и продвигают их. Таких, как правило, не признают из-за революционности.
Вторые чувствуют новое, но пытаются любыми методами открещиваться от него.
Третьи не имеют доводов, и их это мало волнует.

Таким образом, то, что наука не может принять, она игнорирует. Например, любые психокинетические, нейроактивные или психоделические опыты считаются либо галлюцинациями, либо психозами. Но это то же самое, что сказать себе - "я знаю, что это так, но я не буду об этом думать."

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 05.07.2005 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100