Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Две таблетки одновременно. Что будет?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Согласна с Зои. Программа "Красная таблетка" служит не только для определения местоположения подключенного, но и для отправки машинам "позывных" о смерти. А в процессе обработки данных потенциальный повстанец может и по-настоящему коньки откинуть, как это чуть не случилось с Нео. Какие процессы в организме могут быть при этом затронуты, не знаю, я не медик. Главное - в результате виртуальное тело считается трупом, и машины отключают труп реальный, хоть он и живой. Мне вот интересно, остается ли при этом в матрице тело, или нет.

Цитата:
Ан-нет. Красная таблетка просто помомагет определить местоположение отключаемого субъекта в реальном мире, благодаря чему оператор корабля может провести операцию возврата RSI человека так, как это делает повстанец - через стационарный телефон.
А вот это вряд ли. Не думаю, что людей отключают через телефон.
Синяя таблетка убирает из памяти "лишнюю" информацию. Если отобрать обе и быстро проглотить... ну не знаю. Отключится тогда и все забудет, и рехнется от навалившейся реальности. big grin
2L.Kiska - запишется к повстанцам на дискетку.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 06.07.2005 в 09:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.07.2005 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100