Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" второй главы > Вопросы по правилам второй главы
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Цитата:
Че дальше то делать?!
Перечитывать свою заявку. Долго думать. Переписывать.

Держите ответ.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.02.2005 02:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kizzm@n
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Сеть
Сообщений: 2
Заявка

Уважаемый Уивинг, прошу указать, если это конечно возможно, на секцию заявки, которая вам показалась написана недопустимо. Заранее спасибо.

__________________
Все что имеет начало, имело конец до меня...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kizzm@n в оффлайне Old Post 01.02.2005 03:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kizzm@n a Private Message Найти еще сообщения от Kizzm@n Добавить Kizzm@n в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Все вопросы - в ПМке. Проверьте ящик.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.02.2005 04:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP

у меня к вам два вороса всего:
1)можно ли заводить романы м/у нпс???
2)можно ли создать собственную группировку???

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 15.04.2005 08:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

1) Можно, соблюдая все правила о создании NPC.

2) Можно, но желательно предварительно обсудить с мастерами.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 15.04.2005 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP

Цитата:
2) Создать собственную группу в игре нельзя. Можно создавать разве что локальные объединения внутри уже существующей группы, при этом советуясь с её мастером.

а кто правая рука мастера в "Красной стае"? Есть ли вакансия на эту должность или какие нибудь другие???

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 15.04.2005 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Alkalin:
Цитата:
2) Создать собственную группу в игре нельзя. Можно создавать разве что локальные объединения внутри уже существующей группы, при этом советуясь с её мастером.

а кто правая рука мастера в "Красной стае"? Есть ли вакансия на эту должность или какие нибудь другие???


Мистер Alkalin, вам пришло PM...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 15.04.2005 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Пару вопросов:
1. При перемещении персонажа из одной локации в другую, в сообщении, описывающем отбытие надо дать ссылку на пост, описывающий прибытие. Верно? Так вот как дать ссылку на пост, которого ещё не существует? Ведь сначала пишется тот пост, который описывает отбытие.
2. Что за объекты на карте обозначены ИП-адресами 231.191.134, 231.191.133, 231.191.132, 231.191.131?

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 04.05.2005 04:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
1. При перемещении персонажа из одной локации в другую, в сообщении, описывающем отбытие надо дать ссылку на пост, описывающий прибытие. Верно? Так вот как дать ссылку на пост, которого ещё не существует? Ведь сначала пишется тот пост, который описывает отбытие.

1. Есть кнопка "правка", можно поправить отправленный пост.
2. Можно писать два поста одновременно, и постить в "обратном" порядке.
Цитата:
2. Что за объекты на карте обозначены ИП-адресами 231.191.134, 231.191.133, 231.191.132, 231.191.131?

231.191.131.
231.191.132.
231.191.133.
231.191.134. - недорогие "таунхаусы" (слепленные вплотную домишки на 1 семью) 2 этажа + чердак.
На первом этаже могут быть мелкие магазины (лавки)

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 04.05.2005 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP
ворос не по правилу (-ам)

Чуть выше игрового статуса и ниже местонахождение находится Сообщения, что это значит? И от чего это зависит и почему это у меня не прибавляется?
p.s влияет ли это на игровой статус? *как в других форумах* к примеру (-потом укажу)

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 04.05.2005 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062


Игровой статус:
Новобранец
Re: ворос не по правилу (-ам)

Цитата:
Alkalin:
Чуть выше игрового статуса и ниже местонахождение находится Сообщения, что это значит? И от чего это зависит и почему это у меня не прибавляется?
p.s влияет ли это на игровой статус? *как в других форумах* к примеру (-потом укажу)


Это значит, сколько Вы оставили сообщений на этом форуме... happy
Не прибавляется по тому, что в этом форуме выключен счетчик сообщений, запостите чего-нибудь во флейме, например, тут же получите плюс один пост.
На игровой статус количество сообщений ни как не влияет. wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 04.05.2005 17:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

И ещё один важный вопросик:
Если моего NPC убьют, могу ли я дать заявку на создание нового?

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 27.05.2005 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Конечно.
Но непосредственно запустить того же самого NPC в игру не получится. Если он не обладает возможностью респауна.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 28.05.2005 06:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Спасибо!

Цитата:
Но непосредственно запустить того же самого NPC в игру не получится.

Эт ничего... Если вдруг моего сейчашнего NPC убьют (а у меня вечно какие-нибудь неприятности eek! wink), я нового создам...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 28.05.2005 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
юнэл
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: тут
Сообщений: 3

вопрос:
какую функцию по ходы игры выполняют обычные люди? я имею ввиду группу подключённых к матрице ....

__________________
а не спишь ли ты снова?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

юнэл в оффлайне Old Post 13.07.2005 03:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send юнэл a Private Message Найти еще сообщения от юнэл Добавить юнэл в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Цитата:
юнэл:
вопрос:
какую функцию по ходы игры выполняют обычные люди? я имею ввиду группу подключённых к матрице ....


С ними могут быть связаны различные квесты для повстанцев и программ. В принципе, многим интересно отыгрывать просто людей в мире "Матрицы".

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 13.07.2005 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
юнэл
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: тут
Сообщений: 3

ммм ещё вопросик:

может ли подключённый к матрице со временем стать там повстанцем например или там членом братства красных волков ...?

__________________
а не спишь ли ты снова?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

юнэл в оффлайне Old Post 13.07.2005 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send юнэл a Private Message Найти еще сообщения от юнэл Добавить юнэл в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

В зависимости от дальнейшего развития событий - может.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 14.07.2005 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
юнэл
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: тут
Сообщений: 3

просто я хочу подключиться, да вот не знаю кого выбрать ... а в чём заключается работа оператора у повстанцев?

__________________
а не спишь ли ты снова?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

юнэл в оффлайне Old Post 14.07.2005 22:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send юнэл a Private Message Найти еще сообщения от юнэл Добавить юнэл в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

На оператора не советую рассчитывать. Оператор у повстанцев на "Шиве" уже есть. Кстати, на эту должность, как правило, берут свободнорожденных.
Если вас как простого подключённого отключат от Матрицы, то, скорей всего, Вы поначалу станете простым оперативником.
Довольно интересная должность, надо сказать.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 15.07.2005 06:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Альвар
Программа

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: хм..
Сообщений: 70


Игровой статус:
Программа-вампир, RWP
Вопрос.

Цитата:
Альвар (03:38 PM) :
По поводу Мерва и команды. У него при каждой новой версии команда меняется, так что если он придёт убивать аккелу, то его команда получит по голове.
Янус Полуэктович (03:39 PM) :
Команда не меняется с каждой новой версией Матрицы - она пережидает перезагрузки на закрытом сервере
Альвар (03:40 PM) :
Перед каждой перезагрузкой - приходит избранный и убивает его команду.
Янус Полуэктович (03:40 PM) :
Кто сказал?
Альвар (03:41 PM) :
"пересмотрите матрицу" (с) Штирлиц
Янус Полуэктович (03:41 PM) :
Почему ты считаешь, что если перед шестой перезагрузкой Нео замочил команду Меро, то так было и раньше с другими Избранными?
Альвар (03:42 PM) :
Мерв набирает новую команду из тех программ, которые при смене версии становятся не нужными, а также Мерв - не Архитектор, по этому создавать проги он не может !!!!!
Альвар (03:43 PM) :
А если и может, то только "тортики" !
Янус Полуэктович (03:43 PM) :
Мерв как раз может создавать проги.
Это всем известно.
Альвар (03:43 PM) :
Откуда это всем известно ?
Янус Полуэктович (03:44 PM) :
По канонам Подключайки так было всегда.
перечитай старую Подключку.
Янус Полуэктович (03:44 PM) :
Проги пишут только Арх и Меро
Альвар (03:45 PM) :
Персифона говорит в перезагрузке: "Муж забрал эти программы, потому что их невероятно трудно уничтожить".
Янус Полуэктович (03:45 PM) :
Да. Он и забирал проги, ненужные для новой версии, но и при этом писал свои проги.
Альвар (03:46 PM) :
Подключайка не является истиной в последней инстанции.
Янус Полуэктович (03:46 PM) :
И все эти проги сохранялись от перезагрузки к перезагрузке на сервере Шато.
Янус Полуэктович (03:46 PM) :
У нас так принято.
Всё.


Где в фильме утверждалось, что Мерв может создавать проги? Ведь там только говорилось, что он их собирает, коллекционирует.
Out of char: Один из ДМ-ов мне уже ответил на вопрос, но мне интересно узнать несколько мнений.

__________________

`^__^
( ='.'= )
`(")_(")

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Альвар 26.07.2005 в 09:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Альвар в оффлайне Old Post 26.07.2005 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Альвар a Private Message Найти еще сообщения от Альвар Добавить Альвар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Раз уж прозвучало магическое словосочетание "старая подключка", то отвечу на вопрос.

Цитата:
Вот ей принесли десерт. Эту программу я сам написал.
Нигде не сказано, что он умеет писать только тортики.
Так же нигде в трилогии не сказано, что он умеет писать не только тортики.
Нигде в трилогии не оговорены ограничения на разумность и прочие параметры программ, написанных Меровингом.
Тот факт, что вампиры пришли из прошлой версии Матрицы ни коем образом не объясняет появление программ Близнецов.

Собственно, так как совершенно точно сказать что-либо о мсье довольно проблематично - намного проще скатиться в предположения и начать воевать, отстаивая свою точку зрения, то мастерским коллективом игры было решено, что Меровинг может писать программы любой (на усмотрение ДМов) сложности.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.07.2005 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

На счет убийства команды Меровингена:

То, что каждый раз Зион уничтожается машинами и Избранный перезагружает Матрицу является частью отлаженной Архитектором системы, но Меровинг не является ее частью, следвательно, попытка дестабилировать ее, удержав Ключника, тоже не является частью плана Архитектора, что позволяет считать, что в предыдущие разы ЗеВан мог и не столкнуться с Меровингом

Цитата:
Нигде в трилогии не оговорены ограничения на разумность и прочие параметры программ, написанных Меровингом.


Нигде в трилогии не оговорено психическое состояние мистера Андерсона, может все происходившее просто его галлюцинногенный бред? smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 06.08.2005 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Цитата:
но Меровинг не является ее частью
Где это сказано? Или всё-таки следует добавить "на мой взгляд"? wink
Цитата:
что позволяет считать, что в предыдущие разы ЗеВан мог и не столкнуться с Меровингом
"Твои предшественники были воспитанее (относились ко мне с большим уважением)" wink

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.08.2005 02:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Где это сказано? Или всё-таки следует добавить "на мой взгляд"?


Меровинг - изгнанник, это точно известно.

Очевидно, что удерживая ключника, он противостоит Архитектору, так как не попав в его кабинет, Нео не сможет ни перезагрузить в Матрицу, ни предпочесть спасти возлюбленную.

Цитата:
"Твои предшественники были воспитанее (относились ко мне с большим уважением)"


Я имею ввиду в схватке. С его минионами. Может им удалось договориться более мирным путем. smile ИМХО smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 08.08.2005 06:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100