Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ...условно назовем пока "школой Ши"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Повторяю:
1. Толкиенисты, не способные мыслить внетолкиенистскими категориями, в данной случае идут лесом (собственно, реакция таких "толкиенистов" была причиной, по которой "во избежание" типы перестали именоваться чем-то узнаваемым)
2. Надо читать комментарии, а не только исходный пост. Там, в частности, указывается вполне биологическая причина образование каждого из представителей видов. Биологическая и воспитательная.
3. В классификации оценивается не только внешний вид и уж тем более не образ, складываемый у избирателей, а особенности психологии и метаболизма. Это надо понимать, прежде, чем начинать комментировать "не глядя".

Я так вообще читал классификацию с конца, если честно - как она лежала в ЖЖ.

ЗЫ: Лева, а тебя я павильно опознал?

ЗЗЫ: Янус, когда намешано "куча всего" - то по авторской классификации это человекsmile И, кстати, это, как правило, хорошоsmile И, кстати, не обижайся, но стального стража в тебе... не заметноsmile

ЗЗЗЫ: Про Шварцнеггера - да, высший. Низшие гоблины, кстати, в "среднем детстве" еще перевоспитываемы. Но еще более характерные примеры высших гоблинов встречаются среди людей искусства, творящих под действием всевозмодных стимуляторов - вплоть до самых "тяжелых" наркотиков. А вот низших - среди бомжей и самой примитивной гопоты - и живут они очень недолго

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 14.07.2005 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100