Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Мир у точки технологической сингулярности
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Сплошные лозунги.

Цитата:
Для меня совершенно очевидно что матрица существует.
То, что матрица существует, очевидно не только Вам, но и всем мало-мальски знакомым со словом «математика».
Цитата:
Нет... Не в виде показанном братьями Вачовски.
Разумеется. Понятие «матрица» намного старше братьев Вачовски, не говоря уже о трилогии «Матрица».

Цитата:
Все гораздо прозаичнее, и вместе с тем гораздо глубже.
«... Это письмо не является СПАМом, дочитайте его, пожалуйста, до конца...»

Цитата:
Мир который мы видим вокруг себя является лишь альтернативным слоем реальности - всего лишь бесконечно малой точкой восприятия на бесконечно огромном полотне бурлящеей в вечном развитии и энтропийной деградации Вселенной.
«Вечное развитие и хаотичная деградация Вселенной». Что автор понимает под этими словами? И понимает ли что-нибудь?

Цитата:
Каждый человек бесконечен во времени и пространстве, его возможности безграничны. Но мало кто находит силы в себе ПОВЕРИТЬ в это. Очень тяжело разуму - имеющему дело с ограничеными вещами и понятиями принять БЕСКОНЕЧНОСТЬ и стать ее покорителем.
«Это действительно работает! Всего за две недели вы начнете зарабатывать до 20000 долларов. А дальше – больше!!!»

Цитата:
Что мы видим в результате? Единицы избранных дотянувшиеся до Звезд, фактически сами ставшие Звездами и миллионы и даже миллиарды посредственностей которые являются по сути рабами матрицы и боготворят слово "невозможно".
Что автор понимает под словами «Звезда», «дотянуться до Звезды», «раб матрицы»?

Цитата:
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!
«Это – письмо счастья. Прочтите его и разошлите по 10 адресам…»

Цитата:
Лишь ВЕРЯ в это человек устремляется к БОГУ в подлинном смысле.
«…сообщите всем своим знакомым, что XCensored номер рассылает вирусы»

Цитата:
Все в этом мире всего лишь иллюзия.
Есть Вечные Ценности и лишь они являеются ИСТИНОЙ.

И они находятся не в нашем мире, ибо всё в нашем мире является иллюзией…

Цитата:
Но познать их дано только избранным...
Остальных просят даже не беспокоиться…

Цитата:
Факты таковы: Мировое сообщество на планете Земля находится в данный момент перед исторической точкой технологической сингулярности, после ее прохождения изменения произошедшие в мире будут очень глубокими.
В который раз, следует заметить. Через пять лет мировое сообщество на планете Земля опять встанет перед исторической точкой, постоит, почешет в затылке, пнет всяких рекламщиков и пойдет дальше, не обращая внимания на подобные истеричные призывы. Кстати, автор знает значение слова «сингулярность»?

Цитата:
Фактически Мир разделится на два мира
(и эти изменения заметны уже сейчас):

Мир, ты опять распочкуешься. Эти изменения заметны уже сейчас.
Цитата:
Мир скудных ресурсов старой экономики возглавляемый слабоумными.
И Мир беспредельных возможностей основанный на силе Интеллекта.

«И только от тебя зависит, кто будет править этой Галактикой»

Цитата:
Фактически эти миры будут существовать в соврешенно разных слоях реальности практически не пересекаясь друг с другом.
*Представил процесс разделения*

Цитата:
И лишь Тебе делать выбор:
Молодой человек, я практически уверен, что Бог (если он и существует) эту тему не посмотрит. Обращайтесь к нему посредством Приватных Молитв.
Цитата:
- Идти дальше по дороге усеянной граблями
- ВЕРИТЬ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ И СИЛУ ИНТЕЛЛЕКТА

Идти иль не идти – вот в чем вопрос. Кстати, уважаемые, этот вопрос все равно не к нам, а к Нему.

Цитата:
Если твой выбор - интеллект, я могу помочь...
Искренне Ваш, психиатр.

Словом, не пост, а чудесный пример красивых бездумных реплик.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.07.2005 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100