Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Волчье логово > Катакомбы 231.192.13
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи

Out of char: Отыграно с Альваром по ICQ.
Ударив кулаками по земле , Альвар резко встал,
- Ну ты и наглец. Подходи, у меня для тебя подарок.
Отпрыгнув, неизвестная личность приземлилась на землю, встав перед повернувшимся к ней Альваром в изящную боевую стойку.
- Что ж... если у Вас для меня подарок, мсье, то почему бы Вам не преподнести его мне прямо сейчас?
- Держи.
Сказал Альвар, Альвар использует фокус: резко кинув песок в глаза противнику. Крутясь в разные стороны вокруг врага, нанёс пару смертельных ударов в области живота и груди. Исполосовав на теле Носферату разные царапины, похожие на кельтские узоры, Альвар оглушил на последок ударом рукоятки кинжала по мокушке.
Успев отбить два-три удара из нанесённых Альваром, его противник резко повернулся, после чего воздух огласила пара древнескандинавских ругательств. Затем Неизвестный использует фокус: чёрной молнией совершил прыжок и, оказавшись за спиной у Альвара, нанёс несколько сокрушительных ударов сначала просто кулаками, а затем выпущенными из рук когтями. Затем с разворота ноги он запустил Альвара в далёкий полёт до конца коридора.
Альвар влетел в балку. Та переломилась, но потолок, как ни странно, не обрушился - видимо, конструкция катакомб была продумана на славу.
Незнакомец снял маску. Под ней оказалось довольно бледное, но аристократическое лицо. Правда, иногда в нём даже прослеживались какие-то угловатости, что давало знать о северной крови незнакомца. Глаза же его полыхали алым огнём, как и у Альвара.
- Что ж, мсье Альвар, Вы делаете успехи. Меня направил к Вам наш общий хозяин, мсье Фенрир, и поручил мне проверить Вашу готовность защищать дело Красной Стаи.

Прокряхтев от боли в спине, Альвар встал на ноги. У него в глазах всё ещё играл огонь ярости и злости. Отряхнувшись от пыли и песка он сказал:
- И как поживает наш хозяин?
Вампир медленно подходил к гостю, продолжая разговор.
- У хозяина всё в порядке, - ровным голосом ответил его собеседник, - а вот у наших ребят... тут, недалеко...не очень. Им нужна поддержка - сейчас они выбивают из одного человечка должок, и нам стоило бы проследить, чтобы какие-то конкуренты не попортили нам игру. Сейчас мы немного передохнём, залечим наши раны, а затем отправимся на помощь нашим красноглазым товарищам...
Говоря, посланник Стаи пристально смотрел Альвару в глаза. После такого взгляда от человека остался бы лишь пепел, но вампир, судя по всему, выдерживал. Посланник словно что-то читал в его глазах...
- У меня в коморке есть всё необходимое для лечения.-Подмигнув сказал Альвар, попутно убрав и пистолеты, подняв их с полу.
- А наш любимый чай есть? - неожиданно спросил тот, что был похож на тень.
- Его навалом, - опять подмигнув, сказал тот, у кого глаза разгорались всё ярче и ярче, - но ближе к делу. Раскажи поподробней! Хотя, я думаю, за чашечкой чая это обсудим.
Подойдя вплотную к гостю, Альвар протянул правую руку.
- Мы так и не поздоровались, друг мой, - *попутно ударив слегка балкой по голове* - А это тебе придётся починить.
Гость снова проявил неплохую реакцию, поймав балку в воздухе окровавленной рукой за сантиметр до собственного темени.
- Неплохо, мсье, очень неплохо, - заметил он, устало завязывая балку в Геркулесов узел, - что ж, пойдёмте!
- Пойдём. Кстати, где вы так научились драться ?
- Там же, где и Вы, - гость загадочно улыбнулся. Его глаза на миг сверкнули ослепительным пламенем маленького ядерного взрыва...
Зайдя в Центральное помешение, а именно главную комнату катакомб, Альвар отодвинул шторку при входе. Его глаза уже не светили так ярко, он стал более дружелюбным.
- Добро пожаловать в мои аппартаменты. Присаживайтесь, кресло справа. А я пока приготовлю чай.

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Akella 21.07.2005 в 11:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 21.07.2005 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:42. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100