Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Hugo Weaving
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dara
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: В Матрице на ПМЖ
Сообщений: 44

Friks, насколько я знаю (не из личного правда опыта), но актёры помогают создавать образ. Нет, не в том смысле, что играют человек, а в смысле целого образа - внешность, пластика, мимика, какие-то детали. Сам образ это конечно не только чья-то личная заслуга, над ним работают и сам актёр и режисёр, гримёр, костюмер, ну и о сценаристе нельзя забывать smile
И конечно правильно говоришь, нельзя сказать "лучше" - "хуже" Хьюго Уивинг не посмотрев фильм. Это были мои впечатления от фоток smile Вот посмотрю фильм (когда-нить, наверно, надеюсь, ну очень хочется!), тогда и можно будет высказаться "лучше" - "хуже" как актёр. Пока можно ориентироваться только по 3-м фотам, а жаль... frown

__________________
lupus pilum mutat non mentem

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dara в оффлайне Old Post 18.08.2005 01:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dara a Private Message Найти еще сообщения от Dara Добавить Dara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100