Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Школа Молодого Бойца > ШМБ для Бага (Raen'а)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: Люди - потому и недоверчивые. Специалисты. Жить хотятsmile

Теперь - проблемы с фокусом. Дествий должно быть 7, из них выстрелов - не более 2 (либо короткая очередь), так как MP-5 (оружие 2 класса) в фокус не входит, а противники находятся с разных сторон.
Также "прикрываясь им как щитом" тоже, идет за действие, потому бег уже был бы без фокуса. Но сейчас всю ситуацию надо корректировать, потому что при таком раскладе как минимум 1 противник остается боеспособен.
Уточнение:
боевые формулы в правилах - см. абзацы "Классы оружия", "Стрельба очередями" и "Прицельная дальность"
фокус в правилах

...ну либо верьте мне на словоsmile
оптимальный вариант, на мой взгляд - дать очередь по одному из противников и прикрыться телом от другого. Но решать вам

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 27.09.2005 18:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100